18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2013, 13:30
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

девочки, спасибо за ответы. мне врач сказал- месяц сберегательный режим, без физ.нагрузок. я хожу по квартире, с детьми помогают. вчера сама ужин приготовила. уже ничего не болит. хотела уточнить, что лежать необязательно, если не хочется, это хорошо, так как сейчас о себе даёт знать не живот, а спина )))
Старый 15.03.2013, 14:25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

vitosha , ну без физических нагрузок, это же не значит лежать все время)))

Мне сняли швы сегодня, сделали последнюю процедуру и отпустили

Девочки,кто писал,что кожа при наклоне морщится и т.д., она и будет морщится, это уже кожа такая,дряблая. У меня тоже такие участки есть, я насчет них иллюзий не питаю. Косметолог в дальнейшем советует мезо, фраксель. Ну это уже я ее пытала, что можно поделать, для улучшения кожи))
Старый 15.03.2013, 17:47
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Pocemunet на нуле

ksu25, хорошо что хоть этой кожи меньше осталось. Но врач пообещал, что и этот участочек меньше станет. Мезо тоже попозже хочу попробовать. А Вас с выпиской и скорейшего выздоровления!!!
Старый 15.03.2013, 17:50
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
vesna_ , месяца через 4-6. Но я вообще про это щас и думать не хочу. Может и так все красиво будет))
будет, конечно)) я думаю, даже после одной полной абдомино липофил (как правило) не нужен, а у тебя и повторная была - все недостатки первой исправили

горбачева у Вас ОП, наверное, уже позади, но все равно удачи

Шуня я тоже про блефаропластику думала, еще до своего живота. наблюдала знакомую постарше, которая сделала блефаро и поняла, что в свое время обязательно нужно это сделать))
Старый 15.03.2013, 17:54
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ ,как правило, после абдомино никому липофил не нужен))) но у меня частный случай))) посмотрим, в общем.
Старый 15.03.2013, 18:32
Фист@шка Фист@шка вне форума
Новичок
Beginner

Фист@шка на нуле

девочки,здравствуйте! вот и я задумалсь об оп,точнее давно уже хочу,но пока детишек родила (чтоб потом не хотелось),сейчас еще мелкого грудью подкармливаю (1,5 года "мелкому" ),вот докормлю и в бой) пока все изучаю)))
у меня такой вопрос,вот читала,что типа надо к оп подойти с идеальным весом,но ведь для каждого понятие идеальный свое... мой,конечно,далек от принятого идеального по отношению к росту(но по сравнению с тем,что у меня было,я идеальна ),но мне реально никак не сбросить((( не то чтобы я ем все подряд ,на диване лежу и плачусь,что мне не похудеть,просто сейчас это мой минимальный вес за мою сознательную жизнь. Я с детства была полной,в 10 классе был ахтунг 115 кг ,союрала волю в кулак и за полгода похудела до 85,которые у меня и стали держаться,ни в плюс ни в минус...потом одна беременность и плюс,потом мнова мои 85,вторая беременность ушла рожать 110,вернулась из р/д 98,когда мелкому было 5 месяцев села на диету и спорт и скинула до 78 (рост 165),сейчас этот вес и стоит,я и питаюсь диетично и несколько раз в неделю бегаю по 5 км,но никак он не уходит(((( так вот вопрос,если я так и останусь в это м весе меня возьмут на оп? или это мне только на консультации смогут сказать?
Старый 15.03.2013, 19:05
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Фист@шка здравствуйте! возьмут))) я делала при весе 76 на рост 163..вопрос в том, будете ли вы худеть дальше, и на сколько..если похудеете после операции намного, то, всего скорее, результат будет потерян и придется переделывать.
Старый 15.03.2013, 20:27
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Фист@шка Посмотреть сообщение
девочки,здравствуйте! вот и я задумалсь об оп,точнее давно уже хочу,но пока детишек родила (чтоб потом не хотелось),сейчас еще мелкого грудью подкармливаю (1,5 года "мелкому" ),вот докормлю и в бой) пока все изучаю)))
Вы подождите несколько месяцев ПОСЛе кормления грудью, посмотрите в какую сторону вес может измениться. У меня дети, так вот после обоих ГВ, я поправлялась (возможно индивидуально конечно).И уже потооом, можно смотреть ЧТО делать ))))
Старый 15.03.2013, 21:05
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

На абдо берут с любым весом)))) вопрос в фартуке - лишней коже на дивоте и диастазе. Именно это показание к абдо. А вес... Просто если вы похудеете после оп вам потребуется коррекция. Вот и все. Кожа провиснет. Если поправитесь - могут появиться ушки и жирок над швом. Вот и все почему желательно идти в "своем" (для каждого индивидуально) весе)))))

Девчат, о Пенаеве какие отзывы? Кто из местных форумчанок у него делал оп? Это, наверное, вопрос к модераторам)))
Старый 15.03.2013, 21:12
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня, а что ты у него хочешь делать?
Старый 15.03.2013, 21:38
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

ksu25 просто копалась... Копалась.... Он делает то же что и Саруханов, но в Москве. И вроде от лифтинга пищат от восторга.... Вот и интересно.

Катерина!!! Вы самая сведущая в этом вопросе! Подскажите свое мнение, пожалуйста!
Старый 16.03.2013, 00:11
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Markusha, а сейчас ты сколько весишь, если не секрет? Сколько сбросила за это воемя?

ksu25, мои поздравления с выпиской и... удачного и относительно комфортного перелета. А сколько до Иркутска лететь?

Я почти все время перелета, кроме взлета и посадки, простояла в проходе. Стюардесс предупредили, что я после операции, да по мне и так было видно. В общем, рейс весь мне сочувствовал.
Старый 16.03.2013, 00:14
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ramis это когда домой летела??а ты не на поезде разве...
Старый 16.03.2013, 00:45
Постоянный участник
Profi

ramis не секрет, конечно))) 74..как ушло с операцией 2 кг, так и все на этом никак не хочет организм расставаться с залежами) вся надежда на лето, летом мне лучше худеется
Старый 16.03.2013, 09:06
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi

ramis, 1,5 часа из спб до москвы и от москвы до иркутска 5,5 часов. В проходе не постоишь)))

Шуня , коррекцию абдомино тоже у него, в таком случае?
Старый 16.03.2013, 10:09
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Irenchik2001 на нуле

Девочки, добрый день! До оп осталось 10 дней, сегодня сдавала анализы. Надеюсь, все будет ок.
Старый 16.03.2013, 18:32
Фист@шка Фист@шка вне форума
Новичок
Beginner

Фист@шка на нуле

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
Фист@шка здравствуйте! возьмут))) я делала при весе 76 на рост 163..вопрос в том, будете ли вы худеть дальше, и на сколько..если похудеете после операции намного, то, всего скорее, результат будет потерян и придется переделывать.
я уже не верю,что смогу похудеть что-то я за 12 лет похуделок уже умаялась

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Вы подождите несколько месяцев ПОСЛе кормления грудью, посмотрите в какую сторону вес может измениться. У меня дети, так вот после обоих ГВ, я поправлялась (возможно индивидуально конечно).И уже потооом, можно смотреть ЧТО делать ))))
после первого гв я не поправилась,надеюсь,что и сейчас не коснется.Конечно же,я не побегу сразу на операцию с первым днем сворачивания гв,подожду несколько месяцев,читала,что кто-то про полгода говорил...все равно раньше зиы,а то и следующей весны оп мне не светит,надо поднакопить денежку)))

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
На абдо берут с любым весом)))) вопрос в фартуке - лишней коже на дивоте и диастазе. Именно это показание к абдо. А вес... Просто если вы похудеете после оп вам потребуется коррекция. Вот и все. Кожа провиснет. Если поправитесь - могут появиться ушки и жирок над швом. Вот и все почему желательно идти в "своем" (для каждого индивидуально) весе)))))
вот у меня как раз большая проблема в фартуке,меня даже ляжки мои так не смущают,как висящая кожа,даже одежду на размер больше из-за него покупаю,чтоб не виден был....все-таки 30 кг за 6 месяцев это было довольно резкое похудение,да и кожа была растянута с самого детства...

спасибо,за ответы! в общем,буду стараться скидывать вес,если хватит сил моральных ну а если что,то пусть так режут))))
Старый 16.03.2013, 19:13
Постоянный участник
Profi

Фист@шка получится похудеть еще - отлично! не получится, тоже не беда, не такой уж и большой он у вас на сегодня)))рекомендуют, как уже писали, стабильный вес, и как минимум полгода до операции..в любом случае избавление от фартука кардинально меняет фигуру)))
Старый 16.03.2013, 19:41
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Markusha, вот что хочу сказать про вес... Я начиталась в теме про похудение , хотела попробовать Дюкана. Зарегистрировалась на сайте, заполнила анаету, мой рост 178, вес 77, мне пришел ответ, что мой идеальный вес, согласно возраста и всего прочего, 74, 7 кг. Я так и планировала похудеть до 75, но особо не заморачивалась, главное, чтобы не набрать. Так вот я к тому, что может твой вес близок к своему идеальному или совершенному, поэтому и кг не уходят? Я худеть сейчас не хочу, пусть все идет своим чередом. Грудь отрежу, еще вес подубавится, а там лето. Худышкой не была никогда, а при нынешнем возрасте и состоянии кожи и мышц результат будет плачевным.

ksu25, да 5,5 часов тяжело, но, вставать нужно почаще. Удачи и хорошего самочувствия.

lesira, летела в прошлый раз с животом. Меня муж забирал на машине до Москвы, переночевали, а утром полетели домой, в Волгоград. 2 часа были нелегкими. Это в этот раз я на поезде туда и обратно, только вот обратно, конечно, представляю себе с трудом.
Старый 16.03.2013, 19:53
Постоянный участник
Profi

ramis близок, но не то)) жира много, он у меня рыхлый и поэтому объемный..я, конечно же, понимаю, что моделью мне не стать, да и не стремлюсь к этому)) но кг 5 скинуть совсем бы не мешало..хочу стабильный 48 размер..а то у меня как пару лишних кг, так сразу в 50 переползаю..по Дюкану,кстати, мне насчитали 67.