18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.03.2013, 23:16
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
ramis спасибо а то, что на последних фото - это кожа или жирок? У меня есть небольшое нависание жира надо швом, вернее, даже не нависание, а выпячивание скорее..в трусах заметно, что тело как бы перерезали, особенно когда отеки посещают

vesna_ животик суперский, для меня вообще мечта несбыточная! Я когда такие животы вижу в этой теме, сразу возникает смутное сомнение : а туда ли я вообще зашла?
Вот и я о том же говорю, что для меня живот у Весны суперский. Да, есть растяжки, кожа тонкая, но мне все равно очень и очень нравится. Пупок тоже хорошенький.
А что у меня не знаю. Наверное кожа... и жирок... Я сразу видела, что именно в этом месте что-то не так, был больше защип и как-то нависало.

Pocemunet, мне кажется, все очень хорошо натянуто и пупок на месте. Просто отечность.

elena7411, у моего доктора на сайте написано, что нельзя оперироваться за 4 дня до месячных, во время и четыря дня после. Лучше в середине цикла оперироваться. У меня операция никак не повлияла, даже немного была задержка.
Старый 13.03.2013, 23:17
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Pocemunet тонкий, красивый шов. Нет ушей. Хороший пупок. Это очень большие плюсы! Высота шва... Я не давно была на море. Видела девушку со швом явно от абдо. Шов увидела только я)))) и те кто знает. Глаз наметан. Это было тонюсенькая белая полосочка! У девушки отличная красивая фигура! И эта ниточка, чуточку светлее кожи ее не портила, не привлекала особого внимания и не смущала саму девушку! А если будет сильно смущать - сделай тату.

vesna_ я понимаю и вижу о чем ты пишешь. Посмотри на мой живот до. Я с ним ходила 7 лет! В раздельных, низких купальниках)))) и никто пальцем на меня не показывал! а подруги многие еще и завидовали моей фигуре)))) я когда это пузо втягивала, было более менее ниче... только дрябло и надоедает вечно с напреженным прессом ходить)))) ты себя с кем сравниваешь? У тебя двойня!!! Ты герой! Молодая, стройная, наверное))) красивая! Мужа это сильно смущает? Сомневаюсь. Вряд ли его это приводит в восторг, конечно))) но не будешь акцентировать внимание и он не будет.
кстати, растяжки на загорелом теле становятся менее заметны! Не загоняйся ты так!)))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 13.03.2013, 23:20
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

горбачева на нуле

Pocemunet По-моему результат отличный. Вообще, я когда фотографии после оераций смотрю, то мне, в основном, все нарвится. Многие жалуются на пупки, но, мне кажется, это "фантомная" тоска по родным. Единственное, что действительно беспокоит, это шов. Хирург сам решает, какой делать шов? Я сама могу выбирать способ (саморассасывающий или нет)? У меня операция 15 марта.
Старый 13.03.2013, 23:24
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

Весна))) нашла старую фотку прошлого лета)))) у меня много растяжек у пупка было. Живот сииииильно втянут)))) но все равно, ниче так!
Эх... Не носить мне таких купальников низких больше...
Миниатюры
image.jpg  
Старый 13.03.2013, 23:45
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

ramis интересно, какую коррекцию доктор предложит тебе..я вот на свой ушастый бочок смотрю, и думаю, как бы он после липо складочкой не повис, тургор у меня совсем плохой

Шуня, в купальнике- красотка! Порадовали сегодня, девочки, красивыми фигурками!)))
Старый 14.03.2013, 01:20
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

Шуня как вам пришло вголову идти на оп с такой потрасающей фигурой?! Сужу по фото в купальнике. Красотка!!!идеальный живот+ пупок. Пусть надо втягиватся и что? Я уже в какой раз шокирована , девочки. Тут столько случаев , на мой взгляд , которые просто мне непонятны. Столько прекрасных животиков, для меня они просто мечта, а вы с ними идете на оп.
Старый 14.03.2013, 02:33
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
Шуня как вам пришло вголову идти на оп с такой потрасающей фигурой?! .
Я думаю, просто втягивать постоянно живот, тоже устаёшь. постоянный напряг. К тому же диастаз, это вообще штука ещё та. Плюс, если стоишь буквой "Г", то весь живот таааак вываливается... А иногда же хочется так постоять...
Старый 14.03.2013, 10:34
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Nora jones , на фото выше у Шуни такой беременный живот, что я даже не представляю,как она его втянула на фото в купальнике
Старый 14.03.2013, 10:39
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ksu25 я тоже смотрела,такое чувство,что не ОНА...
Старый 14.03.2013, 11:07
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Pocemunet на нуле

Шуня , очень красивая фигура ! Я когда втягивала живот, он весь морщинами покрывался.

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Nora jones , на фото выше у Шуни такой беременный живот, что я даже не представляю,как она его втянула на фото в купальнике
Вот тоже не поняла
Старый 14.03.2013, 11:35
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

Шуня радует, что кто-то меня понимает)) я же не дурочка, у которой все супер, а она ноет, что супер, конечно, но не супер-пупер))) я все понимаю, я вижу результат после ОП - живот стал более плоским, потому что сшили диастаз. но кожа осталась, пупок неестественный, неровный и когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу только этот пупок и ямки вокруг него. и еще растяжки)) ты - молодец! я рассуждаю так же, как ты пишешь, другому на моем месте тоже советовала бы не обращать внимание и радоваться жизни. а сама парюсь)) хотя меня и мнение посторонних о моем животе не волнует, и муж, естественно, все видел и видит)), - казалось бы, о чем переживать? это, наверное, потому, что после родов я с открытым животом ни разу не показывалась людям)) нужно себя пересилить и сделать это))
твое фото в купальнике - очень классно! я понимаю, что это и сильно втянутый живот, и удачная поза, но все равно на фото очень красивая фигура! не скажешь, что мама троих (при чем подряд) детей!). меня еще смущает, что в движении (сесть, лечь), растянутая кожа на животе морщится. ты не парилась или как-то (парео, например) прикрывала живот?
я себя с собой прежней сравниваю . подруги моего живота после родов не видели - я реально избегала все это время совместных мероприятий, где нужно оголяться)) тем более, у меня подруги или бездетные, или однодетные, моему животу они бы точно не завидовали, они бы были в шоке (хотя виду могли не подать)!)) про растяжки на загорелом теле - это хорошо, я так и предполагала, но не была уверена.
спасибо тебе, во многом благодаря твоим постам я настраиваюсь взять на море раздельный купальник и даже, возможно, его надевать но пока не уверена))
кстати, почему тебе не носить таких низких купальников? ты же сама пишешь, что видела девушку с еле заметным швом, который почти никто вообще в упор не видел. и у тебя со временем побелеет, может, отшлифуешь, и будешь носить, что нравится! почему нет?))

Pocemunet кстати, да. у меня тоже раньше при втягивании живот морщился. и сейчас морщится, но чуть меньше.
Старый 14.03.2013, 14:18
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
меня еще смущает, что в движении (сесть, лечь), растянутая кожа на животе морщится
У меня после полной абдомино и с несколькими последующими коррекциями, тоже кожа морщится еще как...истонченная кожа. Немного помагает косметология, раз в год прохожу курс мезо, внешний вид сразу лучше становится!
Надо меняьше париться...меньше сравнивать себя с собой прежней, и научиться любить себя новой

ШУНЯ отличная фигура!. шов твой со временем станет светлелее, я до коррекции носила трусики в которых был виден шов, меня не сильно смущало, но к идеалу я стремилась, поэтому и опустила его ниже
Старый 14.03.2013, 16:59
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Markusha, вот что док мне ответил:
"По поводу левой стороны: для выравнивания контура относительно правой
стороны можно сделать липосакцию. Напомните, сколько зон Липо у нас
тогда было?
Что касается лобка: провисание его может быть скорректировано, если
Липосакция не подойдет, лишь натягиванием с фиксацией вверх, при этом
веськомплекс тканей двигается вперед, что не всегда выглядит
эстетично. Кроме того надо либо иссекать кожу с волосяными луковицами
лобка, либо поднимать основной рубец.

Потому мне сложно решить без очного осмотра."
мне кажется, что после липо кожа еще больше повиснет.И липо была. В общем, чем дальше, тем страньше((

Написала ему еще, жду

Спросила, нельзя ли иссечь этот участок слева. Ответил:
"Можно, пока не вижу, как. Надо обсудить, исходя из подвижности тканей.
В любом случае, по стоимости не больше иссечения большого рубца."
Старый 14.03.2013, 17:20
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Irenchik2001 на нуле

elena7411 у меня тоже проблема с месячными: всегда не вовремя. Дохтур сказал, чтобы не парилась по этому поводу: если будет необходимость какой то препарат введет, уменьшающий кровотечение. Я и успокоилась.

Nora jones У меня аналогичная ситуация, но я тоже иду на оп. И даже доктора уже убедила, что это не прихоть. Одно дело, когда стоишь, и совсем другое, когда ложишься, садишься, наклоняешься и т.д. К тому же у меня еще диастаз. Вычитала на днях, что с диастазом нельзя качать пресс, делать отжимания и много чего еще нельзя, а я хочу жить полноценной жизнью, спортом занимаюсь.
Старый 14.03.2013, 17:38
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

Ну вот! Навралась на комплименты))) спасибо!

Nora jones это и правда ракурс удачный и втянутый он. Но стоит покушать или забыться... Спрашивают на каком я месяце. Дети соседские каждый раз: ой! У вас скоро еще детка будет!))))

vesna_ конечно, одевай!!!! Просто позволь себе не быть идеальной! Ты родила детишек, ты имеешь на это право! Тем более, это на пару лет всего!

Stanuprejney если мой шов станет как у ramis, например)))) то париться не буду! Пока... Это очень не красиво.
Старый 14.03.2013, 19:37
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

ramis спасибо! мне про липо док говорил сразу в плане коррекции, но на сегодня меня что то не очень воодушевляет этот вариант..думаю, если отлиплю - точно кожа поползет вниз. Буду спрашивать насчет иссечения этого участка.
Старый 14.03.2013, 19:55
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот вот, я тоже не сторонница липо, а там видно будет, все равно под нож.
Второй день жуткие отеки, до КД неделя еще, когда они уже закончатся, не понятно. Живот по-прежнему живет своей жизнью. Чувствительности нет.
Грудь отрежу и буду совсем бесчувственная(
Старый 14.03.2013, 19:58
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ramis не правда ,грудь наоборот сначала оочень чувствительная..мне даже щекотно было майки одевать))я врачу написала-вы мне чужие соски пришили,а что живот не чувствителен...???
Старый 14.03.2013, 20:00
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Про КД тут заговорили, у меня после первой оп на следуюшийдень начались, и в этот раз раньше ремени. Стресс для организма видать.
Старый 14.03.2013, 20:21
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

Конечно, стресс. Еще какой. А как в целом самочувствие? Когда домой уже?