18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2013, 21:17
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

любое оп вмешательство вызывает мес. Я помню мне вырезали апендицит, так пришли через то ли два то ли три дня. Просто это было давно. А абдомино и липо немного другое . У меня они просто уже кончились на днях, а оп во вторник, вот думаю, тащить тамп в госпиталь или не запариваться.

Katjuscha13 я думаю в России делают вместе эти операции, правда не все. У нас в америке вообще Вам что хочешь сделают за один раз . Ищите специалиста.
Старый 02.05.2013, 21:38
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Жужжа , нет, не дважды, я и их ждала 15-17 числа, и ОП планировала за 7-10 дней до М. а онии пришли 10-ого, на третий день после ОП.
Старый 02.05.2013, 22:04
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

elena7411 когда назначала оп , спрашивала врача , есть ли связь с месяч. Он сказал нет и что даже если на день оп попадет, не страшно. Не знаю , прально это или нет, но говорю , что было. Но мне кжется , вы заморачиваетесь на этом больше, чем надо.

ramis Стакой приобретенной красотой!!!! Можно и потерпеть чуток. Это того стоит. Тем более вам терпения и храбрости не занимать. Мне с самого начала очень импонирует ваш подхад ко всему. Вы молодчина. И все у вас будет отлично)

Роккобарроко до 13-го еще 11 дней! Да вы бегать будете через 11 дней. Сейчас вам кажется это нереальным)), но поверьте , так и будет. С каждым днем все легче и легче .

Katjuscha13 Я делала в Германии. Нашла врача по совету знакомой Довольна всем от и до. Только недовольна , что не сделала полную) , но это не к врачу претенз. Мой врач тоже был против совмещения, он за разделение операций. Но есть кто делает. Хотя там чаще за разделение. В России с этим проблем кажется нет. Насчет вашей выносливости, это сложный вопрос. Конечно , чем меньше за раз принимаешь наркоз, тем лучше. Но с другой стороны очень понимаю желание избавиться одним выстрелом. Другое дело, реаба. Я вам так скажу, у меня были такие мысли вначале. Но как я вам говорила, врач их развеял быстро))). И я оч хорошо помню, как в первую неделю после оп я несколько раз за день думала , что как я могла вобще подумать о совмещении, да я бы поосто подохла на месте и тд и тп. Еще подружке говорила, чтоб я когда нибудь еще пошла своими ногами на пластику?! , да ни за что!!! Но спустя буквально месяц уже начала подумывать о коррекции. Вот так мы устроены, забываем тяжелое. И это хорошо). Так что вам гадо расчитать свои силы. Реаба после абд первые дни тяжелая. А дальше уже сами смотрите.

Если захотите назван клиники , имя врача и другие прдробности, могу все написать. Просто не знаю, тут можно или нет. Я никак не изучу правила)
Старый 03.05.2013, 02:16
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

Добрый вечер!
Nora jones , можно ссылку на ваши фото до и после операции?

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
Но спустя буквально месяц уже начала подумывать о коррекции
--Результат не понравился?
Старый 03.05.2013, 10:00
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Жужжа ,тебе надо набрать 50 сообщений чтобы личка появилась...
Насчет совмещенных операций,... очень часто делают и живот и грудь... даже в провинции где я живу... это вполне реально... только рассчитывайте на очень тяжелый отходняк,лично я бы на это не пошла...
Старый 03.05.2013, 11:22
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

chupakabra на нуле

Девы, добрый день! у меня сегодня три недели после оп, в прошлый вторник сняли швы, сегодня сняла бандаж...непривычно))
выпрямилась неделю назад примерно
на фото исходник и спустя три недели после ОП, стрипы отваливаться начали, отек еще небольшой есть
обнаружила у себя нитку, Как леска..врач сказала, что это саморассасывающаяся и она сама отвалится, на контроль через 1,5 мес после ОП
Миниатюры
IMAG0597.jpg   IMAG0598.jpg   DSC03512.jpg   DSC03511.JPG  
Старый 03.05.2013, 12:07
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Katjuscha13 на нуле

Nora jones
Я бы тоже очень хотела посмотреть фото до и после!
Вы мне скажите хотя бы город, где делали и, если можно, сколько стоила ОП.
Старый 03.05.2013, 13:13
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

chupakabra Вы уверенны, что это Ваш животик!!?
Просто супер!! Поздравляю!!!
Старый 03.05.2013, 13:16
Посетитель
Pro-Active

chupakabra на нуле

Natalik, хаха) иногда тож терзают смутные сомнения))) я до сих пор в эфйории от самого факта наличия пупка)) да и то, что могу носить обтягивающие майки, а не мешки аля для беременных, кажется чудом))
Старый 03.05.2013, 13:57
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

Katjuscha13
Natalik вот ссылка на исходник :

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=5666&page=107

Надо порыскать последние фотки , недавно совсем выкладывала. Позже поищу.

Katjuscha13 Делала в Мюнхене. Стоимость, включая все 7000 евро схвостиком. Не помню уже точно , было 7200 с чем то или 300 с чемто

Результат не понра ииза неперенессенного пупка. И растяжек у меня оч много было. Много осталось
Старый 03.05.2013, 13:59
Постоянный участник
Profi

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

chupakabra , поздравляю!!! Результат потрясающий!!! Я понимаю твою эйфорию, это такое счастье!!!! Все послеоперационные страдания стоят этого.
Старый 03.05.2013, 14:15
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

Нашла ссылку на последние :

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6445&page=90

chupakabra Супер!!!
Старый 03.05.2013, 14:47
Постоянный участник
Profi

Nora jones , а сколько у тебя после ОП прошло? Красивый животик!!! Шов практически невидимый! Неужели и у меня когда нибудь такой шов будет?
Старый 03.05.2013, 14:50
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 224 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

ramis

Сегодня стирала верх компры и вообще искупалась- врач разрешила и вся обвертелась перед зеркалом и нафоткалась заодно как смогла самостоятельно справиться. Ушек нет, синяки избирательные но большие, отек везде, где можно. Слабость еще есть, но общее состояние несравнимое с первыми днями. Уже хочется дома подъубраться, но делать ничего не стану точно, рановато еще. Вчера сняли швы. Обошлось мне эт все еще где то в 77 не считая анализов, верхней компры и намордника. Как то так.
Старый 03.05.2013, 14:59
Постоянный участник
Profi

Nora jones ,посмотрела исходник твой... у тебя был практически плоский живот, проблема только в жеваной коже)))), а что это за шишка была внизу ( если не секрет)?

Nora jones , можно на " ты"???
Старый 03.05.2013, 16:45
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

Роккобарроко конечно, можно!

Какая шишка? Не было шишки. Наверное фото нечеткое.
Да. И эта жеванная кожа , самое ужасное для данной оп(((((. Лучшеб живот был большой , но гладкий.

Через две недели будет полгода с оп. Да, швом сама оч довольна. Конкчно, будет!
Старый 03.05.2013, 17:36
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

девочки! смотрю на ваши животы после оп и чуть ли не плачу над своим. отек огромный сполз весь на шов и лобок. шов тоже пока мало приятно выглядит. думала, что летом буду в открытом купальнике щеголять. да какой там..... конечно нет этой складки из кожи, вроде стала стройнее. но когда снимаю компру- отчаиваюсь, пупок кажется маленький получился. но главное боюсь что этот валик над швом так и останется. прошло 2 е недели. понимаю что времени мало, но так боюсь чтоб потом все красиво было.
Старый 03.05.2013, 18:12
Посетитель
Pro-Active

chupakabra на нуле

Роккобарроко, даааа....нет кожаного мешка, Привееет ПУПОК! мышцы на месте...божамой, я вижу свой лобок! каааайф...

Nora jones, спасибо

Ikka18, не торопитесь, нагрузить себя еще успеете)

umorinka, о каких-то результатах операции можно говорить месяца через 4 после, вернее о каких-то через месяц примерно...а вообще месяца через 4, а то и 6..не торопись) отек уйдет, он у всех)
Старый 03.05.2013, 18:58
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

umorinka 2 недели оч маленький срок делать выводы!!!! Я полтора месяца" беременная" ходила и валик и был и все было. Все уйдет! Проверено
Старый 03.05.2013, 19:45
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

chupakabra очень и очень хорошо! совершенно вид поменялся, а срок еще небольшой..все будет супер!!!)))

Ikka18 рада за вас очень! какое счастье - от ушей избавиться! я следующая на очереди

umorinkaне накручивайте себя раньше времени..2 недели - ни о чем) и у вас все будет красиво, нужно только немного подождать.
Девушки, недавно прооперировавшиеся - поздравляю вас!!! легкой реабы и красивых животиков!)))