18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.05.2013, 11:44
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Iriska22, мне очень понравились ножки, высматривала кончик... ну малек есть, но это не критично... в целом все просто чудесно!!!!!

круропластика, как ножки то преобразились, просто супер, объемчик прибавился, ножки как то разгладились!!!! Очень супер смотрятся!!!!
Старый 19.05.2013, 12:24
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

круропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном пути

Жужочка, Ириска, Лалочка, Оксик, девочки, спасибо вам огромное, очень приятно, мне было важно услышать ваше мнение
Старый 19.05.2013, 22:32
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Блииин, скока фоточек новых... Увидела ноги Ириски и окончательно расстроилась(( У меня примерно такая же дыра была, и как красиво вышло у Ириски, и расширение на том самом месте где оно и должно быть, насчет кончика я никак не могу понять. Ведь если кончик контурирует то он и в фас должен быть виден, по крайней мере так у Лалы было, он был виден во все ракурса. Но вот почему у Ириски он не виден спереди и сзади, я всю голову сломала... Может это вовсе не то что мы думаем, надо ждать. И еще ножки сильно распушаться, боюсь как бы они Ириске попозже велики не показалось.
И у Кру посмотрела, и думаю теперь гадаю, как же 135й красиво встает на высоких, извелась вся, и дырочка та что под коленом как раз ни мала ни велика. В самый раз. Теперь убедилась что надо было именно этот имплант ставить. Очень красивый переход у него от щиколотки к икре и от колена тоже. А симметрик очень сильно камбалит в отличие от анатома 135го. Блин, вот незадача, теперь совсем измучаюсь переживаниями.
Ириска, надо подождать и кончик в динамике посмотреть, что то с ним непонятно. Он либо виден со всех ракурсов, либо не виден. Может это не кончик а отек там... Ты попробуй руками прощупать в этом месте, почувствуешь его или нет. У Oksa очень сильно ножки распушились, и переходы гладкие стали, и ровные, я полагаю что и у тебя также будет со временем. Только через 3-4 месяца будет точно все с этим кончиком понятно. Эх, где же он был, этот доктор с Нижнего, когда я инет рыла в поисках хирурга(((
Старый 19.05.2013, 23:05
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Vkuska , ну что тебе переживать то сейчас?! У тебя же одни из самых красивых ног на этом форуме, все мы знаем, что не легко они тебе достались, но сейчас то они лучшие!!! Может поставив , 135 у тебя бы и получилось с первого раза, а может и нет. Звезды должны были сойтись! В одном сейчас все и ты и я и многие уверены, то твои теперешние ноги это мечта многих девочек! Вот финансы, это да, жалко)))
Старый 19.05.2013, 23:32
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Vkuska , а я понимаю, как получается, что спереди кончика не видно, имплант стоит чуть сзади, это только кажется, что спереди тоже видно должно быть. Вполне возможно, что только в одном ракурсе и заметно. Один доктор говорил мне про кончик 135, что его сложно впихнуть, он тонкий и длинный, норовит подворачиваться. Если само не исправится, как-то можно будет подправить, наверное.
А ты думаешь, тебе хватило бы твоего желанного рельефа со 135? По профилю он средний между 120 и 110. Может, дыра между голенями на каблуках была бы великовата для тебя с ним? Ты же этого больше всего не хотела.
Старый 20.05.2013, 08:45
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Vkuska, не наговаривай, мне кажется что лучше чем у тебя сейчас не с одним имплантом бы не получилось!!!! И мне кажется маловато тебе бы казалось...... хотя может только с моим исходником мне кажется маловато =)
Старый 20.05.2013, 10:12
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Да и мы все со 135 , никто из нас не застрахован от липофила((( А если смотреть реально на вещи, то когда нибудь и нам придется липофилить, кому то раньше кому то позже Девочки, которые сделали оп года три четыре назад пишут, что со времене ноги усыхают , мышцы ,кожа истончаются и появляется контурирование .
Не будем о грустном. Будем жить сегодняшнем днем, а там видно будет.
Старый 20.05.2013, 10:33
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

да уж...девочки, если со временем еще и усохнут, что ж-всю жизнь липофилить?((
Кошкин, у Оksa была огромная дыра а щас голени соединяются. А у меня дыра была меньше а со 110 не соединялись. Черт его знает... Просто мне все это надоело и еще липофил надо, все равно на одной ноге имплант видно. А вот анатом блин не видно почему то. Даже на Ирискиных худышках.
Старый 20.05.2013, 10:49
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Vkuska, так ты что, подумываешь о переустановке себе на 135?
Старый 20.05.2013, 11:27
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Vkuska , да у тебя, видимо, фасция держит очень сильно и не растягивается так, как у других, ноги не" распушаются". У тебя прибавка же и с одними , и со вторыми меньше , чем их профиль. Не то что у меня, например- прибыло все до миллиметра. Рассчитывай так, что со 135 щель у тебя была бы больше, это точно, потому что еще и самое выпуклое место у анатомов частично помещается в яму под коленом, значит, меньше рельефа у тебя было бы , чем со 120, и, возможно, в целом смотрелись бы ноги худее, а ты хотела уравновесить верх и низ. Все-таки нельзя тебе на Окс равняться, у тебя так не получилось бы, с твоей крепкой фасцией. Страдала бы потом, что опять палочки. И я видела ноги с анатомами, где их прекрасно видно, и контурируются они . 135 в этом смысле -лучше всех. Хотя и с ними видела я результаты некрасивые, непохожие на Лалины, и Окс, но Соколов М делает хорошо, и у Круропластики его тоже вообще не видно, тоже молодец доктор.
Старый 20.05.2013, 11:43
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Кошкин дом, да я согласна, что со 135 бывали очень неудачные результаты, поэтому я их не любила, и категорически была против их, и настояла на 140 на свою то голову! Надо было слушать СМА, а он их на самом деле как то уж очень офигенно ставит!!!!! Прям волшебник! У Круропластики тоже док очень хорошо установит!

Девочки, вот как такое может быть, ноги всегда как то по разному смотрятся, сегодня прям пухляши, а иногда тоненькие... или это уже к психиатору?
Старый 20.05.2013, 11:48
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Ноги не усыхают, а возвращаются в норму ткани! как было ДО оп)) после отеков кажется, что они стали худее)
а кожа (не мышцы) истончается не за 3 года, конечно)))

Это я процитировала слова девочки, у которой ноги со стажем. Чьи слова писать не буду, ну вот как бывает. Я еще поняла, что чем худее девочка, тем проблем больше может быть. С жирочком то все как то сглаженней!
Старый 20.05.2013, 12:30
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Я честно говоря не знаю, как они могут усохнуть, или ткани придти могут в норму как до оп, просто как бы имплант то там стоит, и как было не может быть, фасция не сожмет так сплющить имплант. Все равно объем останется.... контурирование конечно может быть, но я думаю, что это не у всех.... у кого изначально оно было, то наверно при похудении например оно сможет усилиться, да и то не факт, мне кажется что у нас в ногах жира маловато... худеть там особо нечему..... а у тех у кого имплант найти невозможно, то особо ничего не изменится, ИМХО. Да на самом деле много каких страшилок рассказывают, что спустится могут, съехать вверх, вниз, в бок..... усохнуть... итд..... мне кажется не факт что так будет... будем на это надеется, что нас это не затронет!
Старый 20.05.2013, 15:11
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa , я сначала слишком утрировала , насчет усыхания. Ноги не усыхают))))) Запутала я всех тут)))

А вот вспомнила старушек с ножками палочками усохшими, ну не такие же у них ноги были всегда. А худые получается предрасположены к таким ногам в старости, как представлю ноги палки и по огурцу на каждой ......и смех и грех)))

Будем надеяться, что мы сами до старости будем огурцами, а не ноги наши))))))))))
Старый 20.05.2013, 15:23
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Vkuska, так ты что, подумываешь о переустановке себе на 135?
Да нет, Zhuzha, харе уже. Еще липофил и все. Мне эти ноги уже... знаешь где... Сразу надо было думать. Да и доктора я этого не знала, а как остальные ставят анатомы, мне не очень нравится. Теперь, в сравнении с последними результатами, даже разонравилось как Павлов ставит. Вроде тоже ниче, но не так. Не такая форма в итоге выходит. Вот в чем тут секрет... Вопрос.
И Кошкин...заставил задуматься что дырка могла бы остаться или просвет. Но щас уже не проверишь)
Старый 20.05.2013, 15:25
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Vkuska, правильно и не надо тебе думать о 135.... у тебя сейчас все чудесно.... а ты так все и не показываешь нам свою красоту, прячешь..... не даешь нам полюбоваться!!!!!!
Старый 20.05.2013, 15:33
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Лала, тебе мало фоток которые с майских выходных??? Там же полно их.
Старый 20.05.2013, 15:44
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Я че то пропустила, да? Прошу прощения за невнимательность!!!!!

Vkuska , нашла, посмотрела =)))) Ну ты как всегда красотка!!! От макушки до пяток! ноги просто Ваууууу.... я прям в сладком шоке!!!!! Оооооочень круто они на тебе смотрятся!!!!!! Эх.... тож хочу... ну чуточку чтоб у меня прибавилось... ну ведь капельку мне не хватает....
Старый 20.05.2013, 15:47
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Vkuska я думаю, уж кому-кому, а тебе переживать не нужно! У тебя идеальные ножки, ну чтож, что такой был к ним путь, зато идеальный для тебя результат! Не факт, что все со 135 сложилось бы удачно, мне думается объема такого бы он тебе не дал и рельефа, как 120.
Я вот про кончик свой думаю, может он подогнулся, и потому торчит? На левой ноге я чувствую, он глубже сидит, а на правой прям на поверхности почти, как под кожей что-ли....
Старый 20.05.2013, 15:50
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Iriska22, что то мне кажется ты страстей нагоняешь.... если бы он подвернулся мне кажется он бы шишкой внизу стоял, а не чуть чуть контурировал, у него все таки кончик то как раз проблемный в том, что он крупноватый, плотный и когда он выезжает вперед, то не красивый переход получается....
Закрытая тема