18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2013, 19:23
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

lumikko ,вкусы у всех разные. Для кого то красиво, для других некрасиво. Все индивидуально.
Старый 15.05.2013, 20:10
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Katerina-t на нуле

lumikko Да, я с тобой согласна, что это не красиво! Я из-за этого тут панику наводила месяца 2 назад ))) Это у меня асимметрия, потому что на правой ноге до сих пор отек не полностью сошел, она же у меня 1,5 месяца заживала из-за внутренней гематомы. Врач сказал, что через год меньше заметно будет. Я на идеал и не претендовала с моим асимметричным и кривым исходником

Iriska22 Я компру тоже постепенно снимала, т.к. уж очень не комфортно было. Даже как то одну ночь уснуть не могла без нее, казалось, что там все шевелится ))))
Старый 15.05.2013, 22:42
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Это красиво?
Дырочку со временем, если будет парить, можно и залипофилить совсем слегка, даже под местным наркозом Саруханов сделает. А вообще, Lumiko, не всем повезло с исходником таким как у тебя. У Katerina-t был такой исходник что никакой другой имплант ей бы дырку просто напросто не перекрыл. Пусть сейчас голени смотрятся без каблуков толстенькими, но зато в колготках и на каблуках у нее голень вытянется и будет стройной и рельефной.
А по мне так дырочка у нее совсем и небольшая, аккуратная дырочка, да согласна, что можно было бы наверное и 135сс установить, но не уверена что икры тогда бы соприкасались. Слишком большой диастаз у Катерины был. А смысл этой операции- соединить икры на каблуках.
Старый 16.05.2013, 00:26
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

У меня тоже такая же дырочка была. А я отлепила коленки и все. Дырки нет, голень рельефная и в три четверти смотрится супер( меня все устраивает) Katerina худенькая, жирка нет для липофилинга, но если ее это будет парить, то можно сделать как у меня.
Старый 16.05.2013, 02:17
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Что-то я сомневаюсь, что Люмикко , рисуя стрелочки, вообще дырку имела ввиду. Нормальная дырка. Или асимметрию, она и похуже бывает. Стрелки призваны указывать на что- то еще, но боюсь промахнуться с предположениями. Наверно, все-таки рельеф в задне-боковой проекции, под коленом.
Vkuska , если в этом смысл операции, то что делать, например, Лале, у нее ж на каблуках голени не соединяются ? Да разный бывает смысл, очень многие говорят, что для них не важно, чтоб голени вообще соединялись, а не то, что на каблуках, лишь бы это не было грубо, и не получить ноги штангиста(футболиста,доярки).
И по одной не очень внятной фотографии сложно судить.
Старый 16.05.2013, 08:34
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Это красиво?
Для меня это красивее чем дыра которая остается после операции... например как у меня... худющие ноги, а тут не намека на кривизну и худабу... Я б с радостью приобрела такие ноги... и пусть все окружающие думают что хотят, крупные, не крупные, спортивные! Для меня это то, что я хочу! (это я б так думала) =)

Да, у всех разные исходники, и разные представления того, чего они хотят получить в итоге..... вот я честно говоря не знаю, что я хотела, но знаю чего хочу сейчас... раньше мне все равно было, только бы улучшить форму ног, хоть чуточку... а сейчас я хочу что б икры соприкасались, ну нравятся мне ноги Катерины, видимо именно такие я и хочу, меня б такие ноги совсем не парили!
Старый 16.05.2013, 09:40
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Девочки, Кошкин права, я не о дырочке говорю. Дырочка, на мой вкус, вообще-то должна быть. Я за эти пресловутые три дырочки. Я говорила о верхнем крае импланта (уж молчу, что он крайне высоко..молчу т.к. у меня выше всех ). Этот край начинается РЕЗКО и СРАЗУ от колена, плавного перехода вниз нет. Тут если что и липофилить, чтобы убрать эти углы, то полностью заполнять дырку и получать на выходе два ровных столбика.
Да, я совсем не о дырочке, я об углах.

Vkuska, серьезно?
Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
......... А смысл этой операции- соединить икры на каблуках.
Что ж никто не считает результат Росинки красивым и удачным? Ведь цель операции достигнута - икры на каблуках сходились
Старый 16.05.2013, 09:57
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Цитата:
Этот край начинается РЕЗКО и СРАЗУ от колена, плавного перехода вниз нет
Вот, вот, и мне это тоже не нравится. Не знаю как будет у меня - я пока в компре, все утянуто.
Цитата:
у меня выше всех
ну не знаю, у меня тоже высоко стоит!
Старый 16.05.2013, 10:26
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Мне кажется, что мои импланты стоят сразу под сгибом, даже пальца не будет, получается, что высоко. Но мне все так нравится..........)))) Сегодня вырядилась в мини платье, без колгот естественн, жара......и не могу насмотреться на свои ноги. Уже ничего не парит, не швы, не тонкая лодыжка, Ничего!!! Швы не замазываю, они почто незаметны, в тонкой щиколоке нашла свои плюсы, даже какая то красивость есть в этом!
Вот идешь по улице и балдеешь! Никаких тебе штанов, ничего не преет, ноги ветерком обдает! Вот че так не жить))))))))))))))))

На фига у своих ног минусы выискивать?!!!!!!
Старый 16.05.2013, 10:29
Частый посетитель
Profi

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

lumikko , ну, значит, это я верхний край рельефом назвала, суть одна. То, что он высоко, действительно, так у анатомов, только вот 135 в этом смысле как-то отличаются из-за меньшего профиля, это не так заметно, так что, Ириска, у тебя , наверно, по-другому будет.
Лалааа, твои ноги красивые, как они есть, а ты что говоришь? Помнится, когда у тебя стояли 140 с точно таким же профилем, как у 180, ты фотку выставляла( на улице),там ракурс был чуть сверху и сбоку, и ты говорила ой, вот как со стороны-то оказывается, выглядит, а мне-то и не видно! Что-то там слишком рельефно тогда тебе казалось, ты же не хочешь к этому вернуться),
Старый 16.05.2013, 10:38
Частый посетитель
Profi

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Bonny_Huliganka обещаю фото в субботу выложить. Нафотаюсь во всех ракурсах, самой интересно со стороны посмотреть!

Девочки, вчера попробовала без компрессии походить, часа 2-3 наверное, на правой ноге прям так хорошо вывалился имплант во всей красе, нижний край ну очень контурирует, почти во всех проекциях, и сбоку, и сзади его хорошо видно. В чем косяк, не понимаю. Мне так кажется наверное он ближе вперед стоит, т.к. разница в ногах была только в верхней объмной части, лодыжки то у меня одинаковые!
Старый 16.05.2013, 10:47
Частый посетитель
Нарушитель

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Девочки, а я вчера замазала швы и одела шерты с высоченной платформой. Так когда шла по маркету, обалдела и смутилась. Быстрее выскочила из него и в машину. Сворачивали головы все и женщины и мужчины. Вот сейчас думаю, или радоваться, или комплексовать. Может людям видно что- то? А может я несу себя по- другому. Но так я больше не оденусь, это точно. Не так то просто избавиться от комплекса. В голове сидит прочно
Старый 16.05.2013, 12:20
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Vkuska, серьезно?
Что ж никто не считает результат Росинки красивым и удачным? Ведь цель операции достигнута - икры на каблуках сходились
Ну и нуууу, скажешь тоже, я же не субъективно написала. А объективно. Закрыть дырку - не значит установить имплант какой угодно, должен быть учтен эстетический фактор. Я написала что Катерине, возможно, мог бы и подойти 135, но вот голени вряд ли бы соприкасались на каблуках. Я прошла через такую же проблему- сделала операцию, а голени на каблуках снова получились с дырой, и поверь мне, это не было красиво. А сейчас красиво, а вот без каблуков икры кажутся чуть великова ты. Кому то нравится дырка на каблуках наверное, лишь бы ноги прямые были, но в общепринятом смысле понятие красивых ног все же это умеренный рельеф и без всякого диастаза. А уж кому как нравится, дело личное. А вообще я заметила, что те девочки которые сделали операцию с маленькими имплантами, расстраиваются что на каблуках осталось расстояние. Несмотря на все комплименты в их адрес. Это моя личная интуиция, я неплохой психолог, и что бы они сами не говорили типа что результат их полностью устраивает, расстояние оставшееся между голенями в большинстве случаев все-равно парит, я чувствую это между строк в сообщениях девочек.

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера замазала швы и одела шерты с высоченной платформой. Так когда шла по маркету, обалдела и смутилась. Быстрее выскочила из него и в машину. Сворачивали головы все и женщины и мужчины. Вот сейчас думаю, или радоваться, или комплексовать. Может людям видно что- то? А может я несу себя по- другому. Но так я больше не оденусь, это точно. Не так то просто избавиться от комплекса. В голове сидит прочно
Ой Жужа!!!! Как бы я хотела на это посмотреть! Как я за тебя радуюсь! Да я УВЕРЕНА на 100% что от красоты таких длинных и красивых ног они головы сворачивали, просто ты учти что ты девушка очень высокая плюс платформа, ты просто ростом своим уже в глаза бросаешься и плюс яркая внешность и вызывающий прикид, конечно дело не в том что они что то видят, это невозможно, у тебя идеальные ноги, твоя сейчас первейшая задача - постараться избавиться от комплекса. А для этого ходи почаще в тех шортах и на той платформе!!!
И фоооооотки покажи нам во всем этом!!!!!!!!!))))) А мы посмотрим и заценим))) Я тебе точно врать не буду, ты же знаешь.

Хочу добавить... Жужа, основная "серая" масса населения нашей страны, снующие по маркетам, они и слыхом не слыхивали про такую операцию, вот например случай из моей жизни- я сказала одному мужчине, своему другу, что у меня импланты в голени, он просто долго докалебывался, куда я ездила, какую операцию я делала, и я ему сказала (хотела посмотреть на реакцию), так он даже не поверил, сказал что я прикалываюсь, еще и обиделся что я придумала такую хрень, и не признаюсь что на самом деле делала))) Мне смешно было тогда очень, обычные обыватели просто никогда не догадаются и ни за что, поэтому ты даже не думай про то что кто-то может догадаться)))
Старый 16.05.2013, 12:41
Частый посетитель
Profi

Vkuska ,да, я думаю, есть такие, кого парит оставшаяся после оп дырка, но их меньше , чем тебе кажется, ты чувствуешь это в их сообщениях между строк, потому что смотришь сквозь призму своего восприятия( т к для тебя это было самое больное место). Может, не поверишь, но мне частенько нравятся дырявые голени, при условии, что колени сходятся, и красивый мышечный рельеф присутствует. Я понимаю, что когда все идеально, это, наверное, еще красивее, но и на такие ноги для меня смотреть в удовольствие, этот маленький изъян воспринимаю как изюмину.
А то, что голени чуть великоваты без каблуков- очень много женщин вижу и с полноватыми икрами( это не редкость, процент высок), и с ооочень рельефными, им не приходит в голову, что это недостаток, они ж не имели возможности выбирать размер, как мы тут, умники))). Дело не в том, что икры чуть великоваты на (чей-то вкус), а чтобы смотрелось все эти сконструированные при помощи искусственных и не идеальных "мышц" ноги анатомически правильно. Потому что и у анатомов, и у симметриков, есть свои минусы, чем выше профиль, тем они виднее.
Старый 16.05.2013, 12:43
Частый посетитель
Нарушитель

Vkuska, спасибо тебе большое, но блин, я то знаю, что у меня там имплант, да еще швы проблемные, как замажу, вроде не видно, а от внимания этого, хотела сквозь землю провалиться. Я то только в брюках каблуки носила, а с шортами только плоская подошва и то на море. В городе никогда не одевалась так. Вобщем буду стараться постепенно выходить из комплексов. Головку полечить еще надо
Старый 16.05.2013, 12:51
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Vkuska ...да, я думаю, есть такие, кого парит оставшаяся после оп дырка, но их меньше...
Кошкин, да я разве спорю, я же написала - дело ЛИЧНОЕ, но часто в сообщения все же проскальзывает некое еле уловимое огорчение, просто естественно это не повод что-либо менять, как было со мной. Я, Кошкин, и не навязываю свою точку зрения ни в коем случае, я написала только то что заметила.
Старый 16.05.2013, 13:23
Частый посетитель
Profi

Vkuska , да, бывает, проскальзывает, да у всех почти есть что-то, что не совсем нравится... Даже Лалааа, которую комплиментами закидали, и даже мужчина посторонний высказался, и то туда же( ай-яй!) И, да, ты не навязываешь, а высказываешь, мы все так делаем, и все все понимаем, и хорошо делаешь, всем интересно разное послушать.
Oks123 , а ты молодец, примером будешь!
Старый 16.05.2013, 13:38
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Кошкин, ты как всегда права.... мы иногда сами придераемся.... просто у Вас у всех икры соединяютя, а у меня нет.... радует то, что не намека на имплант.... фиг обнаружишь его... не глазами, не на ощупь! все свое как бы!!!! Я конечно молчу, доку не говорю, потому что мне его уже самого жалко, надоела я ему наверно... до ужаса =) А так все радует, ходу только в юбках!!! подбираю только правильную длину, дырку между ляжек прикрываю!!! А на пляже вообще ничего не парит... если я на каблуках, то да... не хватает мне для моего идеала... а вот в балетках так даж пухляшками их можно назвать =)
Старый 16.05.2013, 14:22
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
просто у Вас у всех икры соединяютя
У кого это у всех?! У меня тоже соединяются только без каблука, а на каблучке смотрю вчера - худенькие мои ножонки! Ну конечно не то что было До - был вообще ужос-ужос, сейчас не сравнимо лучше, но тем не менее.... худюсики
Старый 16.05.2013, 14:56
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Притащила сегодня на работу айпад, книжки читать, а там ведь камера, ну как же мне не пофоткаться!!!!! Нафоткалась от души, камера правда плохонькая на айпаде, но фотки все равно выложу. Сейчас не смогу, в кабинете Wi-Fi не берет, жалость то какая!!! Вечером фотки выложу.
Жужа, Бог ты мой, ну как ты можешь комплексовать?!!! Идеальные же ноги, 100% все на красоту твою и твоих ног повелись)))) Девочки, ну когда же мы от комплексов избавимся!
Я, например, сегодня себе терапию от комплексов устроила. И так мне мои ноги стали нравится))))))) Я пока фоткалась их и так ставила и этак , а они мне нравятся!
Закрытая тема