18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2013, 14:09
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

lalaaa как время быстро летит, вроде недавно делала, уже полгода!
У тебя значит две компры было? Одна на день, одна на ночь? У меня одна компра, я ее днем ношу, вечером стираю, и наматываю бинты. Написано, что стирать ее шампунем, уже пол шампуня своего извела на стирку, надо дешевый какой-нибудь что-ли купить для этого дела
Старый 07.05.2013, 14:14
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Да, у меня две штуки было, одни черные я их днем носила под колготки, их под сапогами не видно было, чуть чуть вылазили из под сапог, мне все говорили, какие у меня колготки интересные. как с гольфиками... и другие на ночь, телесного цвета.... я их стирала моющим средством для деликатных тканей.... и все норм.... как новенькие, я их иногда ношу, иногда ноги устают.....

Iriska22, во сама не заметишь как и у тебя быстро время пролетит, радуйся, это будет твое первое лето без брюк!!!! Будешь в платьях гклять теплыми летними вечерами!!!!! ммммм..... я тоже наконец без заморочек это лето проведу, ох не верится, что я дошла до этого момента....... счаааастлииииваяяяяя я!!!!!!
Старый 07.05.2013, 14:18
Частый посетитель
Profi

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

lalaaa только надо красные точки еще как-то извести, они меня бесят прям, я уже и не эпилируюсь месяца 2-3, а точки не проходят, усилились еще. А как с шовчиками быть? Пластырь то летом видно будет, вопросы начнуться, что заклеено у меня там? Так что без заморочек наверное у меня следующее лето будет!
Старый 07.05.2013, 14:19
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Да, я тоже помню, как Лалааа писала о том, что одна нога твердая, и еще кто-то, точно, так что это бывает, у всех постепенно все сравнивается. Ириска, а у тебя связь с доктором по электронке предусмотрена? Я бы написала, спросила. Про компру Жолтиков, помнится, вообще через три недели сказал снимать, настоятельно ,говорит, а зачем нужна она. А я попробовала снять через месяц, натянула снова, и не снимала долго-долго, потому что отекали без нее ноги страшно, и флеболог сказал носить.
Старый 07.05.2013, 14:21
Частый посетитель
Profi

Кошкин дом а ты компру круглосуточно не снимала, или только днем носила?
Связь предусмотрена, напишу про твердость ноги, и нечувствительна она у меня в районе импланта. Это я ему уже говорила (про нечувствительность), сказал со временем пройдет.
Старый 07.05.2013, 14:25
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Iriska22красные точки пройдут, у тебя просто воспалилось от бинтов и компры, у меня тоже так было, еще и кожа жутко шелушилась, увлажняй постоянно и мажь каким нибудь кремиком противовоспалительным, успокаивающем.... такие для лица продают!
Старый 07.05.2013, 14:27
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Девушки, а как вы боролись с шелушением ног от постоянной носки компры? У меня как вторая кожа слезает, это ужас. Мажу увлажняющими кремами и бепантеном, пока все тоже самое, когда снимаю компру.
Старый 07.05.2013, 14:28
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Bonny_Huligankaвот вот и я про тоже.... у меня тоже коша шелушилась, чем я только не мазала, а потом само как то прошло... Мне более менее хорошо помогало масло детское бюбхен по моему, я им мазала на мокрую кожу, и так вроде бы ничего, постепенно прошло
Старый 07.05.2013, 14:30
Частый посетитель
Profi

Bonny_Huliganka у меня тоже самое было, сейчас троксевазином от отеков мажу, вроде меньше шелушения стало. А от отека не пойму помогает или нет, всего 4 дня мажу.
Старый 07.05.2013, 14:43
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

А от отека вообще ничего не поможет, пока он сам не решит уйти. Кожа под компрой сохнет всегда, но это не только от нее, это вообще после операции там что-то нарушается, кровообращение от отеков страдает, кожа плохо питается. Кремы облегчают, но проблема снимается сама и со временем.
Старый 07.05.2013, 16:27
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы боролись с шелушением ног от постоянной носки компры? У меня как вторая кожа слезает, это ужас. Мажу увлажняющими кремами и бепантеном, пока все тоже самое, когда снимаю компру.
Хорошо если только шелушится а у меня чесалось дико. Мне помог только Иммунал.
Старый 07.05.2013, 22:22
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

У меня тоже шелушилась кожа, а ноги чесались так, что я в кровь их раздирала! Но Слава Богу, что все потихоньку сошло на нет! Только время, когда снимите все бинты, компру, кожа начнет дышать и все эти неприятные ощущения закончатся! И как посоветовала Vkuska , принимай Иммунал.
Старый 07.05.2013, 23:29
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

круропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном пути

Оксик ,какая ты красавица!умница ,молодец!

Iriska22,не переживай ,вот реабилитация пройдёт и всё будет хорошо!Я тоже ножки чесала до крови ,шелушение и зуд был страшный ,но потом стала мазать молочком для тела (с бифидокомплексом)против стянутости и сухости и всё прошло ,не знаю может это каждому индивидуально
Старый 08.05.2013, 03:45
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Ириска... я уже который день по полчаса твои ноги рассматриваю. И я никак не могу понять, как так нет дырки если она есть... Щас посмотрела на ножки Лалы, так у нее тогда вообще выходит, дырки нет. И икра у тебя на том самом месте на котором она и должна быть. У тебя потрясающие ножки! Всем бы такие за счастье и с первой попытки. А насчет того что ты не сказала доку пониже ставить, ты забудь об этом. Потому что анатом нельзя ставить ниже. Там пипец был бы тогда, у него вверху самая широкая часть, Кошкин тебе уже писала, их нельзя опустить ниже. Они просто заканчиваются у тебя снизу чуть выше чем у Лалы и Окса потому что у тебя длина голени аж 48 см. Но с этим уже не к Соколову М.А.)))
Старый 08.05.2013, 06:00
Частый посетитель
Profi

Vkuska спасибо!!!!
Может именно поэтому, что импланты у меня ниже заканчиваются, мне и кажется, что икра высоко. Ладно, я уж что только не передумала, больше не буду себя грызть, что сделано, то сделано и в принципе я рада, в любом случае по сравнению с тем, что было До, это небо и земля!
Вчера вечером компрессию сняла, походила немного, так на левую ножку прям полюбоваться можно, мягкая, фигуристая. А правая плосковатая, и худее. До Оп они были 31 и 30, а вчера измерила 33 и 31,5, т.е. на второй ноге имплант дал только 1,5 см объема, вместо 2-х на левой ноге, теперь буду ждать, когда фасция растянется, чтобы разница между ногами к 1 см вернулась.
Старый 08.05.2013, 08:47
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Vkuska, звезда моя, ты что то давненько не показывала нам свои ножульки!!!! Ну ка давай уже показывай, а то мы уже соскучились по такой красоте!

Кошкин дом, тебя кстати это тоже касается, что то вы все прячетесь, давайте красоты нам!!!!!!! =))))))
Старый 08.05.2013, 09:54
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Vkuska, звезда моя, ты что то давненько не показывала нам свои ножульки!!!! Ну ка давай уже показывай, а то мы уже соскучились по такой красоте!

Кошкин дом, тебя кстати это тоже касается, что то вы все прячетесь, давайте красоты нам!!!!!!! =))))))
И вообще, Жужа, Круропластика, Катерина ,Puma и все девочки ,ну дайте посмотреть на ваши ножки! Очень интересно, как ножки в свою первую весну себя чувствуют!!!
Старый 08.05.2013, 11:41
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Oks123, так я ж показывала. Недавно совсем. Девочки, праздники выбивают из колеи. Нет времени совсем. Маевки и гулянки не дают покоя. Вот закончатся и начну что-то показывать.
Старый 08.05.2013, 13:30
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Arika на нуле

Девченки, подскажите, плз, могу я попить малость вина? Уже 3 недели после операции прошло. Док мой улетел до 20 на конференцию, поэтому спросить кроме как у вас, не у кого! 9 мая отмечаем всегда, собираемся с друзьями и поминаем дедов. Очень не хочется нарушать традиции, деда - фронтовика помянуть хочу...
Старый 08.05.2013, 14:03
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Arika, если ты антибиотики не какие не отмечаешь, то можешь конечно.... можешь нормальной жизнью жить начинать....
Закрытая тема