18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2013, 01:37
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

Девочки, привет. Выложу свои ножки. Операция была аж в 2004 году. Оперировалась у Крысина Д.В. , работал в клинике на Иваньковском ш.
Исходник. Вида сзади нет ( у врача сел фотик)

Спустя 6 мес. ( вид спереди и сзади)
Шовчики, кстати, видны были долго, года 3. Особенно их видно было на загорелом теле, сильно краснели.
Сейчас наоборот, шовчики на загорелом теле становятся белее, и их тоже видно. В обычной жизни швы практически не заметны. Думаю еще шлифовку сделать...

Ну и есть еще 2011 год. Позже как-то специально не фотографировалась

Простите, если много постов. Не знаю, как выкладывать, чтобы было все в одном письме... Админам, если как-то можно объединить в один пост, буду признательна.
Что могу сказать еще. В общем, если вспоминать, не так все радужно было.
Ставили анатомы 180, по-моему. Найти не могу документы((. Постановка под фасцию. Реаба не могу сказать что была страшная, неделю ползала конечно, потом, на 2-й неделе уже села за руль.
НО. На одной ноге сверху около коленки сзади и немного сбоку практически сразу растянулась фасция, и верх импланта вылез. Переделывали, зашивали фасцию. Все равно немного растянута, но в жизни не заметно, только мне.
Проблема была еще такая- долго "дергало" проблемную ногу, ночами отекала, около 1,5 лет. У меня было такое ощущение, что поврежден нерв. Потом как-то все само успокоилось. Шовчики Крысин сделал аккуратные, за что ему большой респект. Как-то тогда не резали по сгибу коленки, только как у меня. Он мне дал еще специальные пластыри, я их месяц прикладывала на ночь.
Неудобство только одно -не могу больше 5 минут сидеть на корточках, затекают ноги. В остальном -пока ношу. Бегаю, прыгаю, занимаюсь спортом. Сверху на имплант теперь, как я называю, "накачались" со временем мышцы, и кажется, что просто такие рельефные "спортивные" ноги. На каблуках, особенно сзади, смотрится как красивая мышца.
Была у этого врача на консультации в 2012 по-поводу увеличения груди ( работает там же, на Иваньковском ш., правда клиника по другому называется теперь), предлагал переделать заодно и ноги, поставить новые импланты, типа помнит, что меня форма не очень устраивала когда-то. Сказал, что анатомы уже не ставит, какие-то другие... Я отказалась, сказала, что пока так похожу...

Фото посмотрела, что выложила. Да, видно, что фасция растянута, особенно в черных колготках, там даже как-то отсвечивает что-ли(((. Но в жизни вроде никто ничего не говорит, буду ходить так, свыклась уже. Не супер-пупер конечно.. но лучше, чем были когда-то культяпки (которые сильно жизнь портили)..

Тут собралась делать липофилинг груди, опять недоделка у меня (мне как-то "везет" в этом плане), думаю вот, может где выпирает тоже немного жира закачать, чтобы сгладилось
Миниатюры
2004.jpg   2004_6 мес..jpg   2004_6 мес._1.jpg   2011.jpg  
Старый 26.04.2013, 09:01
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Niccol , спасибо тебе огромное, что показала, как выглядят ноги спустя много лет! Кстати, прекрасно выглядят, такие фигурные, секси)))
Вот бы и у нас так носились и не изнашивались!
А твою дырку, если залипофиллить, то ноги совсем идеальными станут. Если есть возможность это сделать, делай не задумываясь, очень кравиво получится!
Старый 26.04.2013, 10:03
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Arika на нуле

Niccol ,прекрасные ноги - сильные и сексуальные! Если бы ты не указала на недостатки, я бы их вообще не заметила! Спасибо за подробный рассказ!
Старый 26.04.2013, 10:05
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tonya Star на нуле

Niccol, мне тоже очень понравились твои ножки и кстати тоже всегда думала как же они будут выглядеть спустя много лет...Девочки, а вообще сколько можно ходить с такими ножками? всю жизнь? ))
Старый 26.04.2013, 10:30
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Tonya Star , вроде на импланты идет пожизненная гарантия, поэтому мы все надеемся носить их всю жизнь))) Но при этом, конечно нужно относится к ножкам более внимательно.

Niccol , а ты не смогла бы выложить фото в 3/4! Это опять, для нас всех насущный вопрос, как же выглядят ноги в 3/4 спустя годы?! Не поленись, пожалуйста, дай нам посмотреть на ноги , сделанные, чуть ли не в прошлом веке)))))) Надеюсь, ты не обиделась, это я любя!

Bonny_Huliganka , давай отписывайся скорее, как, что?! Тебя уже можно начинать поздравлять?!

Niccol , твои ножки в черных колготках, как будто из рекламы! Красота!!!
Старый 26.04.2013, 10:32
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Поставили вчера 45-ые, чувствую себя бодренько. Думаю сегодня выписаться, не хочу до завтра оставаться. Вставать и ходить пока тяжело, ощущение, что мышцы после спорта сильно болят, видимо еще резко кровь приливает. Ноги нормально разгибаются. Чуть позже надо бы нормальный отзыв написать с фото. В компре на ногах разницы пока вообще никакой не вижу, все так натянуто. А грудь вроде хорошенькая получилась, хотя я ее только лежа видела
Старый 26.04.2013, 11:30
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

Девочки, спасибо за отзывы... Сейчас сфотографироваться не могу, поэтому не обещаю быстрых показательных фото.
Могу сказать только, что ноги сзади и в 3/4 смотрятся абсолютно натурально!!!
Т.к. ставили мне видно другие импланты, нежели сейчас , длинные широкие колбаски, сверху идет анатомическое увеличение, и ставили не сбоку, а еще и назад, то заполненность идет по всей задней плоскости ноги, нет приплюсностости поверхности, как видела у девочек на фото. Ну и еще мышцы сверху теперь есть, накачала за много лет, поэтому будет ли это информативно?
Я когда встаю на каблуки, идет рельеф мышцы, все!
Внизу у лодыжки сбоку, когда напрягаю ногу, виден немного конец импланта, но также выглядит, как мышца.
Ходить с ними можно всю жизнь. Если ничего не случится (ттт), то ничего не мешает его носить. Забыла давно, что в ногах силикон...
Сравниваю с грудью. Я над ней просто трясусь ( поставили комбинировано- мышца и железа), там как раз и рябь, и незаполненности... Не было как-то таких проблем! Наверное потому что имплант в ноги вставлен полностью под фасцию. Жалею, что не пошла к этому хирургу с грудью, он хотел поставить полностью под мышцу импланты, думаю, не было бы таких сейчас у меня траблов...
Я читала, что сейчас ставят и под кожу и вообще как-то по другому, очень удивлена, что имплант может контурировать на ногах.

Oks123, я отношусь к ногам как к обычным ногам... Как-то специально не берегу их... На это нет оснований
Старый 26.04.2013, 11:39
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Вот это даааа))) Мы тут и не ожидали уже увидеть ветерана круро))) Nicсol, спасибо за рассказ. В принципе, я не удивлена что с имплантами ничего не произошло за 10 лет. Ножки без каблуков на Душутины так похожи))) Эдакие пончики-зайцы как она хвасталась) А вот на каблуках стройнее конечно смотрятся. Мне нравится, только уголок импланта я бы подкореектировала липофилингом, его заметно, а на правой ножке вообще супер. Во дела) 4 года тут сижу и никого с таким отдаленным результатом еще не было. Или было? Вроде девочка была из Штатов одна, с неудачной установкой, которая хотела переделать ножки.
Старый 26.04.2013, 12:00
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Niccol , здорово, что ты к ним относишься , как к обычным ногам! Может и я со временем привыкну, но сейчас как то тревожно. Мерила вчера , напрмер, джинсы (дочерины )в обтя обтяг, пришлось натягивать, но так до конца и не натянула, аж в одной ноге чего то заболело, потом весь вечер думала, не сдвинула ли имплант наверх, очень неприятные ощущения были .

Vkuska , а ты имеешь ввиду подкорректировать верхний кончик импланта? Я навела курсор на это место, дырка прикрылась и взгляду открылись офигенные ноги)))) Если Niccol залипофилить эту дырочку, это будет ЧТО ТО!!!

Iriska22 , ну как сегодня твои ножки себя чувствуют?! И вообще, как общее самочувствие ?

Bonny_Huliganka , тогда принимайте поздравления!!!
Обязательно выкладывай фото, как сможешь, в компре то конечно объем съедается, а так ты вроде много и не хотела! Очень интересно посмотреть, что получилось! Ты девочка еще молоденькая, быстрая, но все же первые дни старайся ножки и грудь беречь!
Старый 26.04.2013, 12:11
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Vkuska, ну сейчас ножки на пончикозайцев не похожи, это в 04 году я была такая, взбитенькая. Схуднула за 10 лет, хоть и вешу около 55 (смеюсь, что в этих цифрах 1,5 кг- вес силикона), но все тело и ноги пропорциональное и худое, вон, врачи жира найти не могут на липофил груди. Ноги выглядят просто спортивными. И в жизни не особо видно край импланта. Я лично за 9 с лишним лет переболела всеми возможными желаниями переделок и особо не парюсь на эту тему. Просто живу с такими ногами.... Липофилить буду только как плюс к операции на грудь. Специально не пойду.

Oks123, не мучайся вопросами, если все хорошо поставлено, то не должно быть сдвигов. Сколько после операции прошло?

Как раз и решила написать, чтобы вы знали, как будет. ИМХО, с силиконовыми ногами проще жить, чем с грудью))
Старый 26.04.2013, 12:13
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tonya Star на нуле

Bonny_Huliganka поздравляю!!!
Старый 26.04.2013, 12:34
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

И снова 45))))))))))))))))))))))))))))))

Oks, я как раз тот самый верхний кончик и мела ввиду. У Lalaaa примерно также с нижним кончиком было))) Помнишь? И сдается мне, что Niccol врач не говорил после операции бинтовать ноги сверху импланта.
Niccol, расскажи пжл сколько времени врач тебе сказал тогда носить компру и бинтовала ли ты ноги сверху бинтами, чтобы зафиксировать имплант?
Старый 26.04.2013, 12:48
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Vkuska, я носила колготки месяц. Бинтовала и во время ношения белья, и после потом, когда чувствовала сама, что это надо. Отеки были конечно, но не помню ног, как у слона. Сошли полностью где-то через 2 месяца.
Очень долго держались синяки, особенно на лодыжках с внутренней стороны, ноги были аж черными. Потом осталась "чернявость", которая полностью исчезла только года через 2...

Скорее всего имплант гуляет конечно, пока не прирос ( врач говорил, что нужен месяц для этого) и если бы у меня швы были в коленной складке, то импланту ничего не мешало бы подняться выше. Но он уперся в шов, и выпер.

А , еще вот что вспомнила. ЛЮБОЙ синяк на ноге, даже небольшой, очень долго, лет 5-6, превращался в гематому, и долго-долго рассасывался. Сейчас такого нет...
Старый 26.04.2013, 12:55
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Bonny_Huliganka Поздравляю с новыми ножками и грудью! Реабилитации тебе скорейшей, тяжело наверное сразу две оп. Мне одну было тяжко пережить
Oks123 У меня все лучше с каждым днем, спасибо Вот помнишь, я тебе говорила, что у меня ощущение будто имплант вверх едет - значит может такое быть, опять боюсь, что они у меня могли уехать кверху, надо сказать мне док не очень их тщательно вверху забинтовал, стопы и те лучше замотаны зачем-то, не могу понять зачем.... ух, меня опять мандражит......

я еще не могу толком прощупать, где имплант, ну и соответственно не могу понять на месте ли он, ой, как мучает такая неопределенность
Он мне сразу после Оп хорошо замотал, а на выписку сделал бинты до уровня гольф, я его даже переспрашивала, что кончик импланта не под бинтом, судя по разметке, так он сказал, что я слишком мнительная, все нормально, а какая тут мнительность, если он реально может выехать, причем я это чувствую!
Старый 26.04.2013, 13:04
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Ой, у Niccol ноги на Дашутины похожи, я сравнили сейчас, в "галерее результатов", наверное, тоже 140 стоят. Только как мышца могла сверху нарасти, импланты же под фасцией стоят, но на мышце, а не под ней?
Niccol , а если не секрет, какие мысли были по поводу переделок? Что-то не нравилось, а потом привыкла, или по-другому теперь воспринимаешь? И еще интересно, что окружающие говорят, кто знает и кто не знает?
Старый 26.04.2013, 13:19
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active

Arika на нуле

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
Поставили вчера 45-ые, чувствую себя бодренько. Думаю сегодня выписаться, не хочу до завтра оставаться. Вставать и ходить пока тяжело, ощущение, что мышцы после спорта сильно болят, видимо еще резко кровь приливает. Ноги нормально разгибаются. Чуть позже надо бы нормальный отзыв написать с фото. В компре на ногах разницы пока вообще никакой не вижу, все так натянуто. А грудь вроде хорошенькая получилась, хотя я ее только лежа видела
Поздравляю! Две операции за один раз это тяжеловато! Рада, что ты бодрячком! Удачной и легкой реабилитации!

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Bonny_Huliganka Поздравляю с новыми ножками и грудью! Реабилитации тебе скорейшей, тяжело наверное сразу две оп. Мне одну было тяжко пережить
Oks123 У меня все лучше с каждым днем, спасибо Вот помнишь, я тебе говорила, что у меня ощущение будто имплант вверх едет - значит может такое быть, опять боюсь, что они у меня могли уехать кверху, надо сказать мне док не очень их тщательно вверху забинтовал, стопы и те лучше замотаны зачем-то, не могу понять зачем.... ух, меня опять мандражит......

я еще не могу толком прощупать, где имплант, ну и соответственно не могу понять на месте ли он, ой, как мучает такая неопределенность
Он мне сразу после Оп хорошо замотал, а на выписку сделал бинты до уровня гольф, я его даже переспрашивала, что кончик импланта не под бинтом, судя по разметке, так он сказал, что я слишком мнительная, все нормально, а какая тут мнительность, если он реально может выехать, причем я это чувствую!
Ириска, будет время и желание, рассталкуй мне, бестолковой, как и в какой момент импоант может съехать! Как понять, все ли хорошо, на месте ли они стоят. Очень боюсь различных осложнений. По совету девочек на 7 день сняла бинты и одела компрессию 1 класса. На следующий же день спали пракиически все отеки. Я уже не говорю, какое при этом я почувствовала облегчение! Теперь вот, читая ваши сообщения думаю, не рановато ли я сняла бинты? Смотрю в зеркало, ножки вроде одинаковые... чего боятся? Как от побочки защитится? Буду безумно благодарна за все ваши советы!
Старый 26.04.2013, 14:01
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Iriska22 , так замотай бинты повыше, чтоб тебе не думалось, кто ж тебе мешает?! Я бы на твоем месте давно со стоп поснимала бинты, намного же легче ногам будет, и перебинтовала от лодыжки и повыше, как тебе надо!

Arika , примерно 50/50, кто то бинтует, а кто то сразу компру надевает. Это зависит от док, у которых девочки оперируются. А тебе док, что говорил, сколько чего носить?!

Тем более , что ножки у тебя одинаковые, это вообще то редкость. У нас, у многих ассиметрия, хоть и бинтовали......
Старый 26.04.2013, 14:07
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active

Arika на нуле

Oks123 ты знаешь, он сказал, что можно вообще без компры обойтись, только бинтами пользоваться. Но у меня были жуткме отеки, в связи с тем, что на мне одето компрессионное белье в связи с липо ( ниже колен). И поэтому под коленкой жутко все было сдавлено -:бинт, а на него компра! Я думаю, именно поэтому ноги сильно отекали,:включая стопы. Как только я одела компрессионные чулки, отеки тут же пошли на убыль! И облегчение я испытала неописуемое! Хожу 2 день в чулках. Ноги вроде как одинаковые. Только вот потянуламутром правую ногу, теперь мышца постреливает. Беспокоюсь по этому поводу тоже!!!!! В общем, как-то так.... мандражирую по любому поводу! Понимаю,что это глупо, но ничего не могу с собой поделать!
Старый 26.04.2013, 14:09
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

А мне ничего не бинтовали, только компра.
Старый 26.04.2013, 14:10
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active

Arika на нуле

Опять же волнует вопрос - как помыться????? 10 дней без душа - просто погибаю!!!! И в тоже время боюсь. Кто как мылся, расскажите, плз...
Закрытая тема