18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2013, 11:08
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Oks123 Спасибки за поддержку! )))
Старый 08.04.2013, 19:51
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Iriska22 , от всего сердца желаю тебе получить ножки своей мечты)))) Скоро, совсем скоро усе будет))))
Старый 08.04.2013, 20:37
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Puder, думаю Кошкин права, симметрик 75 у Соколова А.А. Посмотри Результат Lumikko, но она вроде повыше. Если ты ниже, будет вообще отлично. Это если ты любишь стройные ножки и без рельефа особого. Если нравится рельеф, то 110 можно. А можно и Саруханову написать, если есть жирок лишний.

Zhuzha, точно... 135 у Кру, я с Катериной-t попутала (старость не радость однако ) Ну 180 политех, может, совсем был бы в самый раз. Но и так хорошо, тем более я не знаю, любит ли она рельеф.
Старый 08.04.2013, 21:17
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

круропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном пути

Девочки ,спасибо вам за поздравления,

Vkuskа, ты знаешь, я 180 политех давно заприметила, очень мне нравятся его параметры (Жужа,Катерина-t тому пример ,ножки у ни просто отпад), но 135 тоже не плохой, если еще прибавится, я буду только рада, мне нравятся рельефные ножки
Старый 08.04.2013, 21:22
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

круропластика , ты в более выигрышной ситуации, чем я, ты распушению будешь рада, а я его побаиваюсь))) Очень надеюсь, что мое распушение закончилось!

Puder , ну как ты, какие новости?!
Старый 08.04.2013, 21:31
Частый посетитель
Almost Profi

круропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном пути

Oks123,а сколько всего должно прибавится? у нас профиль 2,3
Старый 08.04.2013, 21:40
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

круропластика , а хз на сколько прибавится должно, у меня на 2 с лишним уже прибавилось)))
А ты не мерила свою прибавку?!
Старый 08.04.2013, 21:57
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Puder, Люмикко тебя ниже ))) У меня рост 160см, но ноги длиннее, если ты всё верно измерила
у меня 75 евросиликон
можешь порыться по моим результатам
следующая порция фоток будет через месяц - в пол года
Старый 08.04.2013, 22:03
Частый посетитель
Almost Profi

Oks123,не мерила ,но наверное тоже 2 с лишнем))
Старый 09.04.2013, 01:31
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Puder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном пути

Девочки, спасибо за радушный прием, участие, а особенно за дельные советы)

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Puder, Люмикко тебя ниже ))) У меня рост 160см, но ноги длиннее, если ты всё верно измерила
у меня 75 евросиликон
можешь порыться по моим результатам
следующая порция фоток будет через месяц - в пол года
Спасибо за ответ, вот твои ножки мне очень-очень нравятся, если б у меня такие были, была бы сказка!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Puder, думаю Кошкин права, симметрик 75 у Соколова А.А. Посмотри Результат Lumikko, но она вроде повыше. Если ты ниже, будет вообще отлично. Это если ты любишь стройные ножки и без рельефа особого. Если нравится рельеф, то 110 можно. А можно и Саруханову написать, если есть жирок лишний.
Ну 180 политех, может, совсем был бы в самый раз. Но и так хорошо, тем более я не знаю, любит ли она рельеф.
Вот Соколова с самого начала и планировала (не без чтения этого чудесного форума))), работы вдохновляют, в Москву правда проблематичней ехать из-за ребенка. Ножки нравятся все , которые ровные , но у меня попа немаленькая, а верх достаточно худой, если делать сильно рельефные ноги, низ вообще утяжелится, хотя когда бедра стройные, ноги длинные и крупноватые икры типа Барби - супер, но не мой вариант.
Про липофиллинг только начала читать, тоже заинтересовало.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Puder, сложная твоя ситуация... Рост мал, симметрик 110 мне кажется тебе велик будет, хотя... надо Кошкина еще спросить. Если анатом, то нужен не длинный. У Евросиликона проблема с размерами. То профиль велик, то короткий то длинный. Надо Политех смотреть.
Анатом что-то страшновато, но может я не права, пойду разбираться с размерами

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
Puder, однозначно склерозирование для начала....Думаю, что не возьмут с такими венами. И вам самой будет потом спокойнее, так как вены совсем не айс. Как раз к компрессионке привыкните
Вот этого и боюсь, что не возьмутся, или потом после склерозирования не возьмутся , или так склерозирование сделают, что пластики не возьмутся. Наверно спрошу завтра у хирургов, надо узи свое найти.

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Да мне тоже кажется, что велик 110. Ну или на грани. Дырка-то вообще небольшая, симметрик можно было бы поставить, только лучше поменьше. Может, 75, как у Люмикко? Вкуска, а у Политеха всего-то три анатома- 85, 140 и 180. Последние два не пойдут, а с 85 на сайте нет хороших примеров, есть два- у Лионеллы и Сержио68, обе от него в шоке.
Дувочки, спасибо что по размерам примерно сориенровали, так поняла, надо смотреть, чтоб помещался полностью от подколенной ямки до косточки на лодыжках или до косточки сколько там см должно остаться?
Старый 09.04.2013, 08:52
Частый посетитель
Almost Profi

Puder , длина импланта от подколенной ямки до щиколоток? Это в твоем случае их длина должна быть 30-31 см? )))))))
Мои заканчиваются вообще высоко, чуть ли не на середине икры. Меня это не парит (хотя мысль о липофилинге для зоны от импланта к щиколоткам всё равно не активная, но есть), а кому-то не нравится. Но длинные - только анатомы, если я не ошибаюсь
У меня есть варикоз, именно варикоз 1 степени подкожных вен. Противопоказанием являются глубокие вены, по крайней мере у САА. Я к нему ещё и по этой причине шла - он флеболог и сосудам и венам не навредит никогда. А от склерозирования на данном этапе вообще отказалась из-за возможной пигментации. Но это нужно с врачами серьезно обсуждать в любом случае. У меня вот получилось без лечения варикоза и осложнений, ттт. Ну и до/после оп у меня была медикаментозная терапия

И попа..у тебя именно попа большая? Или таки лишний жир? Меня вот САА долго уговаривал на липо внешней поверхности бедер (читай галифе) и я ему безмерно благодарна, что уболтал таки))) Мне очень нравится))))) Хотя задок мой был массивным для моей комплекции. И стоит не так уж и дорого...Я, по крайней мере, ожидала что будет дороже
Старый 09.04.2013, 12:03
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Puder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном путиPuder на верном пути

со 110 результаты оч нравятся, 90й гораздо уже, 180 - тоже красиво получается, но там высота 3,1 - страшновато.

Lumikko, здорово что с варикозом оп сделали, в прогноз какой-то врачи для варикоза в сочетании с имплантами дают?
у меня подкожных именно - телеэктазии, а вот глубоких - недостаточность, что уже грустно(
Старый 09.04.2013, 12:50
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Моё мнение, что стремиться к эстетике ног надо комплексно, эта синюшность на ногах, на мой взгляд опять же, очень портит вид. Процедура плёвая и ни у меня, (ни у мамы, а её и глубокие вены склерозировали большой объём) никакой пигментации. Может быть от врача зависит. Незнаю. Если есть проблемы с глубокими, я бы сделала липофиллинг. Те вены, которые под имплантатами, их не видно вообще никакими способами А это достаточно большой объём неизвестности. Ходила, проверяла через 2 года после эндопротезирования. Склерозирование сделала за 3 мес до ОП.
Старый 09.04.2013, 13:01
Частый посетитель
Almost Profi

Инуся , для варикоза есть отдельная тема
Старый 09.04.2013, 13:13
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
Моё мнение, что стремиться к эстетике ног надо комплексно, эта синюшность на ногах, на мой взгляд опять же, очень портит вид. Процедура плёвая и ни у меня, (ни у мамы, а её и глубокие вены склерозировали большой объём) никакой пигментации. Может быть от врача зависит. Незнаю. Если есть проблемы с глубокими, я бы сделала липофиллинг. Те вены, которые под имплантатами, их не видно вообще никакими способами А это достаточно большой объём неизвестности. Ходила, проверяла через 2 года после эндопротезирования. Склерозирование сделала за 3 мес до ОП.
Инуся, спасибо, супер ценный ответ!
про синюшность согласна
Старый 09.04.2013, 18:31
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active

tina23 на нуле

Девочки,всем привет! Вчера была на осмотре у М.А., сказал что все нормально, потихоньку заживают, правда левая нога до сих пор полностью не разогнулась и мурашки внизу ноги постоянно бегают, он сказал, что это тоже нормальное явление и все должно пройти! В общем я немного успокоилась)) а то накручивать себя начала, как мы можем это делать.. Вот вам фотки для сравнения 1-до операции, 2-4-ый день(в бинтах и компрессионке), 3- 14-ый день после оп(правда голени худоваты, но в общем ничего)

Хотела написать не голень,а щиколотка
Миниатюры
14c28655d378.jpg   20130402_140700-2_resized.jpg   20130409_180521-1.jpg  
Старый 09.04.2013, 20:21
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от tina23 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Вчера была на осмотре у М.А., сказал что все нормально, потихоньку заживают, правда левая нога до сих пор полностью не разогнулась и мурашки внизу ноги постоянно бегают, он сказал, что это тоже нормальное явление и все должно пройти! В общем я немного успокоилась)) а то накручивать себя начала, как мы можем это делать.. Вот вам фотки для сравнения 1-до операции, 2-4-ый день(в бинтах и компрессионке), 3- 14-ый день после оп(правда голени худоваты, но в общем ничего)
по-моему хорошо получилось, на мой не наметанный взгляд
Старый 09.04.2013, 21:07
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Tina23, ну это же небо и земля. Немного не информативное фото т.к. Сверху вниз сфоткано, но результат уже на лицо. За мурашки не переживай, у меня они месяц бегали, и ногу я 3 недели не могла разогнуть. Но потом через боль пыталась разрабатывать и через 2 дня полностью разогнулась. Но ты пока не пробуй, ножкам пока покой нужен. Вот пройдет месяц и выставишь фото снова, и они таки чуть изменятся, но только в лучшую сторону. Да и сейчас уже хорошо.
Старый 09.04.2013, 21:08
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

tina23 , ничего себе разница)))))) Очень даже все хорошо, просто здорово, еще 100% распушится имплант и будет еще лучше))) У меня тоже щиколотки слабое место, но не будем о грустном! Общий вид твоих ножек чудесный, ты только не пропадай, а время от времени выкладывай фото в динамике!
Старый 09.04.2013, 21:21
Частый посетитель
Almost Profi

tina23,поздравляю! хороший результат,колоссальная разница ,между до и после ,а распушатся вообще будет класс!
Закрытая тема