18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.03.2013, 00:03
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Окс, про колзоз я думаю тема до нас дойдет... я так понимаю сто скоро тема бкдет типа того. Что в Москве любят 45 для модельных ножек, а нам ставят 135 а ля для доярок... колхозных... сорри девочки... меня опять понесло... просто для меня реально досадно за девчат которые бабло откидывают за нулевый результат.... а мы с Оксиком ходим на их взгляд с пончиками вместо ног... послушаешь так прям дурно... 135 оказыаается нереально большой... согласна я с тем что он особенный.... просто петрушка в том что не каждый док его ставить может, а вот у нас в " колхозе" его ставят просто профессионально... мне лично очень даже нра
Старый 09.03.2013, 00:18
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Девочки, а я тогда кто? И Катерина? Ну повеселили
Старый 09.03.2013, 00:31
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Жужа, прости пожалуйста, я вообще не хотела никого обидеть, поосто так получается что наши советы и не нужны не кому,,, оказывается так... Я теперь стала понимать Дашуту... ой как стала понимать... то что мы советуем, ведь советуем от чистого сердца.. у меня никогда не было смысла пиарить своего дока или мой размер... да о чем речь вообще мне три раза делали оп и пятно на репутации дока... а теперь когда говоришь от души, на том, на чеи реально обожглась... не раз... и Вкуска... все воспринимается не так... а как какая то реклама крупногабаритных имплантов....оказывается всего навсего 45 это за естественый результат... только от природы я не видела икроножную мышцу которая заканчивпется чуть ли не под коленом...
Старый 09.03.2013, 04:35
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Кошкин дом, раньше я такого не слышала и не видела.... я считала что импланты подбираются с учетом исходных данных. Т.е. с учетом объема голени, ее формы, роста, и комплекции.... но никакак из учета любимых размера дока... имхо... но опять же бред какой то.... если у меня рост 170 и мне эти коротыши как раз по колено с учетом его завышенной установки.... пипец

Кошкин дом, а у тебя Жолтиков разве просто так выбрал размер импланта, не зависимо от роста и длины мышцы????
Ага, "импланты подтираются с учетом исходных данных".... и на свой вкус!)
Lalaaa, ну просто так получается, сама посуди. У Мариничевой в примерах сплошные анатомы. На форуме кто появлялся от нее, тоже с анатомами,если она и ставит иногда симметрики, предпочтения понятны. От Павлова знаю о его отношении- из всего модельного ряда пригодных к употреблению - 2-3 размера (он и в своей статье , кажется, писал об этом)а именно 110 и , конечно, любимый, 140. Анатомов мало и они большие, и именно когда объем совсем уж велик, в тех редких случаях, приходится ставить симметрики 110. То есть, по его мнению, 140 подходит для большинства- разного роста, разной комплекции, мне он его тоже советовал, на глазок, не измеряя длину мышцы, и многим другим на форуме, тоже навскидку, по фото. Но результат при этом, конечно, у всех разный будет- кто пониже ростом, получит, возможо, полноватые ноги.
Про Жолтикова Вкуска написала- 110 и 120, раньше же, если посмотреть на его работы в прошлом, 90 часто ставил. А сейчас мне он говорил, что они(90) ужасные- тоже любовь прошла. Вернее, опыт пришел. Еще, я так поняла, что не любит он 140, хотя и ставит иногда -мне сказал, ноги с ними толстые, большие они слишком. Опять же, это было год назад, может, сейчас у него мнение и поменялось.
Есть доктора, предпочитающие симметрики по своим эстетическим представлениям, не важно, колесо-не колесо, чем-то анатомы не нравятся. Про Соколова- обсуждали уже, с анатомами из стандартной линейки не сложилось , а симметрики только маленькие , потому что не так сильно контурируют. Кстати, когда я его спрашивала о возможности заменить мои 120 симметрики на 140, он ответил, что если сейчас плохо, то с большим объемом(140), соответственно будет еще хуже контурирование. Но ведь если не смотреть только на цифры, а смотреть на форму- это не так, симметрики и анатомы по- разному себя ведут. Где же логика.
Есть очень много неудачных размеров в линейке, таких, которых вообще никому ставить нельзя, категорически. Например, 150 мл симметричные. Такие страшные ноги получаются....они не могут подойти вообще никому, как не меряй длину мышцы. Но их тоже на заре круропластики в нашей стране немало понаставили. Да, доктора измеряют все, но такой длинной мышцы, как 22см- 135й имплант, ни у кого быть не может, он вставляется ниже пределов икроножной. Помнишь, невысокой девочке с ростом 164 тоже его поставил ваш доктор. Мне смысл этих измерений не ясен, в результате, но он есть, конечно.
Так что есть у докторов " любимые" размеры, к которым они пришли опытным путем, и представления о красоте у них разные, они ж люди. Возможно, САА не считает, что короткий имплант- это некрасиво, и тебе предложил бы его за милую душу. Можно сказать, выходят в результате типично "жолтиковские" ноги ( мои были именно так охарактеризованы одним из), типично "павловские", "соколовские". Ваш Соколов М А тоже наверняка сторонится каких-нибудь размеров, а 135 ставит с удовольствием.
Для большинства типов кривых ног достаточно вариаций между 3-4-5 размерами, при этом получается всегда по- разному. Так что ты не расстраивайся, нет идеального доктора, но ваш -то хорош).
Кстати, пропустила, кто-то воспринял твои слова не так, как рекламу крупногабаритных имплантов??!
Старый 09.03.2013, 10:02
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Да Кошкин дом, может ты и права.... но все таки видимо я совсем наивная.... исходные данные походу вообще роли не играют... если уж на колесо симметрик так еще и 45.... ладно.. Кошкин ты мне все доходчиво объяснила больше не буду удивляться такому!!!
Старый 09.03.2013, 12:01
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

круропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном пути

Девочки, с прошедшим вас праздником! Здоровья, семейного благополучия и вечной молодости!
Старый 09.03.2013, 13:05
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Katerina-t на нуле

Девочки, присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям! Всем весеннего настроения и исполнения желаний!

Я вчера наконец то устроила дебют в платье! Была счастлива, что все замечают во мне какие-то изменения и что глазки горят ))) Отплясывала я весь вечер, ножки ничуть не болели, а вот как домой пришла, ботиночки сняла, так ахнула. У меня шовчик аж "всосался" вовнутрь, на столько сильно ноги отекли. Я их под холодную водичку и вверх на подушки. Утром еле встала, натянула компру и снова вспомнила свои ощущения после реабы.

Oks123, как ты себя чувствовала в новом образе? Все оценили? Как тебе без компры ощущения?
Старый 09.03.2013, 13:46
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Катерина, в новом образе меня пока только дома видели! На работу 11 числа, зато с доченьками вчера шопингнули, в честь праздника и юбку себе купила( правда, для работы, черную , ну очень в обтяг, с завышенной талией) у нас дресс код) , ну ниче так смотрится))) И хочется уже быстрее на работу! А дома оценили, сказали КРАСОТА )), а может уже достала я всех своими ногами, сказали , чтоб отстала)) У сестры день варенья 16, хочу в платье придти, в каком нибудь ярком, например красном! Вообщем теперь хочется всего и сразу))))))))

А без компры чувствую себя прекрасно, это , наверное эйфория делает свое дело, ничего не вижу, ничего не слышу!
Старый 09.03.2013, 14:17
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

Кошкин дом , полностью согласна про "любимые размеры" ставят то, в чем набита рука... так и АА,таким образом просто перестраховывается, хуже не будет, да и ладно, ставит маленькие потому как вероятность осложнений и контурирований меньше .( что в его понимании, скорей всего, приоритетней).может какая -то подоплека и есть, но я все же склонна верить ,что нет.
Старый 09.03.2013, 14:42
Частый посетитель
Нарушитель

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Katerina-t Ну ты даешь!!! Нельзя еще танцывать. Поберегись немного. А я все сижу и жду когда полностью затянется шев. Мне мой док сказал, что сразу перешьет. Не знаю почему тебе нужно ждать 6 месяцев. Да и липо коленок нужно сделать уже быстрее, а я все жду.
Старый 09.03.2013, 14:51
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

Katerina-t , как же я рада , что твоя ножка восстановилась..натанцевалась это конечно хорошо, но ножки нужно пока поберечь....
Старый 09.03.2013, 15:05
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner

olga2013 на нуле

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! И самое главное хочу пожелать всем-всем здоровья!!!! В моем случае оказалось , что оно важнее. Не светит мне теперь операция, придется смириться со своими ножками, я уже ходила и присматривалась к платицам и юбочкам, мечтала и видела уже себя весной и летом в них, но видать не судьба. Теперь буду радоваться за других, как здорово, когда по жизни тебя окружают счастливые люди. Теперь вы, избавившись от своих комплексов, радуйте окружающих своими лицами-солнышками!!!! И пусть на ваши ножки засматриваются не только мужчины, пусть малость позавидуют и женщины, ведь вы этого достойны, перенеся сколько переживаний и боли!!!!
Старый 09.03.2013, 15:27
Частый посетитель
Нарушитель

olga2013 Я чет пропустила? А чего ты не делаешь оп? Если не секрет?
Старый 09.03.2013, 15:33
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

olga2013, а что случилось то, почему не будешь делать? У меня только две версии, проблема с венами или беременность .

Извини, ради Бога, за излишнее женское любопытство))
Старый 09.03.2013, 15:50
Новичок
Beginner

olga2013 на нуле

Я так сильно хотела эту операцию, что прям плохо ночами спала, конечно же главным препятствием была проблема с деньгами, наконец муж уж не выдержал моего состояния, позанимали денег, док сказал, что вроде 11 марта там кто-то отказался от оп. Я так заторопилась, разволновалась, мне еще визы надо было успеть сделать и анализы сдать. Бегала весь день, в итоге стало плохо, обморок, на скорую, оказалось давление поднялось, а я и не знала до сих пор что это такое, потом стала проходить обследование, а у меня оказались еще и проблемы с сердцем. Плохаая ЭКГ. Вечером уже плакала из-за того, что мечта не осуществилась, в итоге опять приступ. Теперь уже поняла что самое главное здоровье и что меня любят такую, какая я есть, и я видела перепуганные глаза мужа, и решила, что нафиг мне эти ножки. Вон ходит Анжелина Джоли на своих страшненьких палочках, а ее любят и считают красавицей. ( Это я себя пытаюсь успокаивать
Старый 09.03.2013, 15:57
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

olga2013, очень сочувствую что оказались проблемы со здоровьем... но ты давай не переживай и лишний раз не нервничай... все таки здоровье оно важнее.... а там глядишь и может устоканется все.... время пройдет и проблем со здоровьем станет меньше... можно же сделать оп не под общим наркозом, а под эпидуральной анестезией, я понимаю что при ней не такая нагрузка на сердечко... ну а если совсем не получится, то если ставить на весы здоровье и красоту, то здоровье естественно важнее... так что главное голову себе сейчас не забивай... отпусти ситуацию....
Старый 09.03.2013, 16:06
Новичок
Beginner

olga2013 на нуле

Спасибо за сочувствие, я все понимаю, хотя пока писала, слезы почему-то катились и катились. Я уже и с вами сроднилась, переживала за каждую девочку, и радовалась вместе хорошим результатам, расстраивалась плохим. Представляла как буду тоже выставлять фото своих прооперированных, красивых ножек, ( на другой результат я и не расcчитывала, наивная . Ну что ж, жизнь на этом не заканчивается.
Старый 09.03.2013, 16:11
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

olga2013, конечно не заканчивается.... нужно думать в первую очередь о здоровье... так что не вешай носик... может еще все наладится
Старый 09.03.2013, 16:31
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

olga2013 , дорогая моя, ты что, прекрати переживать!!! Твои ножки, вообще чуть ли не совершенны, я сейчас пересмотрела твои фотки, ну чес слово, они замечательные! И не нужен им никакой имплант,я всякие ножки перевидела, ну чем тебе твои не угодили????!!! Это уже выше моего понимания! Были бы у меня такие, я только бы в мини и ходила!
Я понимаю, что у тебя совсем другое видение своих ног, но......я сейчас совершенно объективна.
Не падай, пожалуйста духом, здоровье- дело поправимое. Вот подлечишь сердечко, а там видно будет, если не отступишься от своей идеи, может и можно будет сделать оп.позднее. Причем не при всех болезнях сердца оп запрещены, у меня например экстрасистулы бывают, да и абсолютно здоровых людей сейчас немного. Не расстраивайся, а то мы тоже будем вместе с тобой грустить))
Старый 09.03.2013, 16:31
Частый посетитель
Нарушитель

olga2013 Да не переживай. Сейчас займись здоровьем, а потом, глядишь, бог даст, и под ипедуралкой сделаешь.
Закрытая тема