18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.03.2013, 14:01
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Katerina-t, спасибо!!! Да исходник у меня конечно пипец какой, нарочно не придумаешь... кстати на нем тож хорошо видно что ноги от природы разные по толщине, это я как раз про это и говорила, и сейчас тоже так же ассиметрия осталась, но вроде в глаза сильно не бросается и ладно.. главное не париться по этому поводу, потому что я уже подустала от этой темы с ногами... главное что бы новых косяков никаких не повылезало!!!!
Старый 01.03.2013, 14:13
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Katerina-t на нуле

lalaaa все правильно ты говоришь, у тебя действительно на исходнике видно асимметрию! Но у меня такой не было изначально, т.е. ноги кривенькие, но одинаковые были. А сейчас вот прям не могу мимо зеркала пройти дома, заметно что конкретно отличаются друг от друга они. Т.е. в глаза бросаются (сейчас попробую сфоткать и выложу еще раз уже на каблуках). Все-таки боюсь как бы я своими одеваниями-сниманиями не сместила его, как и ты первый свой.
Старый 01.03.2013, 14:20
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Катерина, сейчас уже боятся я думаю не стоит, все таки он уже устаканился! Это первое время нужно быть очень осторожной в этом плане... а сейчас просто поддерживать его чуточку!!!! Я как вспомню как я носилась с ногами когда меняла импланты, 140 ведь покрупнее 135, ты не представляешь как док мне ноги матал, под бинты накладывал валики (импланты были как в домике), и сверху компра, и снимала я это все только у него на перевязках... жуть!!! Зато благодаря этому я думаю все таки правильно встали импланты, никуда не уехали, да если даже и уехали то не сильно, не криминал....
Старый 01.03.2013, 14:30
Частый посетитель
Almost Profi

Katerina-t на нуле

Сфоткалась на каблуках. Вид в зеркало.

Мне кажется теперь, что и сверху у меня тоже асимметрично
Вообще, будто разные импланты на ногах стоят.
Или мне только кажется? lalaa, взгляни плз!

Я бы и рада так замотаться, как ты описываешь, только мне мой док почему то вообще бинты размотал на 3й день и больше не давал. Хотя я просила! В пн буду настаивать.
Миниатюры
IMG_7343.jpg  
Старый 01.03.2013, 14:44
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Katerina-t, сверху не вижу ассиметрии, по верхниму краю импланта все одинаково, внизу вроде тоже, по середине есть небольшой участок, что имплант уходит, но у меня такое ощущение, что это как спаечка, рубец внутренний, он со временем расправится, у меня тоже такое было, ушел полностью, просто видимо в этом месте сильно травмировано было, вот рубчик и нарос... но это как бы мое сугубо индивидуальное мнение.

Катерина, попробуй сфоткаться прямо, ноги прямо поставь и не сверху фоткай а прямо, просто фотик опусти и без каблуков, тогда сразу станет понятно, спайка или нет....

Катерина, посмотри на эти фото, это совсем мало времени прошло, после оп, видно втяжений рубцовых очень много и сильно они ногу деформировали, нога та которая худее, это та которую переделывали последний раз, она на много худее, сейчас она стала как раз толще чем другая!!! Так что все меняется, у меня рубец расправился, стал эластичным и имплант распустился!! А до этого он очень сильно спайками своими держал, даже чувствовалось постоянное натяжение в мышце на этой ноге именно в этих местах. Так что погоди расстраиваться, все таки процесс реабилитации у тебя не прошел еще, и до кучи она у тебя была не из легких!

http://s019.radikal.ru/i625/1212/23/ef4efa034de6.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1212/af/e74701390cc7.jpg
Старый 01.03.2013, 14:45
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Katerina-t, с этого ракурса ,вообще ничего, не понятно! Попробуй выложить другие фотки))
Старый 01.03.2013, 15:15
Частый посетитель
Almost Profi

Katerina-t на нуле

Девочки, не получается у меня саму себя прямо, а не сверху сфоткать... Уже запарилась, 100 фото сделала и все корявые. Муж придет с работы, попрошу ровно сфоткать. Спасибо lalaa за такое подробное описание про рубец. У меня вполне возможно именно он и мешает импланту. Посмотрела твои фото, у меня как раз нечто похожее и есть.

Рубец ты никак не лечила? Он сам по себе рассосался? Через какое время примерно, месяц, год?
Старый 01.03.2013, 15:52
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Katerina-t Ну вот ты видишь какая ассиметрия была у Лалы после оп. Лала очень грамотно тебе все изложила про спайки. Так что не парься раньше времени. Я представляю, какие тараканы в голове и как с ними тяжело. Но, опять же, посмотри на Лалу. И я перечитывала ветки, так у многих девочек была явная ассиметрия,а потом все стало на круги своя.
lalaaa Шикарные ножки ттт.

Bonny_Huliganka Мне тоже кажется, что только 135. Может тебе сразу поехать к доку который Лалу и Окс оперировал. Посмотри его работы по груди. Но мне кажется, что двух зайцев убить сложно.Сначала тебе будут делать ноги, а потом перевернут и займутся грудью. Но ты представляешь, какой уставший будет доктор. Я бы, наверное не решилась на одновременную оп. Хотя некоторые девочки делали.
Старый 01.03.2013, 16:49
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

zhuzha222 а что а доктор?

Записалась еще и к Соколову на консу, во вторник поговорю с ним. Работы маммо вроде очень ничего у него.
Я пока была только на одной консе у Сафоновой и только по поводу груди. Мне этого мало.
Старый 01.03.2013, 19:43
Частый посетитель
Almost Profi

Katerina-t на нуле

Ну вот мое фото (фоткал муж, т.е. моя правая нога слева)
Я четко вижу асимметрию вверху (на правой более выпукло) и внизу (на правой он выше заканчивается). В принципе уже не прошу комментов, просто выкладываю, т.к. предыдущее не с того ракурса. А так мне уже все понятно, что дока буду атаковать вопросами на счет спаек и смещения в понедельник
Миниатюры
IMG_7381.jpg  
Старый 01.03.2013, 21:09
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

olga2013 на нуле

Кать, я вот сейчас пойду поищу лупу, или же у меня просто под вечер что-то с глазами. Ну в упор не вижу я там чего-то такого, ради чего стоило бы переживать. А даже если бы и видела, то во-первых, ну не идеально мы симметричные, а во-вторых, вот же девочки писали как со временем всё меняется.
Старый 01.03.2013, 21:25
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Катерина, ну может это область шва,который не заживает, и там отечное из-за него. Такие красивые ножки, правда.
Старый 01.03.2013, 22:00
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Katerina-t ,ты посмотри мои фотки, вот уж где ассиметрия)))))))) И то я не парюсь , ну есть и есть! А у тебя все совсем неплохо))))
Старый 02.03.2013, 01:45
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Katerina, похоже на отек на левой ноге в области под коленом и в области щиколотки. Очень мало времени у тебя прошло. Нельзя сейчас делать никаких выводов. Попроси сфотографировать мужа так же как спереди, точно также сзади. Если есть ассиметрия, это будет на фото видно.
Bonny_Huliganka, тебе ни 45 ни 75 не помогут, если решишься на такой имплант, будешь жалеть потом, вот тебе пример Диана, да и все его последние работы на форуме его пациентов. Поэтому советую хорошо подумать, либо убедить Соколова на 135, учитывая твой рост. Уверена, что хирург Lalaaa установит 135й гораздо лучше, и ниже, что очень важно.
Старый 02.03.2013, 02:38
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

круропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном пути

Katerina-t,ты наешь,я завтра сфоткаю свои"копытца", у меня к низу, ближе к щиколоткам ,такая же асимметрия, как и у тебя,(мне кажется ,очень похоже )и почему то, я всё грешу на отёк ,ещё мало времени прошло после оп.((Ты знаешь,Катюшь насколько я кипишная ,но ты вообще пипец)) (только не обижайся ,пожалуйста )
Старый 02.03.2013, 07:21
Частый посетитель
Almost Profi

Katerina-t на нуле

Всем еще раз спасибо за поддержку! Да я уже давно успокоилась, и написала, что комментов не прошу и просто вставляю фото, т.к. предыдущее совсем не годится Я уже правда думаю, что все нормализуется
круропластика скинь для сравнения
Старый 02.03.2013, 09:09
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Katerina-t, еще раз посмотрела фотки, по мне так как раз чуть ниже калена рубец.... если это рубец на самом деле, то можешь вообще не переживать, они очень быстро растягиваются... у меня где то за 2 мес все восстановилось
Старый 02.03.2013, 10:52
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

круропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном путикруропластика на верном пути

Katerina-t,ну ещё раз посмотрела на твои ножки,они красотульки ,очень хорошенькие получились,поверь мне.Я вечером буду разматывать бинты и сфоткаю ножки ,скину для сравнения
Старый 02.03.2013, 12:05
Частый посетитель
Almost Profi

Katerina-t на нуле

lalaaa вот и я уже думаю, что действительно рубец дает такую (пусть и не большую) асимметрию. Спасибо тебе, что рассказала о нем, а то я даже не знала о его возможном существовании Тем более если он сам рассосется, то вообще даже можно не заморачиваться.

Круропластика, ждем твоих фоток

Вчера пробовала без компры ходить часа 2 и ночью без нее спала, дискомфорт только сначала, потом привыкаешь к "шевелениям" импланта и не замечаешь, к утру ножки более фигуристые стали. Сегодня снова попробую немного без нее походить. У меня же уже месяц с ОП прошел, пора хоть немного без компры жить привыкать
Старый 02.03.2013, 12:10
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Всем привет. Через неделю 4 месяца, вот кучка фоток. Фоткалась сама.
Сейчас обновляю потихоньку гардеробчик, с учетом весны/лета и такой длины, чтобы шовчики были закрыты.
Белая и короткая черная юбки - не новые. Голубое платье, конечно, швы не прячет
Красные ботиночки тож новые. Хоть мне и кажется, что на высоте каблука пониже, мои ножки несколько симпотишней, но вот купила эту высоту и мне нравится. Мне ваще мои ноги нравятся.
А в голубом платье вот смотрю и думаю: "Это что мои ноги? Правда? Красота то какая"
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Закрытая тема