18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.05.2014, 20:59
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

Lina68 на нулеLina68 на нулеLina68 на нуле

Ольга59 у меня тоже 2 вмятины на животе, прокол делали в пупке и теперь 2 вмятины в разные стороны расходятся, как лучи, а живот был сплошной синяк от одного прокола, когда пришла на перевязку сам док. обалдел от такого синяка, говорит наверное в сосудик попал.
Старый 04.05.2014, 21:01
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Мариэтта, ниток и в помине нет! Говорю же, не зашивали мне ничего, ни в тот, ни в этот раз!
Старый 04.05.2014, 21:02
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

Lina68 на нулеLina68 на нулеLina68 на нуле

owaiss очень красиво получилось!Брови после липофилла так взлетели? Прям Шамаханская царица!!!! Мне нравится!
Старый 04.05.2014, 21:03
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)

вадимовна на нуле

Egoistka, мне кажется, это личная особенность. Я делала липофил весной 12 года в нижние веки, осенью 12-го года в верхние. Результат очень нравится, но посттравматическая пигментация так и не прошла. Причем, чем больше я с ней борюсь - пилинги и кислоты - тем она ярче проступает. А если загорю посильнее лицом, она, наоборот, сглаживается и почти незаметна. По объему вроде бы и надо добавить, но теперь пользуюсь только гелями ( радиесс это мое всё и гиалуронка). Кстати, от этих уколов никаких синяков и отёков. Но... Цена...

Кстати, после липофила лицо не болело, болели места забора жира - внутренняя част колена - и довольно долго. Но терпимо.
Старый 04.05.2014, 21:06
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
owaiss очень красиво получилось!Брови после липофилла так взлетели? Прям Шамаханская царица!!!! Мне нравится!
Спасибо, но брови к липофиллу не имеют никакого отношения, это результат эндо лба.
Старый 04.05.2014, 21:13
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Мариэтта, Леночка, красавицы вы наши - скорейшего вам восстановления!!! Моему повторному липофиллу сегодня 10 дней. Филили подглазья, носогубки и подбородок выравнивали. Всего закачали около 40 мл. Поскольку лицо в этот раз было вторичным, область забора жира намного обширнее и переносится это, скажу я вам, непросто. (но об этом в другой теме). Синяки образовались только под глазами. Но док сразу сказал - там настолько рыхло и тонко, что без синяка обойтись невозможно. Глаза на сегодняшний день - не мои - где мой круглый глаз??? ))) Область под глазами пока отечна и неоднородна. Выводы делать рано.
Старый 04.05.2014, 21:20
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Мариэтта, со мной на ты. Я его и взяла за точку отсчета))) Круто конечно пока)))
Почему у одних людей едва видны следы вмешательства, а у других заметно и очень сильно. Чем одни отличаются от других? Может можно как-то предотвратить?
Старый 04.05.2014, 21:28
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Шмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном пути

Перечитывала тему, смотрела фото. Мне показалось, что "после" Г.М. синяки поменьше...
Старый 04.05.2014, 21:35
owaiss owaiss вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Мариэтта, со мной на ты. Я его и взяла за точку отсчета))) Круто конечно пока)))
Почему у одних людей едва видны следы вмешательства, а у других заметно и очень сильно. Чем одни отличаются от других? Может можно как-то предотвратить?
Эгоистка, я думаю, ни один, самый опытный док не застрахован от попадания в сосуд. По собственному опыту, не оценивая качество работы и конечный результат, могу сказать, что до Гурьянова я два раза делала липофил у одного и того же врача. В первый раз не было ни одного синяка вообще, а во второй - громадные, чернющие, след от синячища под глазом проходил более полугода. Вот такие пироги!
Старый 04.05.2014, 21:37
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Если Г.М. - это Саруханов, то могу сказать, после 1 липофила синяки проявились (только под глазами) ну очень ответственные, один был прямо черный и сходил чуть ли не месяц и до конца был черный ,но только уменьшался в размерах. В остальных зонах тоже были, но довольно быстро перешли в желтизну. Во второй раз - незначительно и сошли очень быстро, у меня чуть ли не на 6 день(желтизна проявилась). Объяснили это тем, что второз раз прходили уже по местам введенного жира, меньше кровеносных сосудов, короче жир на жир
Старый 04.05.2014, 21:48
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

А многие доктора не берутся филить подглазья - боятся последствий! Зона-то неблагодарная. Поэтому я бы не стала тут утверждать: от этого дока лучше, от этого хуже...
Старый 04.05.2014, 21:50
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 850 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Мариэтта , нитки в пупке были.Я потом сама вытащила.
Старый 04.05.2014, 21:58
owaiss owaiss вне форума
Banned

Ну надо же! У всех есть нитки в пупке, а у меня нет! Завтра иду швы с глаз снимать, спрошу про нитки в пупке, самой интересно стало. Еще могу уточнить про липофил после радиесса, что это док в показаниях путается...
Старый 04.05.2014, 22:01
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 528 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

owaiss ой, как хорошо, спросите, пожалуйста! А еще, если, конечно, вам будет не трудно, спросите у него он отдыхать будет июль-август?
Старый 04.05.2014, 22:31
owaiss owaiss вне форума
Banned

Постараюсь спросить, если не забуду
Старый 04.05.2014, 23:22
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

viktoria550 на нуле

owaiss скорейшей реабы, синячки минималные! Вы верхние веки делали, что там синячки?
А добавка у Гурьянова это стоимость полноценного липофила или ниже?
Старый 04.05.2014, 23:37
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

owaiss ,кто о чем, а я о овале лица, красота-то какая! А виски ты не будешь филить? Ты про губы молчишь почему-то? Расскажи, ладно?
Старый 04.05.2014, 23:51
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

owaiss Красотища! Нет слов, одни эмоции!
Старый 05.05.2014, 00:12
owaiss owaiss вне форума
Banned

Девочки, всем спасибо, но вот, честное слово, где вы там красоту разглядели?! Овал - так себе, он мне его ровнял, но недоровнял, справа четко видно западение, на лбу морщины тоже не полностью ушли. И ваще СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ДЕНЬ, результата еще нет и в помине, даже в первом приближении! По поводу заданных мне вопросов: да, верхние веки филили, отсюда и синяки, и отек на них наиболее заметный. Виски я очень хотела, но А.С. отказался, сказав, что у меня там нет западений, и, если их заполнить, исчезнет рельеф скулы и будет некрасиво. Очень жалею, что забыла попросить зафилить под хвостами бровей, смотрю, там очень плоско(((. Верхните веки он мне сначала тоже не хотел филить, говорил, что это лучше совместить с верхней блефаро: убрать лишнюю кожу, плюху, точнее контурирующую "проволочку" на верхнем правом веке (подарок от старого косячного липофила) и положить жир. Но я блефаро боюсь и считаю, что избыток кожи на верхних веках у меня не критичный, поэтому попросила сделать без блефаро, а дальше будет видно. Он согласился, но долго кряхтел во время оп, говорил, что очень трудно попасть в нужный слой без блефаро, а при блефаро все открыто и хорошо видно, но все же сделал. Посмотрим, что получится. Насчет цены. При добавке у него цена несравнимо ниже, чем в первый раз, а у меня так вообще была просто неприличная, в смысле чисто символическая... Да, забыла сказать, я делала под местным, так самое болезненное - это обезболивающие уколы, у меня аж искры из глаз летели...
Старый 05.05.2014, 00:56
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

owaiss , овал мне твой очень нравится у меня и близко такого нет, даже с западением, виски я бы зафилила, мне кажется, смотрелось бы гармонично с бровями, но , может, доку виднее.
Закрытая тема