18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2014, 19:18
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Девушки,
кто повторно делал липофил,реаба( синяки, отеки) отличается от первого раза?
Старый 18.04.2014, 19:32
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

у меня лично , не отличался , т.к объем был такой же как и в первый раз , но уже в др места . Поэтому так же ходила в синяках и отеках , единственно по времени намного меньше была реаба ( через недели 3 уже было ок )
Старый 18.04.2014, 19:45
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

elena-haСкажите,пожалуйста,а какой объем жира вам был введен суммарно?И еще хотела спросить:на втором,третьем фото просто шикарная девушка,все так же здорово ,как и на четвертом фото,что все-таки побудило вас пойти на весьма существенную добавку?Это не просто любопытство,сама думаю о липофиле и иногда не совсем понимаю,почему ходят за добавкой еще и еще,если,например,как в вашем случае совсем нет никаких недочетов после первого раза...
Старый 18.04.2014, 20:16
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Леди Дождя , первый 88 мл , второй 58 мл . На втором фото еще не весь отек ушел , поэтому все так ровно и пухляво . На третьем уже появилась асеметрия , кот Тзикас не сгладил , верхние веки тоже ушли . Во второй липофил , мы выравнивали асемерию справа , таким образом округляли овал ,заполняли верхние веки . Вообщем мне хотелось по максимому приблизиться к той моложавой пухлости , кот. я имела в 20 лет , без провален под глазами , в щеках и т.д
Мне кажется , тут уже у каждого свое видение красоты липофила , каму то щеки , а кому то впадины нравятся
Старый 18.04.2014, 20:25
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Еlena-ha,спасибо за подробный ответ!
Старый 18.04.2014, 22:02
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ленашка на нуле

elena-ha Ну просто вау, если и сейчас такой результат, то чего еще желать.
Старый 18.04.2014, 23:42
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 526 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

elena-ha 88 мл. первый раз, вау! Мне 43 мл. ввели первый раз, и то, первое время с отеками ужас ужасный )))

жирок брали с области коленок. Так вот ноги долго болели в местах забора, у всех так???
Старый 19.04.2014, 00:07
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 447 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Вот я и отстрелялась. Начало а 10-30, закончили в 15-00. Потом наложили толстый слой крема(бепантен+траумель+еще что-то),баночку домой взяла, наносить желательно через каждые два часа. И я проспала до 18-30. Со мной еще была одна девушка на 15-00, сказала - ой как все прилично. Проспав, я и ее встретила. Фотки мои, от ГМ возьму на след.приеме через дней 10. Подбородок ну очень нравится(овал). СО2 Прошел совсем безболезненно и сейчас даже не жжет. Ну буду ждать бордовости, это,наверное,завтра

Жир брали с боков , на уровне талии, чуть ниже линии талии С пристрастием смотрю на результат, но овал радует так, что прям прыгать хочется, фото мои ну ... желают лучшего качества и информативности, Ой, шея пока толстая
Старый 19.04.2014, 04:48
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Umka 45 на нуле

galina прекрасный результат , вы у Саруханова делали? Я мельком читала, у вас с Агаповым что-то не сложилось?
UAA0104 вы что-то решили с липофилом?Каких врачей рассматриваете?У меня такая же носослезка, все смотрю результаты , но личных сайтах клиник неизвестно насколько все информативно. А у нас, в поинципе не так много сделавших липофиллинг.
Девченки, помните на форуме был результат работы Агапова, все его обсуждали.Форумчанка (имя лалула или лапула),сказала что был только липофил и лазер, а потом кто- то выяснил что до этого было еще эндо средней зоны. Интересно, у нее все прижилось? Изначально все оч.здорово было.

Катерина действительно, посмотрела на сайте работы Гришкяна-понравилось.Настораживает, почему у нас тут никто у него не оперировался?Присутствует в основном четыре имени Гурьянов, Малаховская, Саруханов, Ищенко.
Старый 19.04.2014, 07:32
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 592 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Галина, поздравляю, все очень красивенько. Расскажи пож. поподробнее, сколько вводили, куда, чем обезбаливали и как себя чувствуешь?? Очень актуально, собираюсь к Янковской липофиллить лицо.

Умка, еще в Белоруссии Хиневич ( если не ошиблась в фамилии)
Старый 19.04.2014, 10:02
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Доброе утро! Фото - 1 день(след. день ) после ОП

Основные зоны - подбородок, шея. Далее корректировка правой части лица- скула,носослезная , висок. Левая часть - немного в носослезную.Корректировка межбровья. На самом деле получилось , что корректировкой это назвать трудно, особенно по правой половине. За тем, что опИсано в корретировке, оплату не взяли.
Агапов по фото ответил - смас и.д. ( сумма в 456 тр, я к такое осилить бы не смогла , да и повтор смаса меня убил). Еще очно была у Моураовой ЛБ - тоже не порадовала меня)
Г.М. и Левицкая Мария определяли объем(смас ни в какие ворота не входил), зоны коррекции и вперед.Ой, я тоже участвовала в процессе. Мария делала фототермолиз сразу после основной ОП - лицо - шея. Наркоз был местный, в конце ОП я уже то спала, то что-то отвечала, но больше спать хотела.Кололи - обезбаливающие, тазепам что-ли и еще что-то(забыла) - это перед началом ОП. НЕ БОЛЬНО ничего, может только надоело лежать. Сколько взяли жира - опять дже ,кажется, примерно 100 мл, и, кажется чуток осталось, ну уже некуда было запихать(а жаль ))) ).
Всю схему введения и объем введенного выложу после осмотра и возьму у доктора фото.

Чувствовала себя и вчера хорошо и сегодня - только в местах вмешательства болит-болит, но это же ерунда
Синяки,конечно , есть , но из-за красноты их пока не видно. Вчера ехала домой уже часов в 21-00, очки не надевала, и внимания ко мне не было ((
Вот как ни посмотри - подбородок был КВАДРАТНЫЙ

Лицо и шею жжет, как после усиленного загара( у меня бывало гораздо больнее, любитель полежать с утра до вечера,но это все в прошлом, сейчас ни-ни)
Старый 19.04.2014, 12:16
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Галина, для первого дня очень прилично. Синяков сильных я не заметила. Мне придется на следующий день после оп улетать, боялась за внешний вид, если так и будет, то все просто гуд! Делали под местным обезбаливанием? или общий наркоз, все таки обьем большой. Пьешь ли антибиотики и какие?
Старый 19.04.2014, 12:28
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Мариэтта, местное обезболивание, Объем большой - так как коррекция , в принципе, полноценная зона, Плюс СО. Я ж к середине ОП стала впадать в спячку, просыпалась, когда задавали вопросы. На спине вылежать не просто , но можно!! У меня синие пятна есть, но вот в первый раз , когда делала липофиллинг - тогда был какой-то очень долгий черный синяк, замазывался чуть-чуть. НИЧЕГО НЕ ПЬЮ вообще из таблеток, только мажу лицо смесью из кремов, которую мне дали в клинике, После ОП измерили давление и температуру - все Ок. Мне в понедельник на работу, а лицо кирпичного цвета.
Время ОП с 10-30(стала собираться) по 15-00( пришла в палату). Об отношении докторов и мед персонала писять не буду, всех люблю и доверяю, в случае чего пропасть не дадут
Старый 19.04.2014, 12:37
SUPERIOR II

Галина, а отек будет нарастать и на какие сутки будет пиковая ситуация? И еще большая просьба, напиши мне в личку как из Пулково доехать до Медичи Крестовский остров, Кемская д.1, удобно ли на общественном транспорте ( время располагает) или лучше на такси и сколько стоит . спасибо
Старый 19.04.2014, 13:45
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 526 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

С Пулково легко добираться до города. От аэропорта ходит маршрутка до ст. метро Московская, стоит 35 руб. А уж с Московской хоть куда по схеме метро. Схема оч простая и понятная. На весь путь уйдет час, в среднем. Такси стоит 1000 руб. в среднем из ажропорта, +-
Старый 19.04.2014, 15:00
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Рекомендации
Старый 19.04.2014, 16:36
Постоянный участник
Profi

Галина , мои поздравления ! Пусть все приживется ровно и красиво !
Галин , у меня вот постоянно вопрос крутится , не помню спрашивали уже или нет . Почему Сар.тебе вместе со смасом не сделал шею ?
Мариэтта , отеки и синяки в основном пояляются на 3 , 4 день
Старый 19.04.2014, 22:26
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Elena-ha, когда делала Смас при росте 160 была в весе. 67кг
Шея была некритична, ее тянули в швы за уши, я даже радовалась,что больше швов не будет(это было мое желание как-то обойтись)
За три мес в силу разных причин похудела до 62, вот тогда и встал вопрос о липофиллинге и до сих пор я в этой теме
Старый 19.04.2014, 22:34
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
в силу разных причин похудела до 62
Для возрастной физиономии - это критично. Проверено на себе.
Старый 19.04.2014, 22:53
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну да, помнится доктор думал-где жирок наскрести
Шея больше всего подвела, ну а сейчас будем наблюдать-как ей жирок
Закрытая тема