Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 18.04.2014, 19:18
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девушки,
кто повторно делал липофил,реаба( синяки, отеки) отличается от первого раза?
  #1362  
Старый 18.04.2014, 19:32
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

у меня лично , не отличался , т.к объем был такой же как и в первый раз , но уже в др места . Поэтому так же ходила в синяках и отеках , единственно по времени намного меньше была реаба ( через недели 3 уже было ок )
  #1363  
Старый 18.04.2014, 19:45
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

elena-haСкажите,пожалуйста,а какой объем жира вам был введен суммарно?И еще хотела спросить:на втором,третьем фото просто шикарная девушка,все так же здорово ,как и на четвертом фото,что все-таки побудило вас пойти на весьма существенную добавку?Это не просто любопытство,сама думаю о липофиле и иногда не совсем понимаю,почему ходят за добавкой еще и еще,если,например,как в вашем случае совсем нет никаких недочетов после первого раза...
  #1364  
Старый 18.04.2014, 20:16
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Леди Дождя , первый 88 мл , второй 58 мл . На втором фото еще не весь отек ушел , поэтому все так ровно и пухляво . На третьем уже появилась асеметрия , кот Тзикас не сгладил , верхние веки тоже ушли . Во второй липофил , мы выравнивали асемерию справа , таким образом округляли овал ,заполняли верхние веки . Вообщем мне хотелось по максимому приблизиться к той моложавой пухлости , кот. я имела в 20 лет , без провален под глазами , в щеках и т.д
Мне кажется , тут уже у каждого свое видение красоты липофила , каму то щеки , а кому то впадины нравятся
  #1365  
Старый 18.04.2014, 20:25
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Еlena-ha,спасибо за подробный ответ!
  #1366  
Старый 18.04.2014, 22:02
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

elena-ha Ну просто вау, если и сейчас такой результат, то чего еще желать.
  #1367  
Старый 18.04.2014, 23:42
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

elena-ha 88 мл. первый раз, вау! Мне 43 мл. ввели первый раз, и то, первое время с отеками ужас ужасный )))

жирок брали с области коленок. Так вот ноги долго болели в местах забора, у всех так???
  #1368  
Старый 19.04.2014, 00:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вот я и отстрелялась. Начало а 10-30, закончили в 15-00. Потом наложили толстый слой крема(бепантен+траумель+еще что-то),баночку домой взяла, наносить желательно через каждые два часа. И я проспала до 18-30. Со мной еще была одна девушка на 15-00, сказала - ой как все прилично. Проспав, я и ее встретила. Фотки мои, от ГМ возьму на след.приеме через дней 10. Подбородок ну очень нравится(овал). СО2 Прошел совсем безболезненно и сейчас даже не жжет. Ну буду ждать бордовости, это,наверное,завтра
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жир брали с боков , на уровне талии, чуть ниже линии талии С пристрастием смотрю на результат, но овал радует так, что прям прыгать хочется, фото мои ну ... желают лучшего качества и информативности, Ой, шея пока толстая
  #1369  
Старый 19.04.2014, 04:48
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

galina прекрасный результат , вы у Саруханова делали? Я мельком читала, у вас с Агаповым что-то не сложилось?
UAA0104 вы что-то решили с липофилом?Каких врачей рассматриваете?У меня такая же носослезка, все смотрю результаты , но личных сайтах клиник неизвестно насколько все информативно. А у нас, в поинципе не так много сделавших липофиллинг.
Девченки, помните на форуме был результат работы Агапова, все его обсуждали.Форумчанка (имя лалула или лапула),сказала что был только липофил и лазер, а потом кто- то выяснил что до этого было еще эндо средней зоны. Интересно, у нее все прижилось? Изначально все оч.здорово было.

Катерина действительно, посмотрела на сайте работы Гришкяна-понравилось.Настораживает, почему у нас тут никто у него не оперировался?Присутствует в основном четыре имени Гурьянов, Малаховская, Саруханов, Ищенко.
  #1370  
Старый 19.04.2014, 07:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Галина, поздравляю, все очень красивенько. Расскажи пож. поподробнее, сколько вводили, куда, чем обезбаливали и как себя чувствуешь?? Очень актуально, собираюсь к Янковской липофиллить лицо.


Умка, еще в Белоруссии Хиневич ( если не ошиблась в фамилии)
  #1371  
Старый 19.04.2014, 10:02
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Фото - 1 день(след. день ) после ОП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основные зоны - подбородок, шея. Далее корректировка правой части лица- скула,носослезная , висок. Левая часть - немного в носослезную.Корректировка межбровья. На самом деле получилось , что корректировкой это назвать трудно, особенно по правой половине. За тем, что опИсано в корретировке, оплату не взяли.
Агапов по фото ответил - смас и.д. ( сумма в 456 тр, я к такое осилить бы не смогла , да и повтор смаса меня убил). Еще очно была у Моураовой ЛБ - тоже не порадовала меня)
Г.М. и Левицкая Мария определяли объем(смас ни в какие ворота не входил), зоны коррекции и вперед.Ой, я тоже участвовала в процессе. Мария делала фототермолиз сразу после основной ОП - лицо - шея. Наркоз был местный, в конце ОП я уже то спала, то что-то отвечала, но больше спать хотела.Кололи - обезбаливающие, тазепам что-ли и еще что-то(забыла) - это перед началом ОП. НЕ БОЛЬНО ничего, может только надоело лежать. Сколько взяли жира - опять дже ,кажется, примерно 100 мл, и, кажется чуток осталось, ну уже некуда было запихать(а жаль ))) ).
Всю схему введения и объем введенного выложу после осмотра и возьму у доктора фото.

Чувствовала себя и вчера хорошо и сегодня - только в местах вмешательства болит-болит, но это же ерунда
Синяки,конечно , есть , но из-за красноты их пока не видно. Вчера ехала домой уже часов в 21-00, очки не надевала, и внимания ко мне не было ((
Вот как ни посмотри - подбородок был КВАДРАТНЫЙ

Лицо и шею жжет, как после усиленного загара( у меня бывало гораздо больнее, любитель полежать с утра до вечера,но это все в прошлом, сейчас ни-ни)
  #1372  
Старый 19.04.2014, 12:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Галина, для первого дня очень прилично. Синяков сильных я не заметила. Мне придется на следующий день после оп улетать, боялась за внешний вид, если так и будет, то все просто гуд! Делали под местным обезбаливанием? или общий наркоз, все таки обьем большой. Пьешь ли антибиотики и какие?
  #1373  
Старый 19.04.2014, 12:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мариэтта, местное обезболивание, Объем большой - так как коррекция , в принципе, полноценная зона, Плюс СО. Я ж к середине ОП стала впадать в спячку, просыпалась, когда задавали вопросы. На спине вылежать не просто , но можно!! У меня синие пятна есть, но вот в первый раз , когда делала липофиллинг - тогда был какой-то очень долгий черный синяк, замазывался чуть-чуть. НИЧЕГО НЕ ПЬЮ вообще из таблеток, только мажу лицо смесью из кремов, которую мне дали в клинике, После ОП измерили давление и температуру - все Ок. Мне в понедельник на работу, а лицо кирпичного цвета.
Время ОП с 10-30(стала собираться) по 15-00( пришла в палату). Об отношении докторов и мед персонала писять не буду, всех люблю и доверяю, в случае чего пропасть не дадут
  #1374  
Старый 19.04.2014, 12:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Галина, а отек будет нарастать и на какие сутки будет пиковая ситуация? И еще большая просьба, напиши мне в личку как из Пулково доехать до Медичи Крестовский остров, Кемская д.1, удобно ли на общественном транспорте ( время располагает) или лучше на такси и сколько стоит . спасибо
  #1375  
Старый 19.04.2014, 13:45
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

С Пулково легко добираться до города. От аэропорта ходит маршрутка до ст. метро Московская, стоит 35 руб. А уж с Московской хоть куда по схеме метро. Схема оч простая и понятная. На весь путь уйдет час, в среднем. Такси стоит 1000 руб. в среднем из ажропорта, +-
  #1376  
Старый 19.04.2014, 15:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Рекомендации
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1377  
Старый 19.04.2014, 16:36
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Галина , мои поздравления ! Пусть все приживется ровно и красиво !
Галин , у меня вот постоянно вопрос крутится , не помню спрашивали уже или нет . Почему Сар.тебе вместе со смасом не сделал шею ?
Мариэтта , отеки и синяки в основном пояляются на 3 , 4 день
  #1378  
Старый 19.04.2014, 22:26
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Elena-ha, когда делала Смас при росте 160 была в весе. 67кг
Шея была некритична, ее тянули в швы за уши, я даже радовалась,что больше швов не будет(это было мое желание как-то обойтись)
За три мес в силу разных причин похудела до 62, вот тогда и встал вопрос о липофиллинге и до сих пор я в этой теме
  #1379  
Старый 19.04.2014, 22:34
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
в силу разных причин похудела до 62
Для возрастной физиономии - это критично. Проверено на себе.

Обо мне:
  #1380  
Старый 19.04.2014, 22:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ну да, помнится доктор думал-где жирок наскрести
Шея больше всего подвела, ну а сейчас будем наблюдать-как ей жирок
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©