18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2013, 19:15
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

owaiss , подскажите, а у кого и как давно вы делали неудачный липофил? (всё никак не могу дочитать архивные темы)

Кстати, надо бы выжимки из темы липофильной сделать, а то объёмные очень тома.
Старый 30.09.2013, 19:30
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 007 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Яна Ч да как минимум два раза.

Лучше всего вам подскажет и объяснит Ваш доктор.
Старый 30.09.2013, 23:27
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Девочки, как вы думаете, если добавить липофила под бровь, это визуально брови не поднимет, хотя бы чуть-чуть? Мне бы надо брови чуток приподнять, а на эндо лба сдаваться не хочется... И еще вопрос: липофилом можно морщины на лбу разгладить (ботокс не катит, т.к. самая глубокая морщина низко, если ее ликвидировать ботоксом, брови упадут, проверено).
Старый 30.09.2013, 23:50
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

owaiss, поднимет бровь. У меня поднялись брови, но растушевки теней совсем по-другому смотрятся. это тоже учитывайте.
Старый 01.10.2013, 00:37
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Глафира, по-другому - это как? Хуже или лучше? Впрочем, мой вопрос чисто академический, я не пользуюсь тенями.
Старый 01.10.2013, 02:10
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

owaiss, просто по-другому. широкая растушевка смоуки, например. сложно объяснить. переходы другие. по косточке наверх к брови пухленько, и там вроде как темнее хочется сделать, чем раньше.
Когда высветляю сильно под бровью перламутром (это на сцену плясать) - выразительней, чем я привыкла. иногда кажется даже грубовато.
Старый 01.10.2013, 19:46
dali-da dali-da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)

dali-da на нуле

zablaza Спасибо!)) В верхнюю губу делала гель больше года назад, на удивление долго держится
Старый 01.10.2013, 23:05
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)

director на нуле

Девочки, хочу сделать липофилинг подглазий с целью-убрать нослслезные борозды, вдобавок и липосакцию подбородка сделать хочу. На реабилитацию у меня 16 дней отуска. Скажите можно ли через 8 дней улететь на отдых или нет? типа пигментация или еще что-то? или я буду выглядеть как бомж?
Старый 01.10.2013, 23:38
Частый посетитель
Profi

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

director , 16 дней должно хватить. Зоны у вас небольшие. Шея дней за 10 может уже нормально выглядеть. На отдых? Конечно можно, у вас ведь отёки будут, а не ожоги. Если на море, то крем от солнца степень 50 и темные очки.

Девочки, скажите, кто-нибудь делал липофилл на шее, в кольца Венеры?
Старый 01.10.2013, 23:59
Lalula Lalula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном пути

Всем привет. Выкладываю пару фот в динамике. здесь уже попробовала макияж. На самом деле мося ещё довольно красная, но с побледневшими участками. Доктор сказал, что это замечательно, но могло бы быть и лучше и посоветовал оксигенбаротерапию - съездила, провела пару экзотических сеансов в барокамере. Кожа немного шелушится - это незаметно, если мазать лекарством, но заметно, если накладывать тональные средства :о( Но всё равно - по улице уже хожу не стесняясь. А вот на работу, конечно, ещё рановато - от коллег не скроешь.
Про цену на липофил - 5 зон по 15 тыр. Лазер - 75 тыр.
Про горячую воду - когда говорится, что умылась горячей водой, странно предполагать, что я могла умыться кипятком из чайника. Даже комфортной температуры вода для такой ситуации - горячая.
Про улыбку: по ощущениям - сейчас мне кажется, что улыбка несколько натянутая, но Агапов сказал, что поскольку у меня нет крыльев, заживление идёт не ускоренно, а постепенно, как у обычных людей, и дальше будет только лучше. Это для меня тоже очень важно - я часто улыбаюсь во весь рот.
Миниатюры
03857_11.jpg   03862_22.jpg   03867_33.jpg   03868_44.jpg  
Старый 02.10.2013, 00:09
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Здорово!
Я вот все время всматриваюсь в ваше верхнее веко...И никак не могу понять - туда вам много добавили? И еще, одно время Агапов советовал туда вставлять графты... С вами он не обсуждал такую процедуру?
Старый 02.10.2013, 00:09
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

Lalula мои искренние поздравления! Прелесть!!!
Старый 02.10.2013, 00:11
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Lalula , миленькая, спасибо! вы просто супер!
эх, ну вот прям хоть всё бросай и снова чемоданы в питер пакуй!)))
Старый 02.10.2013, 00:24
Lalula Lalula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном путиLalula на верном пути

Если честно, я хотела сделать блефаро, но ДГ как раз отговорил, сказал, что просто нужно заполнить всё, где худо. Катя Дубовицкая недавно написала совершенно правильно: "У молодых лицо наполненное с равномерно распределенной жировой клетчаткой, скуловая область наполненная, виски незапавшие... Вот косметологи для омоложения сглаживают и наполняют рельеф лица." Так что несмотря на конкретно обозначенные зоны, хороший хирург с гармоничным чувством прекрасного точно знает, куда нужно ещё немного "пульнуть" жира :о)) про графты я вообще не в курсе, нужно найти-прочитать что это за звери
Старый 02.10.2013, 00:40
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Lalula Замечательно, все очень красиво!!!!
Старый 02.10.2013, 09:17
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Lalula Посмотреть сообщение
c...Про цену на липофил - 5 зон по 15 тыр. Лазер - 75 тыр.
...
.
Вы вроде говорили, что 6 зон - лоб, виски, веки, скулы, щеки, подбородок. Какую-то зону бонусом сделали?

Смотрю на ваши фото и не верю, что это ваш 5 день после тотального липофиллинга лица да ещё и лазерной шлифовки СО.
Обычно после липофила (если он проводится впервые) отёки или синяки или всё вместе держатся по 2-3 недели. А от шлифовки на 5 день люди выглядят как после пожара. На такое лицо тональник не нанесёшь.
Или это чудо или вы лукавите
Старый 02.10.2013, 09:48
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Велея на нуле

Девушки, а кто нибудь знает, что происходит с зафилиными подглазьями через 10-15 лет? Не образуются ли мешки под глазами? И можно ли будет после липофилинга, лет через 10 сделать блефаропластику и подтяжку лица?
Старый 02.10.2013, 09:48
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Lalula , спасибо за фото! ОЧЕНЬ красиво.
Ну все.... Я точно на липофилл, только бы еще на работе как-то договориться.
Девочки, а как думаете дерсенваль может помочь гиалуронку вывести перед липофиллом? Я тут третий день его делаю, и мне кажется меньше ее там стало, хотя может дерсанваль просто отек убирает. Как считаете?
Старый 02.10.2013, 09:53
Частый посетитель
Profi

capuchino , уже вроде говорили, плазмолифтинг раза 3 с интервалами в 7-10 дней и всё-всё уйдёт за пару месяцев
Старый 02.10.2013, 09:54
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Karavella , а я записалась. Спасибо. Завтра первая процедура. Боюсь я. Не представляю как мне будут мою кровь в меня же ставить?
Закрытая тема