18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2013, 14:32
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

nuta_anuta на нуле

Lyssinda спасибо, я вот тоже уже думаю про приборчик, прочитала про то, как он помог ЕвеМ, может и правда купить.. в хозяйстве пригодится в любом случае! начала еще разминать слегка.. упругая такая эта колбаска, блин.

вот попыталась поймать ее на фото, выглядит как припухлость.. точнее как моя жировая грыжка, которую я блефаропластила год назад и ну никак не хотела бы ее возвращения!!!
Старый 07.05.2013, 14:58
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

BatoshaM насколько я помню мы так и не увидели Ваши нормальные фото. Вы можете сфотографировать проблему, о которой говорите?
Старый 07.05.2013, 15:03
Lyssinda Lyssinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lyssinda на нуле

Мне кажется у вас все славненько!Татуаж удачный!Мне прям захотелость...Надо вам подождать...
Я сама после нижнего трансблефаро сейчас маюсь -грыжки удалили (оч. большие) норм, но синева убивает и носослезки...(прошло без недели 2мес) и чуть-чуть припухлость-отек на скуле. Вчера пошла к физиотерапевту - собираюсь походить на процедуры по поводу спины и спросила заодно про лицо...Она мне сделала магнит на лицо. Домой пришла просто конфетой - припухлости как-то пропали и носослезка тоже! Я обалдела!Прошло правда пару часов - эффект ушел...но мне все равно кажется стало чуть получше. Теперь уже решила походить на этот магнит, тем более она мне сказала эффект накопительный...А главное я увидела какая я могу быть!!!Надежда появилась, что не все так плохо...Тоже думаю про домашний приборчик...но какой-нибудь магнитный
Старый 07.05.2013, 18:28
Новичок
Beginner

nuta_anuta на нуле

Lyssinda, спасибо! татуаж уже старенький, восстановлюсь и подновлю и его тоже я год назад делала нижнее трансконьюктивальное блефаро, очень понимаю о чем Вы. у меня потом очень долго была синева под глазами, не знала, чем замазать, и кожа тонус потеряла здорово, но все равно это было лучше, чем с грыжами... а через полгодика примерно кожа подтянулась, посветлело прямо как-то, но носослезка просто убивала. Раз у Вас от магнита был эффект, то думаю продолжать надо обязательно, быстрее восстановитесь! у меня еще по утрам разрезы внутренние отекали долго, видочек тоже еще тот, но все прошло и эта проблема ушла! Желаю скорейшего восстановления и отличного результата!
Старый 07.05.2013, 20:48
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Sabiwa Я обязательно выложу фотки, которые сделают перед ОП, я думаю, что они будут самыми информативными. Буду оперироваться у ВИ и она тоже видит, что проблема есть. Сказала, что сложно, берется за это только потому что хочет помочь и делала подобное. Отметила, что с разрезом проще искать жир. Уточню, ОП 20 мая, время еще не сказали.
Старый 08.05.2013, 09:34
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Evridika на нуле

Да, нервотрепки с подглазьями хватает, вот поэтому я и говорю, что на повторную процедуру не соглашусь, хотя подрассосалось малость, и наверное и стоило бы добавить немного жирочка . А вот щечки хорошо держаться (тьфу-тьфу), т.е. объема как такового не добавилось, а вот западать щека перестала.
Старый 09.05.2013, 00:53
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

девочки, у кого нибудь было такое: в местах липофила онемение. у меня на висках онемение, а уже прошло около 9 месяцев, 20 собираюсь добавить жир, но боюсь, может онемение распространится и дальше мест липофила. девочки, кто делал липофил средней зоны лица, не было ли у вас там колбасок и плюшек или они только могут быть в подглазьях?
Старый 09.05.2013, 02:06
Частый посетитель
Profi

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Irina123 мне кажется, что от введения жира не может быть онемения, тем более такого длительного. У Вас были более серьезные вмешательства, чем липофил, может с этим связано онемение. Многие пьют витамины ( мильгамму например) помогает сосудам восстанавливаться. Про колбаски и плюшки в лице никто не писал. Про отечность длительную писали, но у кого как. А Вы объем хотите добавить в щечки? У кого делать будете, если не секрет
Старый 09.05.2013, 10:30
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Irina123 я чет не пойму,тыже наоборот нехотела обьем и избавлялась отнего вовремя корекции,а теперь наоборот добавить собираешься
Старый 10.05.2013, 02:26
Частый посетитель

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

Заблаза, после убирания моих объемов у меня получились неровности в средней зоне, так что их придется чем-о убирать, а добавлять объем я не буду, хочу только все выровнять, если получится

Цитата:
Сообщение от BatoshaM Посмотреть сообщение
Irina123 мне кажется, что от введения жира не может быть онемения, тем более такого длительного. У Вас были более серьезные вмешательства, чем липофил, может с этим связано онемение. Многие пьют витамины ( мильгамму например) помогает сосудам восстанавливаться. Про колбаски и плюшки в лице никто не писал. Про отечность длительную писали, но у кого как. А Вы объем хотите добавить в щечки? У кого делать будете, если не секрет
Буду делать у Ищенко 2 этап липофила, первый раз он делал липофил 9 мес. назад. колбасок и плюшек не было нигде.

девочки, подскажите, ведь липофил кладут прямо на кость, то есть достаточно глубоко, возможно ли в этом случае канюлей задеть нервы в средней зоне, ну и, естественно, лицо от этого перекосит или дергаться еще больше будет. может ли быть такое?
Старый 10.05.2013, 23:39
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Девушки, помогите советом. Меня попросила знакомая узнать у хирурга о липофилинге век. Ей около 8-10 лет назад уменьшали верхние веки, у нас в Казани, и убрали всю жировую прослойку. Можно ли пересадить жир туда снова? Кто из известных хирургов в этом самый лучший?? Спасибо заранее
Старый 11.05.2013, 22:47
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner

violietta на нуле

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
девочки, у кого нибудь было такое: в местах липофила онемение. у меня на висках онемение, а уже прошло около 9 месяцев, 20 собираюсь добавить жир, но боюсь, может онемение распространится и дальше мест липофила. девочки, кто делал липофил средней зоны лица, не было ли у вас там колбасок и плюшек или они только могут быть в подглазьях?
Здравствуйте, я новенькая. 19 апреля сделала липофилинг лица (верхние веки, щеки, носогубки), сегодня 11 мая - на себя не похожа, больше похожа на пьяницу (лицо какое-то круглое стало, глазки и ротик - маленькие, щеки большие, уголки губ опустились,на веках прощупываются жировые шарики и колбаски.) Девочки, кто делал подобную операцию, скажите, пожалуйста, это нормально? Я в итоге хоть на себя буду похожа? И когда итога ждать? Очень переживаю!!!
Старый 11.05.2013, 23:23
Частый посетитель

я первую неделю была просто страшилищем, через месяц очеловечилась но вот отеки от липофила сошли вроде или ко 2 или к 3 месяцу
Старый 11.05.2013, 23:38
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

violietta, у кого делали, если не секрет? в профиле написано, но мало ли что?)) Что доктор говорит по поводу ваших волнений? Заметили ли улучшение качества кожи?
Старый 13.05.2013, 23:40
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

violietta , первый месяц в отеке походить - это святое....
Старый 14.05.2013, 16:40
Новичок
Beginner

nuta_anuta на нуле

Evridika, хочу вот спросить по поводу сухого тепла на Вашу бывшую плюшку, сколько минут Вы делали? я делаю сейчас ультразвук на свою колбаску, она как бы сейчас уже размягчается при массировании, но через какое-то время опять принимает свою форму.
Старый 14.05.2013, 17:33
Частый посетитель
Profi

nuta_anuta а вы с каким составом ультразвук делаете? Постарайтесь пальчиком легонько разминать. Мне говорили, что основное рассасывание и усадка в первый месяц, а потом уже незначительно, но до полугода. У вас не видно избытка, да и объем пересаженного небольшой. Так что все наладится!
Старый 14.05.2013, 18:10
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

violietta , фотографии не забудьте выставить, а то забанят. Вы отзыв и фамилию врача написали.
Старый 14.05.2013, 20:15
Новичок
Beginner

nuta_anuta на нуле

BatoshaM, ультразвук делаю, как выразилась косметолог, со спец. масочкой, противовоспалительной и улучшающей действие, узнаю завтра состав поточнее. Разминаю каждый вечер, но каждое утро в зеркале одно и тоже... ничего не меняется внешне... а Вы тоже делали ультразвук? сомневаюсь в результате... вообще лицо смотрится странно: с одной стороны идеальное подглазье, а с другой колбаса... мужики на работе (мужской коллектив у нас) смотрят на меня и понять ничего не могут)))

violietta, желаю Вас скорейшего восстановления, уверенна, что все будет просто прекрасно!
Старый 15.05.2013, 22:40
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner

violietta на нуле

Цитата:
Сообщение от nuta_anuta Посмотреть сообщение
BatoshaM, ультразвук делаю, как выразилась косметолог, со спец. масочкой, противовоспалительной и улучшающей действие, узнаю завтра состав поточнее. Разминаю каждый вечер, но каждое утро в зеркале одно и тоже... ничего не меняется внешне... а Вы тоже делали ультразвук? сомневаюсь в результате... вообще лицо смотрится странно: с одной стороны идеальное подглазье, а с другой колбаса... мужики на работе (мужской коллектив у нас) смотрят на меня и понять ничего не могут)))

violietta, желаю Вас скорейшего восстановления, уверенна, что все будет просто прекрасно!
Большое спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
violietta , фотографии не забудьте выставить, а то забанят. Вы отзыв и фамилию врача написали.
Уже. Я просто правила форума не очень внимательно прочитала. Фото выставлю.
Закрытая тема