18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.02.2013, 22:25
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

MarfaP на нуле

Nata-shik
я так боялась этих пластырей..у меня аллергия на них..по полгода потом следы сходят от раздражения...а вот на эти..ттт ничего не было...сегодня сняли гипс с носа .а там он прикреплен на пол лица был...я так переживала.что там под ними будет...обработать мож каким антисептиком или если аллергич.то фенистил гелем..хотя не знаю...
Старый 20.02.2013, 22:32
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

У меня от пластыря были пузыри и ранки. Врач сразу пластырь снял. Принимала антигистаминные препараты.
Старый 20.02.2013, 22:32
AngelkaMak AngelkaMak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AngelkaMak на нуле

candy25
значит у меня эта рябь есть, а это не у всех так? она что не пройдёт?
Старый 20.02.2013, 22:38
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

MarfaP, Игуменья, спасибо! Попробую попить что-нибудь противоаллергическое.
Старый 20.02.2013, 23:15
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Девочки. Я опять о постооперационном. А как самой мыться, голову мыть, если руки нельзя поднимать? Вы к помощи близких прибегали?
Старый 20.02.2013, 23:20
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Цитата:
Сообщение от marshmallow_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы перед оп волновались? Просто мне завтра в 17.00 сиськи припаяют, а я почему-то спокойна как удав, или это мнимое и прям перед столом начнется паника?))
простите, если офф-топ, просто реально интересно.
не волнуйся, ничего не изменится, я тоже совсем не волновалась и на оп шла как на праздник)) мечта-то наконец сбылась))) эх
Старый 20.02.2013, 23:49
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

ogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нуле

Игуменья планирую оперироваться у того же дока, что и вы! может что порекомендуете, посоветуете! Вы довольны ОП ? Очень жду именно вашего ответа.....
Старый 21.02.2013, 01:19
Черная икра Черная икра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Черная икра на нуле

Девочки помогите определиться!Дрюк или Якимец? Меня разрывает))))Прошу помогите!!!!Они оба мне нравятся.ОП нужно назначить как можно быстрее,хочу сделать в апреле все.Доступ тоже вся в сомнениях.Хотелось бы полную четверку!сейчас у меня двойка.Расскажите как ваша грудка спустя время чувствует себя?Пригодятся любые отзывы:-*
Миниатюры
Kot-iz-SHreka.jpg  
Старый 21.02.2013, 01:28
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Девочки помогите определиться!Дрюк или Якимец? Меня разрывает))))Прошу помогите!!!!Они оба мне нравятся.ОП нужно назначить как можно быстрее,хочу сделать в апреле все.Доступ тоже вся в сомнениях.Хотелось бы полную четверку!сейчас у меня двойка.Расскажите как ваша грудка спустя время чувствует себя?Пригодятся любые отзывы:-*
Черная икра за Якимца ничего сказать не могу, не знаю я его. А вот Дрюк Н.Н. зе бест! Я им очень довольна. Посмотрите сколько о нем пишут на этм форуме, сколько фото в галерее его работ. Меня это и подкупило, хотя я до него была на 2х консультациях. после второй думала что все устраивает. определилась оп с доком. И тут я еду в командировку (когда я должна была вернуться из нее. сразу оп))) и думаю. а почему бы не сходить на консу к Дрюку???!! И сходила, и только тогда поняла. что именно этому доку могу доверить свои сиси. Я довольна результатом. Моей грудке 9-е сутки. Я вчера села за руль и вышла на работу. !6 марта он мне назначил консультацию, ну которая обязательная через месяц. Кстати, девочки? В этот день кто то к нему еще из ВАс записан?
Старый 21.02.2013, 01:29
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле

Ната-Шик, я ранки от пластыря мазала Бепантеном.
Матур, я делала и грудь и нос. Потому пошла в салон в соседнем доме, мне помыли и уложили. А в следующий раз .. не помню.. может помогали Сложно первые 10 дней.)
Старый 21.02.2013, 01:31
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Черная икра
bycinka , есть же темы о хирургах и о пластике в других странах.
Вам туда.
Старый 21.02.2013, 06:50
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Sandrin на нуле

Nata-shik, а у тебя обычный пластырь или какой-то специальный? И надо ли тебе потом клеить мепиформ? Отеки еще очень сильные или уже спадают потихоньку? Желаю, чтобы с твоей грудкой все было хорошо! Еще хорошо, что тебе к доктору близко. Мне будет очень далеко(((((
Старый 21.02.2013, 08:05
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

AngelkaMak У меня тоже есть рябь ( по бокам ) даже в положение стоя можно прошупать . Почитав здесь ,поняла ,что на таком сроке как у меня рябь может пройти .
Старый 21.02.2013, 10:51
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Sandrin, спасибо! Пластырь обычный. Про Мепиформ ничего не знаю, да и клеят ли его с подгрудным доступом, я думала его только по ареоле клеят. Отеки вроде спадают, да и сама грудь меняется, верхний полюс уже не такой круглый, грудь как-то ниже стала. А к этому доктору я бы, наверное, поехала даже за тридевять земель. Не переживай, у тебя все будет хорошо...Главное, ехать на ОП с хорошим иммунитетом, без КД, чтобы не было всяких проблем.
Старый 21.02.2013, 11:14
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Цитата:
Сообщение от ogneva109 Посмотреть сообщение
Игуменья планирую оперироваться у того же дока, что и вы! может что порекомендуете, посоветуете! Вы довольны ОП ? Очень жду именно вашего ответа.....
Я довольна оп, а что вас конкретно интересует? Спрашивайте в личке, расскажу)
Старый 21.02.2013, 11:40
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Grunvald спасибо)

ogneva109 я только выбираю мастера-волшебника. А на ком вы остановили свой выбор, если не секрет?
Старый 21.02.2013, 11:56
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

стрекоза
За палату я не платила! В стоимость оп входит и палата и пост операционные осмотры! Главное до ВВ донеси какой размер ты хочешь какую форму фото можешь с собой на планшете взять я ему нос показывала на разметке какой мне нра)) вот сис нет) как то больше за нос переживала ))

ka-bo
Ну тогда я профан) реально никогда о таком не слышала! Наверное просто не заострила внимание) докам конечно виднее)

katarklim
Ну так у меня тоже самое было , выбор был ) я изначально через подмышки хотела это еще одно из+ почему пошла к ВВ) тут уж как говорится на вкус и цвет!

katarklim
Я бы взяла груглые через подмышки тк я думаю он вам менторы поставил а у них профиль средний плюс вообще очень естественный кстати никаких горбов изначально у меня полтора месяца можно сказать такой плавный переход стал я бы сбоку если бы мне мои сис показали до оп сказала что анатомы)))

marshmallow_
Удачи! Все будет хорошо

Nata-shik
У меня была аллергия ! Док сказал мазать солкосерилом гелем он подсушивает потом банеацин присыпку через пару часов как нельзя подсохнет он обеззараживает
Старый 21.02.2013, 11:58
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

candy25 это точно!твои сис мой идеал.Но в анатомах гель тверже,будут меньше рябить,а если круглые-очень боюсь ряби сверху,пишут,что у костлявых сверху рябит.Доступ подмышкой-это здорово,швов не видно,тем более я не ношу майки на лямочках-муж не разрешает.,но и по ареоле меня не пугает.Главное результат,симметрия и мин. рябь.Думай сама,сказал.А я не знаю.
candy25 да,твои сис вылитые анатомы,а какой у тебя профиль в см?
Старый 21.02.2013, 11:58
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

AngelkaMak
Не у всех но у большинства! Это возникает из за дефицита своих собственных тканей тонкой кожи... Если свой исходник хороший тканей много рябь может не прощупываться!
Старый 21.02.2013, 12:01
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

еще у меня расстояние от яр впадины до соска 16 см,считается довольно высокая грудь,боюсь,с круглыми с их высотой равной ширине,грудь вудет слишком высоко,хотя низкая грудь мне вообще не нра.и складку тогда придется ниже занижать.
Закрытая тема