18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.02.2013, 07:13
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Sandrin на нуле

Nata-shik, oчень аккуратная и красивая грудь!!! Я тоже хочу не очень большую, главное естественность. А то тканей своих немного и худая. Большая будет неестественно. А ты ленту носишь? И как спишь? Вообще как себя чувствуешь ?
Старый 22.02.2013, 09:33
Oks202008 Oks202008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Oks202008 на нуле

Nata-shik, очень красивая грудь, у меня форма такая же! Пусть все заживает без проблем;)
Старый 22.02.2013, 13:48
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Assti, Nata-shik, красивые грудки получились! Все естественно и гармонично
Старый 22.02.2013, 14:00
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

Цитата:
Сообщение от Assti Посмотреть сообщение
метод через так называемый эндоскопический доступ ).

вот, мне док Михайлов А.А.про него и рассказывал, по пути меньшей травматизациии.....но, по-моему, сейчас все хирурги используют эндоскопический метод или как???
Старый 22.02.2013, 14:25
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Девчонки, сегодня мне ответил по мылу Н.Н. Дрюк. Сказал, что оперирует только в Киеве, и даже не ездит по городам Украины. СтОит записываться на прием так далеко? Или нет?
Старый 22.02.2013, 14:25
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

ОО конечно нет,наоборот очень не многие проводят операции с помощью эндовидеотехники.
Старый 22.02.2013, 14:51
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

ОО эндоскопический метод используется при подмышечном доступе.
Assti, очень красивые тити получились) поздравляю!!!
Старый 22.02.2013, 16:33
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
ОО эндоскопический метод используется при подмышечном доступе.

Не знаю, не знаю, Михайлов мне говорил о доступе через ареолу.
Старый 22.02.2013, 16:34
tetra tetra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

tetra на нуле

Матур нет, с хирургом не определилась( в прошлом году планировала у Гогиберидзе, но меня еше на консл пару моментов смутили. Сейчас уже даже думаю про Киев и про Дрюка, но хочется все таки в Москве это сделать, если что, не наездишься в Киев... Если бы была определенность с хирургом, прооперировалась прям завтра бы)
Старый 22.02.2013, 17:30
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Sandrin, спасибо. Ленту ношу. Первое время она меня так раздражала, давила, а сейчас я ее и потуже затягиваю, и все равно не чувствую. Сплю хорошо, но к утру спина затекает, на бок не могу еще лечь. Была сегодня у дока, накладывал швы на дырочку с которой жидкость выдавливал, сама не зарастает. Чувствую себя хорошо. Настроение с каждым днем все лучше.
Старый 22.02.2013, 17:45
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

tetra из Мск пока Арбатов Дрюк, конечно, был бы идеальным решением. Но Киев далековато.
Старый 22.02.2013, 17:46
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

tobebetter на нуле

Девочки, подскажите, может быть можно где-то на форуме прочитать - какие ощущения являются нормальными после ОП, а какие - нет. У меня сегодня 3-й день(установка частично под мышцу), начали БГ мышцы как-то странно вести, напрягаться и "играть" как-то, оч.странное ощущение. может, думаю, я перегружаю руки? сказали, что потихоньку по хозяйству можно суетиться, тем более - я дома одна, но стараюсь ничего тяжелого не поднимать. а сейчас даже нажатие на кнопки клавы в мышце неприятно отдается напряжением. Не знаю - волноваться или нет?
Старый 22.02.2013, 17:50
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

tobebetter , нормально все (((
А читать в этой же теме, полнО здесь про послеоперационные ощущения.
Поздравляю с обновкой
Старый 22.02.2013, 17:53
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от tetra Посмотреть сообщение
а в этом году тоже на карту желаний грудь красивую наклеила)))
девочки, это , конечно, оффтоп, но я быстренько расскажу) я скачивала в папку "карта желаний" на домашнем и рабочем компах красивые сиси, потом туда же складывала репортажи с метса событий, искала аналогичные ситуации и их динамику, ну чтобы успокоиться - что может улучшиться. Т.е. целая пачка фоток косячных сись!!! На обоих компах! в карте желаний! а у меня все сбывается оттуда! В общем я быстренько перераспределила картинки) И исправила собственно коллаж карты желаний) В общем я нашла оправдание) Теперь дело за Вселенной!)
Старый 22.02.2013, 17:57
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

tobebetter на нуле

AVUNIA , а по опыту - можно, скажем, чайник поднимать, кастрюльку там литра на полтора-два итп? на 3-й-то день после ОП? сначала было легко и небольно, а теперь вот появился напряг в БГМ и задумываюсь...
здесь пыталась почитать, ничего по моей теме не нашла. а долго за компом сидеть не могу - еще тошнота и головокружение после ОП. У Вас, кстати, тошнота была после ОП?
Старый 22.02.2013, 18:43
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

ka-bo ,
tobebetter , я первый месяц маму напрягала даже хлебушка отрЕзать. Не то, чтобы вообще не могла, но напрягаться не приятно было.
А подташнивать после наркоза может некоторое время.
Плохо, конечно, что Вы одна, я бы точно не справилась.
Держитесь, старайтесь, все-таки особо не напрягаться.
Старый 22.02.2013, 18:47
tetra tetra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

tetra на нуле

ka-bo я только красивые сиси на комп сохраняю) не хочу даже думать о плохом))) на карту желаний выложила просто мечту свою, самую идеальную форму) с нашего форума.

Матур у меня тоже Арбатов в списке, еще Якимец, Сергеев... в общем пора на консультации записываться...
Старый 22.02.2013, 18:48
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

MarfaP на нуле

tobebetter
Я уже на 3 день многое.что делала по дому..иногда думала.что может стоит поберечься..но как-то в быту оно само собой получается...сегодня 8 дней после оп...я делаю все..пылесосила сегодня(не люблю беспорядок в кв)..единственное.что не поднимаю ребенка...все же 14 кг...
Старый 22.02.2013, 18:50
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

Девочки, вот и я. 5 лет собиралась и вот наконец-то сделала ) С сиськами 320 мл, анатомами и температурой 37.6 из-за них, поэтому самочувствие не очень, но честно боль вполне терпимая, особенно если застыть в полулежачем состоянии. Ночь после оп спала спокойно сама, наркоз (даром что первый) был роскошный = мне ничего не снилось, правда при выходе я уверяла анестез-ога что ему необходимо смотреть сериал про зомби )). Единственное, в чем я теперь точно уверена про оп - необходимо есть после нее, даже если не хочется, потому что я вчера ночью вроде не хотела, а утром при подъеме так упал сахар и затрясло, что аж страшно стало.
фото будут скоро, правда пока в компре и ничего непонятно, но по общему впечатлению получилось немного (дабы не обабиться=у меня широкие плечи), но я и этому рада.

зы. как же хорошо что есть форум, без ваших историй мне лично было бы страшнее, а так уже знаю-думаю "ага, щас болит вот так, потом перешло на ребра, потом отек и прочее"...но думаю, что все равно буду вам жалиться на все симптомы ))
Старый 22.02.2013, 18:56
Oks202008 Oks202008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Oks202008 на нуле

Матур, у меня свекровь в Питер ездит делать все операции(подтяжка, рино, липо). У нее там доктор любимый, проведенный, сама из Красноярска. Но у нее там сестра родная живет и она может по месяцу жить у нее. А вообще я сама у доктора сделала грудь из Москвы, он к нам раз в месяц приезжает, есть в этом определенные неудобства.

MarfaP, у меня девятый день сегодня, я тоже все потихоньку делаю, но стараюсь беречься. Доктор сегодня запретил ребенка пока поднимать 13 кг.
Закрытая тема