18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2013, 14:12
Владислава Владислава сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

lenaa, результат супер! Какая Алия умница, что так вас морально поддержала!
Старый 19.03.2013, 17:36
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Ленаа, ещё раз мои поздравления!
Как же уже хочется фотки твоей красоты посмотреееть
Побалуешь?
Старый 19.03.2013, 19:32
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Аня, пишу с ай педа ,он сам слова на ходу меняет..... Где головки бровей....я писала.....крохотный следы... Ну я лучше Мартена спрошу, нити нигде не тянут, вряд ли он бесплатно и самовольно их ставил....да, правая сейчас выше, но я не помню, какая раньше выше была, меня это не парило......Парил овал......
Старый 19.03.2013, 22:01
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ленусь, а меня, кроме всего прочего, восхищает и поражает отсутствие заметного отека на подбородке. Он у тебя с самого начала такой аккуратненький-аккуратненький, прямо как родной. Как такое в принципе может быть? Мы-то все после ментопластики от двух недель (минимум!) до нескольких месяцев (кто как) Шварценеггерами были...
Старый 20.03.2013, 06:55
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется, у Мартена в принципе рука лёгкая. Вон сейчас Ленка мне фотки прислала, попросила запостить, у неё с айпада не получается. Так я прифигела. Всего 12-й день после операции, а вид очень приличный. Отёки и синячки, конечно, есть. Но для 12-го дня, да ещё и после липофиллинга... Просто поразительно. Всё же, деликатное обращение с тканями во время операции оч помогает потом заживлению.

Итак фотки.

Синяк возле уха и на шее. И шов с козелком поближе.

А вот эту фотку хулигака Ленка прислала в качестве фотки анфас. Я валялась. Ну и щёки. Реальный хомяк. Лен, тебе же рот нельзя так широко открывать. Ты шо делаешь? ))))

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 20.03.2013, 08:47
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Owaiss,это потому, наверное, что у меня имплант всего 4 мм, сейчас, глядя на профиль, думаю- может, надо было чуть больше? Но я доверилась мнению врача.....
Старый 20.03.2013, 08:57
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Лена, красавица!
А имплант больше не нужен - этот в самый раз - вид остался женственным, да и в случае большего импланта ямка между губой и подбородком могла получиться большая, а сама губа могла бы внутрь завернуться.

Как заживают швы, не беспокоят?
Старый 20.03.2013, 09:16
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Аня, спасибо, швы не беспокоят вообще, только точки на лице- следы вколов для липофила не проходят пока......Мажусь солнцезащиткой, вдруг на месте вколов пигмент появится.........И вообще, как паранойя- в воскресенье на экскурсию ездила с кремом, в шляпе и очках... Здесь солнце- жуть.....Если честно, я думала реаба гораздо сложнее, через 10 дней надо было обратный билет брать.... Интересно, на спине сколько спать еще, пойду в четверг к Мартену на встречу- спрошу......
Старый 20.03.2013, 09:17
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ещё фотки. Репортаж с прогулки. ))

Старый 20.03.2013, 09:25
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Сегодня мужу фотки отправила... Он пишет- да, видимо в дверь трудно теперь будет тебе проходить, но ничего, фитнессом исправишь, а сейчас похожа на хомячка.... А мне приятно... Хомячком быть для меня лучше, чем худолицым зайцем...... Я бы хотела, чтобы до конца не худело лицо.....
Старый 20.03.2013, 10:16
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lenaa , Леночка хорощенькая, носик такой прям девичий)) Никак не удается рассмотреть лицо анфас близко, фотки все в отдалении. Слушай, а 4 мм имплант ты говоришь, это в длину, вперед или в ширину? В анфас его широким сделали или это отек? Вы не оговаривали , какая форма подбородка будет, ну там , что треугольное лицо чтоб получилось и т.п. В профиль прям идеально все!! Не вижу че т никаких уж щек хомячих, вполне гармонично они на тебе смотрятся. Вообще, оч приятно на тебя смотреть, красавица, но мне и раньше в тебя все нравилось
Старый 20.03.2013, 10:50
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Нет точно больше не надо было, очень натурально выглядит. Просто не верится, что только 12 дней прошло. Действительно у дрктора легкая рука. Теперь если соберусь когда-то то точно только к нему.
Спасибо вам огромное, что пишите и фотки показываете!
И конечно Алие спасибо, что она все это выкладывает и такой отзывчивый человек.
Этот форум самый дружественный, здесь действительно всегда можно найти поддержку.
Старый 20.03.2013, 11:32
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Очень за тебя рада, Лен!!!
Швы вобще потрясные, думаю что через некторое время их не найдешь. Личико такое кукольное, просто любуюсь
Старый 20.03.2013, 13:51
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

lenaa, какой профиль замечательный получился!!!!!!
И лоб такой гладенький!!!!!!
Старый 20.03.2013, 14:34
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Owaiss,это потому, наверное, что у меня имплант всего 4 мм
Не, Лен, не поэтому, у меня тоже 5 мм, но отек был ого-го! Тут какой-то другой секрет. Больше тебе не надо ни в коем случае, тяжелое лицо получилось бы. У меня вот два имплантата на выбор художник сделал - покруглее 4 мм и поострее 5 мм. Док выбрал 2-й вариант и очень ругал художника за предоставленный выбор. Сказал, что что бы он ни выбрал, я потом буду думать, что другой вариант был бы лучше. Так и получилось: мне теперь все время кажется, что имплант великоват и что лучше бы лицо оставалось круглым (каким оно и было у меня всегда). А тебя все получилось совершенно естественно без насилия над природой и изменения твоих естественных пропорций. Доку ограменный респект!
Старый 20.03.2013, 16:01
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ленуся, хомячок ты наш ненаглядный! Реабилитация у тебя с космической скоростью идет Чувствую, на обратном пути уже можно будет заигрывать в самолете с мальчишками. Молодец, так держать!
Старый 20.03.2013, 18:26
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Лена!!! Красота! Могу себе представить, как будет здорово, когда отеки сойдут!

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А вот эту фотку хулигака Ленка прислала в качестве фотки анфас. Я валялась. Ну и щёки. Реальный хомяк. Лен, тебе же рот нельзя так широко открывать. Ты шо делаешь? ))))

Доказывает, что хорошо питается! )))
Старый 20.03.2013, 18:32
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение

Синяк возле уха и на шее. И шов с козелком поближе.

Алия, интересно, а вы не спрашивали Мартена, можно ли было этот шов сделать ЗА линией волос? При височной подтяжке так делают. У меня такие швы.
Старый 20.03.2013, 19:24
Постоянный участник
Член Семьи

Лиличка, почитай пожалуйста ветку "Методики". Посмотри какие швы остаются после Мартена. Ты столько вопросов задаёшь, и тут, и в личке мне, а все ответы в ветке методик. Я же тебе уже говорила, что все ответы там. Но, судя по твоим вопросам, тебе лень там инфу читать.

Шов ЗА линией роста волос сдвигает эту линию роста волос назад, и часто даёт такую паршивую побочку, как лысые виски и отсутствие бачков. Что не есть гуд. Швы ПЕРЕД линией роста волос - и есть одна из самых лучших фирменных фишек Мартена. Это ПЛЮС, а не минус. Это козырь. Понимаешь?
Короче, читай ветку Методики. Там и фотки, и все ответы на твои вопросы.

Старый 20.03.2013, 20:03
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Лиля, шов вдоль линии роста волос - это "высший пилотаж" в пластике. Просто далеко не все умеют и берутся - там надо под специальным углом резать чтобы шов впоследствии пророс волосами. В общем, Алия тебе правильно пишет - читай методики, я там когда-то и схему "реза" для такого шва выставляла.
Ответ