18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2013, 01:01
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 017 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Да, имплантат, похоже, действительно под идеальным углом стоит. Очень естественно (что все же не так часто случается с имплантатами). Бывают же такие хирурги (т-т-т), которые лица близко к идеальному делают.
Старый 12.03.2013, 01:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Спасибо за фотки. У Лены и так был лоб яичком, так что форма это явно не к липофилу.
Старый 12.03.2013, 06:34
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 520 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не, не совсем яичком. Примерно на полтора см выше бровей есть лёгкий провальчик, даже не провальчик, а как бы плосковатость. Обрати внимание. Хорошо видно на фотках. Видимо именно эту плосковатость он и зафилил.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.03.2013, 16:40
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Леночка, поздравляю! Прекрасный результат! Очень за Вас рада! Красота! Вопрос - а имплант изнутри установлен?
Старый 12.03.2013, 20:55
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Имплант установлен поднакостнично через разрез под подбородком, только так меньше осложнений, это реально так, шовчик реально через 1,5 или 2 года исчезнет!
Старый 12.03.2013, 21:06
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Ленаа, как ты себя чувствуешь? Как проходит реабилитация?
Хотела еще узнать, а с шеей тебе что-нибудь делали? Или все так натянулось только за счет СМАСа и импланта
Старый 12.03.2013, 22:25
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Танюш, привет, платизмопластика вместе со Смасом у него идет, цена одна, без нее вряд ли она натянулась бы, вчера дренажи сняли- вот счастье, и часть швов, вечером отек был офигенский, с утра терпимый.....Ем, как слон, чтобы жир прижился- ну не фига на их еде не разьешься....Чувствую нормально, думала, на спине спать не смогу- фигня, сплю как слон, они говорят, что реаба легкая оттого, что спортом активно давно занимаюсь, а мне снится, что я со штангой приседаю.... Просыпаюсь в холодным поту- мне же еще нельзя.... Так что, девочки, перед Оп все на спорт, потом легче будет восстанавливаться,.Потом, у меня задача- Алиюшка уедет 14, 15 ко мне подруга приедет и мы синей 10 дней будем, вместе улетим, хотим поездить Калифорнию посмотреть....Уж если я сюда приехала, как без этого?Вобщем, с утра, с не очень отекший физией я на позитиве, а к вечеру..... Каменное лицо, отек,.... Утром- опять ничего....Если честно, в е страхи были до Оп.я, практически не болеющий чел, 4 раза простужалась, вырывала за 2 недели до Оп решивший расти зуб мудрости, когда муж вез меня в аэропорт- спустило колесо..... В самолете началась сыпь на лице....Так боялась, что не возьмут......А сейчас- спокойствие акте то наступило.... Так что это не страшно, надо просто решить для себя- насколько это тебя парит.... , меня- парило, я боялась, но за 2 года решилась,,,, Всем удачи!!!!
Старый 12.03.2013, 22:41
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Лена, легкой тебе реабы и приятного отдыха!
В Москву приедешь, уже и швов не будет видно.. )
Старый 13.03.2013, 00:01
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

я прям читаю и обретаю некий смысл, потому как за последние года 2 на форуме совершенно потеряла веру в фейслифтинг как таковойуже даже склонялась к мыслям о естественной старости. ан нет, чую есть еще надежда на форева янг
Старый 13.03.2013, 11:32
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Леночка, от всей души поздравляю! Реабилитируйся поскорее)))!
Алиюшка - умочка наша!
А цену вопроса здесь можно озвучить?
Старый 13.03.2013, 14:59
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ленусик, с опозданием (не было возможности раньше) присоединяюсь ко всем поздравлениям и восторгам. Уже сейчас очевидна грядущая неземная красота. А подбородок - это вообще песня! Идеально - оно и есть идеально!
Старый 13.03.2013, 16:51
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Лена, спасибо, так здорово все описала . Единственное я не поняла чего ты так тряслась? Я была уверена когда окончательно выбираешь хирурга, то мандраж проходит. Результат просматривается отличный. Хотя и до пластики ты была огого! Выздоравливай скорей красавица
Алия, спасибо тебе огромное за просвещение! Ты даже не представляешь как сильно помогаешь нам. Золотой ты человек.

Ната, про цену на предыдущей странице есть.
Старый 14.03.2013, 12:11
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 520 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сегодня Лене сняли последние швы. И мы сделали бешеный набег на магазины. Устали, как собаки. Еле доползли до дома. Ленка прямо сразу вырубилась, дрыхнет без задних ног. Всё-таки зря мы так. Надо было поаккуратнее с шопингом-то. Всё-таки она ещё слабовата для таких сумасшедших скачек.

Вот сняли пару фоток на Юнион сквер. Солнце яркое, температура +22С. Лена, по-моему, выглядит прекрасно. Для 7-ми дневного-то срока. Она тут без мейка-апа. Синяков практически нет. Один небольшой возле левого уха, под волосами его не видно. Немного на шее есть, под косынкой. И на веках чуток, под очками.

Но отёк рулит! Вот что значит липофиллинг. После одного СМАСа такого, конечно, не бывает. Но Леночка стоически терпит. Практически всё время, пока дома, лежит в охлаждающей маске. Говорит, оч помогает. Это нам клиника Мартена дала напрокат. Клёвая вещь!

Завтра ей на первую процедуру лимфодренажа, ну а я свою работу выполнила, возвращаюсь домой в Чикаго. Поддерживайте, пожалуйста, её тут в ветке. Чтобы она не чувствовала себя одиноко.

О, ещё.- Администраторы клиники пообещали нам выслать снимки. Они оч много фотографируют. При каждом посещении. Так что весь процесс заживления задокументирован. Потом Лена сама решит какие фотки выложить здесь в теме.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.03.2013, 12:42
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Лена, такой кукленок на последней фотке!!!!!!!!!
Старый 14.03.2013, 13:15
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Люди! Нам в SF подменили Ленусика! Это какая-то молодая особа - личико (отек?), но смотрится так аппетитно и губы шикарные.
Очки клевые, все круто и погода, и шопинг и новая Лена!
Алия, не боись, как же мы её можем бросить без поддержки - такую мня-мняшку
Старый 14.03.2013, 15:00
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Присоединяюсь!
Выглядишь отлично!
Старый 14.03.2013, 15:55
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Лена, "отслеживала" Вашу историю с самого начала! Каждый раз смотрела в темку, что там с Вами происходит! Сегодня видя Ваши новые фото, не удержалась, решила написать: с Вашим преображением, поверила в чудо-пластики!!!! Вы выглядите просто шикарно для недельного срока после операции!! И всё у Вас будет на отлично!!!!
А Вами, Алия, не перестаю удивляться, есть же ещё такие удивительные люди, как Вы!!!! Какая же Вы молодец, так поддерживаете Лену!!!
Старый 14.03.2013, 19:45
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 153 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Да ужжжжж...Лена, слов нет, да еще и при твоей фигурке- просто отпад. КРАСОТА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
Старый 14.03.2013, 20:52
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Ленуся!! ну девочка ты наша припевочка Сфотай лицо ближе, нос правда краше стал смотреться анфас, отпад!!
Старый 14.03.2013, 23:00
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо вам, девочки дорогие!!!!Без очков я выгляжу хуже в миллионы раз- липофил глаз превратил мои совсем не маленькие глаза в поросячьичьи..Когда снимаю очки на людях, забываюсь... Вижу себя в зеркало- и хочется скрыться ото всех, кажется, все на тебя смотрят... Хотя дела до нас никому нет, это момент чисто психологический....Морда пока широкая, и у ушей жесткое- жесткое, завтра подруга прилетит, мы начнем гулять вечером в темноте у океана.......Спасибо всем огромное за поддержку, я не считаю, что результат какой то феноменальный... И без очков это НЕ Я, надеюсь, все таки стать собой.....И еще, поняла, что нельзя после ОП поднимать ничего тяжелого- сегодня коробку тяжелую рванула с маской в клинику возвращать- сразу синяя шея... И тянет... Все, буду себя пока беречь.... Как же хорошо, что есть форум, где столько друзей, с кем знаком очно и заочно, столько тепла и добрых слов......Всех люблю!!!!