18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2015, 19:09
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Надюшка 30 на нуле

Девушки, здравствуйте! Посоветуйте пож-та. Была сегодня у косметолога, хотела сделать биоревитализацию, например ИАЛ, курсом а потом заполнить носогубки (выраженные) гелем, может в скулы немного добавить тоже. Доктор мне посоветовала сделать Белотеро софт по всему лицу, причем где то больше, где то меньше добавлять, а потом можно другим Белотеро, более плотным носогубки добавить. Раньше делала обычную биоревитализацию, 4 раза, курсом. А здесь вроде как один раз, ну и потом носогубки. Экономия приличная. И быстрее. Так вообще делают? Это тоже биоревитализация или что то другое? Боюсь что папуллы по лицу долго будут держаться или вообще останутся. Просто в нашей деревне вообще ничего такого не делает мое окружение, я ти по самая продвинутая, так как ботокс колю, хи,хи...
Старый 31.03.2015, 20:36
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Надюшка 30 , я думаю, речь идет об армировании.
Старый 01.04.2015, 05:23
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Надюшка 30 на нуле

Спасибо, буду искать про армирование отзывы этим препаратом здесь.Им сложно работать? Просто косметолог не слишком супер опытная
Старый 01.04.2015, 11:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 330 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девочки.
Предложение по биоревитализантам. Пишите.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...26#post1829226
Надюшка 30
Не сложно, если умеючи))))
Можно рассмотреть еще рестилайн виталь или сталайдж гидро макс. Они тоже подходят для армирования и длительного увлажнения кожи. Удачи!
Старый 01.04.2015, 16:45
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нуле

Девочки, хочу поделиться своим опытом по биоревитализации. Я правда еще достаточно молодая и у меня задача была только сгладить мимические морщинки под глазами, напитать кожу и придать ей сияние.
я проходила курс препаратом Tеosyal Redesity I , спустя примерно год курс filorga nstf. Несмотря на то, что Teosyal дешевле он мне понравился в разы больше. Во-первых у меня на какое-то время прошли синяки под глазами, кожа буквально светилась,румянец появился, которого у меня сроду не было) я та еще бледная погань=)) во-вторых с задачей по мимическим морщинам справился на 5, убралась даже морщина улыбки, которую мы до этого тщетно закалывали плотной гиалуронкой. посмотрела свои фото, где мне 22-23, так у меня там морщин больше чем сейчас, да и выгляжу в целом хреновей (ну тут уж пластика пришла на помощь=)) .
По Filorge... улучшение цвета минимальное. Разгладилась морщинка на лбу, и удивительным образом пропало намечавшееся кольцо на шее. Результат тоже есть, но он какой-то другой. Не могу сказать, что я в восторге.
Отеков на и на теосиале и на филорге не было вообще. Хотя кололи в основном в подглазья, а они склонны к тому, чтобы отекать.
Старый 02.04.2015, 11:15
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
закончила курс биоревитализации..(почти)

начитавшись скептиков, решила сама себя поснимать...
в одном и том же месте, напротив окна, практически в одно и то же время, правда на айфон, но на мой взгляд , разница заметна..
Кларучи, а что на жтих фото может быть заметно?
Я лично вижу красивую женщину до и после при полном макияже. Я не говорю,,что у тебя эффекта нет, ты это лучше знаешь, есть он у тебя или нет. Мне лишь странно читать комментарии о выраженном, ярком эффекте по этим фото. Ракурс разный, на до голова выше, на после ниже, если прошло 5 недель минимум, а то и больше время года разное , свет разный, плюс везде полный макияж. Давайте тогда уж объективные фото вешать, хорошего качества , а не с айфона и макро фрагмент кожи до и после. Я могу так себя поснимать с разницей в 5 минут,что сама буду сильно удивляться. А уж особенно айфоном))
И я не скептик, я реалист, если что.

Я тоже закончила полный курс 5 ( или даже 6 , уже не помню) мезовартон и 1 аквашайн ДО. Эффект - полная ж**** с кожей под глазами и это все. Начинаю понимать, почему большинство препаратов, тот же аквашайн НЕЛЬЗЯ колоть под глаза. Но кто-тотколет и все хорошо. Вернусь в Россию, попробую сделать информативные фото макро до м после, щас на отдыхе.
Эффект был после каждой процедуры на 8-10 день после схождения синяков и заживления, точнее в его процессе, ранок от вколов . Солидарна с Лилей на 100 %, странно тут на этом форуме называть постпроцедурный отек , связанный с процессом регенерации поврежденной ткани , эффектом. Больше никакого результата нет. И здесь как раз большинство пишет либо об отсутствии эффекта, либо о его кратковременности.
И все же я буду пробовать дальше, поменяю препарат, попробую теосиаль.

А вообще напрашивается вывод - если кожа изначально хорошая, без видимых проблем, то все будет еще лучше! Тока зачем такую кожу чем то пичкать?)) ну а горбатого, как известно.…
Старый 02.04.2015, 13:26
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Olyer на нуле

Девочки, не знаю в ту ли тему пишу,но у меня вопрос об эффективности аппарата Аффинити? Косметолог рекомендует,а я почитала и как то не знаю... Не верю я в безинъекционные методики))) а вообще речь идет о борьбе с пигментом
Старый 02.04.2015, 14:40
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

меня тоже интересует Аффинити)) только не мезококтейли, а именно как они изначально задумывали - гликолевая кислота, хитро депонированная в поры. принцип - опять травма (химическая). Борьба с пигментом может быть основана на отшелушивании как после любого пилинга (если, конечно, гликолька вводится, а не заменяется на что-нибудь меланинблокирующее)

Но больше меня интересует сама очистка пор. если она действительно такая расчудесная как пишут, то стоило бы делать). Если соберетесь, отпишитесь))

N@t@ly, давай... я буду ждать пока ТЫ найдешь волшебное средство , на себе испытания проводить мне больше не хоцца Ну ты себя иголками натыкала... кокой-то там фиброзишко через некоторое время будет, кожа может поплотнеет. но хорошо это или плохо - тоже палка о двух концах, потому что образование соединительной ткани делает кожу более плотной, но менее эластичной
Старый 02.04.2015, 15:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девы, после аминоял стронг , через сколько можно проколоть Tеosyal Redesity ?
Старый 02.04.2015, 15:43
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да 2 недели и можно колоть что угодно
Старый 02.04.2015, 15:51
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

стрекоза на нуле

Грустно все как-то, девочки)
Старый 02.04.2015, 16:26
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

стрекоза, не грустим-похрустим))...че-нить придумаем. Вон Лайма Вайкуле опять отлично выглядит)) на инъекциях свет клином не сошелся ;)
Старый 02.04.2015, 16:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lila , так ты ж сказала после 45 уже на себе можно экспериментировать)))
Старый 02.04.2015, 16:41
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

мне ишшо нету))
Старый 02.04.2015, 16:43
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

стрекоза на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
стрекоза, не грустим-похрустим))...че-нить придумаем. Вон Лайма Вайкуле опять отлично выглядит)) на инъекциях свет клином не сошелся ;)
про Лайму, кстати, и про Литвинову у меня давно вопрос: что они пьют?) Чтобы так выглядеть
Старый 02.04.2015, 16:56
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

да-да. Литвинова тоже безобразно хорошо выглядит)))

как минимум, обе не загорают дальше тайна покрыта мраком

Натали найдет ответ, я уверена)))
Старый 02.04.2015, 20:34
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
мне ишшо нету))
Так я ж в курсе, я про себя!мне уже есть(
Старый 02.04.2015, 21:10
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Лайма в телемагазине сыворотку с эффектом мгновенного лифтинга рекламирует ;)). Ест она ее что ли? ;))
Старый 02.04.2015, 21:21
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 330 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Ладно Лайма, она хоть пластику лица делала, а вот почему так молодо выглядит Жанна в свои 52 года, я ума не приложу!!!
Миниатюры
image.jpg  
Старый 02.04.2015, 21:25
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

так она тоже пластику делала 250 раз

но дело не в этом... а все-таки в состоянии кожи. Правильный образ жизни всю жизнь - угу, понятно, а еще-то что??? чтооооо?)) какая-то там косметология - это понятно, но она не главное. может все-таки таблы гормональные?)) потому что невозможно делать ревитализацию (даже если допустить ее пользу) по всему телу. Та отловить их надо и пытать.
Много спят, мало едят, мало работают, много зарабатывают - вот. я вычислила рецепт)))))
Закрытая тема