18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2015, 18:51
Manelovaa Manelovaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Manelovaa на нуле

Аквашайн ,как и другие дермахелевские препараты в России ,а также Корее(стране производителе) несертифицирован... Исправьте если ошибаюсь!
Старый 19.02.2015, 20:04
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 541 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Девочки, я проколола курс аквашайна BR, который идет с отбеливанием кожи, т.к. имею небольшие пигментные пятна. Мне 41 и до этого моя кожа ничем не кормлена никогда. Я колола по курсу 1 неделя уколы, вторая желтый пилинг и так чередовала , и уколы и пилинг сделала по 4 раза, на все про все ушло 2 месяца. Отбеливание было, но конечно пятна не прошли, но посветлели. Кожа кололась и облазила от пилинга, обновлялась и кололась. Результат где то виден у меня стал недели через 3 примерно. Кожа порозовела и налитая, увлажненная. В любом случае лучше, чем была до всех этих процедур. После всего этого я отправилась на поиски дока на блефаро, была на многих консах и доктора отмечали, что кожа у меня хорошая, хвалили.
аквашайн я колола по цене 15 тыр за шприц
Старый 19.02.2015, 20:29
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

стрекоза на нуле

Я колола по 12, Москва, ЗАО...
Старый 19.02.2015, 23:31
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Я вобще в свои 37 колюсь первый раз. Пока решила отложить вторую процедуру(( Я понимаю, что по идее улучшаю качество кожи, но мне пока слабо видится объяснение того, что же так сильно изменится после второй или третьей процедуры....
Стрекоза, т е ты тоже не увидела после первой процедуры ничего вообще?ну я вторую буду все же делать, но наверно мезовартон.

Manelovaa а разве нужен сертификат для страны-производителя? На РФ нет пока, но вроде у них до апреля есть время. На сколько я знаю, аквашайн официально ввезли в РФ недавно, дается время, вроде полгода на сертификацию. Время выходит в апреле, посмотрим, что будет. Его так активно везде продают и нахваливают, учитывая новую статью в УК... Такие бесстрашные что-ли все?)))) или, как обычно, чисто по-русски, пока жареный петух не клюнет?)
Старый 19.02.2015, 23:57
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Krasotka_infuture нее, я то думала колоть, как био всё таки она в ампулах идет, вот пользовался кто то или нет такой? Я нашла на итальянском сайте. А ту что в аптеке продают в бутылочках с пипеткой я брала, толку и эффекта ноль.
Старый 20.02.2015, 09:33
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Да ешкин кот, девочки, ну кто вам обещал после одной процедуры омолаживающий эффект и невероятно-офигительное качество кожи, блин, как маленькие....
Пишем тут по сто раз на дню, что все био надо делать КУРСОМ, а вы снова за свою песню: не вижу, био авно..... больше делать не буду.

Лена67
Колите био в шприцах и не выдумывайте всякую ерунду, вон девочки от аквы ничего не видят, а вы хотите от флакончика низкомолекулярной гк что-то получить. Ни фига не получите, зуб даю.

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Я колола по 12, Москва, ЗАО...
Я колю за 8500, Москва, СЗАО.
Старый 20.02.2015, 09:43
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 059 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Дааааааааааа..... качество кожи, оно по молодости скорее дано природой, а к годам так к... - тяжелый и тяжелый труд)))) Крема для ухода, мезо, био...все в эту копилочку идет.
Вы витамины принимаете, сразу после первой капсулы, вау, летать-порхать начинаете, здоровье прям сразу на лице написано!? Не смешите...Эффект бывает только от системного подхода и систематического ухода!!!!!!
Старый 20.02.2015, 10:18
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Meravigliosa
Вот это правильный подход, сочетать био с химическими пилингами. Это самая хороший дуэт в уходе за кожей.
Я вот тоже сейчас сделаю пилинг ТСА перед весенне-летним периодом и буду продолжать курс аквы.
kotik-spb
Отличное ты сравнение с витаминками придумала, вот я тоже каждый раз диву даюсь, как тут хают то один, то другой препарат, не сделав даже две!!!!!!процедуры.
Старый 20.02.2015, 10:27
Частый посетитель
Almost Profi

стрекоза на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Стрекоза, т е ты тоже не увидела после первой процедуры ничего вообще?ну я вторую буду все же делать, но наверно мезовартон.
?)

Неа) Естественно, на качестве кожи отразится не сразу, после второй, третьей, десятой процедуры-это я понимаю. Не понятно одно: отзывы... Совсем восторженные, о, якобы, вИдимом результате после первой же процедуры и у дам за 35... Я ни выраженного сияния, ни тем более подтянувшейся кожи, суженных пор не вижу.
Смотря что хотим получить-это ясно. Мой врач не настаивает, говорит увлажним чуть- и то хорошо. Пока не решила что буду делать дальше. Меня вот шея куда больше беспокоит...
Старый 20.02.2015, 10:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Да ешкин кот, девочки, ну кто вам обещал после одной процедуры омолаживающий эффект и невероятно-офигительное качество кожи, блин, как маленькие....
Пишем тут по сто раз на дню, что все био надо делать КУРСОМ, а вы снова за свою песню: не вижу, био авно..... больше делать не буду.

.
Да вообще- то производитель, если что, обещал и именно после первой процедуры и быстро, именно так. Да и твои собственные отзывы, кста, где вы с мужем сразу и увидели
Старый 20.02.2015, 10:28
Частый посетитель
Almost Profi

стрекоза на нуле

Цитата:
[b]
Отличное ты сравнение с витаминками придумала, вот я тоже каждый раз диву даюсь, как тут хают то один, то другой препарат, не сделав даже две!!!!!!процедуры.

Я правильно понимаю, что это ко мне? Надоело, чесслово.
Старый 20.02.2015, 10:35
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
N@t@ly

Я три дня назад сделала мужу в лицо 1,5 мл аквашайна лифтинг, честно не думала, что будет такой офигенский результат, кожа засияла и подтянулась, появилась щеки, которые давно канули в прошлое. Я в шоке и муж тоже))))))) С нетерпением ждем вторую процедуру, может найдет себе жену помоложе))))))))) и оставит меня в покое)))))
Я тоже в шоке хочу быть и ждать с нетерпением вторую процедуру. Ан нет.. Не все в шоке. Так что , не пойму что тебя возмутило) я лично от тебя и воодушевилась ).
Старый 20.02.2015, 10:44
Постоянный участник
Profi

N@t@ly
Дык мой муж выглядит хуже тебя раз в сто, не меньше, )))))))) поэтому и "засветился" после первого раза, я же уже об этом писала.
Сегодня буду делать ему второй сеанс, постараюсь сделать сравнительные фото, хотя понятно, что качество кожи на них можно увидеть только в макро съемке, которой у меня канеш нет.
стрекоза
Нет, не к вам, просто в воздух.
Аква бр колется женщинам в "запущенном" состоянии, начиная с 38-40 лет, а аква лифтинг с 42-45 лет. Чем хуже дама выглядит, тем ярче у нее эффект от ПЕРВОЙ процедуры.
Старый 20.02.2015, 11:13
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture , Танюш, так какая разница, кто как выглядит, ты ж меня не видела, может я еще хуже)))) вы ж с первого раза увиделпрям ошеломительный результат!! А нам не даешь, ругаешься) кстати, если почитаешь отзывы, то 99,9 проц видят сразу! Но я могу сказать, что в тональнике вроде, подчеркну вроооде, поровнее. Показывать нечего, на фото не пазглядеть, как и в зеркале, лишь ощущения )) Ну или я уж очень жду))))
Ну и никто ж не говорит, что не надо курс, просто именно про аквашайн говорилось( производителем в том числе) о быстром, в отличие от других препаратов, эффекте.

Ну и не соглашусь с тобой про показания. Аква - при птозе именно в нижней трети лица, в книжке по аквашайну написано, что на семинаре дали, ну и остальные возрастные траблы, а BR -основная залача осветление, т е борьба с пигментацией, ну и потом все остальное. На тот и лругой противопоказания - возраст младше 45. Откуда ты взяла цифры 38, 42?

1 процедура AQUASHINE заменяет несколько классических инъекционных
anti-age процедур!(ахахах)

AQUASHINE КЛАССИК

Биолифтинг за счет восстановления уровня коллагена
Глубокая ревитализация и восстановление количества фибробластов
Восстановление здорового цвета кожи – «эффект сияния»

AQUASHINE BR ОСВЕТЛЯЮЩИЙ

Депигментирующее действие за счет снижения синтеза меланина
Интенсивная ревитализация и биолифтинг
Мощная антиоксидантная защита и «эффект сияния»
Старый 20.02.2015, 12:17
Постоянный участник
Profi

N@t@ly
Я тебя не видела, ты че, шутишь што ли, ты тут одна из самых эффектных, красивых и ухоженных дам на этом форуме, да и не только здесь, так шо не надо мне ляля.
Ты из книжки эти цифири)))) взяла, а меня на семинаре по акве просвещали 4 часа!!!!!
Как правильно одному корейцу-химику известно)))), а я лишь передаю ту инфу, которую почерпнула у дилеров.
Вполне допускаю, что в каждом отдельном регионе будут кое какие различия в применение того или иного препарата.
Вот, например, перед семинаром я вычитала на форуме косметологов, что на Украине акву лифтинг косметологи колют под глаза, мотивируя это тем,'что именно так их и обучали. Я задала этот же вопрос доку, и она не советовала соваться с аквой в эту зону, говоря, что именно так ИХ обучали корейцы-производители аквы. Поэтому тут кто во что горазд, так и лепит.
Старый 20.02.2015, 12:21
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

N@t@ly ну а как производитель еще может написать )) может будет сияние, может нет, если Вы "запущенная" и старая, то да, если ухожена то нет ))))
Про кремики и то пишут: разглаживает мелкие морщины, глубокие сокращает ))))
В итоге вывод: все надо проверять на себе и делать как положено-курсом ))

Девы, у меня промежуточный отчет по мезоксантину: сделала 3 процедуры, чередовала с легеньким пилингом (р-р Джесснера), могу с определенностью сказать, кожа стала лучше: плотнее, рельеф ровнее, пигментные пятна не исчезли, но стали заметно светлее, когда сильно растягивала губы в кривую улыбку, кожа мелкоморщинисто "намарщивалась", эти морщинки сократились, кожа была обезвожена и в плачевном состоянии.
Мне 37 лет и никакими кремами я не пользовалась, да и сейчас не пользуюсь, но собираюсь, не "шешнадцать" уже ))) очень лениво
Мой вывод: мезоксантин работает, медленно, без вау эффекта, но улучшения есть
Фото до и после выставлю по завершению процедур.
Старый 20.02.2015, 12:29
Постоянный участник
Profi

Solo113
Спасибо за отзыв. Я ты мезоксатин раз в неделю колола или как?
Сколько еще сеансов рекомендует сделать производитель?
Старый 20.02.2015, 12:41
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

Krasotka_infuture я делала через 2 недели, один раз через три получилось, производитель рекомендует 4 процедуры через 2-3 недели
Старый 20.02.2015, 18:42
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

мезоксантин содержит факторы роста... а это совсем другая история)) тут, конечно, об эффектах гиалуронки рассуждать не приходится.
Старый 25.02.2015, 21:07
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

Сириус на нуле

Krasotka_infuture, Танюш, просвети пожалуйста, что за процедура intraceuticals? Стоит обратить внимание или нет?
(На всякий случай, предвидя твой вопрос- теосиаль прокалываю)