18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.10.2014, 23:40
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Да, хранила в холодильнике с колпачком.
Спасибо!
Старый 02.10.2014, 23:54
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

tech
От пилингов очень часто вылезает купероз, если изначально была к этому склонность, поэтому я сразу и подумала именно о них.

Катсуя,
Не за что.
Старый 03.10.2014, 21:34
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

прекрасница марку машинки не знаю,но это не принципиально. Любая машина для перманентного макияжа. На мастер классе в качестве вводимого препарата был физ раствор. Опускаешь иглу в "чашечку" с раствором "штрихуешь" зону, когда заканчивается раствор видно.Игла должна находится к коже под определенным углом. Те кто занимаются перманентом смогут объяснить лучше.
Я задала вопрос здесь, так как меня интересует 2 момента: Стерильность ( хотя тоже происходит и при перманенте) и что будет с кожей при отдаленном результате. Не возникнет ли истончения или других нежелательных побочек..
Старый 03.10.2014, 22:13
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

parpar
Я не поняла за каким чертом использовать машинку для перманента под мезотерапию, если есть специальные для этого мезопистолеты, в которых иглы не нужно опускать в раствор, а ампулы вставляются в сам пистолет?
Ты можешь мне это объяснить?
Старый 03.10.2014, 22:15
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 81 раз(а)

прекрасница на нуле

Ну или мезороллером . Я думала , препарат както заливается в саму машинку .
Старый 04.10.2014, 22:24
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому и написала!!! Сама в коме!! Заявляется эта процедура не совсем как мезо.. я выше давала выписки с сайта, где эта процедура рекламируется.. Нас обучили, что бы мы работали в салоне, а мы не очень хотим, я смысловой нагрузки не вижу особо..
Старый 05.10.2014, 00:09
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Девочки скажите, это нормально.до сих пор, у меня и в скулах и в губах бугорки? Я уже так пожалела.
Старый 05.10.2014, 14:09
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Malaga две недели прошло? Вообще я бы конечно размяла немного, и скулы, а губы уж точно, гель закапсулируется и так и будут в комочках
Причем чем быстрее тем лучше
Старый 05.10.2014, 14:32
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Цитата:
Сообщение от прекрасница Посмотреть сообщение
Я уже загорелась , хочу купить себе такую ручку для татуажа . Я думаю кожа станет лучше -ведь мезороллером тоже много проколов делается . Правда меня смущает сильный отек 3 дня Такая вот машинка подойдет для этих целей . Смогу я сюда залить препарат . И еще . Не сильно ли будут разбазариваться дорогие препараты . Вдруг они будут разбрызгиваться , А не так как шприцом-точное попадание
прекрасница, у меня есть аппарат для татуажа, крутой, современный, не машинка и не ручка. Я слышала что в салонах используют татуажные аппараты именно для введения мезо препаратов. Но вот честно, я даже не пыталась пробовать. Препарат никуда внутрь аппарата не заливается, его нужно наливать в емкость и от-туда уже иглами набирать. Как ты и написала, действительно расход увеличивается, т.к. весь препарат не попадает под кожу, а частично остается на поверхности. Меня лично жаба давит То-ли дело шприцем, кольнул и уверен на 100% что он у тебя под кожей. Но для любого введения конечно очень важны навыки. А отек бывает от любого способа введения.
Старый 06.10.2014, 12:11
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 311 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Аппарат для тату использовать для мезо? Что-то это уже слишком. Все лицо разорвет в клочья, жуть. И зачем?
А я первый раз попробовала мезороллер в домашних условиях с сывороткой пептидной с гиалуронкой (причем дешовой). Всегда думала, что это ерунда, но как ни странно очень понравилось. Делаю вечером: кожа саднит и краснеет от травмы, а с утра такая нежная, свежая. Ни от одного дорогого крема такого не было.
Старый 06.10.2014, 12:16
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Вераника, а что за сыворотка такая?
Старый 07.10.2014, 09:38
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 311 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Не хотела позориться, не написала сразу, эваларовская Лора. Зашла в аптеку по другому поводу, а консультант мне ее прорекламировал.
Старый 07.10.2014, 10:16
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 561 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Доколола себе остатки Теосиаля. Ничего с ним не произошло , дождался своего часа в холодильнике. Второй раз все прошло на ура, ни одного синяка не оставила. Папулы держались один день, сегодня уже и следа нет. Вколола чуть больше половины шприца в лицо. Ощущение, что лицо увеличилось в обьеме))
Старый 07.10.2014, 14:18
Посетитель

прекрасница на нуле

Девушки, я колола сама себе 26 сентября липолитик фосфокол в щечку над носогубкой(слегка нависала) . Колола сама, потому что косметологи не хотели . Теперь я поняла почему . Несмотря на то что кольнула маленькое количество до сих пор держится отек, надеюсь , что это все-таки отек . По крайней мере сейчас ситуация хуже чем до укола . Я в печали ,делаю всякие лимфодренажи , но пока результат никакой . Вид ужасный . Сейчас поеду за вакуумными банками . Если не будет сдвигов , то буду колоть лидазу . Красотка инфитюр ,плиз ,скажи , СКолько ее надо колоть мг и на какую глубину . Может еще ктото знает?
Старый 07.10.2014, 14:24
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

прекрасница какие вакуумные банки!! всю кожу растянете же
Старый 07.10.2014, 14:40
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

прекрасница , а почему ты думаешь, что лидаза улучшит ситуацию?
А я вчера у косметолога в губы лонгидазу колола, отек был сносный и сошел за несколько часов, гель рассосался хорошо, но еще немного осталось. Я поставила брекеты, и губы стали по-дурацки смотреться. Мне надо еще доколоть лонгидазу немного.
Если уверена в себе, поищи на форуме косметологов, там есть функция поиска, я сегодня как раз искала, но времени было мало и не успела толком найденное просмотреть. Из того, что успела себе скопировать:
"Советую лучше взять лонгидазу и развестиее 2 мл физ. раствора, гиалуронидаза из Мартинекса даст сильную воспалит. реакцию. Вводите инсулин.шприцом 1-2 ЕД на вкол".
Про глубину еще не нашла.

Старый 07.10.2014, 15:11
Посетитель

прекрасница на нуле

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
прекрасница какие вакуумные банки!! всю кожу растянете же
Ну делают же мамссаж банками лица?

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
прекрасница , а почему ты думаешь, что лидаза улучшит ситуацию?
А я вчера у косметолога в губы лонгидазу колола, отек был сносный и сошел за несколько часов, гель рассосался хорошо, но еще немного осталось. Я поставила брекеты, и губы стали по-дурацки смотреться. Мне надо еще доколоть лонгидазу немного.
Если уверена в себе, поищи на форуме косметологов, там есть функция поиска, я сегодня как раз искала, но времени было мало и не успела толком найденное просмотреть. Из того, что успела себе скопировать:
"Советую лучше взять лонгидазу и развестиее 2 мл физ. раствора, гиалуронидаза из Мартинекса даст сильную воспалит. реакцию. Вводите инсулин.шприцом 1-2 ЕД на вкол".
Про глубину еще не нашла.
Буду искать , спасибо , Я читала , что эти уколы долго действуют ,но не думала , что настолько .Ну не знаю, может разгонит лимфу лидаза хоть как то
Старый 07.10.2014, 15:32
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Если не знаешь наверняка, то не стоит экспериментировать, имхо. Лучше все-таки найти нормального косметолога. А вообще это нужно обсуждать в теме про гиалуронидазу, там, кстати, есть настораживающие (как минимум) истории.
Старый 07.10.2014, 15:45
Посетитель

прекрасница на нуле

ну я какбы писала про свой опыт применения фосфокола-препарата для мезотерапии-к тому же на лице . Если б я нашла косметолога , то понятно что сама б не колола . Сейчас изучаю на форуме косметологов инфу про лидазу, спасибо вам
Старый 07.10.2014, 16:35
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Demetra на нулеDemetra на нуле

Девочки, какие же вы молодцы, сами себе колите!!! А вы эмлу используете или вы уже и терпеть научились? И еще вопрос, учились по роликам на ютубе или на курсы какие ходили?
Закрытая тема