18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.04.2014, 17:11
Ruday Ruday вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)

Ruday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нуле

Krasotka_infuture Мне 48 лет уже...Препарат назначила косметолог, по каким критериям - одной ей известно, мои жалобы были на тот момент - снижение тонуса кожи, цвет, рельеф, после зимы я явно заметила, что кожа постарела, а так как я ещё не ас в косметологии, то вынуждена была обратиться к косметологу. В итоге (не беря во внимание подглазья) кожа после 2 процедуры, где-то к концу второй недели визуально стала лучше, как сказала моя коллега, засияла, хотя гиалурон в этом препарате всего 5 мг...с филоргой у меня опыта нет, самой интересно понаблюдать результат...А какой биоревитализант посоветуете под глаза? Приобретать буду сама и колоть может быть тоже, хочу на след неделе съездить на курсы по биоревитализ-и.
Старый 27.04.2014, 17:33
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Krasotka_infuture , ты путаешь. M-HA10 - именно биоревитализант. А nctf 135 - мезо, состав, кАнеш, там боХатый, но ты там на % самОй гиалуронки глянь. Правда, nctf 135 нЕсколько разновидностей, в 1 из них только нормальный, но там, где заказывала, такой не было.

Sheila , похоже ты права про глубоко, т.к. синяки именно настоящие - ГЛУБОКИЕ, как от удара, и даже уплотнения местами есть ((. Мелкие подкожные тоже были, но они быстрей проходят. А что теперь из-за того, что глубоко эффект хуже будет или его вообще не будет? (((
И еще вопрос новичка ;)) Крови очень много было, так вот - девочки, а препарат вместе с кровью не вытекает? Может вопросик туповатеньким покажется )), простите, но в голове Фсе ента мысЕль крутится...
Старый 27.04.2014, 17:47
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Ruday
Я бы взяла вот этот препарат, тк считаю, что по соотношению цена-качества пока ничего лучше нет на медицинском рынке филеров и биоревитализантов. Хотя можно купить и ту же филоргу, и глайтон, и ял. Но все это будет дороже в два раза.
http://www.parapharmadirect.com/cata...redensity-inje

AVUNIA
Не, не путаю. Вот этот, да?
Они могут сколько угодно называть его биоревитализантом, но жидкие препараты, которые не в шприце, ОБЫЧНО, называются просто мезококтейлями и могут колоться наппажем, как и написано у них в инструкции. Это просто для удобства пользователей, то бишь, для нас с тобой. А гелевые текстуры с пролонгоированным действиям запихивают в шприцы, потому как ты их фиг вытащишь из флакона даже иглой 27 g.
Он ведь жидкий?
http://www.mciti.ru/main.php?k=17
Старый 27.04.2014, 17:59
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Krasotka_infuture , этот ))
Я бы не сказала, что он жидкий - вязкий, тягучий. Иголка ТОЛСТЕННАЯ для флакончика, я таких не видела даже. Но мне сравнивать не с чем ))
Расстроила ты меня ((
Я думала, если производитель пишет БИОРЕВИТАЛИЗАНТ, значит биоревитализант (((
А что Ялупро тоже не биоревитализант?
Старый 27.04.2014, 18:13
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

AVUNIA да будет эффект, конечно, не волнуйся), не в гиподерму все же кололи наверное
Насчет, вытечет, вряд ли
Старый 27.04.2014, 18:24
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

AVUNIA
Т.е. там получается две иголки? Одна, чтобы коктейль вытащить из флакона в шприц, а другая 30 g для самой процедуры? Я правильно поняла?

А чего ты расстраиваешься, не .авном себя колола же? Сойдут синяки и расцветешь как майская роза.

По моей логике, Ялупро тоже из этой же серии, как и филорга, ага. Но повторюсь, это не плохо, просто я не люблю использовать препараты из флаконов именно из-за длительности курса процедур. Чем жиже препарат, тем он быстрее перерабатывается в коже, и поэтому его нужно добавлять чаще, чем гелевые текстуры, андестенд?
Хотя в филорге и написано, что надо их 3-4 как и в биоревитал., вроде как на маркетинговый ход похоже, а может и после 3 будет все пипец как замечательно, я его не пробовала.
А вы весь флакон 3 мл использовали на лицо?
Старый 27.04.2014, 18:45
Ruday Ruday вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)

Ruday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нуле

Krasotka_infuture , спасибо большое!
Я здесь в ветке читала, что Вы кололи себе под глаза мезовартон, как впечатления?
Старый 27.04.2014, 18:57
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Krasotka_infuture , там к каждой ампуле по 3 иголочки: 2 тоненькие разной длинны и 1 толстенная специально для набора препарата, причем ТАКАЯ толстенная, что я даже не знала, что такие бывают, мм 2 в диаметре, наверное. Сам препарат, как густой кисель )) Не знаю, как еще консистенцию описать ;)
3 мл на лицо и шею.
Старый 27.04.2014, 19:35
Постоянный участник
Profi

AVUNIA
Вооот, а я кумекала, как можно вытянуть из флакона плотный гель, а они уже все за меня придумали.
Помню моя подруга косметолог купила гиалуронку от мартинекса тоже во флаконе, так нам пришлось покупать 20 мл шприцы с толстой иглой, чтобы ее от туда выскрести. Благо, она ее использовала под электропорацию, а то колоть из такого шприца просто было невозможно, даже заменив иглу.
Ну тогда нормуль, получается, что филорга что-то среднее между мезо в классическом его понимании и биоревитал. Делай и не переживай, только послушайся Шелу, коли не так глубоко, как в первый раз, а только под кожу в самый верхний слой, и синяков будет на порядок меньше.
Ruday
Я разницы не заметила, поэтому вернулась к моему проверенному теосиалю, который вам и рекомендовала, но это совсем не значит, что у вас будет так же. Говорят, на более возрастной коже он работает с более заметным результатом.
Ради эксперимента можно одну половину лица делать мезовартоном, а другую теосиаль, вот только тогда возможно определить и оценить разницу в действии этих препаратов. Кто бы у нас на форуме на это решился?
Старый 28.04.2014, 20:05
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , девочка мне колола, которая себе постоянно колет сама (кста, кожа у нее суперская просто, я такого не видела никогда ))), вроде, как папульно колола, но папул не было практически, только на шее, девушка с форума, кста, думаю, как появится, сама напишет. У меня лично ее квалификация сомнений не вызывает, т.к. у нее самОй результат, как говорится на лицо, точнее на лице ))
Один раз после ДМАЕ были синяки, но не ТАКИЕ, да и прошли гораздо быстрее. А сейчас - трындец просто - фотки на шестой день. Но гиалуронку ж я вообще в первый раз укололаЮ в смывле бире, а не филлеры.
Отписываюсь . Вернулась из Минска ,поговорила тут со своим косметологом . Основная причина ,как и подозревала ,то что ты 3 часа ехала в автомобиле в жаркий день под солнцем . Лицо было горячее и розовое ,после каждого прокола выступала кровь ,хотя колю 2-3 мм . Такого я ещё не видела ,. Ещё сказала ,что курс физиопрцедур ,которые проходишь ,мог внести свою лепту .
Девочки ,на будущее ,если делаете биоревитализацию в жаркий день ,охлаждайте лицо и потом лёд . Я то была в Минске в гостях -не подготовилась . Хотя в принципе ,биоревитализацию колю уже спокойно,стаж 2.5 года ,себе и близким(бесплатно совершенно ) ,обычно на 3 мл препарата -2-3 синячка .Филлорга мне не очень ,пыталась отговорить....
Авуния , думаю ,что доколешь два бутылька без подобных проблем ,вернее врач доколет ,с учётом нашего горького опыта .
Я расстроилась ,конечно ,надо менять себя и научится отказывать .
История вся случилась в связи с тем ,что Авуния попросила меня купить во Франции филлеры ,потому что при пересылке в Беларусь берут таможенные пошлины . Везла 8 шприцов ,на свой страх и риск ,без предоплаты ,за посредничество не брала ни одного евро . Пишу это для того ,чтобы не было обсуждений и подозрений в меркантильности .
Авуния ,я хотела как лучше ....,прости дорогая ! Напиши как ты ,надеюсь синяки уже отцветают . Насчет папул , у меня от Принсесс папулы были 3 дня ровно ,сейчас колю Теосиаль ,папул нет ,только 2-3 на шее бывают ,но быстро уходят .
Сестре ,в Минске ,сейчас колола тоже Теосиаль ,очень понравился , а главное ,только один синячок !
Старый 28.04.2014, 20:55
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Лорена , зайка, ты че??? Какие подозрения? Я тебе ОЧЕНЬ благодарна, и никак не тебя в этих синяках не виноватю Ты замечательная )) Спасибки тебе огромное ))
На форуме спросила просто про Асаху вообще ж )) Ну и, как водится, языком за синяки зацепилась, как же без этого
Лоренчик, вот вправду, твое личико вспоминаю без единого намека на морщинку и сразу как мантру просто - БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ СИЛА )))
Девочки, вы бы видели
Синячки проходят, конечно, но еще есть немножко, думаю, завтра-послезавтра совсем пройдут.
Эх, хОчется все же самОй уколоть попробовать...

ЗЫ: а за то, что препараты все привезла на честное слово просто так, так тебе вообще памятник надо поставить!! Не многие на такое бы решились, тем более даже ни разу меня в живую не видя и не общаясь. Спасибо тебе большущее, дорогая )) Ты очень мне помогла ))
Старый 28.04.2014, 23:53
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Авуния ,я не к тому ....просто не хочу ,чтобы думали ,что я тут филлерами приторговываю ,а ещё и прикалываю .....
Давай уже красивей быстренько ,хотя я больше надеюсь на биоармирование ,которое ты запланировала .
Старый 29.04.2014, 00:06
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Лорена , ))) поэтому я и не писала сама твой ник ;))
Я тож на армирование надеюсь, только пока не знаю - 2 раза его сделать или одного хватит, с доком не говорила пока, не хотела к нему синякастой соваться - застебал бы, мол че не у него укололась, мол, так мне и надо теперь ;)) Вроде на пятницу договорились, но у нас на этой неделе выходные не поймешь как, во всех организациях по разному, кто как хочет, так что точно не знаю еще.
Как думаешь - ничего страшного не случится, если в понедельник уколет? Или лучше все же сроки соблюсти и самОй попробовать?
Старый 29.04.2014, 01:17
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Самой не надо ,не рискуй ,итак уже твоё лицо натерпелось .Я как вспомню ...
И лёд приготовь ,может с собой возьми ,они не всегда держат . И постарайся с самого утра ,на свежую и прохладную голову
Про Дицинон не забудь .
Старый 29.04.2014, 10:56
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Лорена , ржунимагу ))) Прочитала - ЛЕД ВОЗЬМИ с собой )) - на глаза попалась сумка-холодильник, она у меня пластиковая, красная и очень монументальная, выглядит точно, как те, в которых в кино Органы для пересадки перевозят, представила, как вхожу с ней... в клинику пластической хирургии ))) Думаю, там, кАнеш, сотрудники на всякое насмотрелись, но что ТАКОЕ видели, сомневаюсь )), доХтур бы тоже офигел )) Эх, на видео бы снять...
Старый 29.04.2014, 12:31
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А че они лёд не прикладывают ???Моя сестра в Минске сейчас тоже филлеры колола у пластика ,вся в синяках уже вторую неделю .К тому же губы и носогубки сплошная асимметрия и комки . Любят они синяки ,орудуют шприцом ,как скальпелем .
Перед отъездом пришлось мне её корректировать ,благо ,что шприц был в наличии . Всё выровняла красивенько ,правда ушло на это больше часа ,а не 10 минут .
Авунь ,лёд можно и без сумки ,в несколько пакетов заверни и довезёшь . Для твоего лица это важно . И вообще ,слушайся старших !!!
Хотя он должен у них быть ,ленятся прикладывать . Требуй !
Старый 29.04.2014, 12:55
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Лорена а вы с анестетиком биоревитализацию Авуне делали? Мне на анестетик больше нравится колоть, кожа как то плотнее и эластичнее чтоли становится после крема и колоть комфортнее, и у Авуни наверное сосуды совсем близко расположены. Если кровило так сильно. Может пила чтото кровь разжижающее?
Старый 29.04.2014, 13:05
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Лорена , да есть у них лед )
Я ж не про лед, я просто про картину с ентим чемоданом представила )) Видела б ты его - поняла бы, о чем я ))
Вот гадский доктор вам достался (( Жаль, что так вышло (( Как всегда - хотелось, как лучше, а получилось, как обычно (((( Не, мой не такой, не смотря на то, что пластик, он и подует, когда больно, и веером помашет, и слезки вытрет, и пожалеет, ТТТ на него ), да и пожелания всегда учитывает, куда че колоть.

Sheila , кофе только с Наполеоном в кафешке сдуру. Эх, не надо было кофе, он тоже мог немножко повлиять, хотя вряд ли маленькая чашечка.
Старый 29.04.2014, 13:07
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Sheila ,без . Всё получилось спонтанно ,и времени лишнего не было . Ей же надо было назад ехать 300 км .Короче ,неправильно всё было.

Авунь ,да я поняла про твой знаменитый чумадан . Док у тебя ,похоже ,положительный ,но ехать к нему из Минска далековато . Решили ,что сестру буду ,впредь ,колоть сама . В Минске сложно найти хорошие руки ,они ,конечно ,имеются ,но экспериментировать больше не охота .
Старый 29.04.2014, 13:13
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Я себе тоже один раз в сосуд засадила, с таким бланшем под глазом две недели ходила)), теперь обхожу то место), прям на глазах у меня там под кожей кааак все наполнилось кровью, площадь конечно не как натуральный синяк была, а 1х1 см гдето, но отсвечивало прилично)). Надо было иголочкой проколоть чтоб наружу кровь вытекла, я что то не сделала и поэтому так долго держалось все там.
Закрытая тема