Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 27.04.2014, 17:11
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Мне 48 лет уже...Препарат назначила косметолог, по каким критериям - одной ей известно, мои жалобы были на тот момент - снижение тонуса кожи, цвет, рельеф, после зимы я явно заметила, что кожа постарела, а так как я ещё не ас в косметологии, то вынуждена была обратиться к косметологу. В итоге (не беря во внимание подглазья) кожа после 2 процедуры, где-то к концу второй недели визуально стала лучше, как сказала моя коллега, засияла, хотя гиалурон в этом препарате всего 5 мг...с филоргой у меня опыта нет, самой интересно понаблюдать результат...А какой биоревитализант посоветуете под глаза? Приобретать буду сама и колоть может быть тоже, хочу на след неделе съездить на курсы по биоревитализ-и.
  #842  
Старый 27.04.2014, 17:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , ты путаешь. M-HA10 - именно биоревитализант. А nctf 135 - мезо, состав, кАнеш, там боХатый, но ты там на % самОй гиалуронки глянь. Правда, nctf 135 нЕсколько разновидностей, в 1 из них только нормальный, но там, где заказывала, такой не было.

Sheila , похоже ты права про глубоко, т.к. синяки именно настоящие - ГЛУБОКИЕ, как от удара, и даже уплотнения местами есть ((. Мелкие подкожные тоже были, но они быстрей проходят. А что теперь из-за того, что глубоко эффект хуже будет или его вообще не будет? (((
И еще вопрос новичка ;)) Крови очень много было, так вот - девочки, а препарат вместе с кровью не вытекает? Может вопросик туповатеньким покажется )), простите, но в голове Фсе ента мысЕль крутится...

Обо мне:
  #843  
Старый 27.04.2014, 17:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ruday
Я бы взяла вот этот препарат, тк считаю, что по соотношению цена-качества пока ничего лучше нет на медицинском рынке филеров и биоревитализантов. Хотя можно купить и ту же филоргу, и глайтон, и ял. Но все это будет дороже в два раза.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

AVUNIA
Не, не путаю. Вот этот, да?
Они могут сколько угодно называть его биоревитализантом, но жидкие препараты, которые не в шприце, ОБЫЧНО, называются просто мезококтейлями и могут колоться наппажем, как и написано у них в инструкции. Это просто для удобства пользователей, то бишь, для нас с тобой. А гелевые текстуры с пролонгоированным действиям запихивают в шприцы, потому как ты их фиг вытащишь из флакона даже иглой 27 g.
Он ведь жидкий?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #844  
Старый 27.04.2014, 17:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , этот ))
Я бы не сказала, что он жидкий - вязкий, тягучий. Иголка ТОЛСТЕННАЯ для флакончика, я таких не видела даже. Но мне сравнивать не с чем ))
Расстроила ты меня ((
Я думала, если производитель пишет БИОРЕВИТАЛИЗАНТ, значит биоревитализант (((
А что Ялупро тоже не биоревитализант?

Обо мне:
  #845  
Старый 27.04.2014, 18:13
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

AVUNIA да будет эффект, конечно, не волнуйся), не в гиподерму все же кололи наверное
Насчет, вытечет, вряд ли
  #846  
Старый 27.04.2014, 18:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Т.е. там получается две иголки? Одна, чтобы коктейль вытащить из флакона в шприц, а другая 30 g для самой процедуры? Я правильно поняла?

А чего ты расстраиваешься, не .авном себя колола же? Сойдут синяки и расцветешь как майская роза.

По моей логике, Ялупро тоже из этой же серии, как и филорга, ага. Но повторюсь, это не плохо, просто я не люблю использовать препараты из флаконов именно из-за длительности курса процедур. Чем жиже препарат, тем он быстрее перерабатывается в коже, и поэтому его нужно добавлять чаще, чем гелевые текстуры, андестенд?
Хотя в филорге и написано, что надо их 3-4 как и в биоревитал., вроде как на маркетинговый ход похоже, а может и после 3 будет все пипец как замечательно, я его не пробовала.
А вы весь флакон 3 мл использовали на лицо?
  #847  
Старый 27.04.2014, 18:45
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , спасибо большое!
Я здесь в ветке читала, что Вы кололи себе под глаза мезовартон, как впечатления?
  #848  
Старый 27.04.2014, 18:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , там к каждой ампуле по 3 иголочки: 2 тоненькие разной длинны и 1 толстенная специально для набора препарата, причем ТАКАЯ толстенная, что я даже не знала, что такие бывают, мм 2 в диаметре, наверное. Сам препарат, как густой кисель )) Не знаю, как еще консистенцию описать ;)
3 мл на лицо и шею.

Обо мне:
  #849  
Старый 27.04.2014, 19:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Вооот, а я кумекала, как можно вытянуть из флакона плотный гель, а они уже все за меня придумали.
Помню моя подруга косметолог купила гиалуронку от мартинекса тоже во флаконе, так нам пришлось покупать 20 мл шприцы с толстой иглой, чтобы ее от туда выскрести. Благо, она ее использовала под электропорацию, а то колоть из такого шприца просто было невозможно, даже заменив иглу.
Ну тогда нормуль, получается, что филорга что-то среднее между мезо в классическом его понимании и биоревитал. Делай и не переживай, только послушайся Шелу, коли не так глубоко, как в первый раз, а только под кожу в самый верхний слой, и синяков будет на порядок меньше.
Ruday
Я разницы не заметила, поэтому вернулась к моему проверенному теосиалю, который вам и рекомендовала, но это совсем не значит, что у вас будет так же. Говорят, на более возрастной коже он работает с более заметным результатом.
Ради эксперимента можно одну половину лица делать мезовартоном, а другую теосиаль, вот только тогда возможно определить и оценить разницу в действии этих препаратов. Кто бы у нас на форуме на это решился?
  #850  
Старый 28.04.2014, 20:05
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , девочка мне колола, которая себе постоянно колет сама (кста, кожа у нее суперская просто, я такого не видела никогда ))), вроде, как папульно колола, но папул не было практически, только на шее, девушка с форума, кста, думаю, как появится, сама напишет. У меня лично ее квалификация сомнений не вызывает, т.к. у нее самОй результат, как говорится на лицо, точнее на лице ))
Один раз после ДМАЕ были синяки, но не ТАКИЕ, да и прошли гораздо быстрее. А сейчас - трындец просто - фотки на шестой день. Но гиалуронку ж я вообще в первый раз укололаЮ в смывле бире, а не филлеры.
Отписываюсь . Вернулась из Минска ,поговорила тут со своим косметологом . Основная причина ,как и подозревала ,то что ты 3 часа ехала в автомобиле в жаркий день под солнцем . Лицо было горячее и розовое ,после каждого прокола выступала кровь ,хотя колю 2-3 мм . Такого я ещё не видела ,. Ещё сказала ,что курс физиопрцедур ,которые проходишь ,мог внести свою лепту .
Девочки ,на будущее ,если делаете биоревитализацию в жаркий день ,охлаждайте лицо и потом лёд . Я то была в Минске в гостях -не подготовилась . Хотя в принципе ,биоревитализацию колю уже спокойно,стаж 2.5 года ,себе и близким(бесплатно совершенно ) ,обычно на 3 мл препарата -2-3 синячка .Филлорга мне не очень ,пыталась отговорить....
Авуния , думаю ,что доколешь два бутылька без подобных проблем ,вернее врач доколет ,с учётом нашего горького опыта .
Я расстроилась ,конечно ,надо менять себя и научится отказывать .
История вся случилась в связи с тем ,что Авуния попросила меня купить во Франции филлеры ,потому что при пересылке в Беларусь берут таможенные пошлины . Везла 8 шприцов ,на свой страх и риск ,без предоплаты ,за посредничество не брала ни одного евро . Пишу это для того ,чтобы не было обсуждений и подозрений в меркантильности .
Авуния ,я хотела как лучше ....,прости дорогая ! Напиши как ты ,надеюсь синяки уже отцветают . Насчет папул , у меня от Принсесс папулы были 3 дня ровно ,сейчас колю Теосиаль ,папул нет ,только 2-3 на шее бывают ,но быстро уходят .
Сестре ,в Минске ,сейчас колола тоже Теосиаль ,очень понравился , а главное ,только один синячок !
  #851  
Старый 28.04.2014, 20:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лорена , зайка, ты че??? Какие подозрения? Я тебе ОЧЕНЬ благодарна, и никак не тебя в этих синяках не виноватю Ты замечательная )) Спасибки тебе огромное ))
На форуме спросила просто про Асаху вообще ж )) Ну и, как водится, языком за синяки зацепилась, как же без этого
Лоренчик, вот вправду, твое личико вспоминаю без единого намека на морщинку и сразу как мантру просто - БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ СИЛА )))
Девочки, вы бы видели
Синячки проходят, конечно, но еще есть немножко, думаю, завтра-послезавтра совсем пройдут.
Эх, хОчется все же самОй уколоть попробовать...

ЗЫ: а за то, что препараты все привезла на честное слово просто так, так тебе вообще памятник надо поставить!! Не многие на такое бы решились, тем более даже ни разу меня в живую не видя и не общаясь. Спасибо тебе большущее, дорогая )) Ты очень мне помогла ))

Обо мне:
  #852  
Старый 28.04.2014, 23:53
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Авуния ,я не к тому ....просто не хочу ,чтобы думали ,что я тут филлерами приторговываю ,а ещё и прикалываю .....
Давай уже красивей быстренько ,хотя я больше надеюсь на биоармирование ,которое ты запланировала .
  #853  
Старый 29.04.2014, 00:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лорена , ))) поэтому я и не писала сама твой ник ;))
Я тож на армирование надеюсь, только пока не знаю - 2 раза его сделать или одного хватит, с доком не говорила пока, не хотела к нему синякастой соваться - застебал бы, мол че не у него укололась, мол, так мне и надо теперь ;)) Вроде на пятницу договорились, но у нас на этой неделе выходные не поймешь как, во всех организациях по разному, кто как хочет, так что точно не знаю еще.
Как думаешь - ничего страшного не случится, если в понедельник уколет? Или лучше все же сроки соблюсти и самОй попробовать?

Обо мне:
  #854  
Старый 29.04.2014, 01:17
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Самой не надо ,не рискуй ,итак уже твоё лицо натерпелось .Я как вспомню ...
И лёд приготовь ,может с собой возьми ,они не всегда держат . И постарайся с самого утра ,на свежую и прохладную голову
Про Дицинон не забудь .
  #855  
Старый 29.04.2014, 10:56
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лорена , ржунимагу ))) Прочитала - ЛЕД ВОЗЬМИ с собой )) - на глаза попалась сумка-холодильник, она у меня пластиковая, красная и очень монументальная, выглядит точно, как те, в которых в кино Органы для пересадки перевозят, представила, как вхожу с ней... в клинику пластической хирургии ))) Думаю, там, кАнеш, сотрудники на всякое насмотрелись, но что ТАКОЕ видели, сомневаюсь )), доХтур бы тоже офигел )) Эх, на видео бы снять...

Обо мне:
  #856  
Старый 29.04.2014, 12:31
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

А че они лёд не прикладывают ???Моя сестра в Минске сейчас тоже филлеры колола у пластика ,вся в синяках уже вторую неделю .К тому же губы и носогубки сплошная асимметрия и комки . Любят они синяки ,орудуют шприцом ,как скальпелем .
Перед отъездом пришлось мне её корректировать ,благо ,что шприц был в наличии . Всё выровняла красивенько ,правда ушло на это больше часа ,а не 10 минут .
Авунь ,лёд можно и без сумки ,в несколько пакетов заверни и довезёшь . Для твоего лица это важно . И вообще ,слушайся старших !!!
Хотя он должен у них быть ,ленятся прикладывать . Требуй !
  #857  
Старый 29.04.2014, 12:55
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Лорена а вы с анестетиком биоревитализацию Авуне делали? Мне на анестетик больше нравится колоть, кожа как то плотнее и эластичнее чтоли становится после крема и колоть комфортнее, и у Авуни наверное сосуды совсем близко расположены. Если кровило так сильно. Может пила чтото кровь разжижающее?
  #858  
Старый 29.04.2014, 13:05
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лорена , да есть у них лед )
Я ж не про лед, я просто про картину с ентим чемоданом представила )) Видела б ты его - поняла бы, о чем я ))
Вот гадский доктор вам достался (( Жаль, что так вышло (( Как всегда - хотелось, как лучше, а получилось, как обычно (((( Не, мой не такой, не смотря на то, что пластик, он и подует, когда больно, и веером помашет, и слезки вытрет, и пожалеет, ТТТ на него ), да и пожелания всегда учитывает, куда че колоть.

Sheila , кофе только с Наполеоном в кафешке сдуру. Эх, не надо было кофе, он тоже мог немножко повлиять, хотя вряд ли маленькая чашечка.

Обо мне:
  #859  
Старый 29.04.2014, 13:07
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Sheila ,без . Всё получилось спонтанно ,и времени лишнего не было . Ей же надо было назад ехать 300 км .Короче ,неправильно всё было.

Авунь ,да я поняла про твой знаменитый чумадан . Док у тебя ,похоже ,положительный ,но ехать к нему из Минска далековато . Решили ,что сестру буду ,впредь ,колоть сама . В Минске сложно найти хорошие руки ,они ,конечно ,имеются ,но экспериментировать больше не охота .
  #860  
Старый 29.04.2014, 13:13
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Я себе тоже один раз в сосуд засадила, с таким бланшем под глазом две недели ходила)), теперь обхожу то место), прям на глазах у меня там под кожей кааак все наполнилось кровью, площадь конечно не как натуральный синяк была, а 1х1 см гдето, но отсвечивало прилично)). Надо было иголочкой проколоть чтоб наружу кровь вытекла, я что то не сделала и поэтому так долго держалось все там.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©