18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.02.2014, 22:33
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

НастяВ на нуле

Мне врач сказала, что раз папулы так быстро исчезли, то кожа обезвожена. А вроде потом, после 3 процедуры уже не так быстро будет.
Хотя мне казалось, что у меня вроде и не особо она обезвожена, по крайней мере мелкой морщинистости нет, но у нас в роду у всех только мимические морщины.
Старый 11.02.2014, 22:50
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

Krasotka_infuture простите, я не поняла.
Старый 11.02.2014, 23:35
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Девочки, подскажите плиз, где новая тема " иньекции гелей ".... старая закрылась, а новую не могу найти... Может кто даст ссылку...? ))
Старый 12.02.2014, 00:03
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 283 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

milena1966
Почему закрылась, вот она.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=7873&page=6
Старый 12.02.2014, 11:16
puma22 puma22 вне форума
Новичок
Beginner

puma22 на верном путиpuma22 на верном путиpuma22 на верном путиpuma22 на верном путиpuma22 на верном путиpuma22 на верном путиpuma22 на верном путиpuma22 на верном путиpuma22 на верном пути

Девчонки, помогите разобраться. Сделала первую процедуру Beautelle 40+, прошло 3-и недели, пора делать повторно, а сухость кожи осталась, сетка мелких морщин осталась, т е эфекта 0. Что делать? Может попробовать что-то другое? После гиалуформа 1,5 года назад, мне кажется было лучше. Или перейти на что-то подороже? Ответьте пожалуйста.
Старый 13.02.2014, 19:58
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Планирую заняться "уходом" за лицом (лучше поздно, чем никогда).
Косметолог, которую мне рекомендовали, предлагает биоревитализацию препаратом Idune по смешной цене 50$ за процедуру, всего их -3.
Очень мало отзывов об этом препарате и какая-то цена подозрительная. Или я чего-то не понимаю?
Старый 13.02.2014, 23:45
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Ой, Красоточка, спасибо тебе ....!! Просто ж уже 5 серия пошла....)))))

Luga, не рискуй лучше.... "дешева рыбка, погана юшка" )))) Если нет конкретных отзывов на конкр. людях - не стоит...
Рынок перполнен всякими подделками, уколи банальный гиалуаль для лица, он проверен, дает более-менее видимый резалт сразу ( особенно на небалованной коже ) есть везде, выбери просто у кого дешевле....
Мне еще и мезо-вартон приглянулся.+, но он чуть дороже....))))
Старый 14.02.2014, 00:45
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

milena1966 Ты ж давно "на игле", как я поняла. Присоветуй чё-нить неофиту, ориентировочно с ценами в грн. , если можно. Завтра буду обзванивать салоны, которые у нас нашла. Их совсем негусто, и рекомендаций ничьих у меня нет. Слишком далеки мои знакомые от этой темы.
Старый 14.02.2014, 17:19
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Пришла из соседней темы рассказать про липолитик Акваликс (Даша, привет!)
Пока не могу сказать ничего определенного,т.к. результат будет виден только через 3 недели. Укололи 2 ампулы в попины уши и на подбородок. Места уколов тут же сделались неприятно отечными и соответственно увеличились. Косметолог убеждает,что это очень хорошо - так работает этот препарат. Боюсь, что мой эксперимент не будет выглядеть достоверно,т.к. кроме инъекций я прохожу курс LPG и массажа, а также хочу подналечь на спортивные мероприятия. Акваликс колят раз в месяц и вообще то рекомендуется повторить несколько раз. Но что то я уже не горю желанием. Во-первых он дорогой - собака (7000 за апмулу), во-вторых не слишком приятно ходить в джинсах на размер больше (благо такие у меня есть). Но утверждают, что именно этот препарат хорошо работает. Прошлый мой опыт с другим липолитиком закончился ничем - кроме сильных болевых ощущений он мне никак не запомнился, даже имени его не помню. Вот жду еще 2 недели, потом расскажу, что стало с "ушами" и подбородком.
Старый 14.02.2014, 18:49
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Егорка ,я его колола в булки на спине ,которые подмышками . Болело месяца 2 ....по результату даже и не знаю ,заметила ли ,может чуток совсем . Больше не хочу .
Старый 14.02.2014, 19:57
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Обидно! Да еще и болело 2 месяца. У меня не то чтобы болит, но чувствуется. Косметолог говорит, что это очень хорошо и препарат работает. Ну а если эффекта не будет, то всегда можно обвинить подопытного, что он много ест и мало двигается.
Поскольку меня в этом обвинить нельзя, то я очень жду и надеюсь.
Но еще раз точно не буду колоться. Уж лучше массаж.
Старый 14.02.2014, 22:54
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

карсил пить не забывайте
Старый 14.02.2014, 23:12
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Egorka, Lorena - грустно за такие деньги-то (( а я что-то надежды лелеяла, хочется верить в волшебную пилюльку или шприц... Да еще и больно.... Но ты отписывайся пожалуйста о результатах, вдруг ка-а-а-а-к схуднет все! , я бы себе руки поколола и внутренние коленки.
Старый 15.02.2014, 11:59
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

lila, а зачем Карсил? Вроде со стороны печени никаких тревожных симптомов нет. Рекомендовано пить много воды. Думаю, что это общая полезная рекомендация, чтобы как следует выводилось ненужное из организма. Заставляю себя с трудом, пить вообще не хочется.

Даш, на чудо не надейся! Оно может и схуднет, но только в комплексе с ограниченным питанием и спортом. А самое трудное - удержаться в хорошей форме. Ведь обратно все очень быстро приклеивается. Стоит только чуть расслабиться и здрасьте - всё по новой надо начинать.
Может и хорошо, что дорого - хоть какая то ответственность.
Старый 15.02.2014, 19:18
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

если быбыли явные симптомы, то это ваще уже! Поверь, Егорка, этаманипуляция неполезна для печени. Карсил лишним не будет.
Старый 16.02.2014, 00:50
lucky_one lucky_one вне форума
Новичок
Beginner

lucky_one на нуле

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога в СПИКе (Москва).
Старый 16.02.2014, 12:06
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Я уже несколько лет хожу к Шеремет Елене Геннадиевне. Сама Елена выглядит просто великолепно - это огромный стимул, чтобы и нам было на кого равняться.
Старый 16.02.2014, 14:04
Sheila2 Sheila2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Sheila2 на нуле

Каким препаратом лучше всего сделать армирование? Вычитала, что Волбелла ювидерм, не притягивает воду. Вот пока на нем остановилась.
Кто-нибудь знает, по поводу воды это действительно так?

И какие еще препараты посоветуете.

И способ введения веерный или точечный или решетка?

И сколько обычно на лицо уходит? 1 мл достаточно будет? Мне область брылей надо подправить (щеки сбоку от рта )
Старый 16.02.2014, 19:55
lucky_one lucky_one вне форума
Новичок
Beginner

lucky_one на нуле

Egorka, Спасибо большое!

Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли делать биоревитализацию перед выходными? У меня, к сожалению, один свободный день, и это воскресенье. Что в понедельник будет с лицом?
Старый 16.02.2014, 19:58
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Люся-7 на нуле
По умолчанию Косметолог СПИКа

Цитата:
Сообщение от lucky_one Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога в СПИКе (Москва).
Я хожу к косметологу Миргазовой Ольге Дагиевне. Пришла к ней по совету двух моих подруг, которые очень хорошо о ней отзывались. Прекрасный врач!
Закрытая тема