18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2014, 21:47
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 102 раз(а)

Svetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном пути

Dnepr Irina ну наверное через 10 лет, то есть в ваши 52 свои родные точно повиснут)))
Старый 04.09.2014, 09:29
Pandagu Pandagu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pandagu на нуле

Девочки принимайте в ваши ряды, собираюсь сделать операцию у Стайсупова в Спике, он предлагает объем 270-290, подмышечный доступ.
Что думаете, можно добиться красивого результата?. Рост 169, вес 58, опг 77, обг 85.. Хочу аккуратную грудь не больше 3 точно. Страшно конечно, но ваши результаты очень вдохновляют!
Старый 04.09.2014, 09:32
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

Pandagugu
У вас ассиметрия или свет так упал?
Старый 04.09.2014, 09:33
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Pandagugu, это тема для тех, кто еще не принял решение об оп. Напиши либо в Поделитесь опытом, а лучше в Выбор имплантов.
Старый 04.09.2014, 09:42
Pandagu Pandagu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pandagu на нуле

Мару пойду в "выбор имплантов" а то забанят еще, там отвечу. От вашего результата я в восторге))
Старый 07.09.2014, 12:26
миронина миронина вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

миронина на нуле

А у меня вот до родово грудь была полный 2ой , сейчас точно 1й стал.... я так понимаю какой была она не станет уже..и вот тоже , читаю отзывы и так хочется сделать...но волнуюсь...
Старый 07.09.2014, 12:37
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

миронина
Фото исходника в студию!!)
Старый 08.09.2014, 17:06
RadugaLuda RadugaLuda вне форума
Новичок
Beginner

RadugaLuda на нуле

Всем привет!Вот читаю тему "Проблемы после ОП" и ужасаюсь!(((Я собираюсь делать ОП, родила двоих детей, вес 57, рост 168, грудь конечно хочется побольше!!Но прочитав сообщения девушек из темы "проблемы", уже и думаю, а стоит ли? столько проблем(((Скажите пожалуйста, не смотря на все эти осложнения Вы не пожалели что увеличили грудь???есть кто то, кто не делал бы этого??Просто у меня нет ни подруг, ни знакомых кто делал себе такую ОП, не с кем посоветоваться. Захожу в тему "наши результаты", все там так здорово, все так красиво, сразу же решаюсь на ОП. Как только перехожу в эту темя, настроение пропадает((((
Старый 08.09.2014, 17:25
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

RadugaLuda , мое личное убеждение: только если после прочтения темы проблем не пропадает желание делать ОП, и если человек может представить себя с этими проблемами и понимать, ради чего подверг себя риску и что будет делать в случае возникновения сложностей, только тогда и надо идти на ОП.

Любая пластика - это риск, и результат всегда будет не идеальным, к этому тоже необходимо быть готовым. Вот нужно представлять себя с этим неидеальным результатом, и задать себе вопрос - надо мне это или нет?
Старый 08.09.2014, 17:30
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Абсолютно согласна с Маркизой. Если ты морально готова, что у тебя могут быть проблемы, что могут быть осложнения, и желание груди перевешивает - можно делать
Старый 08.09.2014, 18:02
Новичок
Beginner

RadugaLuda на нуле

Это я все прекрасно понимаю!!!Просто я хотела услышать ответ от тех кто уже сделал ОП и услышать их советы!!!Вы отвечаете размыто, просто фразы. Можете дать совет от души, ведь Вы уже сделали ОП и столкнулись с рядом проблем, не жалеете Вы ли о сделанном. Ведь известно, что когда приходишь на прием к хирургу, не один не говорит о тех проблемах которые я прочитала тут!!!Спасибо
Старый 08.09.2014, 18:03
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

RadugaLuda, значит желание сделать грудь не настолько велико, значит не так уж Вам это и надо! Когда я собиралась на операцию, то наоборот изучала какие могут возникнуть проблемы, для того, чтоб взвесить риск и пользу, так сказать. Пластика-это всегда риск! Согласна с девочками.

Я ни разу не пожалела, что сделала! Хоть и побаливает сейчас часто и результатом я не довольна. Но не жалею.
Старый 08.09.2014, 18:07
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

RadugaLuda
Ну так тоже нельзя) . Сейчас мы вам советов надаем, ответственность за сказанные слова понесем, а вы сделаете и упаси Бог, проблемки какие повылазять. И будете нас недобрым словом вспоминать. Вы взрослый человек! Никакие совету тут не к месту. У кого то проходит все легко и гладко, у кого то не очень. Никто не знает как поведрт себя ваш организм, это лотерея. И вы должны быть морально готовой ко всему.
Старый 08.09.2014, 18:08
SUPERIOR I

Я не пожалела. Хотя у меня была жесткая аллергия во время реабилитации.
Но я знала, что так бывает; что это пройдет, и что надо терпеть.
А кто пожалел - те в теме Удаление имплантов. И зря ты так, мы не общие слова говорим, мы говорим от души. Просто никто на себя не возьмет ответственность человеку сказать "делай, все фигня"
Старый 08.09.2014, 18:10
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

Я не то что не жалею... Я просто мега довольная и не помню уже как было До. Они мои! И они родные!!
Старый 08.09.2014, 18:35
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Korneliy на нулеKorneliy на нуле

RadugaLuda , полностью согласна с девочками, я и сама кстати когда решилась, начала искать в инете все про увеличение, мне было легче в том что у меня три явных человека сделали одна мой мастер по маникюру, подруга она уже с ними 15 лет ходит и еще две,все были довольны, но я так боялась операции, просто ужас какой то, и выйдя на этот форум я тоже прочла темы про удаление и про проблемы, прочитав закрыла комп и решила, да ну его, здоровье важнее, но каждый раз раздеваясь и смотря на свои уши спаниеля, представляла своих счастливых подруг, чуть не ревела в это время, потом перерыла весь этот форум и поняла, что надо найти хирурга самого лучшего, по явным отзывам, настроится и очень этого хотеть, у меня тоже двое деток, я очень переживала, что если что, то они у меня останутся одни и я себе этого не прощу, Слава Богу все прошло хорошо. Я тоже понимаю что могут быть какие то проблемы, но я для себя решила, если будут, буду решать их по мере поступления, надо понимать что это не всех может коснуться а определенный процент и повторюсь выбирайте проверенную клинику и врача, ну и муж должен быть с вами. Это мое мнение, мой опыт, Вы должны сами для себя решить надо Вам это или нет, реальная ли у вас проблема или так все терпимо. Что бы потом не говорить, а вот Вы говорили, а вот там я прочитала....
Старый 08.09.2014, 18:40
Новичок
Beginner

RadugaLuda на нуле

Я поняла. У меня и в мыслях не было на кого то взваливать ответственность.
Я очень хочу сделать ОП, тк без нее просто мою грудь не изменить. Но я думаю что у меня нормальное желание - сделать ее и жить радостно, а не бегать потом по врачам. Я когда к хирургам сходила, ни один мне не сказал о проблемах, у них все прям отлично. Я определилась и с месяцем ОП и с в доктором, импланты выбрала. И как то вечером нашла этот форум и тормазнулась(((, ну еще и ребенок маленький. Я понимаю что любая операция это риск, но не хочется ходить с грудью которая будет вся например волнами в ряби или еще что!!!Думаю Вы тоже думали, изучали все перед оп и переживали, как я сейчас!!!Спасибо Вам за ответы и поддержку!!
Старый 08.09.2014, 18:47
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Korneliy на нулеKorneliy на нуле

Вы сказали хочется побольше, вот здесь я слышу нотки большого сомнения, может у вас на самом деле не такая и явная проблемы и не стоит ложится под нож, может просто спортом позаниматься, мышцы подтянуть.

RadugaLuda , у меня например страх был до последнего, но больше вообще за жизнь, т.к. Доку я доверяла.
Старый 08.09.2014, 18:52
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

RadugaLuda
А может быть и правда пока не стоит?
Покажите фото исходника, может и без оп можно обойтись
Старый 08.09.2014, 18:56
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

RadugaLuda , я три раза делала пластику!
И делюсь именно личным опытом - как я принимаю решение, делать или нет. Куда уж более от души?

Всегда я была готова к тому, что будет не идеально. Читала внимательно о проблемах. Представляла себя, что я буду делать, если у меня такие будут.

Никто кроме вас, не скажет вам, что вы будете чувствовать, если у вас будут проблемы. Только вы можете знать, будете ли жалеть в этом случае или нет.

Никто не может дать совет, делать или нет.
Что, по вашему, означает этот "совет"? Только сам человек может решить, что ему нужно от жизни, и на что он готов пойти.