18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2013, 17:11
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

LidiaLy
Belletits переходите в темку Поделитесь опытом или Импланты - какие выбрать. Эта тема для тех, кто сомневается делать пластику груди или нет.
Старый 05.12.2013, 17:23
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

LidiaLy на нулеLidiaLy на нулеLidiaLy на нулеLidiaLy на нулеLidiaLy на нуле

Как я уже писала, я правда еще сомневаюсь. Сегодня утром уже были мысли, что делать с 1м взносом, но пока до консультации еще есть время, еще думаю.
Тут еще как назло комплиментами задаривают!) Нет что б сказать - какие ужасные сиськи! И как ты до сих пор не сделала!?) Намного проще было бы!)

Насчет имплантов, размеров т.д. я даже читать не буду, т.к. если все-таки решусь, то буду прислушиваться к врачу. Не понимаю, как можно самой что-то выбрать. Знаю только что хочу что б было красиво и не хочу шары или мячики.

Очень смущает осознание того, что грудь искуственная. Я вроде всегда была за натуральную красоту, а тут бах и сиськи.
Старый 05.12.2013, 17:34
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

LidiaLy вот и у меня сомнения) да еще тут замечаю 2 месяц перед КД своя грудь ведет себя странно, в прошлый раз припухлость нащупала и покраснение, но быстро прошло, сейчас другая грудь болит не сильно, но я чувствую. А если будут импланты я вообще с ума сойду, надо бежать на узи, не дай Бог противопоказания какие, или я такая мнительная стала. У меня уже и дата назначена, но т.к. перед праздниками аншлаг, у меня куча времени сломать мозг себе и близким и Вам всем тут))
Старый 05.12.2013, 17:42
Постоянный участник
Profi

Я вот тоже себя чувствую как какая-то неадекватная! Вроде предоплату уже сделала, и письмо сегодня в клинику написала, что если у них освобидится время для операции до НГ, что б меня поставили, а сама еще даже не знаю точно буду делать или нет(
Дело в том, что я сама из Таллинна, но вот уже 2 года живем в Швеции. На Рождествеские и новогодние праздники едем в Таллин, и я решила заодно в Ригу съездить на операцию))) Если не сделаю сейчас, то потом вообще неизвестно когда...
Если думаю о том что всё, и своя грудь хорошая, не надо делать, то с одной стороны облегчение- не надо никуда бегать, сдавать анализы, рисковать с наркозом, реабу проходить, а с другой стороны, такое опустошение- что не будет у меня тогда никогда шикарной груди и в этой жизни я не узнаю КАК ЭТО- иметь красивую грудь!
Старый 05.12.2013, 17:47
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

LidiaLy вот прямо один в один мои слова! главное был бы полный ноль или асимметрия, ну или ужас ужасный, я бы не сомневалась, а тут вроде и ничего пугающего, ну маленькая, но зато родная. а в итоге получаешь протез, как меня это слово угнетает особенно!)лучше имплант, но суть то едина(
не дописала сначала. Но с другой стороны читаю психологич.книгу и там суть такая избитая конечно, но что в жизни нужно получать свой опыт, строить свою жизнь самим, добиваться того что хочешь и бла-бла. Это к тому, что надо узнать каково это с грудью то;)
Старый 05.12.2013, 19:37
Постоянный участник
Profi

Смотрю фотки из раздела "наши результаты"... Некоторые с такой красивой грудью идут на операцию, у меня бы и мысли не возникло что-то менять!
А когда видишь действительно нуждающуюся в коррекции грудь, то сразу кажется, что мне то со своими зачем?
Старый 08.12.2013, 14:54
Постоянный участник
Profi

Ну вот, разговор с родными привел меня обратно в эту тему(( Сестра вроде поддержала, а маме говорит что зря я на это решилась, что она бы ни за что на такое не пошла, ведь она итак красавица и слишком себя любит!
Не могу, скоро с ума сойду! Иногда прям думаю что не буду делать.
Не хочу показаться слишком нескромной, но я знаю что и без груди я девушка красивая. Я ловлю себя на мысли, что толком не понимаю, для чего я на это иду? Муж итак по мне с ума сходит, поклонников куча, сама себе нравлюсь, но откуда тогда это непреодалимое желание сделать ОП?
Тут писали, что идти на ОП надо только со 100% уверенностью, а мне как минимум 10% для этого не хватает.
Во честное слово, уж лучше бы грудь после ГВ сильно обвисла, легче было бы! Без всяких сомнений пошла и сделала бы!
Старый 08.12.2013, 14:57
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

LidiaLy если очень хочется, то надо делать. А противники всегда будут, даже если бы был грустный нолик или "ушки спаниеля" до пупка
Старый 08.12.2013, 15:00
Постоянный участник
Profi

Если бы всё было так плохо, то я бы даже не раздумывала)
Не знаю как объяснить, но перед роднёй даже как-то стыдно признать, что мне в себе что-то не нравится. У нас так принято, что мы две такие сестрички-красотки, уверенные в себе и т.д., а тут вдруг одна неудачница)))
Старый 08.12.2013, 15:05
Частый посетитель
Profi

LidiaLy операция делается для себя-любимой.
И зачем родню ставить в известность? ))
Старый 08.12.2013, 15:06
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

LidiaLy Дело в том, что у многих людей до сих пор взгляд на пластическую хирургию, как на что-то из ряда вон выходящее.
Ну, захотелось вам стать еще красивее - да бог в помощь!
Если по такой логике судить, то зубы ремонтируют/отбеливают и волосы наращивают тоже только ущербные, так что...
Кстати, моя сестра изначально была против, а сейчас сама оп на весну планирует.
Старый 08.12.2013, 15:12
Постоянный участник
Profi

Валькирия Мы приедем в Таллинн, и я из Таллинна поеду в Ригу на операцию, и пару-тройку дней будем с мужем и сыном у моих родителей, так что никак нельзя было не сказать, да и мама бы жуууутко расстроилась, если б я утаила от неё такую важную инфу)

Mouse-Mouse Ооо, моя сестра никогда в жизни не сделает ничего подобного, ведь она "итак слишком красива") не то что я, понимаете)
У неё до 1й беременности была шикарная грудь- большая и стоячая, но уже после 1х родов от неё остались 2 мешочка, но она по крайней мере знает, что такое красивая грудь. Да и сейчас, когда она надевает хорошенький пуш-ап, то грудь как силикон, некоторые даже спрашивают- ты что, грудь сделала? И она мне этим так хвастается еще((
А мне для такого эффекта надо надеть 2 лифчика и носки туда запихать.
Старый 08.12.2013, 15:19
Частый посетитель
Profi

LidiaLy ну какая то фигня получается-мама бы расстроилась, если бы ей не сказали. А так как сказали, она расстраивает вас тем, что против. Это же ваше тело. Вы же не заставляете маму делать силиконовую грудь. Если считаете, что вам это необходимо-делайте. Но если для вас имеет такое значение мнение окружающих-не делайте, а то будете расстраиваться из за их замечаний.
Старый 08.12.2013, 15:26
Постоянный участник
Profi

Ахах, мама бы лучше себе сделала, только б меня уберечь от этого "кошмара". Нет, она вполне современная женщина, она не так бурно реагирует. Расстроилась, т.к. считает что у меня нет показаний для того, что б проходить через всё это, и я её понимаю. Но так как мне самой это решение даётся нелегко, хочется большей поддержки от родных, а то мне и пообсуждать это особо не с кем. Мужу уже весь мозг съела.
Как хорошо что есть такой форум, где можно поныть, и тебя мало того что поймут и поддержат советом, так еще и найдутся такие же как и ты нерешительные :D
Старый 08.12.2013, 17:31
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Sebri на нуле

LidiaLy абсолютно нормальная, натуральная своя грудь, понимаю, как трудно принять решение. Может , еще рожать будете и потом?
Старый 08.12.2013, 17:55
Постоянный участник
Profi

Sebri , Да, 2ого ребенка точно планирую, но лет через 5.
Да и сомнения даже не из-за страха коррекции после беременности и кормления, сомнения из-за того, что своя неплохая. А как решилась делать, так вообще красивой кажется)))

Ох девочки, не могу!!!((((
Уже почти передумала даже! Только не представляю, во что моя жизнь тогда превратиться! Это будет не жизнь, а кошмар! Я же постоянно буду об этом думать..."а может зря передумала? все-таки надо было делать" и т.д.(((
Не вериться мне что есть девушки, которые решились на ОП, потом передумали и вздохнули с облегчением!
Старый 08.12.2013, 18:06
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

LidiaLy
Тогда подождите до второго ребенка, после второй беременности и ГВ сомнений почти уже не будет.
А пока если есть мысли, что грудь красивая, то не стоит, но это лично мое мнение. Я просто такая максималистка, )) в смысле надо делать тогда, когда уже максимально не нравится, почти до 100%.
Наверное потому, что это вмешательство в структуры тела, что это уже риск на всю жизнь. Поэтому здесь нужен уже максимум. ИМХО.
Старый 08.12.2013, 18:09
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Veronique согласна
Старый 08.12.2013, 18:09
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Была здесь такая девушка!! Она уже и в клинику приехала, сутки там пробыла и ушла, потому что поняла- какая она и так красивая, совсем недавно это было!
Почему сразу так жалеть будете и жизнь превратится в кошмар!?Сделаете позже))
Старый 08.12.2013, 18:21
Постоянный участник
Profi

Veronique , Потому что так настроилась уже, и желание иметь пышную красивую грудь никуда не изменится)
Ех, ну было б на 0,5 размера побольше и всё, больше не надо! Так нееет, природа решила мне такую проверку устроить!
А какой у этой девушки был исходник?
Я просто тут на форуме нашла такие фоты и офигела-
Миниатюры
sunnychet_156.jpg   sunnyhalf_304.jpg  
Закрытая тема