Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 08.08.2013, 13:45
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

iylia согласна. уже прошли времена подпольных кабинетов, а неудачи могут быть и в именитых хирургов, важно то, как он потом на них реагирует, а это наперед не узнаешь..эх, все бы знать наперед!!))
  #762  
Старый 08.08.2013, 14:42
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Никогда не узнаем. Интернет «разрывает» от восторженных отзывов, плохие попадаются очень редко. Не знаю от чего так. Не пропускают плохие отзывы, или это психология такая. Когда все хорошо хочется похвастаться «Вот смотрите, завидуйте какая я красавица». Когда все плохо хочется, молча пойти и переделать у другого дока. Тем более не у каждой хватит смелости выставить на обозрение свое уродство в виде фото на форумах.
  #763  
Старый 11.08.2013, 14:11
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Так все-таки девочки, лучше делать, чем не делать, да? пусть и риск большой...
  #764  
Старый 11.08.2013, 14:18
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Veronique делать, чем потом жалеть на закате жизни, что не сделал, но предварительно досконально изучив все технические моменты и взвесив все за и против)))
  #765  
Старый 11.08.2013, 14:25
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Вероник,каждый должен решить сам для себя,и никакие советы тут не помогут,дорогая.Я пыталась убедить себя в теч 13 лет,что всё ерунда,муж говорил,что ему всё нравится,но год назад посмотрев на себя в зеркало и в очер раз испытав отвращение,я поняла что всё.Иду и делаю.И никакие советы в виде "осложнений и опасностей" меня не остановили.Но я считаю,что для множества девочек тут оп не панацея-они имеют психологические проблемы и хорошенькую грудь изначально и оп к великому сож не решает их проблем.Вот в этом случае,я не советую,хотя мой совет-это пёрышко,которое можно сдуть со своего плечика и вперёд -"хочу хочу хочу большущие ТИТИ"!!!!Покажитесь,что у вас?

Обо мне:
  #766  
Старый 11.08.2013, 22:04
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Mamm согласна с Вами на все 100!! Но мне кажется, в моем случае, груди мне только не хватало)))..У меня 0, когда после родов и ГВ поняла, что ничего не выросло и не вырастет уже, начала думать.тем более, что в 30 лет уже хочется более женственно и солидно выглядеть, надоело быть девочкой-подростком вечным...какой мне психолог сможет помочь чувствовать себя женщиной, если я туда посмотрю, а там ничего нет, то что должно быть у женщины..так вот..на самом деле большой комплекс, свои трагедии и печали в связи с этим.
А здесь вот читаю, что много проблем после ОП,у тех у кого 0, своих тканей нет..это намного хуже, чем, просто потерявшая форму грудь..вот так вот сомневаюсь уже несколько лет...(((
  #767  
Старый 12.08.2013, 10:25
Аватар для lisyenok
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 68
lisyenok на нуле
По умолчанию

Veronique вот правда все зависит только от внутреннего ощущения. Я знала, что мне не хватает этого, что моя грудь меня не радует и отражение в зеркале не восхищает. Особенно после родов. Несмотря на то, что раньше все мужчины в моей жизни делали ей комплименты, а муж уверял, что и так все хорошо. Но я тоже решила сделать к своему 30 летию себе подарок) и меня не пугали ни осложнения, ни возможные проблемы. Я уверена, что это все решается и в итоге я все равно получу то, что хочу! Могу сказать, что если бы она была красивая, но маленькая - я бы не делала.... Но ведь у каждого свое понятие о красоте и размере)))

Обо мне:
  #768  
Старый 12.08.2013, 15:52
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Veronique если Вас оно мучает просто до "немогу", то конечно стоит делать. Но с любовью к своему телу. Просто я по себе заметила: суть не в том, какая грудь, а как к себе относишься вообще. Если вы себя любите и нравитесь, но понимаете что вот с сисями будет еще лучше - то тогда можно. Но надеяться избавиться от комлексов -вряд ли поможет. Комплекс всегда имеет изначальную причину, глубинную такую основу, фундамент, на котором и создаются всякие придирки к себе. Это основа - "не люблю себя" и мы просто ищем внешние оправдания и зацепки, как себе объяснить за что. Ведь всегда проще найти ответ , который можно увидеть внешне, чем копаться в дебрях своего сознания, в поисках реальной причины. Поэтому не имея грудь, а потом ее получив, но при этом не изменив свое отношение к самой себе можно получить новый комплекс "силикона". Только если в первом случае это просто ноль сисек. то в другом вы получаете еще проблемы со здоровьем(если не повезет), помимо эстетического непринятия.
  #769  
Старый 13.08.2013, 23:46
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

[b]Nushata[/b
ну а Вы решились уже делать?
  #770  
Старый 14.08.2013, 11:07
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Veronique теоретически -да практически пока не могу. Поэтому жду. Пока жду очень много чего поняла. зачем оно мне надо и нало ли вообще. Не могу сказать что не пугают возможные бяки, плюс я не рожала, детей нету. Пока конечно не планирую, но все равно понимаю, что вероятность переделки после родов и кормления велика. Но процент ХОЧУ перевваливает эти мысли. Ждать и хорошо и плохо: с одной стороны больше узнаешь, с другой на основе этих знаний можешь больше и сомневаться и бояться. Но раз так получается. значит в этом есть смысл) Поэтому жду. И съедаю себе, периодически, мозг сиськомыслями))
  #771  
Старый 14.08.2013, 11:36
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Nushata наша ситуэйшен очень схожа!Я тоже не один год мучалась,и несколько раз мне что-то мешало,то пугало в последний момент,уже мозги плавились,делать или нет,а вдруг...а как ,а потом где-то увижу грудь красивую и все ,укрывает))))ну вот психанула,пошла и сделала,в самый пик хотения!И знаешь,мне кажется,какая-то другая жизнь у меня теперь,я как будто переступила опасный и пугающий барьер и у меня теперь есть в руках тот заветный плод,который я очень хотела,но боялась шагнуть,чтобы взять его!может бред написала,но это -то ,что я сейчас чувствую!!!
  #772  
Старый 14.08.2013, 14:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

я чувстсвую то же самое, когда покупаю какую-нибудь дорогущую шмотку после долгих мучений "брать или не брать", "нужна она мне или нет", и "стоит ли она своих средств".)))
  #773  
Старый 14.08.2013, 16:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Nushata
ну вот тоже самое..навязчивые идеи начались.. поэтому решила, что пока надо успокоиться.
еще останавливает то,что я в Киеве изучила докторов и мне они не понравились..ну строго ИМХО
а ехать в другой город...и потом после операции,как чувствовать себя буду,чтоб еще силы тратить на то,как в Киев добраться..
поддержать меня некому..так что пока психологически не готова.
но рано или поздно это случится,есть такая уверенность внутри и она не исчезает,несмотря на внешнюю неуверенность.
IrenaD чувствуется,что ты пришла к своей мечте, "выстрадала", ее. что мне понятно,лучше сделать и как будет так и будет,чем не делать и жалеть!
Восстанавливайся скорее!)))

skoll
ооо, знакомая ситуация!! но я в последнее время поняла, что если одолевают такие мучительные сомнения, значит не нужно это.
потому что в том случае,когда нужно,так сомнений нет!!!наоборот все спокойно и понятно!
  #774  
Старый 14.08.2013, 18:48
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Veronique ,
IrenaD ,а я не страдала никогда, не мечтала, и всю жизнь всегда говорила: если увеличу. то лет в 60))) и все решилось в один месяц))) просто и непринужденно,сидя за бокалом шампанского с мужем))) на след день поехали...все обсудили с доктором,чз неделю улетела на две недели отдыхать,вернулась...съездила -примерилась( но все равно , в день операции он привез три размера),сдала анализы - и недолгожланная операция))) но я уже нежалею...если есть желание : ДЕЛАТЬ НАДО И НЕ ДУМАТЬ

Обо мне:
  #775  
Старый 15.08.2013, 23:38
Аватар для NataliN
NataliN NataliN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Киев
Сообщений: 15
NataliN на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Девочки. Читаю Вас каждый вечер. Сама чуть не сделала ОП, но за два дня отменила. А сейчас уже жалею. Еще такой вопрос. По профессии я учитель, вот думаю: как оно будет , если сделать на каникулах, допустим осенних, а их там всего неделя. Успею ли я отойти? Еще очень волнует, чтоб никто ничего не заметил, особенно детки. Они ж шпионы еще те. Под одеждой очень компру видно? Так хожу в пуш-апе конкретном. Но все равно если отек, то это будет больше чем мой пуш-ап.
  #776  
Старый 15.08.2013, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пожалуйста, все вопросы, не относящиеся к тому, делать пластику груди или нет, задавайте в соответствующих темах. Если девушки начнут вам отвечать здесь (и, соответственно, оффтопить), они могут заработать бан.

  #777  
Старый 15.08.2013, 23:47
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

NataliN ну с учетом того,какую одежку обязывает носить ваша профессия,то никто не заметит,если конечно вы не собираетесь ставить 700мл. и я считаю,что недели достаточно,чтобы выйти на на работу (учителя)

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
когда нужно,так сомнений нет!!!наоборот все спокойно и понятно!
+мульен!

Обо мне:
  #778  
Старый 16.08.2013, 02:05
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Veronique это точно))пока не жалею,только наоборот,успокоилась)аж не верится,что больше не надо терзаться этими мыслями!А результатом довольна на столько,что жалею пока только о том,что не сделала этого раньше!!!
Julija10 да ты вообще герой!!!я б не смогла так,ну разве что лет в 20)))когда не знала не о чем)))я до последнего момента сомневалась,боялась гембель себе заработь,бегать потом по врачам,да по переделкам.Но как потрогаю или гляну на тряпочки,так все!!!!Страх пропадал сразу!!!Но честно,был бы у меня первый размер стоячий,девичий такой,не пошла бы на оп никогда!!!

Обо мне:
  #779  
Старый 16.08.2013, 09:36
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

IrenaD вот точно У меня та же ситуация: был бы стоячий первый -так я бы на этом форуме и сайте не появилась.


Veronique я тоже из Киева, но при этом выбрала себе дока по отзывам и результатам одесского. Понимаю что ездить туда не особо комфортно, но с другой стороны, лучше дальше но лучше, чем ближе но хуже. Вон девочки из других стран катаются и ничего. Поэтому, мне кажется этот барьер ощутимый, но все же решить можно.
А вообще, ты права что психологический фактор все таки решает все. Ведь если мы не готовы. то будем все равно находить оправдания... успокаивая себя этим в такой мягкой форме. Поэтому время все решает, можно просто ждать и смотреть как складываются обстоятельства).
Кстати а к Дрюку ты ходила? А то у меня идея была к нему даже на консу ехать(мне к нему при желании можно за пол аса пешком дойти, от дома). Но потом как-то передумала, и окончательно решила Сыновца)
  #780  
Старый 16.08.2013, 13:10
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Nushata почему именно Сыновца , а не Дрюк?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©