Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 18.07.2013, 11:20
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Innka вот так дааа... мы тут все мечтаем получить 3 размер в итоге, а у тебя он уже есть... ЗАЧЕЕМ делать то, если тебя все устраивает да и деток пока нет. Проще мужчину поменять, если его что-то не устраивате

Обо мне:
  #682  
Старый 18.07.2013, 15:16
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innka Посмотреть сообщение
Придется нового мужика вместо новой груди искать )))))
Не надо нового мужика вам искать, просто они не осознают насколько это серьезная операция, нужно его проинформировать о последствиях возможных и осложнениях, а то они думают . что это как к зубному сходить, но это не говорит о том, что он вас не любит или не ценит, мужчины они другие- это факт)))
  #683  
Старый 18.07.2013, 16:49
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

то что не понимают - это точно... мой все спрашивает - а почему руки не поднимать, что такое самочувствие, зачем то, зачем это... я его усадила и объяснила вчера что и как - как мышцы рассекаются, что внутри шьют, что травматичность большая.... проникся... кастрюлю ставила в холодильник - выхватил, сам все делает... (думаю что еси бы я ему очень подробно рассказала до операции - пришлось бы больше усилий прилагать на его уговоры - очень он боится за меня))) а в принципе он ожидал что это типа похода к косметологу - заплатил - пришел красивый ))))

Обо мне:
  #684  
Старый 04.08.2013, 14:29
Аватар для aleksa sis
aleksa sis aleksa sis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2013
Город: калининград
Сообщений: 54
aleksa sis на нуле
По умолчанию

Девочки.........................................я передумала.Я -ненормальная)

я не рожала еще.хотя в ближайший год хочу очень.Мне 25-замужем.Желание сделать грудь было сильнее, пока не поначиталась тут и не понасмотрелась "РАЗНОЙ" красоты)) У меня красивая торчащая еденица-хочу только из-за размера, но опять же мысль о том что сделаю а потом рожу, откормлю и придется снова подтягивать, имела место быть.
Поэтому девочки, дорогие операция переносится)))))))

А всем, у кого приближается срок долгожданной ОП, желаю легкой руки доктора, наилегчайшей реабелитации ну и обалденного результата.Все плохие мысли в сторону-все будет хо-ро-шо!!
  #685  
Старый 04.08.2013, 16:32
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

aleksa sis если деток еще нет, то поддержку на все сто... Что ОП отложить! Успеешь еще сделать)))

Обо мне:
  #686  
Старый 04.08.2013, 18:48
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

aleksa sis конечно,лучше сначала родить!
  #687  
Старый 04.08.2013, 19:07
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

aleksa sis абсолютно согласна с таким решением. Для начала нужно родить!

Обо мне:
  #688  
Старый 04.08.2013, 22:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

aleksa sis , правильно решила !!! Родишь, может грудь красивая станет форму и полноты наберет.. а не наберет , тогда и будешь думать снова
  #689  
Старый 05.08.2013, 17:48
Аватар для aleksa sis
aleksa sis aleksa sis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2013
Город: калининград
Сообщений: 54
aleksa sis на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, за советы, за поддержку!))классно тут с вами))!

а ведь уже и анализы почти все сдала))
  #690  
Старый 05.08.2013, 19:20
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

aleksa sis ты не ненормальная)

Обо мне:
  #691  
Старый 06.08.2013, 00:29
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

aleksa sis ты молодец, правильное решение! Конечно же лучше сначала родить, откормить , а потом уже делать грудь! Сделать грудь , а потом рожать и кормить равносильно тому как сделать ринопластику и пойти на ринг боксировать без шлема к тому же, ведь не одному здравомыслящему человеку такое в голову не придет? Поэтому рада за твое взвешенное и мудрое решение)))
  #692  
Старый 06.08.2013, 08:02
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Девочки, рыдаю! Муж приехал с работы и попросил перенести ОП на сл. год... В этом году у него поиски новой работы и у нас кризис.. поэтому нужно подстраховаться и не тратить накопленные ((( Говорит и я восстановлюсь после родов лучше..., ребенок подрастет ходить начнет... Я плачу - мне или настаивать и продумать как ОП сделать или подождать, почитать .. похудеть и т.д. к сл. году и ехать на ОП?! Блин , очень расстроенная!

п.с. почитать - это лучше подготовиться .
  #693  
Старый 06.08.2013, 08:15
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 ну ты чего???ты знаешь,я тоже год назад должна была делать,но до дура ляпнула маме,мне же нужна была ее помощь после оп,младший был совсем маленький,няню не хотела ему пока,так она такую истерику закатила,что мне самой жутко стало,сказала,что не будет больше со мной общаться,что я здурела и хочу оставить троих детей без матери(((((это надо было ляпнуть такое,но меня подействовало,но и расстроилась страшно,потом после НГ собиралась все таки сделать пошла на консу и все на этом закончилось,зимой тоже на работе у мужа непонятки были,нежелательно было тратить крупные суммы.Так что твой случай не исключение,что не делается все к лучшему!За -то я за этот год привела тело в спорт зале в порядок и вывила целюлит,а -то была бы вся дряблая но с сиськами,думаю сильно они меня бы не украсили,да и похудела я в течении года,не известно ,что было бы с грудью,тк своя опустела и отвисла еще больше(((
  #694  
Старый 06.08.2013, 08:40
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

UAA0104 , не расстраивайся. Я бы не стала делать. У меня просто муж зануда. Если бы он мне так сказал, а я бы сделала и потом ныла, как я ныла 4 месяца подряд - он бы мне постоянно говорил : вот я же говорил не делай сейчас, вот и не ной сейчас. А если не дай бог переделка и еще куча денег.
ОП лучше делать , когда все гладко, тк реаба и восстановление у всех по разному проходит и лучше лишний раз не нервничать. и поддержка близких оч нужна, если еще детки маленькие , то тем более.
  #695  
Старый 06.08.2013, 08:52
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

UAA0104 не делай. Если траблы с деньгами - лучше подкопить... Если ты сделаешь и у вас не хватит на что-то важное для вашей семьи, он же весь мозг выест!!! Я понимаю, что ты настроилась уже и теперь обидно обламываться (сама такая же), но в данной ситуации лучше согласиться, а там, глядишь, может и не надо ждать год, может и через 3 месяца опять все восстановится...

Обо мне:
  #696  
Старый 06.08.2013, 10:07
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

UAA0104 , согласна с девочками на все сто... если такая ситуация, надо ждать... Мы иногда такие вот "звоночки" не слышим, а в итоге получается вовсе не то , что хотим...Сколько тебе лет???

Обо мне:
  #697  
Старый 06.08.2013, 11:50
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

IrenaDвот и я решила - избавлюсь от варикоза, пройду всех врачей, решу все проблемы, накоплю именно на оп! а то эти деньги мы на машину собирали и тут решили , что можно операцию сделать. в общем сделаю дела и в бой. Но так обомно, прям не хочу врачу звонить и отменять... хотя и правда - сначала фигура, а потом дополнение к ней - грудь. спасибо за поддержку! Удачи тебе завтра! Жду новостей и рассказа. Я все равно потом в Одессе планирую ОП. Сейчас как назло еще гостиницы дороги... В сл. раз заранее готовиться начну.
capuchinoподдержку от близких не жду, мне муж роднее все.. от остальных скрывать буду.. Надеюсь на весну или уж край сл. осень..Блин, год целый!((( лето в пуш апах..(((


Julija10 мне 27 лет. (2е детей 3г. и 7 месяцев) Главное чтобы муж скорее новую работу нашел...
Всем спасибо за поддержку! Буду с вами пока без сис)
  #698  
Старый 06.08.2013, 12:17
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

UAA0104 не расстраивайся. Все что не делается - к лучшем. Просто осознать это сразу не всегда получается. Зато муж тебе будет благодарен за понимание, да и действительно ребеночек подрастет. Ведь мечта никуда не делась, просто немного отодвинулось ее исполнение во времени.

Обо мне:
  #699  
Старый 06.08.2013, 12:31
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

UAA0104 , 27!!! Вся жизнь впереди, мне 33. Только сделала ))) так что никогда не поздно!!! Работу найдет, а там глядишь и в зиму сделаешь)))...

Обо мне:
  #700  
Старый 06.08.2013, 13:00
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 ты все правильно решила!Сейчас главное,чтобы муж решил свои проблемы ,поддержи его,не показывай,что сильно расстроена,он это оценит и сил ему придаст!Я тоже зимой расстроилась,но муж мой еще больше,от того ,что не совсем может выполнить мое желание,но я быстро собрала себя и на сколько это было возможно поддержала его,а через два мес получила новую машину))))ну и сиси завтра)и ничего,за год не умерла без них,зато сейчас спокойно!тебе только 27))))у тебя есть целый год,приводи свое тело и фигурку в идеальное состояние,удовольствия от этого получишь не меньше)))а потом еще и сисюши)убьешь своей красой всех на повал!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©