18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.06.2013, 13:38
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)

Mamm на нулеMamm на нулеMamm на нуле

375sis, молодая девическая грудь в отл состоянии☺😍👍Я не хочу вас отговаривать,дело ваше,и если у вас в голове неприятие сег груди это скорее психологич проблема,так как всё оч приятно на вид и трудно поверить что можно настолько не любить себя и ввязаться в такую авантюру с таким исходным материалом.Возможно я импульсирую,простите меня и поймите😃вам это не нужно)
Старый 30.06.2013, 13:42
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

375sis, ага, я бы не делала, конечно) Врачи молодцы что попытались отговорить.

Mamm, а что отговаривать, уже дело сделано)
Старый 30.06.2013, 13:42
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Mamm да поздно уже) все сделано ...
Старый 30.06.2013, 13:57
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)

Mamm на нулеMamm на нулеMamm на нуле

Сорри,я прочитала не все, а только посл посты...решила,что раз девушка так пишет,значит ещё решается☺375sis, извините, видела фото вашей новоиспеченной груди,нет слов-сексбомба😍
Ну а то,что сам муж фотографирует это показатель того,что вы всё правильно сделали,удачи вам💐
Старый 30.06.2013, 14:06
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

Kraska, это еще мальчик снимал, а как тебе фото в хирургическом кабинете?

в любом случае,да, с этой грудью можно было жить и пластика - блажь, риск,тупость, низкая самооценка итд....) вообще не понимаю как можно объяснить свой поступок маме или подруге в будущем, скрываться буду до гроба))))

ой, девочки, порадовали вы меня))) где ж вы раньше были и почему по балде не дали )))))) вот теперь я занимаюсь просвещением других.
а видела и более красивые исходники на форуме, просто прелесть(особенно если небольшие на крохотном тельце, а не на таком кабане как я) и все уже покромсано и порезано.

да, грудь у меня вышла бобм. ну и чего? дура одним словом.
тот кто любит себя и живет в гармонии с собой и своим телом разве разрешит такое с собой сделать?
Старый 30.06.2013, 14:08
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
Kraska, это еще мальчик снимал, а как тебе фото в хирургическом кабинете?

в любом случае,да, с этой грудью можно было жить и пластика - блажь, риск,тупость, низкая самооценка итд....) вообще не понимаю как можно объяснить свой поступок маме или подруге в будущем, скрываться буду до гроба))))

ой, девочки, порадовали вы меня))) где ж вы раньше были и почему по балде не дали )))))) вот теперь я занимаюсь просвещением других.
а видела и более красивые исходники на форуме, просто прелесть(особенно если небольшие на крохотном тельце, а не на таком кабане как я) и все уже покромсано и порезано.

да, грудь у меня вышла бобм. ну и чего? дура одним словом.
375sis я тебя понимаю ))) но посто сейчас с высоты знаний сегодня то модно было и не делать ...

Сорри как то сцитировала...
Старый 30.06.2013, 14:12
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

Kraska, да, именно с высоты знаний и советую не делать остальным)
может только тубулярная, очень птозная и очень большая(мешающаяся) остаются в зоне, где можно задуматься об оп. и то, под вопросом: с имплантом ли?
Старый 30.06.2013, 14:15
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

375sis а есть фото после оп в таком качестве?

Nushata а ты просто подтяжку не рассматриваешь?

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
olik-str
Вот девочки, вы ж не жалеете что сделали, честно?
я бы все равно делала и если бы в 20 нашлись деньги,то сделала бы раньше,но у другого дока,другие импланты и объем..
Старый 30.06.2013, 14:30
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот я тож точно бы сделала ... Но вот Оля я не знаю что бы сделала бы иначе ...к ДВ пошла бы?)))
Старый 30.06.2013, 14:46
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

Виктория-февраль на нуле

Nushata, почитала Ваши сообщения и решила тоже написать. Не делайте пока не родите! Вы не знаете как скажутся беременность и ГВ на Вашей груди, иногда это даже улучшает внешний вид, а не наоборот! А Вот как на имплантах отразится беременность и будет ли возможность ГВ- это уже вопрос! У меня до беременности была неполная двойка без птоза, ходила только с огромными пушами, но выглядело не так красиво как у Вас. После беременности и почти 2х лет ГВ стал полный ноль! И проблема в том, что пуши то не помогали так как груди вообще не было. Сейчас о своей ОП я ни разу не жалею, но если бы я испортила (да, это именно то слово) свою грудь до беременности, то сидела бы в теме о удалении имплантов. Это Вам сейчас кажется, что красивая силиконовая грудь лучше своей птозной, но это только на вид и со стороны. Ещё я бы Вам посоветовала почитать о всех возможных осложнения и понять что Вы отнюдь ни от одного не застрахованы. К сожелению, есть даже летальные случаи, а уж что говорить о потере чувствительности? Поверьте, это так бесит, когда трогаешь свою грудь, а она не чувствительна, бррр!
Я это написала, что бы не испугать Вас, а для того что бы Вы понимали чего ожидать. Как говорят: семь раз отмерь, один отрежь.
Я была на консе у четырех хирургов. Никто не отговаривал, трое улыбались и говорили, что все будет ок. И только один, час муторно рассказывал о возможных осложнениях и в конце сказал, что если не передумаю то что бы приходила делать.
Старый 30.06.2013, 14:52
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Kraska если бы повернуть время вспять,то я бы у Дрюка поставила бы Маки через подмышку объемом 350..вот было бы идеально...плин,как жаль,что нельзя вернуться в прошлое. но после сообщения от Виктории-Февраль (в темке о контурировании) я уж и не знаю, может и правильно все сделала..просто объемчик нужен был 100% меньше..ну или хотя бы профиль,но я уперлась рогами именно в эти импланты, профиль 5,1 был совсем мал для меня.
Старый 30.06.2013, 15:00
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

Виктория-февраль на нуле

olik-str в Вашем случае обидно, что это Вы сами выбрали. Если бы док посоветовал, то было бы хоть немного психологически легче. Оля, Вы не расстраивайтесь я верю в то что у Вас тоже грудь станет мягкая и подвижная, просто нужно намного дольше ждать чем на обычных имплантах
Старый 30.06.2013, 15:02
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

olik-str да уж ...а я вот может и не занижала но блин а вдруг было бы совсем оч криво ... Охота так подшить но, в свете всех событий страшно...
Старый 30.06.2013, 15:17
Постоянный участник
Profi

Kraska ах да,совсем забыла...и молчала бы в тряпочку о супер-трамплине..и соответственно НН мне бы так не занизил
Старый 30.06.2013, 15:19
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

olik-str как изначально и говорил тебе он что по высоте они идеально подходят ... Мне воо тож не собирался но занизить решил в ходе оп...
Вообщем если бы кабы... Никто не знает как оно было бы лучше...
Старый 30.06.2013, 17:50
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Девочки, не терзайтесь этими "что бы я сделала"..Что сделано-то сделано. У меня вот нет никаких проблем и грудь мне моя нравится, но всё равно часто думаю:" а может было бы лучше 325, или 350? Ох, а лучше бы я выбрала другие..ой, а может надо было базу шире!? ооой, неееет, надо было профиль больше! А может надо было вообще не делать? Ой, заныло что-то...эх, зачем я это сделала! ...Какое декольте стало! супер! Или лучше было бы поменьше? Ой, а шея какая-то короткая? эх, надо было меньше ставить...Неее, точно маловато!")))))))) И т.д.

и эти мысли меня преследуют постоянно..) Потому что выбор был, а если бы его не было-довольствовались бы тем что имеем и без вариантов.
Старый 30.06.2013, 17:55
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

375sis так что все так хре...о?че щас хуже чем было?
Старый 30.06.2013, 20:45
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

375sis , сейчас все более менее приемлемо.. у самой такое примерно в вашем возрасте было .. но исходя из своего опыта, скорее всего вы сами придете все равно к желанию сделать оп.. родите, покормите обязательно.. но все же ассиметрия будет увеличиваться и птоз тоже..Как не печально,но это так. И если , вас сейчас уже смущает что-то в вашей груди- потом будет смущать еще больше
Старый 30.06.2013, 22:04
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

ветик , так она уже сделала))))
Старый 01.07.2013, 03:06
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Zay , ага..я уже позже прочитала
Закрытая тема