18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.06.2013, 17:12
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Nushata, ну тогда тебе не более 350 ставить. 300-350, иначе будут огромные просто!
Старый 29.06.2013, 17:15
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Rumba) я потом с ними в защитный панцирь для мотоцыкеля не влезу)))
Короче вишь, тут дилема: одни страдают шо нету груди и комплекс. а можно иметь грудь, но при этом все равно не чувствовать себя свободно По сути тоже в своей степени комплекс, но не прям тотальный, женщиной себя ущербной не чувствую (тем более если меня не раздевать то ваще все круто)). Но я то знаю в чем подвох)
Старый 29.06.2013, 17:19
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Но я то знаю в чем подвох)
да,я тебя понимаю. Сама из огромных пушей не вылазила, раздеться это вообще как прыжок с парашюта для меня был))
Короче, тебе надо идти на консультацию и слушать что док насоветует. Уверена что будет у тебя нереальная красота, ещё и с таким исходником как родная будет. Но вот страшно что склонность к птозу есть, как бы потом не переделывать каждые 5 лет(
Старый 29.06.2013, 17:26
Постоянный участник
Profi

Rumba) та да, птоз -это минус. Но не было б его -так я б и не парилась.
Поеду осенью к Сыновцу, посмотрим что скажет. Может подтяжку таки надо будет делать, по ареоле (вероятнее всего), а то большим имплантом вытягивать не вариант -быстрее все обвиснет, ты права. А переделывать каждые 5 лет -реально желания нету. Я и так как подумаю про операцию, меня слегка типать начинает. Смотрю как девочки по несколько раз переделывают, так воообще для меня героини.
А про пуши -это да. Вот реально, может кому-то достаточно выглядеть хорошо только в оберточке, так сказать, но блин, мне этого -не достаточно.... Еще знаешь, вот мне 32, и я понимаю что чем дальше -тем лучше точно не будет. А жиреть на 20 кг чтоб у меня опять стала грудь 4 размера, при чем висячая -тоже не вариант)).
У меня за это время были моменты когда я думала себе, мол та ну не, не надо, не буду я делать... Но все равно до конца это "нет" не остается..проходит время, и опять та же песня.

Румбочка, и пасип за поддержку и хорошие слова;)
Старый 29.06.2013, 17:48
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Nushataкрасотища какая! особенно на первой фото! прям обзавидоваться можно!!!
Старый 29.06.2013, 18:11
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Nushata имея такую красоту,боялась бы ее потерять,вот когда ничего нет-и то делаем на свой страх и риск-а при таких данных-действительно вопрос-делать или нет-тем более идеалы всегда только у нас в голове- а на деле-то мало,то дабл,то контуры-всяко может быть
Старый 29.06.2013, 18:19
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний, согласна! Тем более что Nushata ещё не рожала.
Старый 29.06.2013, 18:37
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний
Rumba)
olik-str
Та девочки, оно то все хорошо только в белье Исходник вы мой помните, птоз все портит(вот и печаль..Я понимаю что могу получить бяку, и опять же не вылазить из того же белья... но блин, а шо делать? Вероятность есть конечно, я это осознаю..
Ну и да, то что еще не рожала я. Правда когда это будет я пок ане знаю) но не в ближайшие пару лет так точно
Старый 29.06.2013, 23:24
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Nushata а от чего у тебя птоз, с учетом того,что ты не рожала. Резко худела? Лично я на твоем месте не делала бы,мужчина и так любит, а грудь хотела для эффектного декольте(кот в итоге не получила,ну да ладно), а у тебя все просто заоблачно эффектно..к чему рисковать
Старый 29.06.2013, 23:32
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

olik-str, +1000!

неее, я бы не делала ничего 100%
Старый 29.06.2013, 23:59
Постоянный участник
Profi

olik-str да, я в 14 лет(ну почти в 15) сильно поправилась, весила почти 80 кг, при росте 162(я потом малосьб еще выросла до 165)). Ну и сиси выросли вместе с жоппкой и пузом. Ходила в таком весе почти 2 года, потом похудела до 45 за пол года. Больше до такой степени не толстела с того времени и до сих пор, просто добрала нужные кг, а то это было уродство уже на мне (я основательно этот процесс контролирую). Наверное из-за резкой смены веса грудь и подвисла. У меня конечно не прям уши спаниеля, и сама грудь не пустая, перед месячными она вообще плотная очень становится, но все равно лишняя кожа есть. Если ее отягивать, то видно что туда еще столько, сколько у меня есть точно влезает, в верхний полюс особенно. Но все равно птоз меня парит. Я не могу носить вещи без лифчика, только дома(ну не прикольно когда оно там подвисшее колышется. Да, декольте есть, в принципе, если правильный лифчик одеть. Зато при его отсутствии как-то мне ваще не кайф.
А мужчина да, любит тоже, и ничего плохого никогда не говорил (но идея побольше его конечно соблазнила, че уж сказать), да и вообще в целом, проблем не было никогда с этим...
Просто мне так хочется иметь красивую именно упругую грудь.. не могу
Вот девочки, вы ж не жалеете что сделали, честно?
Старый 30.06.2013, 00:45
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Nushata лучше своя грудь, если нет сильных комплексов, а есть только желание из "неплохого" исходника сделать "идеальное". Только если совсем парит и жить так не можешь...
Старый 30.06.2013, 00:56
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Nushata понимаю тебя, когда в белье красиво, а без...( и хочется грудь и все тут и ничего с собой и с этим желанием не можешьподелать!!! но соглашусь с Олик и Румбой, не делала бы!!!
И не рожала еще, и МЧ тебя любит и на моциках сейчас спокойно гоняешь и на фото ну очень все красиво и секси! Увеличив грудь, все это останется и возможно будет гораздо эстетичнее в одежде и без), но это если все пройдет гладко и не вылезут никакие траблы... тогда уже вылезет другая сторона медали. Я не отговариваю и не пугаю, но думаю, лучше быть готовой к разному, решаясь на оп, чтобы потом не ахать...
Насчет жалеете ли... скорее да, чем нет..
Старый 30.06.2013, 01:09
Постоянный участник
Profi

natali27 не, не прям так парит, но мысль цепляет и покоя не дает(.

Ох девочки........ вы мое уверенное ХОЧУ сегодня пошатнули...
Не могу сказать что я полностью передумала, но..задумалась.
В любом случае пока у меня есть время. Буду думать.
Спасибо вам всем большое, еще раз (в добавку к кнопочке).

Кирюша*23* а почему?(

А вообще, мне кажется не хватает темы на тему "психология и грудь"))типа того: что дала грудь, что отняла, какие возникли комплексы или наоборот, исчезли. Или есть такое уже, а я не видела?
Старый 30.06.2013, 01:16
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Nushata пока мысль покоя не дает и вы нацелены на операцию, вы будете видеть только то, что хотите видеть, т.е. на аргументы против операции вы найдете контраргументы. Не спешите с решением в любом случае, на некоторое время просто постарайтесь забыть об этом. Кроме вас никто не сможет сказать, действительно ли вам нужна операция или нет.

"нужна операция" только в том смысле, что вы получите то, что ожидаете и будете радоваться, а не наоборот.
Старый 30.06.2013, 01:22
Постоянный участник
Profi

natali27 да вот конечно на фоне хотелки кажется что все получится только супер и радовать будет)
Я вообще оптимист, но в данном случае оптимизма тоже мало. Понимаю что своего рода лотерея. Хотя, все таки выбор правильного дока играет важную роль, несомненно...
Интересно..а были у кого случаи когда сам Док на консе отговаривал делать?
Старый 30.06.2013, 01:25
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

natali27 +100!!!

Nushata трудно объяснить, хоть и писала множество но ( лично у меня), видимо не надо было это мне, не оправдала оп моих каких-то ожиданий ( вот бывают такие, как я - дурынды) и психологически не могу принять! Как-то так...
Понимаю, что красиво, что не надо думать, как оно будет со временем, контры, перевороты, переделки ...ец, но не могу! Короче, загоняюсь!!!
Старый 30.06.2013, 01:29
Постоянный участник
Profi

Nushata читала на форум, что некоторых девочек отговаривали на консе трогать грудь, типа, у вас и так все хорошо. olik-str, если не ошибаюсь, писала об этом.
Старый 30.06.2013, 13:26
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

375sis на нуле

Nushata, ходила к четырем хирургам и все отговаривали, причем кто как:
"Несовершенства не вижу и, по-хорошему, не советую Вам ввязываться в пластику"
"Скажу как мужчина, а не врач: грудь мне нравится и я бы ничего не делал"
"Красивая форма и достаточный размер, зачем Вы собираетесь делать пластику?"
"Можно, конечно, сделать секс-бомб, но и сейчас все хорошо"

а теперь прилагаю фотографию и это при том, что мне 22, нет детей. не ужас-ужас, конечно, но и не фонтан. я раньше и не видела асимметрии (по уровню и объему).. однако, хирурги предпочитают ЭТО лотерее с имплантами.
Старый 30.06.2013, 13:33
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

375sis согласна с врачами ;)