18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.06.2013, 22:05
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
температуры+наверное таки истончения железы.
или таки бред это?
Температуры?
Старый 20.06.2013, 22:09
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Nushata хмм... странное утверждение.. а температура где?
Старый 20.06.2013, 22:14
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Lisitsa некоторые врачи считают, может так и есть, а может нет, что температура груди с имплантатом несколько ниже общей нормальной температуры тела, поэтому типа риск возникновения рака ниже

natali27 Температура в сисе )))
Старый 20.06.2013, 22:48
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

люсинда на нуле

девочки спасибо за советы... таки выберу компрессионку телесную... на работе придется отгулов недельку взять а потом отпуск... думаю судя по отзывам на смогу работать сразу - я стоматолог и руки должны быть на весу почти все время...
завтра сдам все анализы и это будет последним этапом к решению. ))) спасибо за поддержку
Старый 20.06.2013, 23:01
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

люсинда , удачи! Все хорошо будет!)
Да, на весу руки тяжело держать будет первое
время
Старый 20.06.2013, 23:39
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

keytда да! именно этой температуры)
я не раз читала статьи.. Хз, толи это просто успокоение самих клиенток, или же действительно имеет правдивую основу.
Старый 21.06.2013, 09:10
Частый посетитель
Profi

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

ну сиси правда холодные, когда внутри имплант - это да. у меня даже сосок почти всегда стоит (простите за интимную подробность). При натуральной груди такое случалось только при замерзании или возбуждении
Старый 21.06.2013, 11:34
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
... Мне иногда, честно, кажется, что девочки, сделавшие грудь, немного лукавят или преувеличивают масштаб проблем, какие-то иногда страшилки читаю. Мне кажется, что можно доверять на 100% только девочкам, которым нравится только маленькая грудь ...
Blondi, речь ведь идёт не про перфекционизм, иногда встречающийся, а именно о реальных проблемах после маммопластики (примеры есть и в личных темах, и в разделе Консультации встречаются не так уж редко). И когда ты читаешь "какие-то иногда страшилки" - им тоже стоит доверять на 100%, а не только девочкам-любительницам маленькой груди. За свои же деньги получить те серьёзные проблемы, которые бывают, тратить нервы, здоровье, силы, время и опять-таки деньги, которые не на станке печатаешь, - просто ты со своей удачной операцией не можешь встать на место той, которой не повезло с хирургом.
Цитата:
...кто, как Катерина, насмотрелся на неудачные результаты и напрочь отбилась вся охота (скорее всего, просто психологически все устраивает и нет достаточной мотивации для "риска").
Правильней будет употреблять слово риск без кавычек. Риск есть всегда при любой хирургии.

Цитата:
...ты "инвестируешь" в свое тело и можешь себе это позволить (хотя я выиграла свою грудь в акции ...
Тем более не надо обижать других (с неудачными результатами) предложением, кому верить, а кому не верить на 100%. У тебя операция была бесплатная, плюс любой хирург выдавит из себя все свои возможности, чтобы сделать хорошим результат по акции, потому что это такая пациентка - его визитная карточка. Это не поточный конвейер. Просто поставь себя на место рядовой пациентки и не рассуждай безапелляционно.
Старый 21.06.2013, 12:10
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Завтра по каналу Ю в 21:45 будет документальная (вроде как) передача про маленькую грудь. В анонсе красивая, с моей точки зрения, девушка очень переживает из-за того что у нее нолик. Прям плачет. И фраза "нижняя часть тела у меня женская, а верхняя - мужская". И с друзьями на эту тему будет разговор, и она считает себя чуть ли не калекой из-за этого. Девушки, может кому будет интересно, посмотрите.) я буду смотреть. У меня тоже нолик.) но я не считаю что моя верхняя часть тела - мужская. Страшно так себя не любить... Наверное в таком случае точно стоит пластику делать. Главное, чтобы потом нелюбовь к себе не перекинулась на какой-нибудь другой выдуманный или невыдуманный недостаток.
Старый 21.06.2013, 13:39
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Blondi, речь ведь идёт не про перфекционизм, иногда встречающийся, а именно о реальных проблемах после маммопластики (примеры есть и в личных темах, и в разделе Консультации встречаются не так уж редко). И когда ты читаешь "какие-то иногда страшилки" - им тоже стоит доверять на 100%, а не только девочкам-любительницам маленькой груди. За свои же деньги получить те серьёзные проблемы, которые бывают, тратить нервы, здоровье, силы, время и опять-таки деньги, которые не на станке печатаешь, - просто ты со своей удачной операцией не можешь встать на место той, которой не повезло с хирургом.
Я имела в виду именно перфекционизм. На мой взгляд, проблемы имеют единицы, они пишут в соответствующие темы, пытаясь разобраться и изменить ситуацию к лучшему. А вот как-раз безапелляционных страшилок и отговариваний людей, которые планируют сделать увеличение груди, очень много. Очень много случаев, когда людям просто нужно поменять угол зрения на результаты операции, т.к. аргумент, к примеру, "противно ощущать, что грудь не моя" - это, на мой субъективный взгляд, больше проблема психологическая, а аргумент, что грудь мешает заниматься спортом, только потому, что девушке не удобно прыгать с парашютом с крыла самолета, - дезориентирует людей, которые занимаются другими видами спорта. Лучше было бы отделять зерна от плевел.

Форум как раз и предназначен для того, чтобы помочь человеку получить объективную информацию и сделать правильный выбор. Не стоит сводить все на удачу. Не выиграла бы я в акции, копила бы деньги еще несколько лет на опи, но все равно сделала бы у ВВ. Так, как сделала после меня у него моя подруга и также довольна, и три дня назад у него же сделала увеличение груди моя коллега.
Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Тем более не надо обижать других (с неудачными результатами) предложением, кому верить, а кому не верить на 100%. У тебя операция была бесплатная, плюс любой хирург выдавит из себя все свои возможности, чтобы сделать хорошим результат по акции, потому что это такая пациентка - его визитная карточка. Это не поточный конвейер. Просто поставь себя на место рядовой пациентки и не рассуждай безапелляционно.
В случае с моим хирургом: 1. посмотрите другие результаты его работ - и увидите, что мой результат "рядовой" вне зависимости от того, сделан ли он на коммерческой основе или нет 2. мне оч. легко поставить себя на место рядовой пациентки, так как я делала у доктора также и ринопластику, не по акции ))
Старый 21.06.2013, 14:23
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Хочется вставить свои пять копеек по поводу потерянной якобы свободы, всвязи с маммопластикой, вы серьезно наивно полагаете, что она у вас была до операции? Человек изначально не свободен с момента своего рождения, мы зависим от всего и всех в этом мире, начиная с того что хочется кушать каждый день, мыться, спать, если есть дети, то это вообще уже полная несвобода, посмотрите как вам будет прыгать с парашюта, когда дома будет маленький плачущий ребенок ( Lisitsa - не хотела тебя обидеть), не свободны вы и от стереотипов сложившихся в обществе- надо выглядеть так то и так то, весить столько и столько, так что не надо вводить в заблуждение никого) По поводу здоровья, потерянного всвязи с операцией, опять же все сугубо индивидуально, ну не надо вводить в заблуждение что прям у всех осложнения, косяки разной степени и т.д., у меня куча знакомых, да и здесь думаю не мало у кого все нормально и по прошествию лет, опять же какое было здоровье до операции? может было куча хронических заболеваний, еще и пластика поэтому плачевный результат. То что со временем будет не эстетично, кто может со 100% гарантией что-то в этой жизни прогнозировать? В 60- 70 лет будет все так не эстетично, что мамадарагая, в зеркало страшно будет смотреть, а вы о груди- неэстетично, будут мешать- всегда можно вынуть))) А вообще, какой то прям депресняк в этой теме, все ухожу отсюда!
Старый 21.06.2013, 14:40
Частый посетитель
Profi

Blondi
когда я описывала причины моей эксплантации, меня спрашивали почему я к этому пришла. И я ответила, что да, мне это мешает заниматься спортом. Если занимаешься серьезным спортом, то чувствуешь импланты в груди при напряжении БГМ. Вас это устраивает, меня - нет. Я никого не дезориентирую, я предупреждаю девочек, которые ведут активный образ жизни, что придется себя ограничить в том или ином аспекте. Поскольку напрягая мышцы в груди, вы повышаете риск развития капсулярки в разы (смотрим на культуристок).
keyt вас куда-то понесло, непонятно куда. При чем тут ребенок вообще? и пожалуйста, с парашютОМ, это же так просто, блин.
Я говорю про физические ограничения, вы мне толкуете про какие-то свободы от принципов. При чем тут это вообще?! Если уж на то пошло, то операция по увеличению груди - это прямое следование стереотипам красоты, которые нам навязывает общество.
Мне не все равно было как я выгляжу в глазах общественности, когда я делала операцию, сейчас мне наплевать, поэтому я и хочу вынуть импланты - они мешают мне физически. Я говорю про ФИЗИЧЕСКУЮ свободу. И да, без них я буду свободнее, не буду напрягаться, что может возникнуть касулярка, что они могут перевернуться, что у меня болит грудь из-за тяжести импланта.

А насчет того,что типа нам будет все равно как мы будем выглядеть в 60-70 лет - мне даже смешно))) Девочки, это пока нам 20-30, кажется, что 60 - это дряхлая старуха. На самом же деле, в 60 хочется выглядеть красивой женщиной. Некоторые в 60 еще и замуж выходят. А некоторые в 60 вынимают импланты, потому что выглядят они у них не очень. И радуются жизни.
Старый 21.06.2013, 14:56
kudryashka14 kudryashka14 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

kudryashka14 на нуле

Lisitsa , вот насчет 60 соглашусь с Вами. Моей маме 64 и она еще очень даже привлекательна, и в плане фигуры тоже. А бабушке 90 в этом году, так она жутко переживает из-за обвисшей кожи на руках, что даже наотрез отказывется носить кофточки с коротким рукавом летом. Так что, девочки, женщина она и в 90 женщина)))
Но меня лично страхи перед страшным видом груди в 60 не останавливают. Я мечтала о груди лет с 20, она у меня всегда была не больше 1,5..потом ребенок, кормила..потом еще один ..опять кормила.
Все надеялась, что после детей хоть размерчик увеличится. Какое там! Так и остался 1,5, только теперь еще и пустоватый. Сплошные комплексы..Пушапы, на пляж без удовольствия, платья и майки облегающие не ношу, т.к. маленькая грудь ужасно не сочетается с моей широкой грудной клеткой. Ну просто некрасиво!
Вот теперь, наконец, создались все условия для операции и я уверена, что все пройдет хорошо.
Прекрасный подарок на 37-летие))

Так что, у каждого свои причины делать грудь..или не делать.
Старый 21.06.2013, 15:54
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Ага, и я уже писала про 60 лет. Женщина в расцвете)) Моей маме и свекрови практически 60 и им далеко не безразлично как они выглядят.) У свекрови была операция на сердце, а она переживала за грудь)) Что после операции онемение в груди и она чуть меньше стала))
Старый 21.06.2013, 16:49
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от kudryashka14 Посмотреть сообщение
Так что, у каждого свои причины делать грудь..или не делать.

вот именно
Старый 21.06.2013, 17:45
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
. При чем тут ребенок вообще? и пожалуйста, с парашютОМ, это же так просто, блин.
Меня поймут те у кого есть дети, я например не гоняю больше под 150 км в час, хотя оч люблю, так как осознаю, что может плохо кончится, а как-то хочется детей вырастить)
Цитата:
Я говорю про физические ограничения, вы мне толкуете про какие-то свободы от принципов.
Я ничего вам не толкую, не стоит все мои посты относить на свой счет, иногда я просто рассуждаю и общаюсь с другими участниками форума)))
Цитата:
сейчас мне наплевать, поэтому я и хочу вынуть импланты - они мешают мне физически.
Так никто ж и не отговаривает, на самом деле всем по большому счету все равно, ведь лично с вами никто и не знаком)))

И по поводу 60 лет, беру свои слова обратно, будем 60 летними красавицами)))
Старый 21.06.2013, 18:20
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Цитата:
. И я ответила, что да, мне это мешает заниматься спортом. Если занимаешься серьезным спортом, то чувствуешь импланты в груди при напряжении БГМ. Вас это устраивает, меня - нет.
Меня это не может устраивать, потому что я не чувствую дискомфорта при занятии спортом. И когда делаю жимы на грудь лежа я не чувствую импланта. Вам не приходила мысль, что Ваш случай может быть индивидуален?
Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой проблемой, но это не означает, что и остальных девочек, ведущий активный образ жизни, это должно коснуться.

По поводу риска развития капсулярки и др. рисков - можно сказать, что прогуливаясь по улицам, где идет стройка мы повышаем риск падения на голову кирпича
Старый 21.06.2013, 18:58
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Blondi у вас же установка под железу! Поэтому и дискомфорта не чувствуете! Я тоже не могу не то, что жим, а и многое другое делать, поэтому не надо о индивидуальности
keyt а до 150 км/ч ничего не может случиться? Все плачевно может закончиться и при 60км/ч... И свобода физическая, да и психологочиская играет таки роль! Если человек испытывает неудобства и дискомфорт, то он мучает себя и близких!
И красота и эстетичность для женщин вседа будет актуальна)))
Старый 21.06.2013, 19:10
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* Так я и говорю, что нет в жизни 100% гарантий ни на что, и ограничения в том числе физические будут присутствовать в нашей жизни так или иначе, и если какая-нибудь девушка думает увеличить грудь, то она имеет право знать , что не только все плохо может быть, куча людей довольны результатом и спортом занимаются и косяков нет. Для того чтобы обьективно оценивать ситуацию нужно выслушать аргументы нескольких сторон. Я не насаждаю никому свою точку зрения, и не даю советов. тем более если в них не нуждаются, я просто рассуждаю вслух, может кому то мои рассуждения помогут в принятии решения- делать таки или нет маммопластику)))
Старый 21.06.2013, 19:25
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Вот девочки читаю и думаю...спорт спортом,эт не плохо конечно...Но как же без груди будет в обычной жизни...тогда когда одеваешь платье иии сразу хочется его снять...назад в спортивную широкую форму в которой не видно плоскостей...Мне кажется нужно вспомнить как всеж было раньше и о том что есть еще другая жизнь кроме спорта....вспомнить об элементарной женственности в платье к примеру...Ведь изначально мы все именно этого хотели и к этому шли делая грудь. И именно она эта силиконовая грудь помогла в повышении самооценки многим!) А теперь вернуть все обратно...как бы не потерять снова то что с таким трудом досталось,и самооценка может упасть до нельзя вновь когда придется облачится в платье...ИМХО
Я не занимаюсь спортом ,не жму лежа к примеру...перемены такого рода меня не ждут,но конечно кто без спорта жить не может должны задуматья делать или не делать...выбрать что все таки важнее...