18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2013, 15:07
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

Я еще в детстве мечтала о большой груди и загадывала желания, чтобы она выросла до 2, я тогда не разбиралась в размерах. В школе мне тоже повезло, я наверное самая плоскогрудая была, у многих была очень пышная грудь. До операции наверное нужно созреть. Я созрела и за месяц выбрала врача и даже попросила дату пораньше сделать, чтобы не ждать.
В итоге, если раньше я чувствовала себя подростком, то сейчас у меня чувства полноценной женщины. Сама замечаю за собой что женственности в поведении стало больше. Раньше я была жестче и холоднее.
Всё таки появление груди на меня повлияло, в большей степени положительно. Минус в том, что я очень много времени о ней думаю. Хотя может это и не минус
Старый 14.06.2013, 15:29
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

кошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нуле

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Я вот думаю - раньше мы носили поролон и думали, что если этот пушап засунуть внутрь, то будет щастье, вот они - настоящие сиси! На картинках же очень натурально. А в итоге ощущение настоящего так и нет, у меня по крайней мере) хотя я и не помню уже ощущение настоящей) мне даже с молоком казалось не мое. Просто контейнер с едой. Я не жалею что сделала, жалею что сделала не там. Если бы я могла отмотать назад и знать что получится, я бы сделала однозначно, просто доктора тщательнее выбирала бы.
Но девочек без птоза и детей я буду отговаривать)
Почему отговаривать?))) Птоза нет, это одно, а когда своей груди тоже практически нет, даже с Пуш-ап, тоже как - то не весело... Чувствуешь себя не полноценной девушкой
Старый 14.06.2013, 15:41
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Mouse-Mouse ...... Сделали и теперь думаю- вот дурында. надо было сделать лет надцать тому))) Так что если мысль в голове засела, то все равно сделаете, вопрос только когда))) И чего собственно ждать, делайте и наслаждайтесь)))
То же самое! Года два назад решила, что для полного счастья нужны сиси)))), пообщалась с хирургом в своем регионе и решила: нееееее, меня и так любят! А пол года назад, под натиском подруги, которая впрочем хотела сделать сама, и искала соидейников, решилась!
Если мысль была сделать, это только вопрос времени. Так мне два года и сказала ассистент тоо хирурга, когда я отменила оп))))
Старый 14.06.2013, 16:03
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошка рыжая Посмотреть сообщение
Ну, в моем случае, еще и для любимого - мечта всей его жизни))
это как так, простите?)))))))))
Старый 14.06.2013, 16:36
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

nastik5 эх а у меня вот в подростковом возрасте сиси были 4 размера!! но для меня это был жуткий комплекс, по причине того что был страх принимать свою женственность. Тут долго рассказывать, откуда такие причины, да и тема не та. Но я вообще свои "сиськи" ненавидела, носила утягивающие майки, чтобы они казались плоскими как у моих сверстниц, у большинства. А потом грудь моя вообще сдулась до единицы, и я, в период болезни анорексии просто от этого балдела (анорексикам просто все шо худое и плоское -нравится) Но время то прошло, и мараз прошел) Ценность к сисям вернулась, да вот сиси уже такие -нет. Плюс я конечно при 4 размере была и в других местах не маленькая). Такого я не хочу, но грудь вернуть хочу назад)))При своем размере одежде S)) А то, как вариант можно конечно располнеть на 20 кг и сиси будут 4-ка) а толку?))) Надо шоб все гармонично было)
Я вообще сторонник "все сам"-спорт, правильное питание, духовный рост)) Но есть задачи, которые своими силами не решаются.
А вообще знаете, люди которые этим не парятся конечно удивятся, и подумают что реально девахи сошли с ума, мол нафик этот гемор ради только красоты, и то, сумнительной так сказать)). Но блин, ведь у каждого свои ценности и отношение к своему телу.
Старый 14.06.2013, 17:00
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Nushata в том-то и дело, что многие девушки очень критично относятся к своей внешности и любое неосторожное слово или шутка могут породить такие комплексы, которых быть вообще не должно. Многие не парятся ни с большими животами, ни с неухоженной внешностью. По моим наблюдениям девушки, даже обдумывающие пластику, к таким не относятся. Хочется гармонии и чтобы то, что ты видишь в зеркале тебя радовало, добавляло оптимизма и уверенности в своих силах. Но не всегда, отнюдь не всегда, в этом может помочь пластика, к сожалению. К "сделанному" действительно больше присматриваешься, можешь обнаружить недостатки и пр. Т.е. совсем не факт, что ты достигнешь гармонии таким путем. Я тоже планируя операцию говорила о гармонии, что все что можно сделать самой - я и так сделаю, но грудь свою "наполнить сверху" я не могу.
Старый 14.06.2013, 18:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Темка такая ...Хочется-надо делать и не ждать и не маяться! Как только у меня прошло 6 мес после ГВ я помчалась и сделала, даже на свой страх и риск у наших местных хирургов, о которых ни слухом ни духом в нете... Конечно, я тоже переживала, думала "а надо ли", и чего-то несло меня в одни "проблемы"... Но! Коль мысля засела-уже не отпустит, это только вопрос времени)) Почему я сделала грудь?.. У меня она была своя, маленькая, красивая, мужу очень нравилась, декольте было красивое, комплиментов море и взглядов тоже более чем.. Я хотела для себя, откормила двух деток, почти по 2 года (ГВ не испортило мне грудь, наоборот, чуть больше стала) и решилась! Хотела я этого с 16 лет, именно тогда я поняла что ничего уже не отрастёт)) Надеялась на беременность, потом на вторую..Увы) Муж почему-то считал всегда что грудь у меня не маленькая( я без поролона перед ним не щеголяла, в сексе выбирала особые позы)), при выключенном свете, либо приглушенном. Он щупал и вечно причитал:"Да большие у тебя сиськи, чего ты себе напридумала!" И говорил он это не блефуя, глаза не выдадут. Короче, я хотела быть полноценной и красивой, и не раздражаться от этих бесконечно мелькающих сисек в клипах, по телеку и т.д.)))))) Хотела носить всё что захочу, не стесняться на пляже и не ощущать эту ущербность. Всё, теперь я спокойна. Будет надо-переделаю, откорректирую, но к исходнику ни за что не хочу возвращаться!

А самое смешное.. раньше я смотрела на плоскогрудых актрис и думала:"Блин, чё сиськи не сделать, так бы фигурка шикарно смотрелась"... а сейчас я думаю: Вот молодец, и не парится!"...
Старый 14.06.2013, 19:21
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Rumba) вот именно, получается, что мы смотрим на картинки в журналах, клипы, звезд и видим замечательную картинку, а детали скрыты. А вот когда уже в реале на себе - совсем другое дело. И не всегда (бывает, но не всегда) сделанная грудь соответствует твоим представлениям, вот тогда девушку ждет разочарование. Слава Богу, что многие все-таки довольны результатом операции.
Старый 14.06.2013, 19:44
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Anna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нуле

natali27 а мне кажется кто то просто запаривается типа нас ))) а кто то не парится но проблемы у них тоже есть. Я вчера фильм посмотрела называется "Сейчас самое время" - посмотри обязательно и всем девочкам рекомендую...реально по другому на свои проблемы посмотришь.
Старый 14.06.2013, 20:07
Постоянный участник
Profi

Мне кажется к тому что "можно сделать" больше требований. И иллюзия возникает, что можно сделать "идеально" (но в своем личном представлении идеальности конечно)... Понятное дело, что нету ничего идеального о совершенного, так как это означало бы конец развития человека в целом А так -процесс таки да, тут уже писали, бесконечен).

Anna1978 наверное все зависит у кого какие проблемы. Опять же и ценности в жизни. Просто есть люди которых в принципе реально не парит какие-то физические недостатки, при чем такие. которые вообще-то можно изменить своим же трудом. Но и так нормально. И самое интересное, что люди вокруг все равно человека любят со всем его багажом совершенства и не идеальности. Все-таки все зависит от личного восприятия самого себя. А люди -это отражение того отношения, которые мы адресуем в свой же адрес сами.
Поэтому, если к примеру вопрос груди для женщины важен, но именно через любовь к себе а не ненависть -то получить удовольствие от сделанного можно. Если же это попытка вылечить комплексы, которые все равно возникают опять же от "нелюбви к себе в целом"(а не только за какие-то конкретные места) то конечно не поможет.
Когда женщина пихает себе силикон в грудь, создавая шары 8 размера -мне кажется это уже психологический трабл, ну не из-за эстетики такие рвения, правда же? Уродливо ж смотрится...
Если же хочется улучшить то что есть, но в рамках именно красоты и натуральности -то это вообще другой подход.

Rumba)ну тебя вообще сделанная грудь изменила? в плане внутреннего отношения к себе в целом?
Старый 14.06.2013, 21:10
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
ну не из-за эстетики такие рвения, правда же? Уродливо ж смотрится...
мне вот Семенович реально уродиной с этими шарами видится...фи

Цитата:
ну тебя вообще сделанная грудь изменила? в плане внутреннего отношения к себе в целом?
нет, абсолютно ничего не изменилось. Ну разве что теперь я без лифа из дому могу выйти и из спальни)) У меня теперь другие комплексы и всё так же на пляже стыдно раздеться..теперь уже из-за живота)
У меня с детства "нелюбовь к себе в целом"...благодаря родителям.
Старый 14.06.2013, 21:26
Постоянный участник
Profi

Rumba)ну родители любят своих детей в силу того, как их любили тоже... за это их простить можно). А вообще все наши "тараканы" как раз из детства корни свои и имеют. Оттудачки они Просто потом, становясь взрослыми сложно находить в себе причинный источник трабла). Но кстати реально) А вот сиси нарастить методом духовного самокопания и осознания -жаль никак (я б покопалась с удовольствием)))).
Мне тоже кстати Семенович ну никак не нравится, перебор уже.
Такого и не хочу. Да тут мало кто такое хочет)
Зато ты одну траблу решила сиси есть, занимайся пузиком)
Старый 14.06.2013, 21:29
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
сиси есть, занимайся пузиком
ага, теперь про абдомино вычитываю)) Пузо сделаю, найду другие комплексы))

Цитата:
за это их простить можно
ага, пытаюсь)
Старый 14.06.2013, 21:37
Частый посетитель
Profi

Anna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нуле

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
мне вот Семенович реально уродиной с этими шарами видится...фи
ха-ха, помните рекламу мороженого с Семенович: Натуральные??? - Натуральные!!!
Старый 14.06.2013, 21:38
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
Натуральные!!!
)))) она до сих пор кричит что натуральные)))
Старый 14.06.2013, 21:39
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Anna1978 ))))))у меня есть несколько знакомых не женатых мужчин,так они все время говорят-лучше пусть без груди,чем как у Семенович))))
Старый 14.06.2013, 21:45
Частый посетитель
Profi

Nushata у меня был комплекс по поводу груди, конечно, но я то сделала потому что у меня был ноль, если бы у меня было хотя бы 0.5 - я бы не стала делать, т.к. прекрасно понимаю что от проблем это не избавит. ну вот кто же знал, что со своим нулем я была более полноценная, чем сейчас с этим силиконом...

Rumba) lesira я то тоже думала, что у нее натуральные, вот блин наивная душа))) мужики говорят, говорят, а все равно пялятся). Но если честно то это действительно кошмар!
Старый 14.06.2013, 21:46
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

пялятся ,потому что необычно)))))я видела ее воочию-кошмар!!!!когда она каталась на льду-этого же не было.....
Старый 14.06.2013, 22:49
Постоянный участник
Profi

Anna1978 фильм посмотрю, спасибо! я тоже все думаю, что раньше, до пластики, чувствовала себя свободнее, счастливее. Теперь столько времени посвящаю сайту,приглядываюсь к себе, думаю постоянно о груди... депрессую.. вот кому это надо было, спрашивается? ну не очень устраивала своя грудь, но я же жила с ней и думала о ее несовершенстве, только когда смотрела в зеркало или когда подбирала купальники.
Старый 14.06.2013, 23:12
Частый посетитель
Profi

natali27 та же история, к сожалению,и не нужно мне никакое белье, никакие платья, все это не те ценности из-за которых стоит переживать, я и до ОП ведь носила платья и белье, возможно не всегда удавалось покупать то, что хотела, но тем не менее....ну что теперь говорить...нужно ждать когда пройдет время, если честно, у меня пошел третий месяц и мне кажется грудь стала более своя что ли, но опять таки рябь то никуда не делась...нужно выждать полгода, все таки операция не из легких, мне мой док сказал на осмотре: очень травматичная операция, особенно для тебя) может потому что это была вторая ОП? и он мне с предыдущим имплантом много тканей выдрал, не знаю. Каждый раз на осмотре претензии выдвигаю, он мне одно в ответ (про тонкую кожу я уже пропускаю) мало времени прошло, ты помнишь когда оп была? Я говорю что нет, не помню, после наркоза с памятью очень плохо!)
Закрытая тема