18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.12.2012, 20:40
applelover applelover вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

applelover возможно была неправаapplelover возможно была неправаapplelover возможно была неправаapplelover возможно была неправа

Я давно хотел сделать себе увеличение груди у меня еще со школы по этому поводу комплекс был. Потом замужество, ребенок, и моя грудь совсем обвисла. И я решила сделать увеличение, да и муж не против был. Обращалась в Центр косметологии и пластической хирургии. Кто думает стоит или не стоит делать, я считаю стоит.
Старый 27.12.2012, 22:45
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

nastttaya на нуле

applelover , в чем сомнения? делать или нет - выбор только ваш. А если вы сомниваетесь в выборе клинике, посмотрите здесь на форуме много инфы, тем более вы в Москве живете, походите по консультациям.
А по поводу именно
Цитата:
Сообщение от applelover Посмотреть сообщение
Центр косметологии и пластической хирур
мой отзыв только положительный. Это клиника Нудельмана в Екб. У кого именно вы были? там много хирургов))))))
Старый 08.01.2013, 20:20
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

dezzi2010 что к чему, если вы почитаете форум, то поймете, что только единицы делают грудь для мужчины)
Старый 08.01.2013, 20:34
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Я когда пошла себе грудь делать , меньше всего думала про то : кто когда кончает и про чужих мужей и про похождения направо-налево!! Я делала это в первую очередь для себя. Я эгоистка (и не скрываю это) я люблю себя , свое тело , свою новую грудку и мой муж и молодой человек ( ну сами понимаете)) вряд ли направо-налево ващееее смотрят))) моя новая грудь гармонично дополнила мою фигуру. Я вообще заметила (не скромно конечно) , что не просто иду , я себя несу . Меня аж распирает от моей новой грудки)))) мне теперь ващеее фиолетово кто направо , кто налево- я сама себе королева
Пс надо где-то скромности взаймы попросить))))))))) а то я с сиськами ващеее зазналась))))
Старый 08.01.2013, 20:47
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

kolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном пути

Мда, забавная точка зрения) делать с расчетом на внимание мужское)
Старый 08.01.2013, 21:15
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

capuchino класс! насмешила) и порадовала позитивом))))
Старый 08.01.2013, 21:19
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
( ну сами понимаете))
я не поняла=)
Старый 08.01.2013, 21:23
Постоянный участник
Profi

Kraska эх, ты....)))))))))))))))))
Старый 08.01.2013, 21:27
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

Лично я делала грудь для себя любимой! Точно не для мужиков)
Старый 08.01.2013, 21:31
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

polin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нуле

))))))))))) вот вот и мне кажется, что после операции шлюшкой стааануууу... ох, жду не дождуууусь!!!!
capuchino , глядя на тебя и у меня язык развязалси)))))
Старый 08.01.2013, 21:34
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

capuchino
polin
девчонки, вы мне настроение подняли сейчас!)))
Старый 08.01.2013, 23:59
vikulchik vikulchik вне форума
Новичок
Beginner

vikulchik на нуле

Всем приветик! Девочки, сижу на сайте уже неделю безвылазно! Сайт обнаружила недавно! С детства имею комплекс маленькой груди! Без лифчиков с "пушапами" никогда не ходила!!! Вот вроде бы и решилась и муж ЗА. Только в 40 лет всякая фигня прилипла: фиброаденомы МЖ и киста яичника... И похоже моей мечте не суждено сбыться! Я в отчаянии! Читаю здесь все, за всех переживаю и радуюсь, у кого все получилось!!! А с собой не знаю...
Старый 09.01.2013, 12:23
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

vikulchik , ну зря вы так. Все ваши болячки лечатся. Я здесь читала, да и в консах тоже было, что прямо во время установки имплантов удаляют эти фиброаденомы, да и киста яичника тоже лечится, либо удаляется. Главное попасть к грамотному доку и все будет окей. Сделаете красивую грудь и будете радоваться не только за нас, но и за себя!
Старый 09.01.2013, 18:05
vikulchik vikulchik вне форума
Новичок
Beginner

vikulchik на нуле

capuchino, спасибо за поддержку!!! Уже занялась кистой яичника. Да тут уже много всего начиталась, про удаление фиброаденом одновременно с установкой имплантов. Может кто-нибудь уже так делал? Отзовитесь, как все прошло, возникали ли какие-нибудь проблемы? Потому как оч страшно!
Старый 12.01.2013, 17:26
Eri Eri вне форума
Новичок
Beginner

Eri возможно была неправа

мне в июле исполняется 40 лет,вот и хотела натюнинговаться-маммо и блефаро верхних век,но начались проблемы с грудью,из-за гормонального сбоя периодически возникают в груди кисты,только позавчера была у маммолога,делали биопсию обеих грудей,теперь пойду на обследование щитовидки.Вообщем решила сделать блефаропластику,привести в порядок свой гормональный фон и тогда,когда буду абсолютно здорова,сделаю себе грудь!
Старый 24.01.2013, 17:11
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

KJJH адекватный -это ответ не просто типа вот хочу и все, а реально зачем вам это надо Если понимаете зачем, то тогда делайте и не сомневайтесь.
Просто бывает еще такое, что при наличии комплексов, и заниженной самооценки, женщина стремиться что-то в себе изменить, чтобы больше нравится мужчинам. Или мужчине одному. Если этот комплекс касается ТОЛЬКо груди, то пластика -поможет конечно. Если более глобальное не принятие себя, то тогда хоть с 5 размеров груди - счастья от этого не будет. Поэтому я за то чтобы сознательно понять зачем нужна Вам грудь и что она может изменить, в самом себе в первую очередь.
Вот это я имею ввиду) А то все таки это не ногти нарастить не понравилось - сняли. Да и намного серьезные, в десятки раз вмешательство в организм.
Старый 24.01.2013, 17:19
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Nushata
До всех родов у меня была небольшая но красивая грудь и я её с гордостью носила , а сейчас мне моя грудь совершенно не нравится и я даже стесняюсь перед мужем...Хочу красивую грудь опять .Просто страшно если что-то не так пойдёт
Старый 24.01.2013, 17:33
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

KJJH тогда надо делать.
Я вот тоже иногда начинаю сомневаться.. но потом у меня вот такой ответ возникает: что со временем лучше грудь точно не будет, а вот хуже - может(ну если птоз есть, как у меня, то ткани могут еще растянуться.). И понимаешь что вопрос пластики -это действительно дело времени. Конечно, кто-то живет с тем что есть и не париться, любите мол такую какая я есть, или просто "молча страдает с тем что есть, не имея возможность поменять что-то.
Проблемы после пластики могут быть... но все равно, живя с не красивой грудью проблемы психического плане тоже никуда не деваются...
Старый 24.01.2013, 17:40
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anjela_pro на нуле

KJJH что касается риска, то как говориться "жить опасно")))
у меня тоже были сомнения, и я себе говорила: ну давай, звони в клинику и отменяй ОП.... и после этого мне становилось так грустно, как будто меня чего-то лишили. А когда я начинала представлять себя в купальниках, красивом белье, настроение мое поднималось)) надо думать только о хорошем и мысли гнать плохие. Я понимаю, что ни чего глобально в моей жизни не измениться. Я это сделала только для себя, это мне мой подарок на 30 лет))))
Старый 24.01.2013, 17:44
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Nushata
Это не мой девиз по жизни "Любите меня такой" . Я могла бы после трёх родов разжиреть и говорить но у меня же трое родов ,какие могут претензии ко мне . Но я хочу чтоб мой муж мной гордился и восхищался ,да и я себя видимо сильно люблю ,чтоб не заниматься своим телом. Я просто понимаю,что если я сделаю грудь ,то ещё стану лучше выглядеть . Я приболела немного и сразу в голову мысли полезли , а вдруг это знак ... Но я понимаю,что я не успокоюсь пока не сделаю это .
Спасибо Вам большое за поддержку ,Вы хоть немного меня успокоили .
Закрытая тема