18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.06.2013, 11:22
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

кошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нуле

Nushata Согласна с Вами полностью! Кстати, мне вот тоже сны про грудь сняться)) Это, наверно, стало последней каплей в уверенности, что надо делать!
Это даже не комплексы, это просто избавление от неудобства и постоянного жужжания в мозгу: "хочу нормальную грудь". Сделать и успокоится уже))))
Старый 08.06.2013, 11:25
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

кошка рыжая вот правда, когда посеял зерно этого желания, очень сложно его искоренить)))
а у Вас исходник какой? маленький или есть что-то, но птоз?
Старый 08.06.2013, 11:43
Посетитель

кошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нуле

Nushata Маленький (0,5-1) ((( Птоза нет совсем. С фигурой типа "Груша" при очень тонкой талии смотрится жутко(( Когда просто в закрытых кофтах с хорошим пуш-ап - фигурка загляденье, но стоит одеть майку, топ или кофту, платье с декольте - жуть (((
Старый 08.06.2013, 11:55
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Бэлла на нуле

Мне тоже согодня сон приснился сижу на консе у дока,а он говорит:"Давай на октябрь записывайся"))))))))))))))

А я хочу если в этом году то на сентябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот теперь и думай Вроде вещие сны с четверга на пятницу снятся)))))))))
Старый 08.06.2013, 12:09
Постоянный участник
Profi

Бэлла дык октябрь не так далеко от сентября если че)))))

кошка рыжая вот то что птоза нет -это хорошо. Когда исходник маленький проще сис красивый сделать и проблем меньше, так что вообще еще плюс "за"
а с тонкой талией и пышным верхом -вообще красота у тебя будет!!!! и без одежды ;)
Старый 08.06.2013, 12:14
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Бэлла дык октябрь не так далеко от сентября если че)))))

кошка рыжая вот то что птоза нет -это хорошо. Когда исходник маленький проще сис красивый сделать и проблем меньше, так что вообще еще плюс "за"
а с тонкой талией и пышным верхом -вообще красота у тебя будет!!!! и без одежды ;)
Надеюсь надеюсь)))) Главное чтобы без осложнений там всяких..
Но, надо верить, что все у нас получится и будет замечательно!! Вы на когда планируете?

Бэлла, Так-то да, если до сентября дождетесь, там до октября останется то..)))
Старый 08.06.2013, 12:19
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Бэлла на нуле

Nushata Так это да,тут как точную дату назначать неделя до нее месяцем покажется,будешь ждать как манны небесной)))))))))))Да и до днюхи хотелось бы, она у меня в октябре))))))))Курс буду держать на сентябрь))))))))))))))))))))))У тебя какие думки насчёт даты?
Старый 08.06.2013, 12:34
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Бэлла Посмотреть сообщение
Nushata Так это да,тут как точную дату назначать неделя до нее месяцем покажется,будешь ждать как манны небесной)))))))))))Да и до днюхи хотелось бы, она у меня в октябре))))))))Курс буду держать на сентябрь))))))))))))))))))))))
Ну это да)))) Хотя я вот боюсь, но у меня еще куча времени - я на декабрь надеюсь, но вот может не получится, у моего хирурга все занято до января ((( но я надеюсь, может, освободится в декабре местечко...

Не боитесь перед денюхой? Все равно придется ограничится в активном праздновании)))
Старый 08.06.2013, 13:02
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Бэлла на нуле

кошка рыжая Операции побаиваюсь,а что перед днём рождения нет,если получится на середину месяца то успею очухаться,пить не буду только есть)))))))))))))Мне мой док сказал:"На примерку презжай в конце июля с авансом,закажем имнпланты,потом уйду в отпуск до середины сентября,оперировать в начале августа я тебя не стану(Я просилась на август) своих пациентов не бросаю" А я вот думаю приеду я в июле закажу импланты их привезут,будут они лежать меня ждать,не дай бог затеряются или в день операции их с другими перепутают(по форме и мл),всунут не те

кошка рыжая Буду кулачки держать чтоб местечко в декабре для вас освободилось!!!!!!!А если доплатить может место появится????Сколько ОП стоит Все включено?????
Старый 08.06.2013, 13:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, не оффтопим плз.
Старый 08.06.2013, 13:21
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Бэлла на нуле

Sabiwa ПроститеБольше не буду!!!!!!)))))))))))))))))
Старый 08.06.2013, 13:42
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Бэлла Посмотреть сообщение
кошка рыжая Операции побаиваюсь,а что перед днём рождения нет,если получится на середину месяца то успею очухаться,пить не буду только есть)))))))))))))Мне мой док сказал:"На примерку презжай в конце июля с авансом,закажем имнпланты,потом уйду в отпуск до середины сентября,оперировать в начале августа я тебя не стану(Я просилась на август) своих пациентов не бросаю" А я вот думаю приеду я в июле закажу импланты их привезут,будут они лежать меня ждать,не дай бог затеряются или в день операции их с другими перепутают(по форме и мл),всунут не те

кошка рыжая Буду кулачки держать чтоб местечко в декабре для вас освободилось!!!!!!!А если доплатить может место появится????Сколько ОП стоит Все включено?????
Ну, тогда удачи Вам!! Пусть в сентябре все получится как и задумано!!
Доплатить нельзя, просто хирург такой, все к нему хотят))) Все включено мне 113 000 насчитали)

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, не оффтопим плз.
ой, извините, не заметила.. больше не будем!
Старый 08.06.2013, 13:47
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Бэлла на нуле

кошка рыжая Спасибо!!!!Пошлите в тему
Импланты для пластики груди, какие выбрать? ,там пообщаемся)))))))))))
Старый 08.06.2013, 17:23
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

Цитата:
Сообщение от кошка рыжая Посмотреть сообщение
"хочу нормальную грудь". Сделать и успокоится уже))))
не успокоитесь, будете сидеть на форуме круглосуточно, выискивать у себя недостатки, сомневаться с размером и обретете кучу новых переживаний,если не комплексов. да-да.)
Старый 08.06.2013, 17:36
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

375sis почему вы так думаете? все ж разные.. я вообще думала, что одна такая больная на голову, 2 года решалась, взвешивала, а когда сделала, даже не видя результата хотела удалить все нафик (только сейчас потихоньку прихожу в норму и успокаиваюсь). на форуме сижу не выискивать недостатки, а скорее чтобы быть "в кругу единомышленников" что ли. в конце-концов на сайте были примеры, что девушки делали оп, а потом поняв, что совершили ошибку, возвращали все обратно. у каждого свой путь...

и идея груди просто так обычно не отпускает)) как бы тебя не предостерегали и не говорили "взвесь все")))
Старый 08.06.2013, 17:56
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

375sis, я согласна.
Всё у нас в голове.
Старый 08.06.2013, 21:46
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
не успокоитесь, будете сидеть на форуме круглосуточно, выискивать у себя недостатки, сомневаться с размером и обретете кучу новых переживаний,если не комплексов. да-да.)
Это точно!)) а еще торчать по часу перед вечерним туалетом и утренним перед зеркалом в ванной))) и думать, не маловато ли?)))

Цитата:
Сообщение от кошка рыжая Посмотреть сообщение
Nushata Согласна с Вами полностью! Кстати, мне вот тоже сны про грудь сняться))
А мне снилось, что сиси отвалились и я опять без груди! Такой был шок!))) проснулась, вскочила, даже несмотря на трудности утром встать, пулей в ванную полетела))) такое счастье, что сон!))))
Старый 10.06.2013, 10:17
Постоянный участник
Profi

natali27 нее. не одна)))))
Бэлла, кошка рыжая у меня планы на декабрь (ох как же я об этом мечтаю(.

Просто для тех девочек. которые попадают в эту тему. и задают вопрос, типа ну таки да или нет, че делать то? то мне кажется они в 90 процентах таки сделают. Потому что УЖЕ нашли форум, начинают узнавать что и как, и идея в голове посеяла зерно на будущую перспективу реализации задуманного. Ну если не учитывать какие-то серьезные причины (здоровье, финансовый вопрос, беременность или какие-то личные проблемы).
А вообще. у меня мечта есть, в рамках моих подготовительных вопросов: таки потрогать грудь рукотворную, чтоб еще в тактильном вопросе понять)). Тока у меня среди моих личных подруг никого нету (да я особо друзьям не говорю о том что хочу сделать). Есть только подруга знакомой, но я ее лично не знаю, только по фото... хотя как знать, может обнаглею-посмелею на все сто и напишу ей в фейсбуке, мол нужно срочно сиси помацать, для важного дела.

Матур)))))))))))) не отвалились)
Старый 10.06.2013, 23:36
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Nushata, думаю, можно договориться о встрече с девочками из Украины, чтобы потрогать грудь после увеличения. Я трогала до операции, много вопросов задавала обладательницам новой груди. А подруге знакомой так и написать можно, что раздумываешь на тему пластики, но хочешь пощупать вживую Я б не отказала, честно
Старый 11.06.2013, 05:32
Постоянный участник
Profi

natali27 да вот хочу таки процесс это реализовать. А то мне тактильно очень интересно понять. Девочки из Украины, Киева, кто готов дать сиси потрогать?)))) С целью пополнения сисястых рядов в перспективе на будущее?))
Закрытая тема