18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.05.2013, 21:01
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

KJJH так это не сомнение -делать или нет,а просто боязнь операции(абсолютно естейственная)
Старый 30.05.2013, 21:09
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

феня на нуле

привет,всем!!! давно читаю данный сайт,но вот решилась написать впервые..О красивой груди мечтаю после рождения третьего ребенка.Очень хочу и меня не пугает ни наркоз,ни реабелитация.Боюсь,что будет потом,лет так через 10...может оно мне не надо???
Старый 30.05.2013, 21:11
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от феня Посмотреть сообщение
может оно мне не надо???
может и не надо, это уж только вам решать и вам виднее)
Старый 30.05.2013, 21:36
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+

феня на нуле

уж было определилась я с доком, а теперь,что то страшно именно за будущее здоровье...ой,девоньки,что же делать??? и сис хоцааааа!!!
Старый 30.05.2013, 21:40
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

феня, хочется-надо делать и настраиваться на лучшее
Старый 30.05.2013, 23:06
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

феня но в любом случае,вы должны понимать, что когда-то придет время переделки..лично я в этом ничего страшного не вижу
Старый 31.05.2013, 00:09
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+

феня на нуле

видимо возможность переделки меня и пугает.Уже 43 ,не поздно ли для таких подвигов???
Старый 31.05.2013, 11:15
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
KJJH так это не сомнение -делать или нет,а просто боязнь операции(абсолютно естейственная)
Ну почему же ,когда появились страхи,то сразу же появились мысли , а надо ли мне это ?
Старый 02.06.2013, 14:42
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

Мой ответ - делать не надо. всем, кто считает, что силиконовая грудь будет в точности как натуральная и как в фантазиях, а так же тем, кто считает, что силиконовая грудь - это навсегда хороший результат, сделал и забыл. не было у вас проблем и терзаний - появятся.
определенно от комплексов нужно избавляться по-другому.
Старый 04.06.2013, 21:39
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

375sis согласна на 200%. вот у меня сейчас терзания, уже после операции. видимо мне это не особо нужно было... теперь всерьез думаю, может вытащить пока не поздно, даже в теме соответствующей писала. останавливает, что слишком мало времени прошло..
Старый 04.06.2013, 23:16
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Anna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нуле

375sis это точно, только пока сама не убедишься на собственном опыте, никто и ни что не остановит ведь...мне вот тоже это не особо видимо нужно было... комплексы никуда не делись а прибавились) сижу теперь думаю что дальше делать....
Старый 05.06.2013, 22:23
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

А я,девчат, начитавшись проблем совсем загрустила...не могу решиться..
Старый 06.06.2013, 00:06
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

ОО может и к лучшему. А если при помощи белья можно сделать шикарное декольте ( а помня исходник, уверена,что можно) то стоит 100000000000 раз подумать. А с другой стороны, с твоей грудью и не слишком большим имплантом,можно получить офигенно шикарную грудь) (если можно так выразиться)
Старый 06.06.2013, 00:15
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

olik-str

вот, в частности, почитав твои мытарства расстроилась(
Старый 06.06.2013, 00:19
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

ОО , никогда не стОит чужие проблемы на себя примерять ;)
Тем более, что с твоим исходником, таких как у Олика проблем, у тебя ТОЧНО не будет.
Старый 06.06.2013, 10:25
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Бэлла на нуле

если очень очень хочется и муж ЗА то стоит делать лично у меня так ,хотя жуть как боюсь наркоза.ЖАЛЬ что под местной не делают))))))
Старый 06.06.2013, 11:28
Marissa7 Marissa7 вне форума
Banned

Marissa7 на нуле

Цитата:
Сообщение от ОО Посмотреть сообщение
olik-str
вот, в частности, почитав твои мытарства расстроилась(
Не стоит накручивать себя. Я конечно сама пока еще думаю, но тут суть в другом. Главное просто не спешить, все взвесить. Пообщаться с разными врачами. Вы ведь все таки будете работать с органом, который очень важен для любой женщины. Никому бы не хотелось, чтобы у вас пошло что-то не так.
Старый 06.06.2013, 15:51
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Бэлла наркоз сейчас очень мягкий, и выходить из него не страшно. Не то, что раньше. Ни тошнотиков, ни каруселей.
Старый 07.06.2013, 09:10
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

кошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нуле

Всем привет!
Я тоже к Вам и тоже боюсь до жути но ХОЧУУУ!!!!! Пообщалась с двумя хирургами, хотела еще к третьему пойти, но решила, что не нужно, с хирургом я определенно определилась (каламбур)) ). Правда к моему хирургу запись на год вперед ((( Но, надеюсь, что в декабре местечко освободится... хочу именно на декабрь С наркозом мои страхи врачи немного развеяли, сказали, что с моим исходником должно получится хорошо. Он у меня маленький (0,5 - 1), но запас тканей есть) Буду ставить Мак ган 280 мл., анатомы, средний профиль, как-то так наверно... Но все равно боюсь - боюсь, что будет очень больно (у меня очень низкий порог боли (( ) боюсь, что плохо получится и еще немного (знаю, что глупо, но никуда не могу деться от страха) что проснусь во время операции ... а еще, я фильм видела, где парень заснул, но все чувствовал, и даже пошевелится не мог - это наверно вообще из области фантастики, но страаашнооооо (((
Извините, что сумбурно, но вот такая у меня сейчас каша в голове.
Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что с моим телосложением грудь нужна просто очень! (форма груши с ярко выраженной талией, не смотря на хорошо накаченные ноги и бедра).
Девочки, кто уже сделал, на самом деле, неужели с осложнениями бывает чаще, чем без них? Сколько читаю форум, ощущение, что после каждой второй операции осложнения (((
Старый 07.06.2013, 09:14
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

кошка рыжая , у всех нормальных людей перед оп есть страхи. Мы ж существа разумные, а не тупики. Самое главное , когда идешь на оп надо думать , о том , что ты идешь за красотой. Конечно осложнения бывают. Тут никто не застрахован. Тоже порой читаю и думаю как я решилась!
Закрытая тема