18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2015, 23:35
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

ojoj на нуле

AnnaAsadova читаю, но есть результаты где и тубулу делают идеальной, по мне так это посложнее чем моя грудь.
Старый 08.05.2015, 11:51
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

vezunchik на нулеvezunchik на нуле

Очень здорово девченки тут писали, по поводу готовности моральной к операции... И лучший тест для себя - это прочитать тему о проблемах после операции по увеличению груди от начала и до конца... И если желание сделать грудь осталось, то с Богом!!! И что совершенно точно, если сомниваешься значит ещё рано.
Старый 31.05.2015, 23:19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 395 раз(а)

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

и я считаю,что готовить себя нужно к худшему,а на лучшее просто надеяться. Если уж самое страшное готовы пройти ради этой самой красоты-то вперёд! У меня вот так с двумя кесарево было, морально была готова к самому сложному и болючему восстановлению,а на деле оба раза уже на вторые сутки рассекала по коридорам.А вот девочка знакомая платно по желанию вымолила кесарево,боялась сама,а потом ещё неделю встать не могла и кричала на врачей,что ей очень больно... Тут настрой важен, и вера в себя и свой организм. А ещё собственная моральная устойчивость,чтобы с возможными проблемами суметь справиться.
Старый 03.06.2015, 10:14
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 045 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Здравствуйте, я тут новичок извините если не туда пишу, но что то не могу разобрать. Как можно посмотреть фото пользователей? У меня операция запланирована через две недели у Белова, вот мучаюсь не промахнулась ли я с размером, хотела посмотреть как у девочек выглядело До и После с такими же параметрами.
Старый 03.06.2015, 13:33
SUPERIOR III

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

заходите в "Галерею наших результатов",там много фото с исходниками. Ещё можно написать в "Импланты для пластики груди, какие выбрать",там девочки опытные очень хорошо советуют по ним)
Старый 03.06.2015, 17:31
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 045 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Понятно т.е. ни как.
Старый 03.06.2015, 22:19
SUPERIOR III

Карамельная ну почему же никак?))) если вам нужно фото какого-то конкретного пользователя, то справа от его ника нажимаете стрелочку, затем либо в самом профиле альбом смотрите, либо ищите в сообщениях этого пользователя))
Старый 03.06.2015, 23:31
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

nojabrina на нулеnojabrina на нуле

Карамельная
ну, вам же подсказали, в галереи наших результатов http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=28
Старый 17.06.2015, 13:48
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Tyche на нуле

Selia Я хотела, боялась и думала про все это до 41 года, сделала грудь в марте, выбрала самый маленький из анатомически подходящих мне размеров (иногда подумываю, что можна было и 315 мл брать, но это уже от жадности наверное) мне все очень нравится, доступ был под грудью (тоже очень долго взвешивала выбор был сделан осознано а не по материальным показателям, о чем не жалею) грудь у меня получилась именно такая как я представляла что должна была бы вырасти, живу с ней уже 3 месяца привыкла, чувство что так было всегда, лифчики одеваю только под одежду через которую видно торчащие соски))) не по надобности , а для соблюдения приличий.... думаю, что три недели дискомфрта после операции стоили того как я себя теперь ощущаю... жалею только об одном, что так долго мечтала и ничего не делала.
P.S. грудь у меня была даже поменьше вашей, при том что выкормила ребёнка, в первых моих сообщения я выставляла фото в этой теме
Старый 20.06.2015, 13:55
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

angelina1978 на нулеangelina1978 на нуле

Я тоже всю жизнь хотела и боялась. Решилась в 35 лет. Жалею ооочень. Полтора года по врачам ношусь. Проблемы со спиной сразу после оп начались. Вот уж чего никак не ожидала. И размер то смешной..255 гр всего. А вот так себя тело повело. Планирую вытаскивать и надеюсь что верну здоровье. Так что...если Вы человек мнительный и боязливый- лучше не делать.
Старый 20.06.2015, 19:45
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 303 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

По поводу "делать или нет". Я сделала операцию в 32 года, но мечтала лет с 18-ти, когда поняла, что мой ноль больше не увеличится. За последние 10 лет я перепробовала все "чудо-средства" по увеличению груди: крема, таблетки, травки, тренажеры, народные средства. Результат был нулевой. Слава богу, что не навредила себе. Сделала операцию 1,5 года назад, и безумно счастлива, что решилась. На старые фотографии смотрю в ужасе. Жалею, что мучилась столько лет без груди. После операции изменилось мое психологическое состояние и восприятие себя, как женщины. Я стала более женственно выглядеть, носить длинные юбки, в моем гардеробе больше нет брюк. Я начала превращаться в настоящую женщину внутри и снаружи. Сочувствую девушкам, кому не повезло. У меня нет никаких проблем, грудь выглядит идеально, я не чувствую инородного тела, она давно уже часть меня.
Старый 29.06.2015, 13:24
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

happytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нуле

ojoj, в вашем случае лучше побыстрее второго рожать )) а потом и на оп можно. Поймите, что после вторых родов ваша новоиспеченная грудка может сильно измениться не в лучшую сторону, особенно если есть склонность к птозу.
Старый 10.07.2015, 18:55
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

ojoj на нуле

happytiptoe спасибо за ответ) не могу сказать что к птозу есть расположенность... просто одна вытянулась при кормешке и стала чуть больше другой, вот это меня и смущает (если бы не это то вообще не парилась.
Старый 11.07.2015, 16:00
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 303 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

happytiptoe, есть мнение, что у груди с имплантом больше шансов не опуститься после родов, чем у груди без импланта. Имплант служит жестким каркасом и не дает опускаться груди.
Старый 20.07.2015, 23:52
Manikary Manikary вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Manikary возможно была неправа

Девочки, а что лучше и эффектнее будет увеличение груди или подтяжка. Что- то я совсем запуталась в информации. Хочется личный опыт услышать.
Старый 21.07.2015, 00:27
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

У меня всегда была красивая грудь, после родов она конечно стала и пониже и наполненность ушла. Решилась на операцию но муж уговорил на второго ребенка, планирование затянулось и я опять записалась на операцию - потом даже если беременеть она станет немного натуральнее (у подруг все красиво после родов) а если и нет переделаю. Живем то один раз))
Относительно делать или нет - это далеко не первая моя операция, и всегда я руководствуюсь внутренней готовностью. Никакие ужасы стараюсь не читать и доверяю лишь своему внутреннему голосу;) даже врачей всегда выбирала интуитивно, и всегда оставалась довольна! стараюсь записываться на ближайшее время чтобы небыло мучительного ожидания.
Старый 22.07.2015, 15:23
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

ojojСделала ты в итоге?
Старый 22.07.2015, 15:27
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Manikary Исходник покажите.
Старый 22.07.2015, 15:48
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

Пожалуй и я напишу.
О красивой груди я мечтала всю жизнь. Наверное, с 16. Заметьте, не о большой, а о красивой. Если бы они были у меня одинаковые, но маленькие, точно бы не сделала. А так всю свою жизнь я лелеяла мечту, что вот когда-нибудь...но не было возможности
И вот мне 36, возможность как бы появилась и я решилась. Когда начала ходить на консультации, узнала, что случай у меня крайне нестандартный, ни один хирург не гарантирует мне симметричного результата, а на тех хирургов, которые сталкивались с моим случаем (именитых хирургов), средств у меня, к сожалению, нет.
А дальше... а что дальше? Истерики, слезы жаление себя любимой... из разряда, почему именно я?
Кто-то скажет подкопи на именитых и в бой, но ведь и там гарантий не дают(((( Да и не хочу я копить.
Больше всего я боюсь делать ОП в другом городе, потому как мало ли что потом... а врач далеко, а в своем городе нет таких, к которым я пошла бы с закрытыми глазами.
Знаете чего я боюсь? Ни наркоза, ни операции, ни постоперационного периода я не боюсь. Я боюсь, что я буду изрезаной и зашитой, а результата не получу, или получу, но не тот.
И все таки делать буду! Потому что когда я представляю, что не сделаю, мне становится так плохо, что тут же наворачиваются слезы на глаза. Боюсь, но буду! Вот...
Старый 22.07.2015, 16:44
Nionila Nionila вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nionila на нуле

Manikary, тут только хирург сможет определить. На сколько мне известно, большое значение имеет величина груди. Мне доктор посоветовал имплантанты установить. Я очень довольна результатом. Форма груди аккуратненькая естественная, соблазнительная получилась. Теперь с таким удовольствием себе бюстики подбираю.
Мася, я так и не поняла вы сделали или только планируете?
Kate12, ну я бы советовала не рисковать а идти к проверенным и надежным специалистам.
Закрытая тема