Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 06.07.2013, 18:01
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)

kreker-o на нуле

olik-str, я могу быть неправа, но в твоей ситуации согласна с Дрюком, не торопись, подожди до года. Мой муж лучше во всём этом разбирается чем я, в основном сбором информации занимается именно он, а я большинство постов вообще под его диктовку пишу. Он имеет отношение к медицине в силу того, что с детства в силовых видах спорта и имеет массажную практику. С его слов, Политехи с полиуретаном - единственные импланты, дающие десятилетнюю гарантию на капсульную контрактуру и лучше всего врастают, гарантируя этим наилучшее приживание. Подумай сама, ты хочешь подвижность за счёт того, что имплант недоприжился и ёрзает у тебя в груди ? Маммопластика с установкой под мышцу или частично под мышцу - сложная операция, требующая ОЧЕНЬ длительно времени восстановления. В твоём случае ждать окончательных результатов раньше, чем через год после ОП - наивно. Есть конечно и те, у кого регенерация проходит очень быстро и всё заживает налету, как на собаке))) Ты такая ??? По мере вростания в ткани и формирования фиброзных тканей имплант будет обжиматься и может рябить - это норма. Плюс натяжение растянутых поверхностных тканей, всётаки у тебя мягко говоря немаленький размерчик))) Моему мужу понравился, он наверняка твоему мужу позавидовал, ничего потерпит ещё пару месяцев))) Плохо, если он рябит из-за того, что сформированный карман меньше, чем нужен был для правильной установки, это уже зависит от квалификации хирурга. Мы с мужем за тебя переживаем и очень надеемся, что всё будет хорошо. И для себя определились, что если твои проблемы со временем пройдут, то делаю осенью ОП у Дрюка, и пофиг цены.
И ещё, мой муж как массажист сказал, чтоб ты до года как минимум или пока не пройдут проблемы и имплант полностью приживётся (например полтора года), ни в коем случае не делала массаж груди и не давала прямых нагрузок на грудную мышцу, избегала резких движений руками !!!! Массаж возможен ТОЛЬКО при установке под железу. Писалось, что у тебя установка комбинированная, т.е. рассечена мышца, и под неё установлен верх импланта. Массаж делать НЕЛЬЗЯ !!! Не навреди сама себе !!! Подумай.

Если всё, что пишу про полиуретан - правда, через много лет ещё успеешь сказать себе спасибо, что захотела именно их, а не обычные текстурированные. Их не все ставят потому что они требуют высокой квалификации хирурга, так как начинают быстро вростать и их нельзя со временем крутить и корректировать просто руками.

Сама почитай форумы и посмотри, у некоторых импланты не вростают и даже через несколько лет после ОП могут начать жить своей жизнью, то поднимаются, то опускаются, то уходят под мышку, то переворачиваются, то ещё хрень какая-то происходит... А ты жалуешься на то, что у тебя вросли, стоят неподвижно и будут так и дальше стоять)))) Тебе ли жаловаться на проблемы. Почитай, какие проблемы у других возникают и перекрестись !!! Жди. Тебе ещё рано. Почитай, все пишут, что полностью размягчаются и распушается грудь с ориентиром год-полтора. У тебя красивая, симметричная грудь, хорошие швы, всё без осложнений, не торопись над ней издеваться. Политех - единственные импланты, рекомендованные для профессиональных спортсменок с возможностью не только дальнейших нагрузок на грудь, но даже ударов по груди (правда это было написанно про установку целиком под мышцу). Делают их фашисты, а они словами не кидаются, т.к. в Германии есть ответственность за неправдивую рекламу. Как для себя - я хочу только полиуритановые Политехи и только целиком под мышцу. Жаль только, что у нас анатомы аксиолярно не ставят, придётся ставить кругляшки, но может это и к лучшему, круглые мягче чем капли ;)

Наберись терпения и не кипишуй, здесь все за тебя переживают

Я ещё уточнить хотела. Насчёт договора на операцию. Неужели в нём действительно никакая ответственность перед клиентом не оговаривается ? Есть просто моменты, когда возникающие проблемы - особенности организма (которые кстати хирург должен учесть основываясь на своём опыте), а есть ошибки хирурга. В частности неправильное формирование кармана или внесение инфекции, что иногда определяет или воспалительный процесс, или одностороннее возникновение той же капсулярной контрактуры. За это что, клиника и хирург тоже не несут никакой ответственности ? А какая тогда вообще ответственность есть и за что ?
Я уверена, что эту ветку читает и сам Дрюк Н.Н. и убедительно прошу его дать вразумительный ответ на этот вопрос. Пожалуйста !!!!

lesira, подпись - БОМБА !!!! Не клеится в жизни? Выкинь клей, купи гвозди и забей
Старый 06.07.2013, 19:39
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

kreker-o Скажу вам свое мнение, была на консе у Дрюка. Думаю что человек он занятый, может где-то наперекресток ветку он и переглянет, но уж точно вчитываться и отвечать на вопросы не будет. Для этого у него есть консультации. Платные. И запланированные. Идёте, записываетесь и он отвечает на все ваши вопросы.
По поводу ответственности, то как вы понимаете, в нашей стране вообще врачи за свое лечение не несут ответственность впринципе. Поэтому что вас удивляет в договоре? Он и подписывается чтоб обезопасить хирурга а не вас) Тут все от совести зависит человека.
несправедливо и обидно, но это жизнь)
olik-str, я вашу грудь тоже мужу показывала. Мой тоже в восторге.
Старый 06.07.2013, 19:46
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,541 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Я уверена, что эту ветку читает и сам Дрюк Н.Н. и убедительно прошу его дать вразумительный ответ на этот вопрос. Пожалуйста !!!!
глубоко сомневаюсь)))
Старый 06.07.2013, 23:50
Посетитель
Pro-Active

kreker-o на нуле

Нужно пойти с Дрюком пообщаться на конс
Старый 08.07.2013, 00:09
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Девы,чуть позже отвечу на ваши посты,
kreker-o спасибо за заботу, но не согласна с вами) вообщем,вот мои сис,что-то смотрятся они совсем мини) но пусть бы и меьше были,только мягкие и без ряби.
Миниатюры
IMG_1797.JPG   IMG_1790.JPG   IMG_1788.JPG   IMG_1772.JPG  
Старый 08.07.2013, 00:14
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

olik-str , какая ты классная!!!!!!
С такой красотой можно наплевать и на рябь и на подвижность!
Полфорума бы с радостью так и сделало ;))
Старый 08.07.2013, 20:29
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

olik-str я просто балдею, честно!!
Старый 08.07.2013, 20:48
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

olik-str, первое что бросилось в глаза- не аккуратные шовчики док сделал, их очень видно даже с расстояния(( Грудь очень красивая, но на мой взгляд очень высоко соски, такое ощущение что вот-вот и весь имплант уплывёт вниз, аж страшно за дальнейшее состояние груди. Если так и останется-то прекрасно! Но вот если грудь станет подвижной, не уползёт ли?

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
они совсем мини)
отнюдь нет)

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
но пусть бы и меьше были,только мягкие и без ряби
я тоже так считаю, не смогла бы смириться с неподвижной грудью и столь сильной рябью.
Я считаю что во всех косяках виноват док, я понимаю что Олик просила трамплин и эти импланты..Но надо было предупредить об этих всех траблах и посоветовать лучший вариант. Я думаю предусмотреть всё это это мог, и я думаю даже знал что так будет. Видимо, время на разъяснения тратить не хотел. Что-то доказывать, брать ответсвтенность за свои действия и пр. А так "за ваши деньги-любой каприз".

olik-str, Оличек, прости за прямоту, я так за тебя переживаю и держу кулаки, обидно что такой результат (повторюсь-внешне всё очень красиво, если не знать всех проблем), ты так долго это ждала((( И я наблюдаю за твоей историей с самого начала. Надеюсь массаж поможет и всё будет как ты и хотела!
Старый 08.07.2013, 21:14
Постоянный участник
Profi

а мне форма груди очень нравится.и соски, вот правда не кажутся высоко. Не знаю, может это еще личные предпочтения?) не ну мне кажется все на месте... только что рябь, но я тоже надеюсь она уйдет!!! ведь срок для пены то долгий нужен..
Старый 08.07.2013, 21:20
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Не знаю, может это еще личные предпочтения?)
Возможно) Многие любят наполненный нижний полюс. Просто Олик писала что в белье часто соски вылазят, поэтому я и обратила внимание. Действительно, такое впечатление что если грудь поднять в декольте, то соски будет видно
Старый 08.07.2013, 23:19
Посетитель
Pro-Active

kreker-o на нуле

olik-str Фигура реально классная, но сосочки действительно высоко. Это грудь опустилась или так с самого начала было ?
Старый 09.07.2013, 00:31
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Rumba) очка! вот ты подметила все-все что меня беспокоит..и про шовчики и про перенаполненный нижний отсутствующий верхний...эх.. тут на отдыхе стала забывать по все это,но на самом деле грудь мягко говоря косячная..и заслуга в этом дока
Nushata а стоя расположение сосков и меня устраивает,но чуть вправо-лево,а лежа так капец...ну и в белье,приходится отдавать предпочтение зарытым моделям
kreker-o спаибо,милая,да практически с начала так и было
Старый 09.07.2013, 02:50
Постоянный участник
Profi

olik-str блин а Док вообще это ж врядли признает(
Старый 09.07.2013, 14:19
Постоянный участник
Profi

Nushata а я и не надеюсь)) как правило,чужие ошибки исправляют другие доки. но на самом деле, сильно не парюсь и склоняюсь к липофилу (если грудь помягчеет хорошо и станет подвижной), то зафилюсь и будет мне счастье..

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
olik-str, Жаль только, что у нас анатомы аксиолярно не ставят, придётся ставить кругляшки, но может это и к лучшему, круглые мягче чем капли ;)
пену не ставят аксиолярно и не важно анатомы это или кругляши. А касаемо договора, согласна полностью с Maleenoi..и нечего добавить

Девы,надо темку переименовать в "не все мечты сбываются или новая рябь")))))))))))))))
Старый 09.07.2013, 17:20
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нуле

olik-str объясни по пунктам пожалуйста, почему грудь косячная и почему это ошибка дока?
Выглядит шикарно, про рябь поняла, ну это как гриться как повезет....
Старый 09.07.2013, 18:54
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Оль, я всё таки перечитала темку про рябь. Поглядела все ваши фото. Простите если мнение с вашим не совпадёт, но у вас до оп была очень красивая грудь. Сейчас тоже красиво, но столько моментов которые напрягают, что возникает мысль - а не вынуть ли импланты совсем и не сделать ли хороший липофил? Вам и надо-то немного. На размерчик прибавить и будет супер-пупер. Кожа подрастянулась, заполнить её жирком и всё.
Можно конечно и с имплантами липофил сделать, но высокие соски врядли таким образом поправишь. Подумать надо.
Ещё, возможно, вам поможет мой вариант - родить второго+откормить+поправиться на пяток кг Не думали об этом?
Старый 09.07.2013, 19:28
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

olik-str , похоже, меня одна из твоих бед догнала (((Соски морщиться стали ужЕ, соответственно - выделяться сильно. Сегодня в компре через облипонистую рубашенку торчали (но это ладно - у меня всегда так было), проблема в том, что точали они ГОРАЗДО выше, чем предполагалось((( Я аж несколько раз возле витрин останавливалась - смотрела: "А что это у меня там такое?"
Старый 09.07.2013, 22:58
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)

Olka777 на нуле

olik-str блин какая классная фигура!!!!! особенно изгиб на животе классный!!!!!!!!!!!! ты что-нибудь делаешь для фигуры?
Старый 10.07.2013, 17:53
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

olik-str ах, а я тобой любуюсь!
Старый 12.07.2013, 12:51
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)

Милашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нуле
Smile

olik-str
Привет))))) какая же ты костлявая!!!!!!
Рябь?? Я ничего на этих фото не увидела при твоем телосложением рябь обеспечена с большим имплантом.... Тк жира совсем нет!!!!!! Если бы имплант был меньше , то ряби никакой не было бы!!! Попробуй чуток поправиться и рябь пройдет
А вообще отличные СиСьКи!!!!!!!!!))))))) мне очень нра))))
А по поводу мягкости..... Своей ткани мало!!!!! По этому чувствуешь упругий имплант!!!!! Имплант то не маленький вот если чуток поправишься то и ряби не будет и СИСьки мягким станут эхх я б те свои дала посчупать....мягкие)))))) потому как и жирок есть и железы достаточно
А рябь и жесткость груди прерогатива таких костлявых как ты не в обиду либо меньши имплант надо брать либо жирок нарасти
И вообще СИСЬКИ ОФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!!