Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2012, 20:58
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути
По умолчанию Мечты сбываются! или новая Я)

Девочки привет! Вот я и вернулась) Решила создать свою темку, рассказать свою историю о дороге к осуществлению давнейшей мечты, может мой опыт кого-нибудь вдохновит или поможет в выборе) Постараюсь собрать воедино всю полезную информацию, которую я почерпнула) + в динамике буду выкладывать свои фото. Теперь по порядку)

О груди мечтала с того момента. как почувствовала себя девушкой, все ждала, ждала каких-либо изменений в положительную сторону и не дождалась. Вот и засела плотно в моей голове мысль о увеличении груди,но казалось мне это чем-то невероятным и недосягаемым. На пути были какие-то препятствия, то небыло нужной суммы, то уверенности, а позже я решила стать мамой, а потом уже и совершенствовать себя. Так вот, родила я ребенка, откормила год, к слову сказать, что за время гв во мне только укрепилась мысль об увеличении, тк грудь увеличилась до третьего размера и безмерно меня радовала своей формой) И вот, мечта уже близко и начала я свои поиски.
Живу я в Минске и поиски соответственно начала я в своем городе, сходила на консультации к Куриловичу Н.Н., Мечковскому С.Ю.,Стасевичу О.В., нашла этот форум и начала раскладывать полученную информацию по полочкам, после окончания лактации у меня прошло совсем мало вренмени (месяца два) но ни от кого я не могла получить четкую информацию, по какой причине надо выжидать положенные шесть месяцев после завершения ГВ (указанные доки были согласны на оп на более ранних сроках )
Далее последовала консультация у Батюкова Д.В., который категорично отказался делать ОП раньше положенного срока, мотивируя тем, что операция на ранних сроках чревата осложнениями, в том числе и повышается риск возникновения капсулярной контрактуры, консультация была четкой,лаконичной, после чего я твердо решила выждать положенный срок и оперироваться у него.
Для девочек не так давно свернувших ГВ и планирующих в ближайшем времени маммо, такая информация: в любом случае 6 месяцев выждать, дождаться когда грудь примет свою дородовую форму, сдать гормон пролактин, посмотреть при помощи УЗИ состояние протоков и если все в норме, то никаких препятствий к маммо нет.
Так вот, продолжаю. Записалась я на операцию к Батюкову Д.В., а я активный пользователь форума и тут у девочек , оперировавшихся у него не так давно возникают разные проблемы... одна за другой, мне реально становится страшно и я уже не знаю, что мне делать. Я ведь у себя одна и доверить свое тело хочу самому лучшему хирургу, с которым без малейшего сомнения я войду в операционную. Понимаю, что с Д.В. у меня так не получится. А тем временем, на форуме, девушки одна за одной выкладывают отличнейшие результаты от украинского хирурга и отзывы девушек только положительные, мало того, что красота в наличии, так еще и реаба сказочная) И буквально за час решаю все перекрутить..я звоню Дрюку Николаю Николаевичу и без проблем записываюсь на консультацию в ближайшие дни, тут же заказываю билеты....и меня отпускает. Я в полной уверенности и спокойствии. Я наконец все сделала правильно и не возникает никаких сомнений.
В день консультации мне посчастливилось увидеться с двумя его пациентками и убедиться сказочной реабе и отличным результатам.
Н.Н. впечатление произвел положительное, при примерке сайзеров очень понравился мне объем 445) (собственно, мне можно было поставить практически любой объем) , но уже от посторонних взглядов их не скроешь, а я практически никому об ОП говорить не собираюсь, подросшую грудь спишу на ок ). + к этому , за несколько месяцев до ОП, мне диагностировали грыжу в пояснично-крестцовом отделе спины, поэтому тяжесть в виде большого импланта мне точно не нужна. Спина мое слабое место. Остановились на том, что сама по линейке выбрала, проводя время в темке о выборе имплантов) это - пенополиуретановые импланты Политех на круглой базе 12,8 с профилем 5,5 объемом 395. Доступ периареолярный. ДЕНЬ X НАЗНАЧЕН! Наконец!!
К слову о выборе имплантов. Мои данные рост-182, вес-60, опг -78, ог-85. Девушка я не из мелких, поэтому боялась, что этот объем с моим ростом может совсем на мне потеряться. И довольна, что нашла того хирурга, который в совершенстве владеет установкой пенополиуретановых имплантов и работает с ними постоянно. Пена исключает появление капсулярной контрактуры и ротации. А в последующем грудь с этими имплантами естественней и мягче, чем с текстурированными.
Из минусов-цена превышающая нашу белорусскую (в два раза), дорога домой на следующий день после оп ОДНОЙ! и далекое расстояние между мной и хирургом...как быть с осмотрами в случае чего.. Но все это ерунда и настраиваю я себя только на хорошее, ведь хороший док, он на то и хороший, дабы не возникло этого "в случае чего".
Вообщем, за все про все спасибо форуму, а точнее вам, девочки! Никогда бы не представила, что соберусь ехать за сисями за пределы республики...и ставить пену)

И вот день Х настал! 26.11.2012))) (мое второе ДР)Завез меня муж утром в аэропорт, туман нереальный..думаю, ну все, накрылся мой полет +по радио болтали об отмене рейсов..но нет у нас все хорошо и я благополучно приземлилась в Киеве) Приехала в клинику (знаете с каким ощущением?? вот как буд-то влюбилась..и бабочки в животе летают))), поселили меня в палату, пришел анестезиолог (кстати душка) поболтали, позаполняли анкеты, вот он и говорит:"ну что, давайте посмотрим ваши анализы" я в сумку, а анализов-то и нету...ох, что со мной было...ну да ладно, опустим мои эмоции...в ближайшие два часа муж сбрасывал на почту администратора мои анализы..как назло ящики клиники не работали...Но все же получили) Ура! гора с плеч)) Около 14 30 пришел хирург, нарисовал, сфотографировал, показал импланты, сказал, что они как под меня сделаны и подгрудку занижать он не будет) Пошли в операционную, мне тоже под пятки положили импланты, смех да и только) Девочки,никакого страха небыло, сама от себя такого не ожидала! Только положительные эмоции)) С удовольствием бы все повторила)))) Заснула я в начале четвертого,снов не снилось,проснулась в палате около семи(ОП длилась 2,5 часа), ТАК хотелось спать, но надо мной стояла медсестра и пыталась разбудить, пришлось встать. Как мне объяснили,после наркоза нельзя спать,тк мышцы расслаблены и легкие могут перестать работать) Вообщем проснулась, заставила себя покушать каши, отзвонилась, отписалась родным,подругам) Позже прочитывая отправленные смс-ки разобрал такой смех)) такую фигню форумчанке написала)))))))))))так что, наркоз творит чудеса)
Ночью спала на боку, с разрешения дока,тк на спине спать просто не умею, всю ночь сливали жидкость с дренажей и оочень першило горло от трубки( На утро чувствовала себя замечательно, заглянула ко мне в палату форумчнка с красивым букетом цветов) Было очень приятно)) Кстати,без проблем ходила в душ и утром и вечером)
13 30 пришел хирург,снял дренажи, похвалил грудку. сказал, что размер стал,как влитой и всем очень понравился результат)) И я счастливая поехала в аэропорт, с сумасшедшими пробками чуть не опоздала на самолет, забегала последняя, так что успела набегаться в аэропорту. Чувствую себя просто замечательно) пока ничего не болит, руки поднимаю преспокойно. Меня встречал муж подруги с аэропорта, так был крайне удивлен моему состоянию)))) Вот собственно и весь рассказ, может кому будет полезен. С удовольствием отвечу на любые вопросы)))
И еще,спасибо ВАМ девулечки! что бы я без вас делала)
Прикрепляю фото, грудка смотрится совсем небольшой, но мне очень нравится, вся ровненькая и как я хотела, чужой взгляд не определит рукотворность груди) и поскольку ставили пенополиуретан, то принимать окончательную форму(пресловутый трамплин, грудь будет в течении 4-6 месяцев) но даже сейчас выглядит она очень естественно. муж, доволен,как слон
ох, не верится, что все случилось))))))
Старый 27.11.2012, 21:07
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

до и на первый день после)
Миниатюры
DSC04470.jpg   1111.jpg   33.jpg   5555.jpg  
Старый 27.11.2012, 21:13
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

olik-str Поздравляю красотка!!!!!!! Пополнила наши ряды!
Старый 27.11.2012, 21:13
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

Олик, ура тебе! ))) Самой живительной тебе энергии для реабилитации, пусть и дальше сохраняется такой же прекрасный настрой! Мне так доктор и сказал сегодня - что от того, с каким состоянием/настроением придешь на ОП зависит очень многое.
И ничего не маленькая грудь, для первого дня она уже выглядит вполне себе )
А теперь, уважаемый знаток, внимание, глупый вопрос - как ты смогла весь день не пить? То есть оп была в нач. 4, а до этого времени весь день без воды. (я страшный водохлеб, вот думаю, не упаду ли в обморок от обезвоживания ))
Старый 27.11.2012, 21:20
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

marshmallow_ , можно спокойно не есть и не пить. У меня ОП была в 16.00, я с в вечера ничего в рот не брала.

olik-str , и тут тоже тебя поздравлю! Очень красиво получилось, удачной тебе реабилитации!
Старый 27.11.2012, 21:22
Постоянный участник
Profi

marshmallow_
capuchino девулечки спасибо)) не проблема была абсолютно ни пить ни есть) хотя я уже писала о своих переживаниях, все боялась,что наемся в день оп)))
Старый 27.11.2012, 21:23
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

burbola на нуле

olik-str красота получилась!!! Ещё раз поздравляю!
Старый 27.11.2012, 21:31
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

395!!! Так то не мало!!! Тебе самой как об'ем? Норм? Как по разному об'емы смотрятся!!!

olik-str супер получилось! Мне нра.... Еще раз поздравляю!!
Старый 27.11.2012, 21:32
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Олик поздравляю еще раз!!! Ура ура ура!!! Красивишные тити получились)))
Старый 27.11.2012, 21:48
Постоянный участник
Profi

Спасибки!! По мне, так грудка, во всяком случае пока, на 395 не смотрится, мот распушится))) Но с бедрами даже сейчас выглядит гармонично) И самое главное -никакой силиконовости)))

Кирюша*23* так смеялась, с наркоманистой смс-ки, которую тебе отправила))))

да, про одинаковые объемы на разных фигурах. сравнить сиси Гуги и мои, так небо и земля, хоть импланты практически одинаковые
Старый 27.11.2012, 21:55
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Олик даа))) смска повеселила!!!
Распушатся) куда они денутся, и будет еще краше!!! никакой силиконовости - эт ваще супер!
Как сейчас себя чувствуешь? Спишь нормально? Я так поняла на боках спишь?
Старый 27.11.2012, 21:59
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* да, спала на боку, как сегодня,пока не знаю. Чувствую себя замечательно, укололась ..вообщем все гуд..завтра должно быть тяжко...читала твои посты. Не понимаю чего ты выдумываешь, грудь у тебя отпадная, мне ооочень нравится, вот без всяких оснований страдаешь самоедством
Старый 27.11.2012, 22:10
Постоянный участник
Profi

olik-str ну фото не передает все реалии) поэтому так и получается у меня(
Я же жду еще пока, когда придет красота. Тем более, поеду к доку пообщаюсь и прояснится наверное все!
Старый 27.11.2012, 22:15
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

К@терина на нуле

olik-str , согласна на все 100%. ( про Кирюшу), Поздравляю тебя! Молодец! Все очень красиво!
Старый 27.11.2012, 22:17
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* блин,ну я же твои сиси воочию видела.так что не рассказывай сказок)
Старый 27.11.2012, 22:22
Постоянный участник
Profi

olik-str фууух...))) ну время же идет и все меняется...
Не хочу твою темку засорять!
Старый 27.11.2012, 22:35
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

olik-str Поздравляю,ну наконецто.Мне кажется на последней фотке уже есть твой желанный трамплин,или показалось?
Старый 27.11.2012, 22:41
Постоянный участник
Profi

Miss G мне кажется на двух фотках есть трамплинчик, жЕланный)))
Старый 27.11.2012, 22:51
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

olik-str, красавишна!!! Как же ты меня порадовала и резалтом, и настроем, и позитивом!!! Прям спасибки тебе!!! А пускай они тебе приносят сплошные радости и удовольствия!!! Молодчина!!! А помнишь как сомневалась, что сможешь отчалить на следующий день?
К слову, ты свои швы уже видела и у кого будшь снимать?
Старый 27.11.2012, 22:58
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

olik-str а мне не кажется, что объем маленький, а будет еще больше и лучше!! Еще раз поздравляю с отличными результатом,ура)))