18 +
Старый 07.01.2015, 19:19
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

КрошкаВарежка вы не одна кому Дрюк понравился как человек, не только как врач.С ним интересно разговаривать на разные темы, и юмор у него прекрасный) и я тоже из тех людей которые готовы закрывать глаза на опоздания, лишь бы получить желаемый результат после операции
Старый 07.01.2015, 19:42
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Клюква22 на нулеКлюква22 на нуле

kisja , в день операции пить нельзя. Вобще у доктора не возникло вопросов и комментариев по поводу Вашего диабета? Бывают случаи, что анестезиолог отказывается брать на операции пациентов с некоторыми диагнозами - все таки это операция не по жизненным показаниям, чтобы так рисковать.

офф.по гидазепаму: иногда его месяцами принимают.
Старый 07.01.2015, 19:54
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

kisja на нуле

Клюква22 Дрюку вообще все равно, сказал мне главное сахар в норме держать 2 недели после Оп и утренний нормальный чтобы был. Мне моя доктор по диабету сказала, что можно Оп делать и она готова в день Оп быть на связи с Дрюком, на всякий случай. Я компенсирую диетой сахар, таблетки, которые я сейчас пью, не влияют на поджелудочную и выработку инсулина, они просто убирают лишний сахар из крови. а так, у меня от нервов повышается сахар сильно. Встретимся с анестезиологом, думаю за пару недель до ОП, пообщаемся.
Ну хочу я сиськи нормальные, устала с пупырьями ходить))). У меня ОПГ 71, ОГ 80. Не висят конечно, не рожала. Но маленькие)))
Про гидазепам я знаю, что его принимают длительно. Я про эффект от него, меня срубает от него моментально, стоя могу уснуть))).
Старый 07.01.2015, 23:45
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

КрошкаВарежка , Дрюк большинству пациенток нравится не только как врач, но и как человек. Достаточно почитать эту тему. Сочетание профессионализма и мужского обаяния - убойная сила ))) Именно потому и режет слух, когда кто-то о нем отзывается в негативном ключе. Я вообще предлагаю во избежание недопонимания и обид излагать только реальные факты из собственного опыта. Чтобы остальные могли сделать СОБСТВЕННЫЕ выводы из прочитанного. Иначе получается базар и флуд, среди которого человеку, действительно нуждающемуся в информации о доке, сложно выловить полезную информацию. А для эмоций существуют личные темы, тема поделитесь опытом, наркоз и прочие.
Старый 08.01.2015, 00:46
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иллона на нуле

Девочки, подскажите делает ли Дрюк блефаропластику? Может кто-то искал для себя о нем отзывы и находил форумы и тд с обсуждениями операций на лице!!! Буду очень благодарна,если кто-то сможет подсказать
Старый 08.01.2015, 04:12
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

kisja на нуле

qwe148 есть на сайте olik-str почитай ее рассказы.

Rumba) очка! вот ты подметила все-все что меня беспокоит..и про шовчики и про перенаполненный нижний отсутствующий верхний...эх.. тут на отдыхе стала забывать по все это,но на самом деле грудь мягко говоря косячная..и заслуга в этом дока
Nushata а стоя расположение сосков и меня устраивает,но чуть вправо-лево,а лежа так капец...ну и в белье,приходится отдавать предпочтение зарытым моделям
kreker-o спаибо,милая,да практически с начала так и было
Старый 08.01.2015, 13:37
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Иллона, когда я была на консе в конце 13 года, он мне показывал фото после трансконъюнктивальной блефаро с липофиллом - красиво получилось. .. но мне бы хотелось еще результатов посмотреть и пообщаться с человеком.. пока увы, никого тут нет от него с блефаро
Старый 08.01.2015, 14:28
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

kisja почитай в теме про других доков)), найдешь без косяков иди!!)) Каминский и Храпач может??))))

kisja и я никоим образом не агетирую за Дрюка, мне тоже некоторые моменты не нравятся в общении с ним. К сожалению, у меня не получилось как у
madanatol и профессиональное общение и человеческое, все время, когда я была док, то уставший, то спешит, что я чувствую наоборот ему бы быстрее закончить общение)). А после оп, когда я ему звонила на 2-3 день, позвонила спросить, что меня тревожило, он мне так грубо ответил, что занят и не перезвонил..так что видишь мое общение не ахти с ним. Но все равно, я выбрала его, так как считаю, что в Киеве специалиста лучше него НЕТ. И не жалею, что выбрала его.
Старый 08.01.2015, 15:38
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Все хорошо, что хорошо заканчивается)))

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=58

Уверена, что многие не отказались бы иметь такой результат, как у olik-str)))

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=787
Старый 08.01.2015, 21:01
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Krakazyabala на нуле

Ого, какие тут дебаты развернулись Я конечно не мега фанатка Дрюка, но характер и манера общения дока для меня до лампочки, мне ж с ним не жить хотя Я его тоже проверила на готовность меня прооперировать опоздав на 40 мин на операцию Но выбирая врача, не думала об опозданиях и гарантиях, хоть и надеялась сделать все раз и навсегда. даже не смотря на Дрюка отказ конкретный на мою просьбу показать мне результаты своих работ по причине того, что там нет моей груди и результат в итоге неизвестен, я приняла этот именно правдивый и честный ответ. Хотя другие чуть ли не сами писали и зазывали на операцию. Но чтобы не говорили и не обещали доктора, только Богу, наверное, известно что в итоге выйдет из всей этой затеи, а доктора ведь не Боги
поэтому Я Рекомендую Дрюка НН:1) за честные прогнозы; 2) за легкую реабу после оп; 3) за неплохой результат, насколько это можно судить за три недели после оп; 4) за отсутствие коммерческого интереса к пациенткам, т.е. Не гонится за на живой, а предлагает именно оптимальный вариант для каждой пациентки. В моем случае - хотела подмышечный за 2500 евро, уговорил на подгрудн за 1900 чтоб СМс сразу под корректировать. Хотя др. Врач готов был поставить под мышку на 2900 + еще 200 евро за коррекцию складки. Так что думайте сами, выбирайте сами!!!

P.S. Пока швом не довольна одним вообще, но еще подожду.... А потом приду жаловаться сюда, если что...
Старый 09.01.2015, 01:01
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

kisja на нуле

Veronique Я ответила человеку, который спрашивал про косяки, где я про них читала. Вот нашла. И, кстати, у нее потом все вроде бы нормально стало. Пусть gwe читает))) раз просит.

Veronique для чего ты так пишешь, найдешь иди к другим докам?
Ведь не вопрос найти, доков, пруд пруди. Как я говорю, каждый суслик агроном))).
я определилась с доком))), осталось решить моменты, которые меня интересуют и все))).

про суслика, это про врачей, уточняю)))

Veronique я про рябь и жесткость имплантов политех пену начиталась у олик, как она переживала. теперь в раздумьях сижу))).

Veronique мне по большому счету, все равно, какой Дрюк как человек, мне с ним детей не крестить)))
мне важно, чтобы он качественно сделал операцию и по возможности избежать осложнений после(рябь, контурирование и тд).
меня любить не надо, у меня есть мама и муж, которые меня любят))).
Но, вот честно, я считаю, что он иногда ведет себя не корректно по отношению к пациентам. Ведь ни ты, ни другие девченки не виноваты, в том, что он занят. Есть врачебная этика, так сказать))).

Krakazyabala ну доктор имеющий опыт как раз знает, что получится у тебя в итоге))). глаз опытный уже))). Вот он и подбирает тебе импланты, наиболее подходящие тебе, но опять таки на свой вкус))).
у тебя пена стоит?. ответь в ветке про выбор имплантов, плиз
Старый 09.01.2015, 01:05
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active

Krakazyabala на нуле

kisja Написала в выборе имплантов, у меня как раз такие как ты спрашиваешь, но других Дрюк мне и не предлагал...
Старый 09.01.2015, 11:51
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Keyo на нулеKeyo на нулеKeyo на нуле

Цитата:
Сообщение от qwe148 Посмотреть сообщение
а еще одна девочка(забыла ник) на правой груди сосок смотрит влево очень-очень, ну косяк, косяком.ну бывает, что ж поделать.
просто даже представить сложно.
а не могли бы вы уточнить ник девушки, или дать ссылку на фото?
Старый 09.01.2015, 13:58
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
и по возможности избежать осложнений после(рябь, контурирование и тд).
рябь это не осложнение,это естесственный недостаток после маммопластики который со временем будет у всех,особенно у худых.А контурирование возможно при неправильном подборе большого по размеру имплантата.
Старый 09.01.2015, 18:33
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

kisja на нуле

*chocolate* так вот я хочу попытаться избежать этого)))каким то образом.
Старый 09.01.2015, 19:14
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Krakazyabala со всем с тобой согласна насчет Дрюка, кроме жалоб на швы)), ты же знаешь, что это зависит от твоего организма))

kisja ну раз тебе детей с ним не крестить иди смело и делай, в профессионализме его не сомневайся. А от всего не престрахуешься, кроме дока, есть еще твой организм, как он себя поведет- наперед не узнаешь.
Старый 09.01.2015, 19:38
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

kisja почитай темку про контурирование и рябь ,рябь даже есть у тех, у кого совсем небольшие (до 250) импланты
Старый 09.01.2015, 19:40
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

kisja на нуле

Veronique на счет организма своего, я практически уверена как он зараза поведет себя после Оп, вот и хочу исключить по возможности все, что может произойти))).

селина читала уже))).
Старый 09.01.2015, 22:53
Постоянный участник
Profi

kisja ну удачи тебе все исключить!
Старый 09.01.2015, 23:13
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner

qwe148 на нуле

Цитата:
Сообщение от Keyo Посмотреть сообщение
просто даже представить сложно.
а не могли бы вы уточнить ник девушки, или дать ссылку на фото?
да, вот ссылка на фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8110&page=14 пост #272
это же ваши фото. на фото очень бросается в глаза как сосок левый смотрит в сторону. а не просто, скажем, ниже. Но я только что посмотрела ваш исходняк, там тоже самое, вроде. правильно?
Кeyo а как ваши шовчики? покажите
читала вы довольны мягкостью, может значит лучше аллерганы, как думаете?
начиталась как все поголовно пишут, что пена такая твердая, расстраиваются. и ждать то год то два а то и шесть лет. что то не верится, с какой статит такой долгосрочный результат. сколько вообще пена в эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение

qwe148 а меня переклинило и без тормозов, даже не думаю про делать или не делать, мысли только про доступ, размеры и какой имплант))). я до 6-7 утра читаю форумы))). наверное на операции отосплюсь))).

qwe148 Я Дрюка предупредила на первой консе, что со мной так не нужно( у меня диабет просто)

qwe148 пошли вместе на операцию, будем бояться вместе)))).
я понимаю тебя, у меня тоже азарт, а что будет перед операцией как у тебя.
не удобно, конечно, что операции у него после обеда, тебе нужно кушать рано. но, зная твою проблему, он уж по крайней мере проверять тебя не станет, пожалуй
у тебя операция в конце февраля а я еще на консультации не была. он говорил, весь февраль занят. буду после значит тебя уже. ты будешь разведчиком, значит.
Закрытая тема