18 +
Старый 11.11.2014, 22:10
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Keyo на нулеKeyo на нулеKeyo на нуле

hanya попробую написать, если ответит)
Старый 11.11.2014, 23:05
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Девочки, не ведитесь))) перечитайте посты того, кто про сайзеры спрашивает. Там ведь в каждом посту скрытый или открытый укол доку. Очевидный троллинг. Ну конечно, все девушки, решившие ставить импланты, просто наверняка знают, как выглядят размеры имплантов от 150 до 500 мл)))) и сходу называют доку нужный им размер))))) ну это ж почти как размер обуви!!!!)))))) дааа... зависть страшная сила....
Старый 12.11.2014, 00:32
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

qwe148 на нуле

Цитата:
Сообщение от КрошкаВарежка Посмотреть сообщение
2500 евриков

qwe148
По поводу сайзеров... а как еще узнать какой именно по объему имплант выбрать? Я,например не знала какой именно размер я хочу... мы примеряли все подряд мне Док рассказывал про то как высчитать идеальные пропорции груди_относительно фигуры. И о том что после ОП грудь будет меньше чем в сайзерах он тоже говорит,да и не только Док, все об этом знают)... А вы так пишете_как будто Америку открыли
ну я приложила и они такие огромные, и там вообще два варианта для примерки было только. ни ширина ни проэкция не учитывались, просто эти или те. 325 и 300, к примеру. какой смысл? если у имплатнов разная высота, ширина и т д то нужно померять обемы и спросить какие пожелания, исходя их этого предложить с сотни имеющихся нужные пару вариантов и смотреть. ну и то приблизительно, так как под мышцей они вообще в разы меньше, чем на примерке. правильно? а если там вообще "на витрине" всего два вида и все, то и смысла прикладываний я не поняла. ну а вам на выбор больше дали, может и был смысл, я о своем опыте говорю.

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Девочки, не ведитесь))) перечитайте посты того, кто про сайзеры спрашивает. Там ведь в каждом посту скрытый или открытый укол доку. Очевидный троллинг. Ну конечно, все девушки, решившие ставить импланты, просто наверняка знают, как выглядят размеры имплантов от 150 до 500 мл)))) и сходу называют доку нужный им размер))))) ну это ж почти как размер обуви!!!!)))))) дааа... зависть страшная сила....
у вас больное воображение. и мы вообще не о конкретном докторе говорим. перечитайте мои посты и что? я говорила об опозданиях доктора на операции. ну и что? можно посоветовать перечитать и ваши посты.вы вообще странная в своей фрустрации на обекте, 7 наз ложились и ложились под нож, боготворили, и когда нашли нового доктора тот стал плохой а новый идол. просто не надо боготворить никого. каждый может напартачить. заметьте, вас игнорировала но вы снова конфликт затеваете, Madanatol.
я на вас буду жаловаться, если у вас не получится обуздать свои параноидальные обвинения. ясно?
Старый 12.11.2014, 01:08
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

qwe148 Советую вернуться на предыдущую страницу Прочитать мой пост Вам
1 Прочитайте правила форума
2 ссылки на выбор имплантов и тему по увеличению . То что Вы пытаетесь здесь обсудить НЕ ОТНОСИТСЯ НИ КТО ДОКТОРУ ДРЮК НН , НЕ К КЛИНИКЕ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ И оскорблять тех кто много лет помогает другим форумчанам , делиться информацией , фотографиями , как плохими, так и хорошими , то же не надо !!!!!!! Мы будем Вам это писать, как в теме ДРЮК НН ,так и в теме Копиевского , не зависимо от наших результатов , потому что Вы не имеете права , без личного опыта обсуждать и упрекать кого либо из докторов И жаловать будем мы на Вас . Надеюсь до этого не дойдет и Вы перечитаете правила форума , у администрации и без того дел навалом
Старый 12.11.2014, 01:50
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

qwe148 на нуле

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение
qwe148 Советую вернуться на предыдущую страницу Прочитать мой пост Вам
1 Прочитайте правила форума
2 ссылки на выбор имплантов и тему по увеличению . То что Вы пытаетесь здесь обсудить НЕ ОТНОСИТСЯ НИ КТО ДОКТОРУ ДРЮК НН , НЕ К КЛИНИКЕ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ И оскорблять тех кто много лет помогает другим форумчанам , делиться информацией , фотографиями , как плохими, так и хорошими , то же не надо !!!!!!! Мы будем Вам это писать, как в теме ДРЮК НН ,так и в теме Копиевского , не зависимо от наших результатов , потому что Вы не имеете права , без личного опыта обсуждать и упрекать кого либо из докторов И жаловать будем мы на Вас . Надеюсь до этого не дойдет и Вы перечитаете правила форума , у администрации и без того дел навалом
1. Метандол оскорбила меня дважды, первая назвав троллем. Я игнорировала. Перечитайте правила.
2. Я имела право спросить про опоздания доктора.!
Мы же тут выбираем доктора.
3. нельзя рассказывать про чужой опыт операций , и свой, без фото. я этого не делала. Перечитайте правила.
4. Я правил не нарушала, меня обозвали троллем. Она нарушила правила форума. Я смолчала. Она снова цепляет. Кто тут нарушал в таком случае?
5 вы думаете что что то вообще говорит имеет прав только тот, кто уже сделал операцию? Перечитайте правила. Вы ошибаетесь.
6. Вы меня вынуждаете отвечать на свои посты, которые не имеют отношения к теме!
7. Заговорила про примерки имплантов, на пост выше, это не по теме было. Наверное не стоило.
8. Но там выше говорили про валюту и курс валют. Тоже как бы не по теме.
9. Предлагаю прекратит хамить. Я же никому не хамила.
Старый 12.11.2014, 02:25
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Astartaturbs на нуле

qwe148 у НН в чемодане не 2 сайзера....там достаточно вариантов от самых маленьких до 425
Старый 12.11.2014, 08:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, закругляемся с оффтопом и клеймом.
Старый 12.11.2014, 10:34
Постоянный участник
Profi

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

На мой взгляд гораздо более странными выглядят попытки человека попасть под нож к хирургу, к которому изначально чувствуется антипатия. Я до сих пор, кстати, не испытываю негатива и к первому врачу, и уверена, что он искренне старался помочь. Все 7 раз. Просто не хватило профессионализма. А как раз у Дрюка хватило. За что я ему и благодарна. Здесь ни при чем идолы и фрустрация. В этой ветке мы обсуждаем, что может сделать конкретно Дрюк Н.Н. Вот давайте об этом и поговорим.

Девочки, приехал мой имплантат для правой!!!)))) так что как только разгребемся с месячными, я сразу к НН удалять серому. Пока даты точной нет, но где-то на конец месяца планируем.

Док говорит, что серома могла появиться еще и оттого, что имплант не закрепился как следует. Даже с пеной такое бывает. Он надеется, что в этот раз оп будет менее травматичной, поэтому процесс заживления и приростания пойдет лучше. Будем надеяться.
Старый 12.11.2014, 10:38
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

madanatol УРЯЯ ! Держу за вас обоих кулачки ! Чтоб вы оба были довольны результатом !
Старый 12.11.2014, 10:46
Постоянный участник
Profi

hanya , спасибо большое)))) док тоже расстроен конечно этой ситуацией. Говорит, что хотел бы сначала с этим разобраться, потом все остальное. Я ж хотела хотя бы пуп свой сделать сейчас, отправил гулять)))) сказал, что там внутри может быть все что угодно, поэтому не понятно, сколько времени понадобится с грудью разобраться. А пуп хоть через месяц может сделать. Но я уже вместе с левой тогда, если повезет)))))
Старый 12.11.2014, 16:03
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)

КрошкаВарежка на нуле

Цитата:
Сообщение от qwe148 Посмотреть сообщение
ну я приложила и они такие огромные, и там вообще два варианта для примерки было только. ни ширина ни проэкция не учитывались, просто эти или те. 325 и 300, к примеру. какой смысл? если у имплатнов разная высота, ширина и т д то нужно померять обемы и спросить какие пожелания, исходя их этого предложить с сотни имеющихся нужные пару вариантов и смотреть. ну и то приблизительно, так как под мышцей они вообще в разы меньше, чем на примерке. правильно? а если там вообще "на витрине" всего два вида и все, то и смысла прикладываний я не поняла. ну а вам на выбор больше дали, может и был смысл, я о своем опыте говорю.
а неееееееееее......... у дока к которому я ходила был целый чУмадан с с*ками по поводу ширины они там крутятся по разному (ну эта штука в лифоне)) а по поводу проэкции так он мне под низ еще такие манюсенькие подкладывал (ну незнаю я как их назвать "сайзеры" в общем) чтоб я сама определяла как оно должно торчать в любом случае, лично для меня - человека который вообще не в курсе шо такое грудь, примерка сайзеров ну очень и очень)) а о том что будет меньше он сам сказал сразу_меньше_но не на много
Старый 12.11.2014, 18:03
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

qwe148 ничего не в разы меньше! У меня под мышцей и вам выше писала, перечитайте мои посты тоже, что у меня получился размер такой же как в сайзерах!
Просто если вы хотите спорить и доказато свое, то скажу вам- не ходите к Дрюку и не делайте, делайте у кого другого хотите.

madanatol
Я очень рада за тебя!! Пусть на этот раз все будет окончательно и замечательно!!
Старый 12.11.2014, 19:35
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Astartaturbs на нуле

madanatol и я вам желаю удачи!!! У нас с вами одинаковые импланты: я тоже буду ставить 425 пену, может и мои тогда приехали)))))) уже жду - не дождусь оп!))
А у Вас вэтот раз все точно выйдет хорошо))))
Старый 12.11.2014, 19:47
Постоянный участник
Profi

Astartaturbs , спасибо за добрые слова. Я очень на это надеюсь. Но, глядя реальности в глаза, понимаю, что возможно все. Мне док еще в том году говорил, что после стольких вмешательств уже никаких гарантий никто не даст. Может еще придется ходить без груди полгода-год. Такой вариант тоже возможен, если и этот имплант не приживется. Так что я стараюсь очень осторожно надеяться. И готовлюсь на всякий случай к разному развитию событий.
Старый 12.11.2014, 20:36
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Маданатол, а что с оплатой за эту оп? Тебя бесплатно будут оперировать?
Старый 12.11.2014, 21:21
Постоянный участник
Profi

Zay , да, бесплатно. Оплачиваю только имплант, наркоз, лекарства. Даже палату оплачивать не придется, т.к. оп не сложная, займет меньше часа, еще час просыпаюсь, и сразу домой)))) я ж боец бывалый, дренажи сама посливаю сутки, уколы сама себе поколю, так что амбулаторно все будет.
Старый 12.11.2014, 23:27
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi

madanatol Восхищаюсь тобой !!!! Но пусть уже будет замечательный результат !!!!
Старый 13.11.2014, 12:00
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)

fранческа на нуле

madanatol ты молодец, все будет хорошо,все получится. Удачи тебе!
Старый 13.11.2014, 12:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девы, я понимаю вашу любовь к доку, но призываю не затыкать тех, кто пишет о смущающих момнентах. Зачем? Во-первых, остальные будут готовы уже к тому, чего ожидать от врача. Во-вторых, на этой волне обожания кто-то из пациентов просто побоится вклиниться и поделиться сомнениями или неудачным результатом. А они есть у всех. Мы же хотим знать о таком, если это случается, правда?
Ближе к сабжу - я приехала на оп в 10 утра, голодная и мучимая жаждой. Дрюк приехал в 17
Я за это время просто озверела от тоски, ожидания, жажды, в конце концов. И вопросы не все задала, просто вымоталась морально. Администраторы мне уже потом сказали, что раньше обеда врач не появляется никогда. Если бы я знала, я бы хоть воды утром могла выпить. Если бы знала, что опаздывать норма, просто спала бы спокойно в палате, а не смотрела беспрестанно на часы...или утром бы позвонила и уточнила время, неободимое для прибытия.
Предупрежден -вооружен. Поэтому я за максимум инфы о враче и его привычках, к чему и вас призываю
Старый 13.11.2014, 13:29
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi

Zay Зай мы рот не затыкаем . Данная особы не была у дока ни когда . НН работает во 2 смену , его смена начинается в 13 .00 . Например мне сказал приехать в 13.30 . Пол часа я посидела с бумажками , и меня забрала анестезиолог , и понеслось . Но это не клиника пластических операций , там делаются серьезные операции , вполне возможно , что конкретно описанная ситуация Ксешей по-моему , была связанна с задержкой операционной , а не халатностью дока . В день моей ОП док в 23.00 часа был у меня в палате , сказал что только закончилась 2 ОП . Это вторая смена .В памятке пациенту сказано , до 8 часов утра можно выпить сок , чая,воды .Я проспала и пила в 9 , жива . Данная особа очень злобно утверждает, что док систематически задерживается , в операционной холодно и тд . Не красиво , вот такие сообщения и будут сбивать тех кто только готовиться к оп КМК