18 +
Старый 29.07.2014, 00:24
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

Atlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном пути

А я себе вообще решила,что операция операцией,но секис и уборка(2 моих фетиша) никоим образом не будут отменены или забыты))))) все будет гут!)))
Старый 29.07.2014, 01:29
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

АлёнаКиев
Держу за тебя кулачки!! Держись!
Atlantida
Во-во тоже самое,очень подробно но ни слова про то, кто это исправлять будет. Догадаемся с трех раз кто ,или с одного!
Старый 29.07.2014, 11:06
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

АлёнаКиев на нуле

Veronique , спасибо ! И тебе удачи и у анестезиолога и уже на завтрашней Оп!
Старый 29.07.2014, 12:45
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

yamalinka на нуле

Девченки, вы уже красотки?

Veronique ты сегодня, действительно тема общая всех сближает. переживаю за тебя, чтоб все круто получилось.жду известий
Старый 29.07.2014, 13:54
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

TOYOTA 1414 на нуле

Девченки,мы с Вами! Все будет хорошо!!!! Ждем....
Старый 29.07.2014, 18:16
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Девочки, удачи!!!

Veronique держу за тебя кулачки!!!
Старый 29.07.2014, 22:27
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

Veronique Вероника милая Удачи !!! Хорошего настроения , позитивчика !!! Легкого пробуждения !!! Суперского результата !!!
Старый 29.07.2014, 22:35
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Вероника, удачи! ;)
Старый 30.07.2014, 10:24
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Veronique держу кулачки! Как ты там? Уверена что все хорошо,проснулась довольная и счастливая! Ждем в темке " поделись опытом"
Старый 30.07.2014, 18:27
Частый посетитель
Almost Profi

Atlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном пути

Вероник,удачи удачущей и с началом нового отрезка в жизни))))

Девы,а к которому часу доктор обычно отпускает на следующий день после оп? кого во сколько выписывали? буду просить что-бы забрали на машине и не хочется что-бы водитель ждал
Старый 30.07.2014, 19:55
Частый посетитель
Almost Profi

АлёнаКиев на нуле

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже дома.
Atlantida, Я так поняла, у всех по-разному. Меня сегодня выписали в 17-00 !)))
Старый 30.07.2014, 20:19
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

АлёнаКиев Легкой реабы !! Поправляйтесь !
Старый 30.07.2014, 20:24
Частый посетитель
Almost Profi

АлёнаКиев на нуле

hanya , спасибо!!!!

Подробно о незабываемом дне,)) моей вчерашней Оп, я напишу позже, создав темку и выставив там свои фото.
Но, вцелом, я очень рада что выбрала именно этого врача - Николая Николаевича Дрюка.
Он сделал всё возможное (психологически), что я вообще не боялась , ну разве что до того момента, пока не легла на операционный стол )
Он очень внимателен, точен во всех деталях ( именно и это даёт результат такой, идеальный), и вообще - с ним у меня была полная уверенность , что я могу на него положиться и доверив и своё здоровье, и свою красоту.

Повторюсь - он исправил мне мою тубулярную грудь одним швом - вокруг ареолы, и сделав мне 3й размер, в то врем как все предлагали 2 шва ( особенно о ужас - вертикальный) и только маленькие размеры. А тут - один шов и грудь мечта.

Операция прошла хорошо, легко, результатом я уже довольна.
Самое странное ( это у всех так-?) что до отъезда с клиники я себя чувствовала чудесно: ничего не болит, всё ок, как буд-то оп и не было... Ночь спала прекрасно, никаких ожидаемых болевых ужасов не было вообще... посмотрим конечно, что принесёт мне эта неделя.
И ещё, что хочу отметить - клиника Добробут где оперирует Н.Н. - я даже не ожидала, что буду там себя настолько комфортно чувствовать. Никакого ощущения что я прям в больнице, заботливый , замечательный персонал, очень приятно было там находиться что немаловажно способствовало моему отличному настрою.
К сравнению, я собиралась в Виртус к Патлажану, так там 100 евро палата в день, и почему -то ... в ней несколько человек.
Уж если откровенно, то в таком состояниии (сначала ожидание оп), потом... лежишь и переосмысливаешь что уже всё позади после оп... ну лично мне приятно было находиться в палате именно одной! Так что и клинику я оцениваю по очень высокому балу.
Так что вцелом, девочки, я очень довольна.
На грудь пока страшно смотреть, только ж вчера вот-вот как сделали, поэтому подожду парочку дней и всё непременно выставлю с подробным описанием.
Старый 30.07.2014, 20:48
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Keyo на нулеKeyo на нулеKeyo на нуле

АлёнаКиев ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поправляйся, легкой тебе реабы!
сильно не активничай, больше отдыхай.

Veronique к тебе не заглядывала? у нее сегодня должна была быть оп.
Старый 30.07.2014, 21:12
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

yamalinka на нуле

АлёнаКиев Поздравляю!!! скорой поправки. самое главное уже позади и это здорово. теперь немного термпения и скоро пойдут покупки, примерки и т.д. )))
Старый 30.07.2014, 21:32
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Dnepr Irina на нуле

АлёнаКиев
Поздравляю с мечтой) Рассказ твой очень позитивный и добрый! Приятно и интересно было читать. А ещё интереснее посмотреть на результат! У меня одна грудь деформировалась в тубу... И поэтому "они" выглядят по-разному((( Хочется посмотреть, какую тебе Н.Н. сделал красоту!
Старый 30.07.2014, 21:56
Частый посетитель
Almost Profi

АлёнаКиев ,супер! Рада за тебя и новую грудь!))) А Н.Н. сказал тебе предварительно во сколько будет выписывать?
Старый 30.07.2014, 23:09
Частый посетитель
Almost Profi

АлёнаКиев на нуле

Спасибо Всем)
Keyo , ты права, мне сегодня и врач Н.Н. сказал - прекратите скакать по палате ))))))))) Шуточно, это когда я собиралась. Просит аккуратнее. Veronique ко мне не заглядывала, но я её ждала ) Мы не успели обменяться телефонами, видимо, она просто меня не нашла и-или не было времени искать.

yamalinka , как-то в больнице было комфорнее, дома всё равно встаю... хожу, что -то беру... надо лежать пластом. Заставить себя.

Dnepr Irina , рассказ объективный. Врач Н.Н. и персонал там сделали моё пребывание там максимально комфортным и очень тёплым. Я благодарна за поддержку и хочу назад ))) Такая забота и внимание - поправишься вмиг.

Atlantida , нет. Я лежала, отдыхала и около 17 появился Н.Н. Он снял мне кататер, размотал бинт, пообщался и тоже сказал что я вся на позитиве и всё хорошо наверное, поэтому прошло. Потом повёл меня к зеркалу и впервые показал мою грудь. Объяснял что ещё опухнет, что изменится форма и тд и тп, и видя что я довольна результатом был очень рад!
А это согласитесь, немаловажно, когда врачу не всё равно... а он рад что Вы довольны результатом.

А ещё, я хочу всех форумчанок поблагодарить искренне, кто меня почти пинками вытолкал , советовал, рекомендовал Дрюка Н.Н.
Так как если Вы помните, я появилась на этом форуме уже записавшись к Патлажану, у которого 1. Мне светил жуткий вертикальный шрам. 2. Дороже оп. 3. Поездка в Одессу. Я сегодня ехала домой 30 минут в жару с кондиционером и думала - вот как бы я пиляла с Одессы 5 часов и во имя чего такие пытки ????
Старый 31.07.2014, 00:07
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

АлёнаКиев ,поздравляю !Лёгкой реабы тебе !
Рада,что обстоятелства сложились в твою пользу.Наслаждайся теперь красотой!
Старый 31.07.2014, 01:14
AnnaAsadova AnnaAsadova сейчас на форуме
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Алена, я рада, что ты сделала у правильного врача правильную операцию) Поздравляю)
Закрытая тема