18 +
Старый 28.11.2013, 16:07
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Ocean.lane не переживайте, всё будет ок! Вы выбрали хорошего дока, настраивайтесь на позитив и вперед к мечте
Удачи!
Старый 28.11.2013, 16:48
lady888 lady888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

lady888 на нуле

Ocean.lane, а когда у Вас ОП? В декабре? У меня ОП в Январе - жду-недождусь уже )))
Старый 29.11.2013, 13:58
Masha_Mango Masha_Mango вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Masha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном пути

Ocean.lane Дрюк и вправду очень хороший хирург.мне он еще оч понравился по человеческим качествам.помню когда после оп в день выписки он сам (!!!) одевал мне джинсы,кофту и обувь.хотя рядом стояла мед сестра и он спокойно смог бы поручить сделать ей.Еще было оч приятно,когда он предложил мне оставить у него мой мобильный на время оп и пообещал что я проснусь с телефоном в руке и сразу смогу позвонить маме.Так и было))проснулась с телефоном в руке и НН еще примерно час был со мной когда я проснулась)мелочи ,а приятно.при том знаю,что для врачей такая обходительность в принципе не характерна)
Старый 29.11.2013, 14:10
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Ocean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном пути

Спасибо, девочки!)) Я так благодарна этому форуму! Столько всего полезного можно и увидеть и прочитать!)) И с вами, красотками, пообщаться!))
Masha_Mango, смотрю на вашу грудь и сердце радуется! Какой же НН все- таки молодец! Встречаюсь с ним завтра для определения размера)) Я тоже не маленькая, рост 177см. Изначально был предложен мне вариант Политех 335мл, но их не оказалось в наличии, завтра будем подбирать альтернативу. Вот теперь смотрю на девушек с 375, 395мл и понимаю, что надо ставить не меньше, а то при моем росте грудь просто потеряется.

Операция назначена на 12 декабря
Старый 29.11.2013, 14:51
Masha_Mango Masha_Mango вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Masha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном путиMasha_Mango на верном пути

Ocean.lane главное -доверится НН и не диктовать свои условия.Он и вправду профи с большой буквы.у него глаз алмаз!)
и еще он не жадина на размерчики по-больше. т.к. умеет с ними правильно работать.если видит,что можно и по-больше поставить,так и говорит)
Старый 29.11.2013, 15:57
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

Ocean.lane Вот и хорошо что 335 мл не оказалось)) Ну смотрите сильно тоже если будете перебарщивать обязательно фото с рябью просмотрите, если исходник маленький то нужно понимать-чем больше имплант тем больше ряби. А если исходник позволяет, и хочется грудь побольше-точно не стоит себе ни в чем отказывать)
Старый 30.11.2013, 00:52
Частый посетитель
Almost Profi

Ocean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном пути

Maleena, хе-хе! Это точно! Я сама радуюсь, что моего размерчика не оказалось в наличии у НН))) Буду с ним завтра разговаривать, исходник, наверное, сейчас первого размера. До беременности был свой тройка. Теперь тройка моя благоприятненько сдулась на первый, а,может, и меньше и превратилась в две тряпочки с сосками. Красота неземная! Ряби, если честно, боюсь. Поэтому если НН скажет, что с большими имплантами возможна рябь, я, скорее всего, останусь в том же объеме плюс 10-20мл.
Я Дрюку доверяю, опытный док. Настаивать на своем не буду. Спрошу, а там как скажет, так и сделаем

Masha_Mango, да, я тоже заметила, что он очень внимательный и обходительный. Это, конечно, редкость в наше время. Но очень приятно, я вас понимаю
Старый 30.11.2013, 23:57
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)

summer_breeze на нуле

Девочки, ятоже записалась на консу к НН.по голосу приятный человек. подробно объяснил как до его найти и не заблудиться консультация будет 7 го числа. цена консультации приятно удивила. узнавала о консультации у Денищука в АНА КОСМО -800 гривен.
Старый 02.12.2013, 20:50
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Была в субботу в Добробуте, выяснила по поводу документов и чеков за ОП. Оказалось все банально и просто - частая смена административного персонала негативно сказывается на документообороте. Хирург ведь лично не обязан контролировать все бумажки. Так что девушки, все, кому принципиально нужны чеки и квитанции, внимательно проверяйте все в день выписки. В договоре четко прописано, что клиника обязуется выдать всю необходимую документацию, это наше законное право. Просто Дрюк не всегда успевает контролировать сразу все, но достучаться всегда можно, если очень нужно

Natalik и специально для вас узнала про липофиллинг попы ДЕЛАЕТ все липофиллит и все, что надо, липосачит но, как уже не раз тут сказано - все только при личном досмотре а насчет языка не переживайте - Дрюк русским владеет, так что договоритесь без проблем было бы желание удачи!
Старый 04.12.2013, 12:51
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
Но ехать в такую даль не зная языка для меня не реально
Вы думаете на Украине никто не понимает русский? Вы серьезно? у нас врачи 100%, как и все население-прекрасно понимают и могут общаться на русском,просто есть принципиальные которые только на украинском говорят.А Дрюк владеет не только русским,но и английским и немецким.
Старый 04.12.2013, 14:48
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
Мне нравятся песочные часики,как доминиканцы делают.Но ехать в такую даль не зная языка для меня не реально.
Эта фраза относилась не к Украине.
На Украине конечно многие говорят на русском.
Старый 05.12.2013, 01:10
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

summer_breeze
А сколько у Дрюка стоит консультация?
Старый 05.12.2013, 02:00
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Veronique 150 гривен
Старый 05.12.2013, 23:36
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

braianna86 на нуле

В субботу собираюсь на консультацию к Дрюку. Подскажите, может муж на консультацие присутствовать?
Старый 05.12.2013, 23:50
Частый посетитель
Almost Profi

Brainanna86, брать можно любого, если это вам надо.
Я, например, ездила с кумой. Посоветовала мне размерчик))
Старый 05.12.2013, 23:55
Частый посетитель
Almost Profi

braianna86 на нуле

Вот мне тоже советчик нужен, а то больше, чем нужно могу захотеть.
Старый 06.12.2013, 00:09
Частый посетитель
Almost Profi

Brainanna, я вас понимаю))) Но переспрашивайте у НН будет ли с таким размером рябь, а с таким будет или нет. Я отталкивалась от его советов и рекомендаций.
Удачи вам с выбором!)
Старый 06.12.2013, 13:27
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Veronique я за консультацию у Дрюка платила 216 грн. Время, которое он выделяет на чловека, - 40-45 минут. Можно успеть задать все вопросы Но лучше записать - такой поток полезной информации получаешь от доктора, что иногда забываешь спросить обо всем, что волновало

braianna86 я на консультации была с мужем. Советчик действительно нужен, причем сопереживающий он может и вопрос нужный задать вовремя, и со стороны объективно оценить размерчик
Старый 06.12.2013, 19:22
Частый посетитель
Almost Profi

braianna86 на нуле

Еще хотела узнать, кто не из Киева, через какое воемя после операции лучше домой ехать, я через дня два планировала?
Ocean.lane ,спасибо за подсказку, обязательно спрошу про рябь.
Старый 06.12.2013, 22:00
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

braianna86 а вы на чем ехать собираетесь? Я ехала на след. день на поезде - попросила еще подушек у проводника и спала полусидя, было терпимо, а вот дорога на машине от жд до дому была ооочень тяжелой - каждая кочка и поворот отдавался в груди.
Закрытая тема