18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.11.2012, 00:44
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Mermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном пути

olik-str странно он сказал больше 375 подмыхи не ставит,может за пол года что-то изменилось. Да у меня размер был ближе к 2 просто железа была равномерно по всей окружности груди, за счет этого сбоку смотрелась плоская( не знаю как обьяснить, у многи размер 1.5 но железа уходит только в низ или в бок, за счет этого смотрится размер по более). Ну я допускаю возможность замены после родов, не верю, что останется все в идеальном состоянии, там посмотрим
Старый 22.11.2012, 01:23
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

Анжелика Лям на нуле

Victory74 , у меня вот скоро корочки по ареоле сойдут , док сказал ничем не мазать .
Я читала хорошие отзывы о дерматиксе , что скрывает любые шрамы и рубцы . И вот не знаю , что делать ?
С одной стороны , и дока ослушиваться не хочется , с другой стороны , вот отзывы http://plushealth.ru/blog/otzyvy-o-d...ye-shramy.html
Старый 22.11.2012, 10:29
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Victory74 на нуле

Анжелика Лям спасибо, думаю, что не повредит, через недельку попробую помазать таким кремом, потому что зуд присутствует и не только не швах, а вся грудь чешется изнутри прям(((((
Старый 22.11.2012, 12:47
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Я прям вся в раздумьях опять. Тут все мажут швы , а мне док сказал не трогать. Я ведь даже ни разу их не обрабатывала. Ну это уже проехали, а вот как быть с кремом для швов? Что вам доки говорят?
Старый 22.11.2012, 13:53
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Деметрочка на нуле

capuchino,мне тоже ничё ничем не мазать велено было.И тоже не обрабатывала ни разу .))
Девчонки,а грудь у всех холодная,я имею в виду тех,у кого своих тканей мало было,грудь холодная на ощупь?А то я свою трогаю,сверху ещё ничё,а нижний полюс ближе к бокам просто ледяной какой-то.Такое ощущение,что имплант прям под кожей холодит.Ну он же всё-же мышцей укрыт,железой какой ни какой,но всё же,почему же у меня такой холод неприятный.Правда,вот как-будто он голенький и сразу под кожей...бррр...И резиновость эта когда начнёт проходить?И может такое случиться,что так и останется резиновой на ощупь,как надутая?
Старый 22.11.2012, 14:06
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

Деметрочка грудь на первых порах была холодная. помню, просыпаюсь ночью, а грудь холодная как неживая. а сейчас теплая, как все тело) резиновость проходит месяца через 3, а чувствительность у всех по- разному востанавливается.
у меня 7 месяцев и низ груди абсолютно онемевший.

capuchino мепиформ пластырь лучше всего помогает!! я видела примеры девочек, вовремя начали клеить и швы стали оч маленькие.
мне док говорил ничего не делать, и результат налицо: швы поплыли, раза в 3. на сроке в 7 мес. они бордовые как растяжки.
Старый 22.11.2012, 14:07
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Valerianna а у меня горячая грудь.
Старый 22.11.2012, 14:15
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Ollli на нуле

Деметрочка у меня сег 3 мес, нижний полюс холодный (после вашего сообщения потрогала))) (причем правая холоднее почему то) Но меня это не беспокоит..
Сверху мягкая, а нижний полюс онемевший, но это проходит. Месяц назад сбоку грудь была онемевшая, а сейчас уже мягкая))
Старый 22.11.2012, 14:43
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Деметрочка у меня холодная. от сосков и ниж. полюс всегда.

Valerianna , а в 2 месяца имеет смысл его начинать клеить? или я все уже упустила? вот странное отношение доков по этому поводу.

Ollli , а резиновость прошла уже?

Я еще заметила, когда мне холодно грудь сжиматеся вся и неприятно становится. Раньше на холоде только соски шустрили. Это со временем пройдет или так и будет на холоде кукожить?
Старый 22.11.2012, 15:32
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

capuchino да, можно и нужно! почитай в теме про швы, там много про этот пластырь)
Старый 22.11.2012, 15:36
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

capuchino я тоже ничем не мажу, и никогда не обрабатывала. Так врач сказал, да и тут на форуме достаточно примеров, когда ничего дополнительного не делали для швов.
про температуру груди... если я теплая, то и грудь у меня теплая...
А насчет сжимания на холоде, то у меня все меньше и меньше сжимается. Последние дни даже не помню такого. Так что - должно пройти и у тебя, наверно
Старый 22.11.2012, 16:18
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Был тут разговор про море после ОП.
Я сегодня была у врача, в воскресенье улетаю. ОП была 3 октября, так что двух месяцев еще нет.
Ограничения все сняты, компру в самолет не надо, купаться можно и нужно, для швов дал пластыри от солнца.
Старый 22.11.2012, 17:11
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

capuchinoЯ клею с 2-мес. Результат уже на лицо так сказать...а всего то 3 недели с ним хожу.)
Старый 22.11.2012, 23:41
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Valerianna а у меня горячая грудь.
Это временно!
Старый 22.11.2012, 23:44
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

Девченки, смотрите в галерее результатов, сегодня 3 день. Есть отек на животе. Грудь при 350 мл небольшая. Видно на исходнике в профиль, что если провести параллель по ребрам - то грудь у меня уходила просто в минус. Думаю, станет больше, все-таки прижата мышцами и кожа совсем нерастянута. Правая грудь была немножко ниже изначально, так и оставили.
В принципе, всем довольна.
Старый 22.11.2012, 23:46
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Ateya то, что будет больше, даже не сомневайся. Такой размерчик тебе поставили не маленький. Форма красивая, но и исходник был красивый. А вот по поводу того, что одна грудь немного ниже-почему врач не исправил это?
Старый 22.11.2012, 23:47
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Ateya шикарная грудь!!! Поздравляю!!! Легкой реабы!

Аист я тоже так думаю))) на фоне остального,меня это вообще не беспокоит.
Старый 22.11.2012, 23:48
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Ateya, все замечательно, поздравляю! Качество фоток, конечно, не айс, да и видно как ты изворачивалась, чтобы сфоткаться! Шовчики вроде аккуратные, а живот я сразу заметила, прям раздуло! Но это временно, зато когда отек на животе уйдет увидишь, как грудь вырисуется, будет намного красивее!!!
Кирюша*23*, да я думаю, что это ерунда: холодная-гарячая! Мне даже прикольно, когда она холодная, щупаешь, щупаешь, ... главное есть что щупать! Я ей с любой температурой рада!
Старый 22.11.2012, 23:48
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Ateya Ровненько,красивенько,но неожиданно мало смотрится для 350 мл-в.)
Старый 22.11.2012, 23:51
Vikkky Vikkky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vikkky на нуле

Девочки,у вас было такое что одну грудь сильнее держит мышца,чем другую?срок всего 3 недели...
Закрытая тема