18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.12.2012, 16:05
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

dolechka я, когда антибиотик принимаю, то вместе с ним пью разные бифидобактерии, их вообще после антибиотиков надо месяц пить, чтобы флору восстановить. А пятна и сыпь - это аллергия скорей всего или сильное раздражение, все-таки синтетика целый месяц плотняком... Может антигистамины попить? А так я думаю, компру снимете и все наладится!
Старый 20.12.2012, 16:18
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

burbola на нуле

deniska_O красота получилась!!!
Старый 20.12.2012, 16:33
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нуле

Цитата:
Сообщение от Ловет Посмотреть сообщение
К сожалению, нашла форум только сейчас, а операцию сделала вавгусте. Но тоже хочу показать результат. 345, под мышцу, анатомы, черезареолу. Вроде хотела третий размер, получила в итоге между третьим и четвертым,а мне кажется, что мало( Надо было больше ставить.
Всегда мечтала о груди, один раз консультировалась с врачом,но не думала, что я это сделаю в итоге. А в августе меня так накрыло, что я всреду я записалась на консультацию на пятницу. В пятницу сказала врачу, что хочуи прямо готова, сдала все анализы, и в среду уже назначали операцию) И вау, я сновой грудью)
Ловет, а кто Ваш хирург?
Старый 20.12.2012, 17:39
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

форелька на нуле

Ну вот и я это сделала! 18.12. в Спике у Кузина,как и собиралась,вот только переносить приходилось, да и на оп пошла не в очень хорошей форме. До последнего момента не знала будут делать оп или нет. ПО какому то стечению обстоятельст я начала болеть еще на первой консе с доктоом,оп решила через пару недель делать и думала что оправлюсь,но нет,все эти 2 недели инфекция бродила от горла в нос и обратно и пришла к ушам. По анализам которые я сдавала все ок, но вот был кашель и первую дату(14.12) пришлось отменять,перенесли ан 18, 17 пошла к лору,сделали снимок а там туботит,острый риносинусит-назначила аб пить и сказала что с таким диагнозом тебя на оп не возьмут. Звонила врачу,говорит,что если темпы нет и сама готова,то ничего страшного,все равно аб будем колоть и пить. В общем накануне все раздумывала,вроде ну куда спешить,а с другой стороны-анализы горят, нг на носу,все на следующий перенесется,а там уже все как то далеко...... Ночь спала накануне нормально,потому что как то не анстраивалась на оп,думала поеду просто в клинику утром,посмотрю как чувствую себя,поговорю с анастезиологом,доктором и все решим,ну не будут же больного человека оперировать. ПРиехала в СПик, а там все просто,проходите в палату,передевайтесь,потом со всеми поговорите. Ну переоделать,пришлось часа 3 в палате дов стречи с доктором пробыть,пока документы подписывала,пока он на оп был. В общем первым появился анастезиолог,который как увидел ренген и заключения лора,сразу пошел к хирургу и я больше его не видела, Д.А. рпишел,постучал по моему лицу,поглядел на ренген-говорит,нормально все будет,остаточное явление,если говорит мне сейчас ренген после орви сделать,тоже чего нибудь найдут. Задал главный вопрос-сама настроилась?
-да
-ну и все,сейчас пойдем размечаться.
И вот только тогда у меня появился мандраж и страх перед оп,рада что до этого момета как то все было размыто и спокойнее,а то бы рехнулать,я человек нервный.

Ну а дальше все как у всех,размечались( на разметке и окончательном выборе имплантов между тремя претендентами и на перевязке присутствовала по моему Моураова и все контролировала). Потом привели обратно в палату,медсестра сделала укольчик ,поставила катетор(я думала она этим ограничилась),но видимо нет,потому что больше я ничего не помню,видимо в катетер уже что то она ввела. Я то думала сейчас привезут в аперрационную,там я все увижу,там сделают наркоз и я засну. А тут нет,я даже как то и с мыслями не собралась,очнулась в палате с капельницей и в компе. Оп была около 15.00 дня, на сдедующий день после перевязки в 14.00 муж меня забрал домой.
Что могу сказать о клинике,условия очень порадовали,ну вот больше ничего не придумаешь,все же в комплексе все включено огромное колличество плюсов. В такой ответственный момент ты тебе совсем ни о чем думать не нужно. Белье подобрали,антибиотики с собой дали,меню предоставляли ресторанное для выбора ужина(ням ням такой креветочный супчик пюре кушала), час кофе.сладости,сок,вода постоянно подаются, зубную щетку дома забыла-все есть вместе с пастой, тапочки,халатик. Мне понадобился только телефон.расческа,крем для лица и спортивные брюки на второй день. В палате телевизор, жур.столик с цветочками,в общем как в очень приличной гостинице-и палатой то не назовешь.
Поеду в понедельник на след.перевязку,а пока отсиживаюсь дома,больше всего напрягает компа,ну очень тесно,хочется дышать,да и как то мне желудок чтоли перетягивает. Сегодня наконец нормально поспала,а то в клинике что то на меня особо снотворное не подействовала,с трех ночи телек смотрела. Что у меня получилось,я не знаю,док сказал под белье не заглядывать,ничего не трогать,так что до поендельника в полном неведении,да и не хочется смотреть,знаю что пока не красиво,не хочу разочаровываться. И еще напрягает тошнота видимо из за аб,мне оставили назначенный лором клацид,и еще ципрофлоксацин на 5 дней,сегодня только второй,как дожить до понедельника. А кому на сколько дней аб назначали?

А вот типо исходник,но здесь все очень преувеличенно, на самом деле размер первый с пустейшим верхним полюсом, по сле двух кормлений все что было сползло вниз и л исчезло. Потом у дока попрошу нормальные фото преде оп.Все равно сейчас пока сравнивать не с чем.
Старый 20.12.2012, 17:45
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

форелька поздравляю с обновкой!!! Легкой реабы и ждем фото!
А какой доступ?
Старый 20.12.2012, 17:48
Новичок
Beginner

форелька на нуле

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
форелька поздравляю с обновкой!!! Легкой реабы и ждем фото!
А какой доступ?
Спасибо! Доступ подгрудный.
Старый 20.12.2012, 17:49
Постоянный участник
Profi

форелька исходник красивый, думаю сиси получились отпадные)
Старый 20.12.2012, 17:52
Новичок
Beginner

форелька на нуле

Еще в дополнение про все включено мне дали сертификат на 3 бесплатные реабилитационные процедуры(это может быть лимфодренаж,массаж,ну и еще что то там),но пока рано еще,не знаю пригодятся ли,это уже док назначит.

Цитата:
форелька исходник красивый, думаю сиси получились отпадные)
Сама смотрюм на фото-красота,вот что можно достигнуть нужным ракурсом,на самом деле мешочки без семечек
Старый 20.12.2012, 18:37
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

форелька поздравляю с обновкой! Легкой реабы) С вашим симметричным, ровненьким исходником, результат будет потрясающим)
Старый 20.12.2012, 19:04
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 596 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

форелька и я поздравляю! исходник классный, результат супер будет! легкой реабы вам
Старый 20.12.2012, 19:34
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

olik-str
Nekuklabarbi2012
алюша
Кирюша*23*
dolechka
kateri спасибо за отзывы,нам всем очень важно узнать мнение со стороны.Кожа ещё натянута,но уже меньше,даже не знаю,почему так сильно блестит,наверное много лампочек включила.Мой исходник кому интересно в выборе импл.за 6 или 7 октября.На счёт сосков док сказал,что вытянутые,а я не спросила можно ли что-то сделать,просто не догадалась,они у меня пол месяца такие,а пол месяца красивые да и я думала,что они растянутся,но нет...По мягкости уже конечно не кирпичи,но и не сильно мягкие,по подвижности тоже пока особо не двигаются.А как у вас на моём сроке было?

форелька поздравляю,наконец-то и вы дождались оп,лёгкой реабы и красоты.
Старый 20.12.2012, 19:41
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

форелька поздравляю!
получается вам сам размер импланта совсем -совсем перед операцией сказали?и из чего предложили выбрать?
Старый 20.12.2012, 19:46
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 30 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Всем привет... 12 декабря у меня была повторная маммопластика у Павлова... с заменой имплантов с 260 сс CUI круглые на 335 сс Аллерган анатомические 410 стиль. Вот мой результат на 8-ой день... вот думаю не мало?? Мой рост 175 вес 56 кг опг 72 см.
Миниатюры
dek 12 029.jpg  
Старый 20.12.2012, 19:59
Постоянный участник
Profi

deniska_O у меня наверное мягкие, не совсем конечно , сравнить-то не с кем и какая по мягкости она должна быть на таком сроке. Могу сдвинуть их вместе, пожмакать, но и по мягкости они разные, т.к. из-за занижения в левой другие тактильные ощущения. Но наверное, самое главное это исходник. У тебя же нолик был, а у меня имелась своя железа и поэтому она мягче.
Старый 20.12.2012, 20:00
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

форелька
Поздравляю! Легкой реабы! Не пропадайте;) ждем фото)
Старый 20.12.2012, 20:02
Постоянный участник
Profi

Elina отличный резалт, поздравляю!!! Красивая грудка очень) Почему думаете, что мало? А какие варианты предлагались?
А почему была замена? Можно фото, что было до переделки?
Старый 20.12.2012, 20:09
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 30 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Ой.. девочки мои фото до и после, там где 260 сс стоят есть в разделе фото: Pavlov for Elina... переносить не умею... http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...444/1901/1312/
Старый 20.12.2012, 20:21
Sweet17 Sweet17 вне форума
Новичок
Beginner

Sweet17 на нуле

Теперь и я могу поделиться опытом... ОП была 11.12.12. Подгрудный доступ,под мышцу. Первые мои слова,когда проснулась в операционной были: "Спасибо Вам большое,я так счастлива!";)))) Страха перед операцией,на удивление,не было вообще,хотя по жизни трусиха,и наркоз первый,которого я всегда очень боялась. Да,забыла сказать,ехала на операцию 850км))) Ехали на машине,обратно,конечно тяжеловато,как раз второй-третий день у меня были самые болючие. Наркоз перенесла отлично,только видно чуть желудок под зацепило,потому что до сих пор не ем много и частенько поташнивает. До самой операции думала какие импланты 350мл или 395. Хотелось поменьше,так как максимально хочется выглядеть натурально,но врач убедил,что в моей ситуации(на днях выложу фото), где много растяжек и кожи лучше больше ставить. У меня до беременности грудь была 3+-4, а перед операцией- неполный второй. Грудная складка позволяет,плюс была типа родинки торчащей под грудью,которую удалили,поэтому единогласно было решено делать разрез под грудью. Сейчас одна грудь чувствует себя хорошо))) а вот другая более отекшая и вся в синяках,но это было сразу понятно,что она более проблемная,так как через дренаж крови намного больше вытекало. Ну что еще. Перед операцией очень себя берегла,так как часто прост уживаюсь,очень боялась заболеть,слава богу пронесло)) В течении первой недели болела спина и ощущение,что молоко прибывает. Сейчас легче. Уже езжу за рулем,но все равно кряхчу,голову сама еще не могу мыть. Вообще самой тяжело, по любому нужна помощь хотя бы на первые 2 недели. Ну наверное все!

deniska_O ооочень красиво!

Девочки,подскажите у меня сильно видны сосуды,как будто кожа прозрачная. У кого то такое было?
Старый 20.12.2012, 20:25
kateri kateri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

kateri возможно была неправаkateri возможно была неправаkateri возможно была неправаkateri возможно была неправа

Цитата:
А почему была замена
присоединяюсь к вопросу..вроде все отлично было
Старый 20.12.2012, 20:28
Постоянный участник
Profi

Elina а причина переделки? Фото посмотрела, не поняла... Конечно, сейчас грудь намного красивей и больше)

Sweet17 практически всегда одна более болезненней и отечней может быть. Синяки пройдут, боль тоже и будет красота!!! За рулем уже ездишь и это прогресс, значит идешь на поправку! Девы и месяц за руль не садятся)
Закрытая тема