18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.12.2012, 21:23
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Kraska насмешила))
capuchino а может потому, что под левой сисей сердце? кровоток и все такое. При ГВ я заметила, практически у всех грудь левая больше, тк кровоток лучше..что-то такое мне врач говорила...(для твоей статистики сообщаю, что я правша)
У меня последнее время тааакиие приятные мурашки бегают..интересно,когда убегут
Старый 18.12.2012, 21:27
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

olik-str Я тоже правша. Кирюша ты правша или левша?)))
У меня вот гон какой-то : а может быть так, что правую делает док, а левую ассистент?
Еще я думаю мне левую занижали!
Старый 18.12.2012, 21:40
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

capuchino у нашего с Кирюшей дока 100% нет ассистента.
А исходник у тебя разве асимметричный был, что одну только грудь занижали?
Старый 18.12.2012, 21:41
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

olik-str Да. Была малость. Мне даже док говорил. Но я не предала этому значения. Сейчас все ровно.
Старый 18.12.2012, 21:46
Постоянный участник
Profi

Ateya ты как? Как динамика? может фото порадуешь? у тебя месяц)) почти) А у тебя нет разницы в ощущениях, асимметрии и тд? Как шовчик на левой?
Старый 18.12.2012, 21:58
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

olik-str , вот, читаю вас, особо нечего добавить, все вроде нормально.
Насчет левой груди, да, у меня то же самое: правая давно как родная, а левая иногда постреливает, побаливает, спать на правом боку могу, а на левом груди больно. Кстати, я правша. Корки где-то неделю как отпали, особо не заглядываю и выжидаю положенное время.
Еще не фоткалась, может, док сфоткает (кстати, он фоткает в месяц?), так все в общем устраивает, радуюсь что есть ГРУДЬ!
Старый 18.12.2012, 22:01
Постоянный участник
Profi

Ateya так интересно мне на твоих красоток взглянуть! ты в 4 недели компру сняла? или еще носишь? Да, док фотает в месяц в пяти проекциях)) как по мягкости? хоть чуточку подвигать их можешь? так шовчик,где корочка была толще отличается?
Старый 18.12.2012, 23:03
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

olik-str , компру еще не сняла, уже дождусь до субботы, а там уже с благословения дока...))) Если честно, просто еще лиф без косточек не купила, чтобы на работу ходить, а без ничего немного неприятно, когда сосками к одежде прикасаешся.
Грудь свожу может только слегка, до ниточки еще далеко. Не мягкая, монументальная скорее.
Старый 18.12.2012, 23:10
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

burbola на нуле

Вот и у меня так же. Правая очень нравится и внешне, и по ощущениям. А левая, совсем наоборот, не подвижная полностью, более твёрдая, болезненная. И мне больно в левой, когда лежу на противоположном боку, на левом когда, нормально.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
если доступ не через подмышки, то почему нельзя?
мне док тож велел 2 недели руки выше уровня плеч не поднимать. Да я бы и не смогла.
Старый 18.12.2012, 23:25
Постоянный участник
Profi

burbola ну мне док ничего не говорил, значит можно...как твой шовчик? ты не ответила..
Старый 18.12.2012, 23:44
Викулька Викулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Викулька на нуле

девочки, привет
первое мое сообщение, и сразу печалька))
12 дней после операции, на фото моя проблема ДО (2 вскормленных грудью ребенка)) и ее решение ПОСЛЕ

В общем, сильно расстраивает асимметрия подгрудных складок(
Опытные гуру, подскажите, о чем говорить с доком на консультации через неделю? Паниковать?) Или надеяться, что отек?
ЗЫ стоят Арионы разные, 295 и 355 из-за разницы исходника. Собственно, грудь, что справа на фото, и больше, и чуть болезненнее левой
ЗЫ2 верхняя часть вроде одинаковая, просто на фото источник света слева, поэтому отбрасываемая тень чуть искажает картину))
Старый 18.12.2012, 23:48
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле

Девочки, у вас операция была на какой день после Критических дней? У меня операция 25 декабря, а кд задерживаются уже на 2 дня. Хотя ВСЕГДА день в день! Видимо на нервной почве такой косяк.. Волнуюсь..
Старый 19.12.2012, 00:00
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Викулька как по мне подгрудки как раз у вас симметричные а вот пл соскам не совсем, но это изза занижения...
Старый 19.12.2012, 01:00
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

capuchino я правша, но когда-то в инст. проводили тест на динамику рук, так у меня левая оказалась ведущей, т.е. сильней и быстрей. Я некоторые вещи могу одинаково делать и правой и левой. Но я думаю эти недочеты не зависят от правши или левши) Мне тоже левую занижали. Вот и у меня стреляет, но только левая... правая прям родная! Точно косячные левые(

olik-str я тоже более чем уверена, что у нашего дока нет ассистента. Хотя... ты видела дока в операционной? я улетела еще до его прихода, вдруг там потом целая бригада выходит или группа студентов-практикантов?))) Шучу)))

Ateya да, хочется глянуть на твою красоту! Ты совсем ее не фотала на протяжении месяца?!! хм... я фотала.
Викулька поздравляю! Красивые тити, рано еще делать выводы. И вообще для такого срока все гуд! Не переживайте раньше времени)
Старый 19.12.2012, 01:12
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

по левой груди, девы,такая же статистика...больше, тверже, горб не ушел пока, помню что сразу после оп она была тоже проблемнее, и натекло из нее мимо дренажа много, и в дренаж больше, и синяк под ней на пузе и на ребрах, и на ней самой был...я правша...особой асимметрии до не было (по размерам, кстати, припоминаю, что в роддоме строго-настрого сказали прикладывать одинаково к обеим грудям,а то будут разные, из которой больше кормишь - будет больше)....
я вот думаю, может, левые наши такие, потому что так операция делается? надо дока поспрашивать...думала, может потому что я люблю спать на левом боку почти на животе, то есть так перекручено, нижняя часть тела на животе, а верх как бы на боку, руки в одну сторону, а не в разные, и грудь зажимается, еще и вес на левую давит...ну блин, люблю спать в этой позе...надо мужа перегнать на другую сторону кровати, может отвыкну спать на левом боку....
в общем, надо на консультацию, но с этой погодой фиг куда доедешь...
Старый 19.12.2012, 01:26
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Vredina1976 а как делается оп, что ты имеешь в виду? Я тоже думала об этом, может завсит от очередности? Хотя врядли...
Т.е. спустя 7 месяцев у тебя левая тверже?
Я сплю одинаково на разных боках, но сейчас больше на правом, т.к. на левом чувствую грудь и не ахти приятно(

Grunvald у меня на 4-й день после кд была оп.
Старый 19.12.2012, 01:47
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Vredina1976 а как делается оп, что ты имеешь в виду? Я тоже думала об этом, может завсит от очередности? Хотя врядли...
Т.е. спустя 7 месяцев у тебя левая тверже?
Я сплю одинаково на разных боках, но сейчас больше на правом, т.к. на левом чувствую грудь и не ахти приятно(

Grunvald у меня на 4-й день после кд была оп.
Спасибо за ответ
А у меня правая грудь всегда была немного больше. Я правша.
Старый 19.12.2012, 02:29
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

Викулька у меня почти тоже самое, через неделю подгрудки были разные, я так переживала, через две отек оттуда ушел и они ровные стали, но соски пока не на одном уровне, правый имплант никак не уляжется. Док сказал ждать и что отек разный у них. Притом уже четвертая неделя идет....
Старый 19.12.2012, 03:17
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Я как почитаю эту тему, нахожу какие-то недостатки ))) нельзя так "мелочится"
По теме - у меня тоже левая как будто больше ходит внутри, бывают слегка неприятные ощущения при ее движении извне (руками или бельем)
Но не факт, что я бы к этому присматривалась, не прочитав )))
Старый 19.12.2012, 04:02
dolechka dolechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

dolechka на нуле

А меня наоборот правая грудь беспокоит с первого дня, левая как своя. Может потому, что правая была меньше на 1 см...
Читаю и удивляюсь, как вам удается так активно двигать руками и тяжести таскать. Я больше 1 кг на уровне локтей поднять не могу, особенно правой рукой.
Ой, девочки, замучила меня эта компра!! Давит, трет везде. Я такая раздражительная стала. Месяц терпеть сил не хватит.
Закрытая тема