18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.12.2012, 20:19
lenycik lenycik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

lenycik на нуле

Ну ведь правда, бывают такие проблемы после маммо, а тут сразу такая красота! Сходите к доку, может маасажи какие посоветует, в любом случае будет мягче и еще естественней. А пока может фасончик одежды подобрать соответствующий, я вот об этом тоже думала, т.к. сама не девочка и двое детей, выкормленных этой грудью, а потом постепенно и грудь поменяется и люди привыкнут.
Старый 09.12.2012, 21:27
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Aquarellka очень красиво и аккуратно, не гневите Бога! Она станет мягче со временем и будет не так выдаваться вперед. Надо теперь гордиться такой красотой и наслаждаться жизнью

lenycik поздравляю с обновочками)) ждем фото без компрессии, хороший объемчик!!
Старый 09.12.2012, 21:34
Koshka18 Koshka18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Koshka18 на нуле

Aquarellka Смотрю на ваши фото и поражаюсь вам! Как этот результат может не нравится!!! Зря вы себя так не любите, что такое 42! Пусть все завидуют и поверьте, есть чему)))
Старый 09.12.2012, 21:52
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Aquarellka даже не буду ничего писать, девочки уже все написали!!! На фото грудь отличная, красивая и под стать фигуре! И не скажешь, что вам столько лет, как девочка) Отек есть,он сойдет и будет красота!!!

lenycik поздравляю с обновкой!!! Легкой реабы!

Koshka18 когда фотами порадуешь?!!
Старый 09.12.2012, 22:20
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

Aquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нуле

Девочки, Спасибо еще раз всем за добрые слова. Все, решила набраться терпения и ждать. Торчать, конечно, все равно меньше не будет, как я уже понимаю, но надеюсь хоть объем немного спадет.
А как скоро проходит чувство распирания, как будто молоко прибывает? Это единственное из физ. ощущений, которое у меня присутствует как и у других. Оно, правда, не критичное, т.к. молока у меня почти не было, но все равно похоже...просто вспомнилось как это было в роддоме.
Старый 09.12.2012, 22:26
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Aquarellka могу дать 100 что выпирать она станет меньше и что она просядет!!!!да там видно как от отека лги напряжены... Я свои вспоминаю торпеды))
Старый 09.12.2012, 22:26
Частый посетитель
Profi

Aquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нуле

И теперь жду вторника- будет снятие швов:очень хочу поговорить с доком, все точно узнать про импланты и вообще послушать что он скажет..
Старый 09.12.2012, 22:30
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

Девочки, подзабыла, может кто уже писал, когда можно в теплые страны уже? Муж хочет на НГ куда-нибудь где тепло, после ОП будет месяц и 10 дней. Понятно, что соски надо закрывать, там швы, а остальное - плавать, в жаре быть, загорать - можно?
Старый 09.12.2012, 22:46
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Ateya мне после месяца сняли все запреты... Не вижу ничего страшного...
Старый 09.12.2012, 23:16
Частый посетитель
Profi

Я тоже много читала что через месяц можно практически все. Главное без фанатизма.
А я вот о фитнесе мечтаю и все никак не могу откуда за 6 дней взялось то, что есть сейчас? на животе ни намека ни на одну мышцу, бока какие-то странные, тело как не мое. Так я и не ем почти- аппетита совсем нет. Так, то кефир выпью, то хурму съем. Это со всеми так? И интересно, если почти не пьешь и не ешь, откуда тело отек и вес генерирует?

lenycik, оч. хочется увидеть фото без компры. И вообще, как ощущения?
Старый 09.12.2012, 23:17
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Ateya как наш док говорит можно все,только шовчикам нельзя загорать 4 месяца после оп.
Старый 09.12.2012, 23:20
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

ВАУ))) Олик вернули)))

Ateya поддерживаю, езжай на моря!!!
Старый 09.12.2012, 23:21
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Aquarellka Поздравляю с грудкой! не выдумывайте! совсем не много. Пройдет время и она станет мягкой,подвижной и не будет вам много. вот уверена я)))

Кирюша*23* ага) привет из заточения) пойду в свою темку ..выкину фото)
Старый 09.12.2012, 23:59
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Aquarellka ну вы даете!грудь уже натуральная,потом вам будет мало!
Старый 10.12.2012, 00:29
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

olik-str привет, ура, как из ссылки)))

Aquarellka мне сорок и такой груди как у меня тоже не может быть в таком возрасте. Так это ведь счастье)) если у вас будет лицо моложе, тело красивее, чем в вашем возрасте разве это плохо? Я бы еще себе размерчик с удовольствием прибавила, так красиво смотрится вся одежда, красивое секси декольте, в пальто и куртке теперь чтото выпирает. Странно, что вам кажется это некрасивым. Нам тут всем мало после операции. А чувство распирания наверное к трем неделям пропало
Старый 10.12.2012, 08:31
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

Aquarellka, отек сойдет, грудь просядет однозначно и еще и добавки захочется. То что вы сейчас испытываете это от непривычности наличия груди. У меня тоже была паника в первые дни по поводу размера, а сейчас даже маловато. Расслабьтесь и восстанавливайтесь после оп, лишние нервы они только вредят.
Старый 10.12.2012, 10:18
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

Aquarellka отличный результат, очень пропроционально, и совсем небольшая
На фитнесс мне разрешили в три недели, так как я жутко ныла, купила спец.лифчик поддерживающий, показала врачу, она разрешила в нем
Старый 10.12.2012, 11:46
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Я тоже много читала что через месяц можно практически все. Главное без фанатизма.
А я вот о фитнесе мечтаю и все никак не могу откуда за 6 дней взялось то, что есть сейчас? на животе ни намека ни на одну мышцу, бока какие-то странные, тело как не мое. Так я и не емТак, то кефир выпью, то хурму съем. Это со всеми так? И интересно, если почти не пьешь и не ешь, откуда отек повсему телу?
Во первых этот отек не зависит от кол-ва съеденного(если только вы не лежите 24 часа в сутки) Есть 2 вида отеков-почечной этиологии и сосудистой.Так вот послеоперайионный отек-это второе.Во врем оп вам,чтобы избежать кровотечения прижгли некоторые кровеносные сосуды,которые как и все сосуды участвуют в оттоке лимфы,когда кровообращение в том месте более менее восстановится-пройдет и отек.

Насчет вашего результата...Исходник у вас был проблемный .Всего 2 см от соска до тела и естественно,чтоб после оп они не смотрели вниз -вам занизили СМС.Обратите внимание,со своей СМС вы прожили всю жизнь и естественно она,благодаря своему наличию как бы опускала грудь вниз и та не торчала.Тут же вам только сформировали СМС,теперь надо ждать пока имплант своим давлением ее превратит в настоящую складочку и не надейтесь что это произойдет за 2-3недели!Ждите,грудь опустится однозначно.У кого изначально было больше тканей-быстрее,у кого меньше-медленней...все просто и ясно.Дайте ей время .Полуфабрикат ,уже сейчас видно,получиося хороший, и это большой "+".

P.S.Могу сказать что я,меряя свою одежду даже через месяц после оп в профиль была-Верка Сердючка,все вещи ссотрелись как на бабке в остроконечном бюсте,вещи не налазили,куртки не застегивались,сейчас я спокойно все это ношу,грудь хорошоопустилась,когда окончательно сняла компрессию.
Старый 10.12.2012, 12:12
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Aquarellka какая разница что подумают ваши знакомые? Не обижайтесь, но в 42 года давно пора на это забить. У вас отличные сиси получились, не большие они, мне лично мало. Но вас смотриться ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И правда девочки пишут-они еще поменяются, опустяться и форму приобретут более натуральную. А если кто что говорит-так это его траблы. Женщина должна оставаться красивой в любом возрасте. А кто на это потакает-то просто зависть и обида на самого себя от личного "не могу сделат так же".
Старый 10.12.2012, 12:27
lenycik lenycik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

lenycik на нуле

Aquarellka, мне самой интересно, что же там под бронежилетом)) 13 числа иду к доку, может осмелюсь после этого сфоткаться, обязательно выложу.
Ощущения у меня нормальные, страхи по поводу тяжелой реабы не оправдались, наркоз (3й в мойе жизни) сказочный просто выкл-вкл,сразу после оп вообще ничего не болело, прыгала как сайгак, девочку - соседку по палате одолела болтологией. Дренажей уже не было, когда проснулась, но дырдочки остались)Обезболивающие не просила, в этот же день уехала домой. Но вот к ночи пошел уже отек, спалось плохо, на спине я вообще спать не умею,к тому же там тоже отекло, на след день боли как таковой тоже не было, только при неаккуратных движениях, с кровати, конечно, тяжеловато вставать.. Характер боли напоминает ломоту мышц после хорошей тренировки (после 2-х недельного перерыва), а также то самое распирание, как после прилива молока - вот это неприятно, к тому же компра давит. В общем, конечно, присутствует некоторое ощущение беспомощности. К тому же на 2е сутки пришлось идти на собрание в институт, там в одной позе просидела несколько часов, вот тут-то у меня пошли режущие боли, кое-как дотерпела до окончания, дома уже на обезболивающих.
Сегодня 4е сутки, еще распирает, но болит только при резких движениях, обезболивающие не пью.
Закрытая тема