18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2012, 14:49
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

PUMKA на нуле

olik-str послушаю, что док мне на это скажет
и буду надеется, что эта проблемка сама уйдет со временем
так бы ходелось чтобы правый имплант ещё опустился на 0,5-1 см
нижний полюс как на левой, соответвенно и сосок выше
тем более что один шов решили выше поднять не раньше чем через полгода

Эйдора по-началу мне казалось что док "маху дал" и зря разные поставил
только сейчас вроде размеры стали сходится
Старый 30.11.2012, 15:01
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

PUMKA эххх... а я вот считаю, что мой док чуть переборщил с разницей Что разные ставить - это 100% стоило, но можно было чуть меньше разницу. может, каких 40 мл, а не 60, чтоб разница была...
Старый 30.11.2012, 15:26
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active

PUMKA на нуле

Мгновение вот и мне кажется, что разница 20-25мл для моей асимметрии было бы самое то!!
как жаль что нет в линейке такого шага(((

когда есть разница в исходнике, визуально на глаз очень трудно определить сколько это в мл
Старый 30.11.2012, 16:14
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Ловет поздравляю с обновоской, очень красиво!!

atatiana поздравляю!!! так красиво, хочется смотреть и смотреть))) очень натурально!
Старый 30.11.2012, 17:20
TanushaR TanushaR вне форума
Новичок
Beginner

TanushaR возможно была неправа

Блин, девочки, а отеки долго будут держаться? Сейчас боль отпустили, зато из под комары прямо все как раздалось: подмышки, верхний прес, даже бока со спиной;)
Что касается сна на спине, я на форуме давно сидела и начитывалась, теперь говорю вам всем спасибо, тк заранее закупалась разными подушками и обложившись ими лежу;) Только вот мое личное ноу хау( не знаю, может кто уже писал, но я не видела;)) короче промучалась две ночи подрят лежа на спине( я вообще не могу на спине спать, думаю, как большинство) первую от боли сильной, а вторую просто тк оооочень не удобно было. Утром напрягла мужа, чтобы он нашел походные подушки( мы как-то из для долгого перелета покупали) и уснула, как младенец! Очень рекомендую: я сначала обычную подушку положила под пол спины и голову, а потом легла с этой подушкой на шее, очень голова отдыхает.
По поводу Финки, думаю, кто из Питера- меня поймут: не поехали из-за сильного снегопада, у нас хоть и полный привод, но мы как представили, как все будут ехать и какие очереди будут на границе, короче отложили до следующей недели, хотя я совсем хорошо себя чувствую, даже обезболивающие сегодня не пила. С утра, кстати, из-за снега подвело меня такси, набралась смелости и села за руль сама: не пожалела не разу, док сказал, что если нет дискомфорта, пожалуйста, катайся, правда я не пристегивалась.
Девочки, док назначил перевязку на вторник со снятием швов, а я думала они расса срываться будут;( это больно??? Кто подскажет?

Простите за ошибки, пишу с айпада, а он паразит исправляет меня сам на ему понравившиеся слова;)))) я про отеки из под компры имела ввиду и тп
Старый 30.11.2012, 17:21
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

TanushaR ну и правильно, нечего дергаться в дороге, лучше отложить. Швы снимать не больно. Многие снимают сами
Старый 30.11.2012, 17:29
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

TanushaRПо поводу снятия швов больно ли это? Нет, немного не приятно
Старый 30.11.2012, 17:31
Новичок
Beginner

Ого себе сами!!! Я пока даже не могу представить, как в душ пойду и полью водой на грудь, мне она кажется сейчас такой раздутой, что дотронься и баааабах;) еще переживаю за результат, мне перевязку делали на кушетке: с верху вид очень нравится, а вот самого страшного не видно. Врач у меня еще тот юморист, я его спрашиваю: ну как, а он говорит- ну так на любителя вышивания;))) мол с нитками не очень... Потом правда понял, что я юмора не очень поняла, сказал, все идет хорошо! Я до сих пор не могу понять как такой большой предмет можно запихнуть через маленький такой сосок;)
Старый 30.11.2012, 17:31
atatiana atatiana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

atatiana на нуле

TanushaR, у меня тоже сильно отекали спина, живот, руки... Чтоб немного уменьшит отек пила таблетки вобэнзим (они практически от всего, если верить инструкции) и лазикс (это диуретик). Помогало понемногу. Зато как более или менее спали отеки, начала дико натирать компрессионка, прям до кровавых мозолей(( спасалась ватными дисками под резинку
Старый 30.11.2012, 17:36
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле

Цитата:
Сообщение от TanushaR Посмотреть сообщение
Блин, девочки, а отеки долго будут держаться? Сейчас боль отпустили, зато из под комары прямо все как раздалось: подмышки, верхний прес, даже бока со спиной;)
Что касается сна на спине, я на форуме давно сидела и начитывалась, теперь говорю вам всем спасибо, тк заранее закупалась разными подушками и обложившись ими лежу;) Только вот мое личное ноу хау( не знаю, может кто уже писал, но я не видела;)) короче промучалась две ночи подрят лежа на спине( я вообще не могу на спине спать, думаю, как большинство) первую от боли сильной, а вторую просто тк оооочень не удобно было. Утром напрягла мужа, чтобы он нашел походные подушки( мы как-то из для долгого перелета покупали) и уснула, как младенец! Очень рекомендую: я сначала обычную подушку положила под пол спины и голову, а потом легла с этой подушкой на шее, очень голова отдыхает.
По поводу Финки, думаю, кто из Питера- меня поймут: не поехали из-за сильного снегопада, у нас хоть и полный привод, но мы как представили, как все будут ехать и какие очереди будут на границе, короче отложили до следующей недели, хотя я совсем хорошо себя чувствую, даже обезболивающие сегодня не пила. С утра, кстати, из-за снега подвело меня такси, набралась смелости и села за руль сама: не пожалела не разу, док сказал, что если нет дискомфорта, пожалуйста, катайся, правда я не пристегивалась.
Девочки, док назначил перевязку на вторник со снятием швов, а я думала они расса срываться будут;( это больно??? Кто подскажет?

Простите за ошибки, пишу с айпада, а он паразит исправляет меня сам на ему понравившиеся слова;)))) я про отеки из под компры имела ввиду и тп
TanushaR спасибо за совет, обязательно возьму себе на заметку.
Старый 30.11.2012, 17:48
Новичок
Beginner

Мне компрессионка уже натирает, я думала хуже уже не будет, так что обрадовали вы меня;) мне больше даже не компрессионка трет, а этот ремень сверху, я надеюсь, его не надо месяц носить???

Atatiana, спасибо за совет, куплю обязательно таблетки. А про аннотации, по моему, на всех лекарствах так, мол чуть ли не молодильные яблоки покупаешь от всего одной таблеткой разом;)
Старый 30.11.2012, 17:53
atatiana atatiana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

atatiana на нуле

TanushaR, ремень верхний тоже натирал в области подмышек, но там не так сильно, как на спине!
Ремень я носила весь месяц, после третьей недели по-моему носила на самых слабых крючках уже. И до сих пор на ночь одеваю с ремнем, сейчас уже ничего не трет
Старый 30.11.2012, 18:09
Новичок
Beginner

Блин, жалко;( но красота требует жертв!!!!
Старый 30.11.2012, 22:33
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

atatiana, аж слюни потекли ... Вот это грудь! Секси!!!

Fata Morgana, красотень красотенная! Форма класс!!! А импланты анатомы или круглые? Как проходит реабилитация? Напиши как все прошло. Очень рада за тебя!!!
Старый 30.11.2012, 23:32
Koshka18 Koshka18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Koshka18 на нуле

Привет всем! Сегодня я пополнила ваши ряды))) отхожу от наркоза! Читала, как Олик описывала ОП, один в один и уменя единственное пить так хотела( ОП была около 16, пила последний раз в 8 утра, когда кололи наркоз попросила, чтоб как только очнусь, сразу напоили меня Вот что значит один и тот же док))) все ощущения одинаковые! Дрюк Н Н ГЕНИЙ!!! Поставила себе 375 мл. Рост 165, 57 кг.
Старый 30.11.2012, 23:34
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Koshka18 Поздравляю красавицу!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь и сисями будешь с ума сводить!!!!! Легкой реабы, а она такой и будет))))) не забудь про 29)))
Старый 30.11.2012, 23:50
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле

Koshka18 поздравляю!!! Девочки, какие Вы умницы! В новый год с новыми сисями!!!! Я тоже так хотела, но не получилось. Жду февраль! И я буду в ваших рядах )))
Старый 30.11.2012, 23:58
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Koshka18 поздравляю))))))
Старый 01.12.2012, 00:09
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Koshka18 поздравляю! Пусть новые сиси приносят только радость!!!
Старый 01.12.2012, 00:30
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

burbola на нуле

Koshka18 поздравляю!!