18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2012, 00:51
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Ateya, поздравляю! Ждем фото и рассказ!
Старый 20.11.2012, 00:59
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

Кирюша
Спасибо
Старый 20.11.2012, 01:15
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)

Black_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном пути

Так ну буду наедятся,что меня проблема дренажей не коснется потому что после операции (по гинекологии) у меня стоял дренаж через весь живот (справа налево) и он корябал мне прооперированное место))не для слабонервных)
У девушки той вроде как он на нерв как-то попал дренаж этот, вобщем пришлось ей ехать к врачу,его поправили и домой отправили
Если дренаж не ставить,тоже хорошего мало,вся эта жидкость и кровь,если будет гулять там внутри,то пойдут осложнения.
Старый 20.11.2012, 01:38
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Ateya поздравляю!!! Легкой реабы!!! Ждем с нетерпением рассказ и фото красивых сись)))
Старый 20.11.2012, 02:28
savaleksa savaleksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

savaleksa на нуле

Девочки подскажите а через какое время опускается имплант и как сильно на сколько он опустится, какой эффект (наполнит ли он нижний полюс)? А то меня терзают смутные сомнения.

Выкладываю свой результат на всеобщий суд . Первая фото - до, 2 и 3 - после. Все жду когда же начнут опускаться импланты уже 3 недели прошло после операции, доктор сказал ленту носить не надо а меня так огорчают бугры, на правой груди бугор больше. Поставили Политех, круглые, высокий профиль, под мышцу.
Миниатюры
IMG_0601.JPG   IMAG0169-1.jpg   IMAG0171-1.jpg  
Старый 20.11.2012, 03:40
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

savaleksa поздравляю с обновкой!!! Как реаба проходит? Красивые грудки, да нижнего полюса чуть не хватает, а почему док сказал не носить ленту?
И скажите, у вас установка под мышцу или комби? А сколько мл поставили?
Старый 20.11.2012, 04:25
savaleksa savaleksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

savaleksa на нуле

Не уверена на 100% на счет комби или под мышцу, объем 250мл.
Старый 20.11.2012, 05:22
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

savaleksa , так три недели не срок, уйдут горбы.
Вот после Кирюхиных " да , нижнего полюса чуть не хватает " я понимаю что я в титюхах ни фига не понимаю, по мне так есть он. Киньте пример где нижний полюс хорошо виден, а то запуталась.

Ateya , мои поздравления, пусть вас результат только радует!
Старый 20.11.2012, 11:35
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Ollli на нуле

Девочки, всем привет) Вчера вернулась с отпуска))))
После Оп почти 3 месяца. Уже хожу в топиках или лифах мягких. В самолет одевала компрес.белье (док сказал) - никакого дискомфорта не было.
На море глубоко с маской или в бассейне с горок не плавала/прыгала.
Когда заходила в море, от прохладной воды мышцы на груди немного сжимались и было боязно плыть, плавала с дет.матрисиком. Но через пару дней попривыкла и потихоньку немного плавала (док плавать сказал можно).
В купальнике себя чувствовала супер (в темке белье -выложу фотку).
Старый 20.11.2012, 11:43
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Black_Caviar ну вот мне не ставили дренажи. Вроде нормально все ттт. А теперь страшно после ваших слов

savaleksa поздравляю, красиво получилось)) а нижний полюс еще наполнится

Ollli Привет))
а теперь всегда надо в самолет надевать компрессию? И по поводу горок - нам теперь нельзя с них?
Старый 20.11.2012, 11:54
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)

Black_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном пути

savaleksa очень красиво вышло! 3 недели не срок, импланты опустяться еще

Ollli привет! А у меня еще вопрос про нырять) ничего док не сказал,до какогсрока ограничения?

Эйдора не бойтесь, я так поняла,что это быстрее исключение,чем правило)) вам же делали уже операцию ( другую,рассказывали помню), дренажи же были? Кровь нормально отдходила? Это свойства организма,но чаще все нормально))
Старый 20.11.2012, 11:54
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

А у меня сыпь на груди не проходит. Перед кд усиливается. Кд стали более обильными. Думаю гормоны шалят. Пойду к гинекологу своему посоветуюсь
Старый 20.11.2012, 11:57
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ollli на нуле

Эйдора про самолет и горки - незнаю.. Может еще срок маленький.. Я себя берегла и это оказалось мелочи - ограничения, которые не напрягали.
Надо спросить, у кого срок больше. Девочки, кто давно сделал - подскажите????
И дока в декабре уточню.
Black_Caviar
Старый 20.11.2012, 12:22
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Ollli чем док объяснил то, что в самолет надо компру одевать? что-то я заволновалась, как на следующий день после ОП полечу... У кого был такой опыт? как себя в полете чувствовали?
Старый 20.11.2012, 12:27
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ollli на нуле

olik-str док сказал, если планируются нагрузки, то лучше пока быть в компре. И когда спросила, можно ли в отпуск, но сказал - конечно. В самолет одеть компру и все.. Я даже не переспросила...
Многие же девочки через пару дней после оп на самолете..

olik-str Все будет хорошо))))
Старый 20.11.2012, 12:55
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
что-то я заволновалась, как на следующий день после ОП полечу... У кого был такой опыт? как себя в полете чувствовали?
olik-str, ты же еще может быть помнишь, что я летела на след. день после оп! Эх, не все я тебе рассказала! Был момент, когда самолет вошел в зону турбулентности, чувствую, что все, пропадаю: давление увеличивается, сиси вот-вот лопнут (особенно одна), даже слышала характерный треск силикона, вообщем жуть! Но тут на огромной скорости подлетел к самолету Бэтмен и всех нас спас: меня и мои новые сиси!!! Вот такая удивительная история!!!
Прийдет Катерина и опять спросит, долго ли мы будет боятся очевидной ерунды?! Имплантант выдерживает давление уже точно не помню, но по-моему в 500 кг, короче большое давление! Как мы вообще все в воздухе не лопаемся, удивительно!!!
olik-str, после оп тебя попустит, по себе знаю! Ну ты паникуешь!!!
Старый 20.11.2012, 12:59
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, девчата, мне тоже кажется, что после оп гормональный фон сбивается так нехило! У меня уже второй раз так, думаю, что не совпадение!
Старый 20.11.2012, 13:05
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Аист ха) насмешила) Бэтмен знает кого спасать)) понятно, что ничего сверхестественного в полете не произойдет, но вдруг каким образом напряжение скажется на результате..(я ж не разрыва боюсь))) Да вроде не паникую) все гуд) просто фантазий у меня в исбытке) а вообще да, я по жизни паникер...уже воображение рисует, что зеленею и задыхаюсь в полете)
Старый 20.11.2012, 13:05
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Аист интересно, а почему? как влияет это?
а что доки об этом говорят?
Старый 20.11.2012, 13:28
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

я летала через 3 недели после операции, никакой разницы не заметила абсолютно. Тогда еще в компрессионке была, по сроку
Закрытая тема