18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2013, 23:23
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле

Ка-бо!!! Совершенно ты зря расстраиваешься ! Твоя ОП была 26 денкабря. Моя должна была быть 25 декабря. Я дотошно узнавала у своей астролога-таролога, которую знаю уже 10 лет можно ли делать оп на носу и груди. И она четко сказала даты, когда можно, а когда возможны негативные последствия, т.е. большой срок реабилитации, переделки и проч.. Так вот, 25, 26 и 27 декабря - это были те дни, когда нужно было делать оп на груди. Результат изумительный, реаба легкая.
Поверь мне, я когда 3 года назад делала рино, не послушала астролога-таролога и все было совершенно бя.. и отеки-синяки, и проблемы с дыханием и кривой нос.
ПОдытожу еще раз: я понимаю, что это у тебя переделка и ты уже настрадалась. НО, отставить мрачность ! Переключи думки !!! Вот увидишь, все будет замечательно, единственный минус - это твои волнения и переживания. Убирай нафиг минус. У тебя уже столько после оп прошло, можешь взахлеб ходить шопиться ! Вот и давай ! Шопься!!! В кафе с подругами посиди. Снег попинай !
Старый 22.01.2013, 01:40
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Ка-бо, у меня инфильтрат был на матке после первого кесарева, температура под 40, мне тогда какие-то сильные антибиотики внутривенно вводили и ультразвук делали. Хорошо что я не могла прочитать, что это и чем грозит. Все зажило и я даже второго смогла родить. Так что прежде всего оптимизм и вера в то, что все пройдет быстро и без последствий. А значит так и будет
Старый 22.01.2013, 09:21
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

lilija на нуле

девочки оп была 17.01 выставляю пару фоток, ракурс не очень, но пока только так

свой исходник был 0,5, ставила маки 375
Миниатюры
IMG_0280.jpg   IMG_0282.jpg  
Старый 22.01.2013, 09:32
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Солнечная_ спасибо) у меня не было такой температуры и вообще по ощущениям никакой не было, значит не так все плохо)
Grunvald да я уже пошопилась) 2 опупенных платья ждут в шкафу, а одевать их нет никакого настроения.
Сегодня все же решилась без компры пойти на работу. Спала с мазями, уплотнения пока на месте, но уменьшаются по площади.
lilija уже очень красиво, а будет еще лучше!
Старый 22.01.2013, 09:42
marushinatv marushinatv вне форума
Посетитель
Pro-Active

marushinatv на нуле

lilija красиво!поздравляю! у меня отек сильный, как две бочки....

lilija может из-за доступа, мне по ареоле..
Старый 22.01.2013, 10:10
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

Кабо, не накручивайте себя, верте в лучшее и все будет ок.

lilija,
Красивая девичья грудь, поздравляю!

]lilija, кто автор?
Старый 22.01.2013, 10:24
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле

Лилия, грудка - нежная и свежая как у девочки! А животик - прям моя мечта !
Ка-бо, мы с Солнечной найдем тебе настроение и место найдем для этих двух платьев ! (прошептала я с угрозой в голосе)
Старый 22.01.2013, 11:38
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

ka-bo лучше не заниматься самолечением, может спросить у врача-можно ли их сочетать? Выздоравливайте!!!
Старый 22.01.2013, 12:57
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active

lilija на нуле

Милашка Наташка Мечковский Минск
Старый 22.01.2013, 13:05
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

lilija очень красивая получилась грудь)))
Старый 22.01.2013, 14:15
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active

lilija на нуле

Эйдора спасибо большое ))) только еще очень тяжело с ней, очень спина затекает за ночь, сплю только на спине и просыпаючь каждые полтора часа, посижу минут 10 и опять ложусь ))) девочки а долго на спине спать ??? или можно хоть немного на боку
Старый 22.01.2013, 14:43
Частый посетитель
Profi

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Мне с первого дня после ОП на боку спать разрешили. Но совсем на боку ребрам больно, а вот полу-бок очень спасает, иначе спине труба.
Старый 22.01.2013, 14:45
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

lilija грудь будет зашибись!! Я на боку с двух недель , и на животе я просыпалась тоже в две недели. Во сне переворачивалась
Старый 22.01.2013, 14:46
Частый посетитель
Profi

lilija, красивая девичья грудка получилась!
Старый 22.01.2013, 14:50
Gipnoz Gipnoz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Gipnoz на нуле

Девочки привет! Не знаю в этой ли теме я пишу.

Вчера (21.01.2013) у меня была ОП. Оперировал Баулин. Хотя он говорил изначально, что мне можно поставить только 255 - договорились на 275 сс ментор круглые.
Операция происходила в клинике IMC на проспекте Вернадского (Москва). Меня встретили, оформили договор (кстати договор был с ООО "Формула Здоровья", название клиники нигде не фигурировало). Приняли оплату и провели в палату. Палата классная, очень уютная, с кондиционером (я сразу поставила на самое жаркое, потому что толи от холода толи от нервов меня трясло). Нерничала я довольно сильно, особенно когда уже положили на операционный стол. Перед операцией Баулин долго меня мерил, что-то рисовал. Операционный стол там конечно продуман - с подогревом сделан и это очень хорошо успокаивает, потому что реально (повторяю) трясет от всего. Поставили укол и я уснула.
Пришла в себя от того, что меня будят и помогают лечь на кушетку. Сразу ощутила сильную боль и отсутствие всякой физической возможности что-то сделать самостоятельно... Но, как оказалось, это еще было только начало, потому что еще действовали обезболивающие.... Я даже смогла съесть яблоко и уснула на пару часов... Проснулась от того, что в палату зашла мед.сестра ... и тут настал трындец........ я поняла, что такое - БОЛЕТЬ... Я обычно довольно стоически переношу боль и роды были и операций несколько... но ТУТ.... это что-то.... Я даже заревела (редкое явление)... ни встать, ни рукой шевельнуть, ни повернуться - НИЧЕГО не могу сама сделать... меня это страшно напугало, поскольку я знала, что палату мне предоставляют только на сутки и мысль о том, что завтра каким-то образом мне надо будет отсюда встать и уйти - повергала меня в невероятное уныние и отчаяние... Я не думала ни о новой груди, ни о том, как все прошло, мне было ничего не интересно. Только одна мысль была у меня в голове - КАК Я ОТСЮДА УЙДУ ЗАВТРА ДОМОЙ??? Кароче, было плохо... От ужина отказалась.... Мед.сестра ввела обезболивающее и (мне кажется) снотворное, потому что меня тянуло в сон (и слава богу! я не представляю как этот кошмар можно терпеть всю ночь напролет). Текла кровь, мед.сестра вытирала ее.... Помогла сходить в туалет (меня жутко тошнило от того, что я поднялась и я чуть не упала в обморок, поскольку знаю прекрасно это предобморочное состояние), где я с ужасом поняла, что не могу даже на смывную кнопку нажать - просто нет сил!!!...
Ночь прошла более или менее, но только потому что я все-таки спала (проснулась только пару раз). С утра все ныло, я также не могла встать, барахталась как перевернутый жук.. И, видя свое состояние, я твердо решила остаться еще на одни сутки... Но у них только две палаты и как раз в этот день планировали две операции.. поэтому мне надо было как-то сделать ЭТО - добраться до дому.
Я решила начать тренироваться уже с утра - с огромным трудом встала и ходила ходила ходила по палате... Принесли завтрак - я заставила себя его съесть, чтобы были силы на дорогу.
А потом началась перевязка....блин.... не самое приятное воспоминание.. снимают с тебя трубки (дренажи чтоли), смазывают... Баулин массирует грудь... вообщем, небо в алмазах...(( После чего мне дали инструкцию по приему лекарств и прочих нюансах. Назначили Ципролет, Кеторол, Диазолин, Траумель.
Может то, что я разрабатывала себя с утра, может обезболивающие подействовали хорошо, но я совершенно самостоятельно прошла из клиники (по московскому морозу) три остановки до метро, проехала на нем сорок минут, зашла в продуктовый и аптеку и (правда без сил и с отдышкой) пришла домой))))))
Ну, что сказать.... конечно, сегодня только второй день, но боль перетерпеть можно. Правда ты беспомощен по большей части, но я надеюсь, что завтра уже будет лучше...
На грудь я свою даже не смотрю))))) не на что пока....
Буду писать о своих ощущениях дальше..

Ах да, забыла написать - мед.сестра мне сказала, что всем советуют ходить на микротоковое воздействие (такие процедуры), якобы для швов хорошо... Первая процедура у них бесплатно. Ну а там уже за деньги.. Кто-то делал? Можете поделиться опытом? Так ли это нужно?
Старый 22.01.2013, 14:54
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Gipnoz фото?! Ждем
Старый 22.01.2013, 14:57
Gipnoz Gipnoz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Gipnoz на нуле

capuchino дак а фото груди пока нет - второй день ведь. я в бандаже.
Старый 22.01.2013, 14:59
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active

lilija на нуле

capuchino спасибо, а я перевернуться не могу ночью, как робот )))) мышцы как-то сводит , иногда кажется прям как судорога , это у всех так ???
Частый посетитель
Profi

Gipnoz, ну вы героиня! У меня тоже вчера ОП была, но чтобы куда-то самой выйти, об этом я пока не помышляю) На перевязке сегодня чуть в обморок не грохнулась, врач сказал, что отпустит только после пяти.
Вы фото разместите, а то отзыв без фото нельзя.
Постоянный участник
Profi

Gipnoz отзыв без фото нельзя. Забанить могут!! Правила!!
Закрытая тема