18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2013, 16:25
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

nastik5, сейчас глянула, у меня база 11, это при моей узкой грудной клетке, у меня объем под грудью 68. Может, поэтому межгрудка такая получилась.
Старый 31.01.2013, 18:48
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

Солнечная_ так у нас всё одинаково значит. только результаты вышли разные. видимо дело в ширине кости посередине груди
Миниатюры
grudnaya-kletka.jpg  
Старый 31.01.2013, 22:30
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле

Kraska
Все прочитала и окончательно запуталась
ширина 12,5
высота 11,8
проекция 5,3
Вот что все эти цифры значат , как на себе их применить ?
Мечтательница
Я вот посмотрела у девочек круглые совсем отлично и не шары , и еще больше запуталась , зачем анатомы нужны ?

candy25
Вот еще хотела спросить , а сколько вам лет ? По фото грудь - супер , а вот если словами описать - то грудь молодой девушки?
Вот мне 38 - такая грудь будет естественна для моего возраста ?
Старый 31.01.2013, 22:48
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

девочки, смотрите, что нашла) он-лайн моделирование.
http://www.grandmed.ru/news/natrellebs_news.html

и вот еще) Кто-нибудь мерил эти сайзеры?
http://www.grandmed.ru/docs/sizers.html
Старый 31.01.2013, 22:50
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

Laysay
Мне 26!
Да не думайте вы об этом) у вас будет красивая грудь и не важно сколько вам 28 или 38 или 48))
Старый 31.01.2013, 22:53
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Svetlana85 да многие меряли сайзеры. По мне, так мешочки с крупой, дают более реально прогнозируемый результат))
про моделирование не скажу, тк не делала по ой причине, что у нас эта услуга стоит 500 евр и не оправдывает себя.

Laysay нарисуйте себе на листе бумаги ширину высоту и добавьте проекцию...станет более понятно
Старый 31.01.2013, 22:55
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

А где можно почитать про мешочки с крупой? Как их сделать?) Интересно

Эти сайзеры домой нельзя взять? Ну, чтобы с разной одеждой померить)
Старый 31.01.2013, 22:59
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
Я вот посмотрела у девочек круглые совсем отлично и не шары , и еще больше запуталась , зачем анатомы нужны анатомы
смотрите на результаты работ хирурга, которому вы доверите себя

Svetlana85 нигде не надо читать)) возьмите капроновый носок и насыпьте столько грамм крупы, сколько планируете ставить мл..положите в лифчик, оденьте майку, вот, собственно. ваша будующая грудь)))
сайзеры примеряются в кабинете у хирурга. Как правило, визуально, грудь с сайзерами значительно больше, чем после установки имплантов
Старый 31.01.2013, 23:05
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
положите в лифчик,
Svetlana85 , только в мягкий, не паролоновый. Топик какой-нибудь можно.
Старый 31.01.2013, 23:17
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Laysay смотря какая форма больше нравиться, это если можно любые...я хотела явный такой трамплин поэтому и анатомы)
Оля прочитала мои мысли, нарисуйте окружность по этим цифрам , ну и профиль вперед )))
Старый 31.01.2013, 23:23
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Цитата:
Сообщение от Olka777 Посмотреть сообщение
вот у меня тоже круглые, высокий профиль плюс.... только еще три недели.
Цитата:
Сообщение от nail11 Посмотреть сообщение

Olka777 отечность еще присутствует. Или вверх груди не изменится?
я вот тоже про верх хочу спросить. Поначалу по фото подумала что это анатомы.

Цитата:
Мечтательница
Я вот посмотрела у девочек круглые совсем отлично и не шары , и еще больше запуталась , зачем анатомы нужны ?
я так думаю, они больше подходят для низкой груди, птозной - в случае увеличения без подтяжки. Круглые дадут эффект мяча в носке в случае установки под железу, и дабл-бабл - при установке частично под фасцию. Возможно, я ошибаюсь.
Старый 31.01.2013, 23:47
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

olik-str
Kraska
Девочки , с шириной и высотой понятно , но если они круглые , там все одинаково ?
Проекция -это профиль?
Ссори , но я что то запуталась
Мечтательница ого , мне совсем не нужен ни мяч , ни дабл .
candy25
Конечно я верю в идеальный результат , но мне кажется , что возраст имеет значение , если в 26 хорошая стоячая грудь выглядит естественно , то согласитесь стоячая высоко грудь в 38 наводит на определенные мысли
Старый 31.01.2013, 23:53
Постоянный участник
Profi

Laysay все таки ближе к естественной по любому будут анатомы) по параметрам имплантов..проекция, это и есть профить,те насколько грудь будет выдаваться вперед. Чтобы сориентироваться с проекцией-смотрите на результаты в галерее)

с учетом ваших данных, то наверное, все же высокий профиль вам ни к чему
Старый 01.02.2013, 00:00
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

olik-str
Я потому и задаю столько вопросов про анатомы . Но три доктора у кого я была на консе , все рекомендовали круглые .
Старый 01.02.2013, 14:50
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от tetra Посмотреть сообщение
Док точно сказал ставить анатомы 290, высокий профиль, частично под мышцу, частично под железу и сказал, что никакой тройки у меня не будет( Ассиметрия мне каж у меня сильно заметна, но, наверное, лучше спиной заняться действительно, а неподгрудку занижать... В общем пойду к др на консу, говорят он большие имлпанты любит ставить. проверим)
"Любит ставить большие импланты" - звучит как то для меня пугающе ))) Осторожней с этим ))))
Удачи в выборе СВОЕГО дока!! Самое главное - решить сначала этот вопрос, а там уже и импланты совместно с ним оптимальные подберёте! Т.к. хирург, который тебя поймёт и услышит с первого раза, работы которого тебе понравятся, и к которому ты готова будешь без боязни лечь на стол - это, пожалуй, самое первое в успехе Оп!
Ты пишешь, что тот врач предложил тебе анатомы с высоким профилем, а вот если бы это были не анатомы, а круглые - то они бы дали уверенную тройку (посмотри на мои фото с такими же параметрами имплантов, правда не пугайся, я буду эту халтуру переделывать, т.к. мне не нужно было ставить круглые, док почему то решил сэкономить мои деньги http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2355)... и обрати внимание на мой исходник, он даже меньше чем у тебя, а получилась бомба ))) и в итоге бельё 75 С без всяких пушапов и поролона - разве это не третий размер?
Просто у твоего первого доктора, видимо, свои представления о размерах... (а вообще, лично я бы тебе тоже анатомы порекомендовала))). Зачем тебе эти бугры делать на декольте?
Старый 01.02.2013, 16:40
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение

Svetlana85 возьмите капроновый носок и насыпьте столько грамм крупы, сколько планируете ставить мл..положите в лифчик, оденьте майку, вот, собственно. ваша будующая грудь)))
Сейчас сотворила чудо носочек :laugh, И теперь поняла ,что больше не надо мне чем 300 ml .Мне даже дочь сказала,мама тебе так идёт такая грудь .И правда мне самой понравился этот размерчик (смотрится с 300 мл на твердую трёшку)
Старый 01.02.2013, 17:08
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
то согласитесь стоячая высоко грудь в 38 наводит на определенные мысли
Не соглашусь,))) В 38 отлично стоячая грудь наводит лишь на то, что девушка в хорошей физической форме и носит правильное бельё. На мысли об имплантах наводит лишь ненатуральный вид груди. ИМХО.

Цитата:
Но три доктора у кого я была на консе , все рекомендовали круглые .
А где можно фото вашего исходника посмотреть?
Старый 01.02.2013, 18:55
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

irisha37 , извините, возможно что то я пропустила вы переделывать будете? Я вас когда последний раз читала, удалять собирались.
Старый 01.02.2013, 23:33
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

irisha37
Нет ну понятно , что это дело вкуса , но вот как себя застрахуешь , от того , что грудь получится не натуральной. Согласитесь , что даже при шикарном уходе не бывает в этом возрасте груди , как два стоячих шарика. Ладно я не спорю с вами , а просто хочу получить красивую грудь - похожую на натуральную .

Вот мой исходник http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=649
Рост 154, вес 42, кг, ОПГ 74, ог 78.
Талия 67 и очень узкие бедра 80 - размер 40 , сейчас после вторых родов , за счет поправившихся рук и спины , ношу 42 разм сверху .
Старый 01.02.2013, 23:38
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Laysay , извините, но не по этим фотографиям, ни по Вашим замерам Вы ну никак не выглядите на 42 кг? Что не так? У Вас кости ничего не весят?
Только не обидьтесь, пожалуйста)))