18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2012, 18:15
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ II (АРХИВ)

Девочки, у меня начинается нервный тик, я запуталсо ) Я уже многие минуты перечитываю форум (особливо где про выбор имплантов) и не могу понять, почему форумчанки, советуя объем имплантов, писали: "у тебя рост или бедра подходящие, ставь больше объем"...но разве выбор импл-та не зависит от того, чтобы размер его был меньше на 0.3 минимум размера своей базы? Или можно смотреть и больше своей базы?Но это уже будет чревато?...
просто смотрю средние профили круглых и экс-Макганов и Менторов, и у меня (не смотря на рост 170 и 1.5+ размер нынешний) получается подходит под базу максимум 325, а судя по фото - у некоторых девочек грудь была меньше, а у них стоит и 375 и 400 ((
Старый 05.11.2012, 21:29
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

marshmallow_ как раз таки прежде чем такие фразы писать, форумчанки в первую очередь отталкивались от имещейся базы. Конечно, воизбежание проблем в дальнейшем и для максимально естественного результата, импланты надо брать равные своей базе..ну или чуть меньше, но никак не больше. А рост, вес будут говорить о гармоничности того или иного объема. Ведь к примеру у девушек с одинаковой базой и ростом с разницой в 20 см, конечно иначе будет смотреться грудь. Поэтому судить просто по фото невозможно
Старый 06.11.2012, 00:27
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

marshmallow_ а базу вам точно намеряли??? Просто уж если есть свой 1,5 размер, то по мне так вообще можно ставить ближе к 400. Другое дело, что получится внушительный размер. ))
А про то, что вы хотели со мной обсудить- думаю вам вот вот личку должны открыть
Старый 08.11.2012, 12:32
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Деметрочка на нуле

Девочки у кого Макганы стоят скажите,вот наклейки эти(паспорта) с серийным №,и на обороте с фамилией врача,клиникой,фамилией пациентки даю и книжку эту толстую при выписке.Я думала сначала,что в ней по-русски ни слова,а да,по-русски раздел имеется об имплантах, проблемах,их решении,так вот в книжке речь почему-то идёт только о Макган 133 и 150.А у меня 410 стиль,а о нём там ни слова.
Старый 08.11.2012, 15:24
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алюша на нуле

Деметрочка у меня Маки 410 , у меня не книжка, у меня отдельный как-бы картонный лист А-4 с наклейкой их Маковский фирменный и заполненный. Сейчас кину. Не смогла уменьшить. Хочешь на мыло пришлю ?
Старый 08.11.2012, 15:32
Посетитель
Pro-Active

Деметрочка на нуле

Ну а всё-таки,те,у кого книжка(тут же есть такие),там написано именно про тот стиль,который установлен? Просто я посмотрела,во всей книжке,и где на английском,и на турецком,и испанском и др.языках упоминаются только стили 133 и 150.А где же 410,510?
Старый 08.11.2012, 16:01
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алюша на нуле

Деметрочка глянь в почту.
Старый 08.11.2012, 16:47
Посетитель
Pro-Active

Деметрочка на нуле

алюш,ну у меня без сертификата,как я говорила,книга,а с последней странички вырезаны два гоубых купона и на них чёрные наклейки...щас фотки покажу...только я заметила у тебя на обоих цифры LOT одинаковые,а у меня разные
Миниатюры
DSC00519.JPG   DSC00520.JPG  
Старый 09.11.2012, 23:53
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

julyplastic на нуле

Эйдора , у меня прямо таки почти один в один с вами. И исходник. И рост 167. Правда вес незначительно меньше (50). Скажите, а вы рожали уже? не понимаю почему, мне все хирурги твердят про 255? муж мой меня склоняет к большему размеру. Но увы...
Старый 10.11.2012, 00:33
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Девочки, я тут рассматриваю вариант переделки..... хочу пену поставить. вот фото что советуете?????хочу межгрудку поменьше.... подтяжку не буду делать, уже была..... думаю если правильно импланты подобрать то форма будет не плохая и у меня стоят 325-MX анатомы шир-12.0 выс-11.1 проф--5.7

левая ниже - это я фотик держала тяжёлый зараза!
Миниатюры
IMG_0315.jpg  
Старый 10.11.2012, 00:54
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

julyplastic я на операцию шла с весом 52 кг. Это сейчас поправилась и импланты. плюс 600 г. Все зависит от врача. Многие хотят поставить меньше, но быть уверенным в хорошем результате. Мне пришлось своего врача по уговаривать. Да, я уже отрожала)))
Старый 10.11.2012, 05:38
Посетитель
Pro-Active

Деметрочка на нуле

julyplastic,у меня рост 165-166 примерно,вес вообще 45 кило,ОПГ 68-69см,поставили 290сс.Хотел док и больше,но я отказалась.И была на консе у другого дока(потом во впечатлениях о консах напишу),тоже сказала,что 250 это будет всё же очень мало,надо 300-320.Единственный Якимец,кака я уже писала сказал,что 215 и 235(для исправления ассиметрии) и не миллилитра больше.
Старый 10.11.2012, 11:47
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Мой рост 156см а вес 48кг
Старый 10.11.2012, 11:51
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

NIDYO а что мы можем посоветовать? объем импланта думаю в любом случае будет бОльшим. если выберете правильного дока,который работает с пеной, я думаю все косяки можно будет исправить, в том числе и межгрудку. Как появится возможность, сходите к Дрюку и Ищенко.
Старый 10.11.2012, 12:37
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi

olik-str Хочу просто хоть что то узнать и иметь немного представление........Один раз я уже доверилась доку........ Девочки чуть ли не годами сидят на сайте перед ОП и это есть хорошо.... так как поткованость в этом когда идёшь к доку играет тоже не маловажную роль.... А не как я пришла и сказала,сделайте мне красивую грудь! А на сайте засела после ОП...........
Старый 10.11.2012, 14:33
LuckyLady LuckyLady вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

LuckyLady на нуле

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
marshmallow_ а вы мне в личку напишите

LuckyLady исходник красивый и не маленький. Вам смело даже можно до четверки поставить

olik-str в любом случае на глазок можно определить, что уж больше чем на полтора размера можно грудь увеличить. Тем более у девушки далеко не ноль

LuckyLady а сколько мл вам доктор предложил поставить?
ооооу ну 4 это вообще мечта))мне доктор предложил 2,5
Старый 10.11.2012, 14:52
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Деметрочка, а какая база своя? И какую поставили? Исходник же у вас нолик был, да?
Старый 11.11.2012, 00:37
Посетитель
Pro-Active

Деметрочка на нуле

Nata-shik,базу все разную намеряли)) Один 10.5см,другой 10(но при этом сказал,что ставить имплант с базой шире в 1 см можно спокойно),третий док 11.3см,и четвертый намерил 11.3см левую грудь и 10.6см правую.Вот как они намеряют?)Ума не приложу...нолик полный и ассиметричный...в левой груди хоть какая-то железа имелась.в правой хуже...Хотя по УЗИ написано много железистой ткани при практически отсутствующей жировой(на обеих).
Старый 11.11.2012, 00:49
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Деметрочка, у нас похожие исходники. А объема 290 как добились?

База позволяла?
Старый 11.11.2012, 01:25
Посетитель
Pro-Active

Деметрочка на нуле

Nata-shik,ну про базу я уже написала.Так что сколько она на самом деле,так и не поняла.Поняла две вещи из общения с тремя из 4 доков:что базу импланта чуть шире,на 1см,шире своей ставить можно.И что так же имеет значение объём под грудью(ширина грудины в целом).У меня прим.68-69 см.290сс никак не добивалась,точнее добивалась,что б не больше.Последние два дока настаивали на от 300 до 320.Сказали,что и база позволяет(они то поболе первого намерили),и ОПГ, и рост 166см.Вообще,я бы лучше всё ж поменьше бы поставила,где-нить 250сс.тяжело мне реаба с ними дается...но это уже в другую темку
Закрытая тема